Ваше любимое вьетнамо-тайваньское противостояние?

Главные вкладки

Хэй Твунг Сонг - Чих Хао Чанг (трилогия)
33% (1 голос)
Вей Чих Сунг - Сунь Куй Фчай (квадрология)
33% (1 голос)
Чмонг Ли Кунг - Чуан Тсунг Хонг (двулогия)
33% (1 голос)
Всего голосов: 3
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 09.08.2018 - 08:09

Вей Чих Сунг - Сунь Куй Фчай ИМХО, просто адское противостояние.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.08.2018 - 18:36

Что там интересного? Вей Чих Сунг по пояс деревянный дуболом и Сунь Куй Фчай уже далеко непиковый. Для плебеев может и сгодится, но не для истинных гурманов и знатоков бокса в HD имхо без обид. 

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.08.2018 - 18:44

Хэй Твунг Сонг - Чих Хао Чанг мой выбор ИМХО. Многие хейтеры Чих Хао Чанга говорят, что этот бой нужно было организовывать раньше, но я с ними не согласен, так как 95% из них идиоты (но не более). Считаю, что чисто по боксу 39-летний ИМХО Хэй Твунг Сонг был лучше самого себя любого образца. В первом бою против тайца Чвантралтара ИМХО Соргванапая он был совсем ИМХО плох, хоть и победил КО-1, но богз его мне непонравился. ИМХО А вот уже спустя 15 лет в бою против другого тайца Варвалсарка Сракингажимжима, он уже был близок к своему пику. ИМХО

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 11.08.2018 - 17:03

i-temz пишет:

Хэй Твунг Сонг - Чих Хао Чанг мой выбор ИМХО. Многие хейтеры Чих Хао Чанга говорят, что этот бой нужно было организовывать раньше, но я с ними не согласен, так как 95% из них идиоты (но не более). Считаю, что чисто по боксу 39-летний ИМХО Хэй Твунг Сонг был лучше самого себя любого образца. В первом бою против тайца Чвантралтара ИМХО Соргванапая он был совсем ИМХО плох, хоть и победил КО-1, но богз его мне непонравился. ИМХО А вот уже спустя 15 лет в бою против другого тайца Варвалсарка Сракингажимжима, он уже был близок к своему пику. ИМХО

У нас с Эндрю и Номасом 97,5% получилось, а у тебя значит 95, ну-ну, и ты еще всерьез претендуешь на звание аналитика года? рили? ты просто смешон ИМХО, без обид.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.08.2018 - 18:41

Джoнни пишет:

i-temz пишет:

Хэй Твунг Сонг - Чих Хао Чанг мой выбор ИМХО. Многие хейтеры Чих Хао Чанга говорят, что этот бой нужно было организовывать раньше, но я с ними не согласен, так как 95% из них идиоты (но не более). Считаю, что чисто по боксу 39-летний ИМХО Хэй Твунг Сонг был лучше самого себя любого образца. В первом бою против тайца Чвантралтара ИМХО Соргванапая он был совсем ИМХО плох, хоть и победил КО-1, но богз его мне непонравился. ИМХО А вот уже спустя 15 лет в бою против другого тайца Варвалсарка Сракингажимжима, он уже был близок к своему пику. ИМХО

У нас с Эндрю и Номасом 97,5% получилось, а у тебя значит 95, ну-ну, и ты еще всерьез претендуешь на звание аналитика года? рили? ты просто смешон ИМХО, без обид.

У нас

Да, у вас. Я с этим согласен, и не спорю, и не понимаю почему ты акцентируешь на этом внимание. Малозначительная деталь, которая не роялит в данном случае.

с Эндрю

Кто это?

и Номасом 97,5% получилось,

А где я писал, что НЕ 97,5%??? Я себя в аналитике бокса считаю не хуже Гендлина. Он, конечно, не номас, но он согласен с моими девяноста пятью. Давай ка разбираться. Если у вас "получилось", значит имел место быть какой-то подсчёт. Где он? Я тебе про одно, а ты мне про другое. Куйню ты пишешь, ИМХО.

а у

Эту куйню таже комментировать не буду, ИМХО, любому на этом сайте ясно, что это не так.

тебя значит 95, ну-ну, и ты

С этим согласен.

еще всерьез претендуешь на звание аналитика года? рили? 

А где я писал, что года? Я претендую на звание аналитика оллтайм, и это ИМХО так и есть, но не более. 

 ты просто 

Во-первых, я уже бесконечное количество раз доказывал, что это не так, и мне рили вломы доказывать в стопервый. Почитай другие ветки. Если не поймёшь, то перечитай их снова, и так до-бесконечности. Во-вторых, никто не смог выиграть у Майского более четырёх раундов, далее есть смысл тебе всё разжёвывать? Я думаю, что нет.

смешон ИМХО, без обид.

Сначала ты пишешь "смешон", а потом буквально через слово "без". Тебе не кажется, что это какая-то несостыковка? ИМХО здесь не всё так однозначно, так что я бы на твоём месте так голословно не утверждал.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 13.08.2018 - 11:22

ИМХО Чмонг Ли Кунг - Чуан Тсунг Хонг это лучшее что было в тайвано-вьетнамских зарубах.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 16.08.2018 - 18:11

Темз ну как тебе этот новенький аналитик?  Его главный тэзис это конечно полная куета, но чувствуется у него добротная аналитическая база. Возможно он подходит нам для Пудельмании. Но надо прощупать его. Посоветую ему Бивня для начала, посмотрим на реакцию.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.08.2018 - 18:56

Надо начинать издалека. С сериаллов. Зашли ли ему первые восемь сезонов Фарго? 

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 19.08.2018 - 07:32

Бивень закалил меня ментально, это испытание я прошел пару лет назад, теперь я тверд как советская кувалда и остр как советский серп.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100