Ваш любимый легендарный боксер из Мексики.

Главные вкладки

Рикардо Лопес
0% (0 голосов)
Умберто Гонзалес
0% (0 голосов)
Висэнтэ Салдивар
0% (0 голосов)
Рафаэль Маркес
0% (0 голосов)
Израэль Васкес
0% (0 голосов)
Хосэ Луис Кастильо
2% (2 голоса)
Хулио Сезар Чавес
6% (8 голосов)
Эрик Моралес
44% (55 голосов)
Марко Антонио Баррера
28% (35 голосов)
Хуан Мануэль Маркес
17% (21 голос)
Хорхе Арсэ
1% (1 голос)
Сальвадор Санчес
1% (1 голос)
Рубэн Оливарес
1% (1 голос)
Карлос Заратэ
1% (1 голос)
Всего голосов: 125
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 104


Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 17:04

У меня Ужасный, за его интеллект, за его стиль, за интересные технические приемы которыми больше никто так еффективно не владеет, ну и за первый бой с Паком,  и за долгую ярчайшую тежеленную карьеру.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 19.12.2013 - 17:34

Хоть разорвись  ..

  

 

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 19.12.2013 - 17:36

БАЛУ пишет:

Хоть разорвись  ..

  

 

   Некуй тут и разрываться , первый Моралес,потом Маркес,потом Баррера,потом Арсе.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Adriano
Adriano 19.12.2013 - 18:36

Баррера круче!
Как он с Моралесом хлестался.
И разок ИМХО победу Моралесу абсолютно незаслуженно отдали.
Весь зал на ногах был после объявления результата.
Но Пакмен его уничтожил.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 18:42

А как он пикового Пака в первом бою перебоксировал, это вобще высший класс, но в остальных двух, да, был уничтожен, но он тогда уже слишком наелся бокса, надо было взять паузу.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.12.2013 - 17:09

Тоже разрываюсь, но все же Маркес.))

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 19.12.2013 - 17:11

Хорхе Арсе не такая уж и легенда. А вот Висенте Салдивара, которого в кино сыграл Эрик Моралес, явно не хватает.
Если есть Арсе, то можно и Лупе Пинтора внести, Даниэля Сарагосу и любимчика всех флойдодрочеров несомненно.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 17:17

Ну тогда всех именитых мексов надо будет вносить. Здесь только самые известные легенды.

Ну Салдивара, Костильо и Маркеса младшего можно внести.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя flame
flame 19.12.2013 - 18:27

Еще есть вопросы,кто лучший?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 18:36

Дак у  меня их и не было) для меня Эль Тэрибле лучший мекс.

Как он передергивал руками, сначала показывал удар справа, потом как будто бы бил слева, и лупил справа. Это мое любимое.

 

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Adriano
Adriano 19.12.2013 - 18:38

Панно шикарное получилось.
Надо тому кто изображен на картине подарить.
Винсенту... Салдиваре...
Думаю ему понравится.

Вверх
0
Аватар пользователя Шмак
Шмак 22.12.2013 - 12:16

В каком фильме Моралес сыграл. Подскажи? Я тоже разрываюсь. Но если с точки зрения любимый то Баррера. За него и голоснул. А если самый великий то Маркес. Арсе тут ИМХО не к месту

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 19.12.2013 - 17:13

Для меня Эрик и Карлос. Но, так как уверен, что Сарате много голосов не собирет, отдаю пальму первенства ему.
И вот еще интересный вопрос, тут в голосовалке только люди с мексиканским паспортом? Нет Оскара. Тогда можно Хосе Наполеса включить. Он хоть и чернокожий кубинец, но в профи бился за Мексику.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 17:24

Здесь только чистые мексы. Американцы с мексиканскими корнями суда не входят, сильно много народу получится)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 19.12.2013 - 17:15

Марко Антонио Баррера

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 19.12.2013 - 18:38

Да. Да. Да.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 19.12.2013 - 17:18

Моралес!!!

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 19.12.2013 - 17:36

почему интересно Маркес так и не встретился с Моралесом

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 17:54

Походу слишком заняты были оба) на расхват как говорится)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 19.12.2013 - 17:41

Маркес!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 19.12.2013 - 17:44

Моралес,потому что он мега крут! потом Хуан Мануэль Маркес

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 19.12.2013 - 17:46

А  хде  легендарный    Канело   .???      Его ведь перед Мэем  боготворили ..smiley

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 19.12.2013 - 17:48

БАЛУ пишет:

А  хде  легендарный    Канело   .???      Его ведь перед Мэем  боготворили ..smiley

ему здесь не место)

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 19.12.2013 - 18:40

Пока!
Заметь по мужикам в 14 лет никто из вышеперечисленных не выступал.
Вполне возможно, что он их переплюнет в свое время.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.12.2013 - 17:50

Он рыжий.)

Вверх
0
Аватар пользователя Канело
Канело 19.12.2013 - 18:10

Канело тут) А если серьёзно, то конечно без вопросов это Эрик! ХуанМа всё таки второй...

Вверх
0
Аватар пользователя Dako
Dako 22.12.2013 - 23:12

 

Канело тут) А если серьёзно, то конечно без вопросов это Эрик! ХуанМа всё таки второй...

Хуанма это Хуан Мануэль Лопес(Пуэрто Рико) а мекс ХММ

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя Канело
Канело 23.12.2013 - 00:00

Dako пишет:

 

Канело тут) А если серьёзно, то конечно без вопросов это Эрик! ХуанМа всё таки второй...

Хуанма это Хуан Мануэль Лопес(Пуэрто Рико) а мекс ХММ

Да это я знаю), но то что написал, думаю и так все поняли) имя всё таки одинаковое....а так замечание принято)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 19.12.2013 - 17:57

Эрик.

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 19.12.2013 - 18:04

Моралес и Маркес.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 18:18

Вобще в Мексике Чава считается иконой номер один, пока, вымрет его поколение, и икона номер один станет трехголовой, ибо мексы одинакова боготворят всех троих Эрика, Марко и Хуана.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 19.12.2013 - 18:26

Марко Антонио Баррера. Он вообще один из самых любимых боксёров. Очень нравиться мне его жёсткий агрессивный стиль, даже заточка лица во время боя нравиться.

Выделил бы ещё Рафу Маркеса - он не настолько велик, но мне нравиться как боец, да и боксёр довольно классный.

Вверх
0

Аватар пользователя Adriano
Adriano 19.12.2013 - 18:45

"Марко Антонио Баррера. Он вообще один из самых любимых боксёров. Очень нравиться мне его жёсткий агрессивный стиль, даже заточка лица во время боя нравиться

Jefferson -100000%%%%%
Написал то, что я хотел сказать.

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 19.12.2013 - 19:56

Держи краба yes smiley !!!

Кстати, как ты считаешь: Марко всё уже, закончил карьеру? 

Вверх
0

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 22.12.2013 - 12:13

Андриано, Джефферсон  -   я с вами.  Барера  это просто эталон мексиканистости. Его поединки - прсото что то невероятное. я еще никогда  не смотрел бои  мухачей с таким интересом, с каким я смотрел бои Бареры.  были бои  Карбахала с Гонзалесом, которые столь окуенны, но  это единичный случай. в основном, смотреть бои тех, кто весит 55 кг и ниже - не очень интересно.

А Барера  заставил на себя смотреть. Каждый бой смотришь , как буд-то бои маленького Тайсона

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 19.12.2013 - 18:41

Это наверно уже десятый подобный опрос за всё время существования ФН.  Раз в год точно появляется.  И каждый раз как новый — все отписавшиеся старательно объясняют свою точку зрения.

Последний, по-моему, Ириш создавал в прошлом году.

Теперь вот Джонни. Но он здесь парень новый походу — ему простительно.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 19.12.2013 - 18:43

Ириш я вижу уже блеснул своими знаниями мексиканос.  Чего там, Заратэ самый крутой, да?

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Leopard
Leopard 19.12.2013 - 19:02

1.

2.

3.

4.

5.

Но если считать Наполеса (а его обязательно надо было считать), то он второй и выбыванием из списка Моралеса. 

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 20:39

Дак Наполес кубинец.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Leopard
Leopard 19.12.2013 - 21:21

Джонни пишет:

Дак Наполес кубинец.

Как "кубинец" Наполес провел 8 боев из 88 боев в своей профессиональной карьере, начиная с 9-го он стал жить и выступать под флагом Мексики.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 21:33

Не знал, но все равно он не мекс, а голосовалка про чистых( и по крови и по документам) мексов)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Leopard
Leopard 19.12.2013 - 21:37

Джонни пишет:

Не знал, но все равно он не мекс, а голосовалка про чистых( и по крови и по документам) мексов)

Вот если про Наполеса интересно: http://fightnews.ru/2011/12/03/maslo

http://fightnews.ru/2013/10/18/jose-napoles-highlights-leopard-productions

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 21:44

Спасибо, как нибудь почитаю, а есть у тебя про Рубэна Оливареса или Висэнтэ Салдивара или еще про каких нибудь древних мексов? вот это мне интересно.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Leopard
Leopard 19.12.2013 - 21:56

Джонни пишет:

Спасибо, как нибудь почитаю, а есть у тебя про Рубэна Оливареса или Висэнтэ Салдивара или еще про каких нибудь древних мексов? вот это мне интересно.

Конечно. Держи: 

Рубен Оливарес

Висенте Сальдивар

Даниэль Сарагоса

Люпе Пинтор

Умберто Гонзалес

Рафаэль Лимон

Хосе Луис Рамирес

Гилберто Роман

 

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 22:13

О, огромное спасибо! с удовольствием все перечитаю, тут прям как на подбор все очень интересные мне боксеры, как раз хочу собрать их бои на торрентах.

 

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Шмак
Шмак 22.12.2013 - 12:19

2й вылетый Де Ниро

Вверх
0
Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 19.12.2013 - 19:13

Я лично больше всего из мексиканцев болел за Варгаса. Увидел его в  бою  против Кампаса . Что-то было брутальное и завораживающее в молодом Фернандо. Агрессия и холодный расчет одновременно.  Ярчайший боксер.

Вверх
0

Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 19:24

Варгас американец мексиканского происхождения, а здесь только граждане Мексики.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Wand
Wand 19.12.2013 - 19:33

Ну тут на любителя конечно)

Но я за Барреру smiley

 

Вверх
0
Аватар пользователя amat2
amat2 19.12.2013 - 19:38

конечно Маркес. но есть сальваторе санчес, моралес, барера.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 19.12.2013 - 19:45

ХЛК сложно наверное назвать легендой, но свой голос отдам именно ему...Хотя и братишкам Маркесам можно было-бы, как и многим другим) Сложный выбор.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 19.12.2013 - 19:59

ХЛК тоже красавчик, спору нет! Чего стоят только порка Мэя и бои с Чико!

Вверх
0

Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 20:02

Костильо будет лет через 10 считатся легендой мексиканского бокса, за его первый бой с Фло, за его бои с Чико, конечно на фоне великих он неочень, но на фоне того же Рафаэля Маркеса, Умберто Гонзалеса, Израэля Васкеса вполне легендарно смотрится)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Maddive
Maddive 19.12.2013 - 20:08

Голосовать в этой глосовалке против Маралеса - аМорально)

Пройдут годы, десятилетия, мы забудем титулы и рейтинги. Но при воспоминании некоего имени память моментально востановит незабываемые эпизоды. Мы можем даже имя боксёра забыть, но яркие моменты его боксёрской карьеры не забудем.

Чего только стоят его поединки с Паком и Баррерой. Некоторрые эпизоды  которых не уступают по накалу зарубам Корралес-Кастильо...

 

Вверх
0
Аватар пользователя Arhut
Arhut 19.12.2013 - 20:13

Пиковый Моралес, это супер боксер. Эрик всегда будет одним из любимейших бойцов. В нем всегда была магия нашего вида спорта. То что они сделали с Баррерой, было нереально. Огромное уважение.

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 19.12.2013 - 20:28

Вообще не являюсь поклонником мексиканского бокса, но если выбирать то наверно Марко Антонио Баррера.

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Arturo
Arturo 19.12.2013 - 20:28

El Terrible  - лучший , а затем ХМ Маркес !

Вверх
0


 

Аватар пользователя IronFelix
IronFelix 19.12.2013 - 20:33

Моралес очень крутой, для меня он мекс №1! Тут уже выше написали про эту его фишку: показать правую, потом левую, потом идет удар с правой, офигительно! А еще помните его длинный апперкот через руку? Моралес просто мастер ринга, умел и атаковать и грамотно контрить, вот на защиту иногда забивал. +у него офигительный тайминг, в поздних боях с Гарсией и особенно с Майданой это очень хорошо видно. Можете кидать в меня табуретками, но я уверен, что Моралес в 57 да и в 59кг 90% что накидал бы Мейвезеру. Кстати, почему они не встретились? Когда Мэй брал первые титулы, Мара как раз в полулегкой чемпионил вроде.

Вверх
0

За вами пришел Железный Феликс

Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 21:52

IronFelix пишет:

Моралес очень крутой, для меня он мекс №1! Тут уже выше написали про эту его фишку: показать правую, потом левую, потом идет удар с правой, офигительно! А еще помните его длинный апперкот через руку? Моралес просто мастер ринга, умел и атаковать и грамотно контрить, вот на защиту иногда забивал. +у него офигительный тайминг, в поздних боях с Гарсией и особенно с Майданой это очень хорошо видно. Можете кидать в меня табуретками, но я уверен, что Моралес в 57 да и в 59кг 90% что накидал бы Мейвезеру. Кстати, почему они не встретились? Когда Мэй брал первые титулы, Мара как раз в полулегкой чемпионил вроде.

Да, если бы не эта его фирменная фишка, то он бы не был моим любимым мексом, и не был бы тем Эль Тэрибле которого мы любим.

А Фло как раз в то время был отпизжен Костильо, так что думаю об Эрике он даже думать не хотел.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 22.12.2013 - 17:55

 Так почитать можно подумать что Флойд чуть ли не избегал Моралеса, на самом деле Мэй был всегда на категорию выше

Сморим, Моралес перешел основательно в полулугкий 59 кг  2003-10-04

Мэй перешел в легкий 61 кг еще 2002-04-20

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 22.12.2013 - 17:41

IronFelix пишет:

, но я уверен, что Моралес в 57 да и в 59кг 90% что накидал бы Мейвезеру. 

если не ошибаюсь, в 57 кг Мэйвезер никогда и не выступал) А так действительно, не заматеревший, без должного опыта денежный мог проиграть

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя IronFelix
IronFelix 22.12.2013 - 21:00

sanya_xl пишет:

IronFelix пишет:

, но я уверен, что Моралес в 57 да и в 59кг 90% что накидал бы Мейвезеру. 

если не ошибаюсь, в 57 кг Мэйвезер никогда и не выступал) А так действительно, не заматеревший, без должного опыта денежный мог проиграть

Я гипотетический бой имел ввиду. Бокс делают стили, и мне кажется, что пиковый Моралес мог бы победить пикового Мейвезера (гипотетически, исходя из их стией). То что они в разных категориях пиковые, это понятно.

Вверх
0

За вами пришел Железный Феликс

Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.12.2013 - 20:37

А где в голосоке мой любимый дистрофик Корралес?

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 19.12.2013 - 20:41

Ты Диего не задевай, все там будем, рано или поздно.)))

Хотя Корралеса я бы тоже добавил.  Может перед голосовалкой надо было у претендентов прописку (регистрацию) в пачпортах посмотреть. Корралес кагбэ был этническим мексиканцем, но проживал в США.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 20:48

Будет отдельная голосовалка - "Ваш любимый легендарный американо-мексиканский боксер"

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Maddive
Maddive 19.12.2013 - 20:53

тогда уже и беглецов с "Острова Свободы" грех обидеть crying

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 20:58

Согласен) и про них родных не забудем) Касамайор мне всегда нравился, ему не за хуй собачий первое поражение записали в бою с Аселино.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Maddive
Maddive 19.12.2013 - 21:02

Джонни пишет:

 Касамайор мне всегда нравился, ему не за хуй собачий первое поражение записали в бою с Аселино.

Исключительно за коммунистическое прошлое))

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.12.2013 - 21:11

Ригу из-за него же HBO транслировать не хочет) а сам Риго из-за этого прошлого до сих пор никак не может расслабится и забоксировать как проффи. Гадское прошлое)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Hayk
Hayk 22.12.2013 - 10:08

Проголосовал за Эрика. Хотя как не голосовать за Барреру, за Чавеса и за других... А в том бою Касамайора засудили, да. Помню , я еще возмущался...

Вверх
0

И приходит время Великих. И уходят они.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.12.2013 - 20:48

А я и не наезжаю, по доброму его дистрофиком назвал...

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 19.12.2013 - 21:00

crying, шуткую я. 

Знаешь почему все рыбаки с киевщины и прилегающих областей называют ерша "царём"? ))))

Потому что как из воды не вытянешь, он всегда колючки растопырит, а спинной плавник словно корона)))

На вопросы надо ширше смотреть, а с людьми - помягше))

 

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.12.2013 - 21:17

А еще ерш по фирменному изгибается когда его на свет Божий вытаскиваешь, это я как рыбак заявляю))

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 19.12.2013 - 21:26

Времени свободного много , книги взялся  перечитывать. Совсем недавно перечитывал Джека Лондона , никого другого кроме Марко Антонио Бареры не могу представить в рассказе "Мексиканец". Кто не читал - рекомендую.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Maddive
Maddive 19.12.2013 - 21:42

А в герои "Куска Мяса" ....следовательно надо записать Железного Майка...После боя с ирландским таксистом?

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 22.12.2013 - 15:58

Тезка , не желаю этого Майку ни в коем случае , именно поэтому  , мне жаль Роя Джонса ( ну ему -то на кусок мяса должно хватать). Жизнь жестока и постоянно требует от тебя 100% готовности , но тем и интересна.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя AJ
AJ 19.12.2013 - 21:27

Разрывался между Моралесом и Баррерой, но ткнул в Барреру за его победу над Хамедом. Это был высший пилотаж. Смотрел тогда с открытым ртом как он преподает урок бокса чемпиону мира, валившему всех по очереди.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 19.12.2013 - 21:43

EL TERRIBLE

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 19.12.2013 - 23:28

А тут и гадать нечего.

Вверх
0
Аватар пользователя Svyatoslav
Svyatoslav 19.12.2013 - 23:44

Эрик!

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 20.12.2013 - 03:48

1. Хуан Мануэль Маркес 2. Эрик Моралес 3. Хосе Луис Кастилье - мои любимые боксеры мексы!

Вверх
0

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 20.12.2013 - 03:48

Очень люблю и уважаю Барреру и Моралеса.Баррера мне очень понравился после того как задал трёпку Насиму Хамеду который возомнил о себе непонятно что.Кстати, Насим Хамед после этого боя с Баррерой сломался, и стал героем уже не на ринге, а в скандальной хронике...

Вверх
0
Аватар пользователя Диг
Диг 20.12.2013 - 07:39

только Барера!!!! и не ипет..хотя Эрика очеь уважаю..но для меня он после Марко..

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 20.12.2013 - 09:18

Баррера.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 20.12.2013 - 09:42

Разрываюсь между Баррерой и Моралесом. Жаль нельзя за двоих проголосовать. Баррера.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.12.2013 - 09:48

Кто проголосовал не за Барреру или Моралеса.......РАССТРЕЛЯТЬ!!!coolЗ.Ю.Но самый-самый конечно Баррера и неипёт

 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Hayk
Hayk 22.12.2013 - 10:13

Тех-то мы не видели, а этих помним еще))))) я про Салдивара, Лопеса и др... Их не видели мы, а ХММ до сир пор фигачит) Моралес и Баррера в недавнем прошлом еще гремели, Кастильо тоже.
Надо будет еще голосовалку запустить - " Лучшие и самые известные планокуры среди профи".

Вверх
0

И приходит время Великих. И уходят они.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 22.12.2013 - 12:15

Кейн Веласкес - мой любимый боксер из Мексики! И очень даже не ипет! )))

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 22.12.2013 - 13:01

И не важно что он не боксер и что он не из Мексики, главное что любимый )))

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 22.12.2013 - 13:06

а че из Танзании?

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 22.12.2013 - 13:08

Кейн Рамирес Веласкес[3] (англ. Cain Ramirez Velasquez; род. 28 июля 1982) — американский боец мексиканского происхождения[4], участник боёв по смешанным единоборствам (MMA), двукратный чемпион UFC в тяжёлом весе[5][6]. Является двукратным чемпионом США по борьбе среди студентов (NCAA — 2005, 2006) от штата Аризона и чемпионом США по борьбе среди студентов в юниорской лиге (NJCAA — 2002) от штата Айова.[7]

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 22.12.2013 - 13:29

А где он родился?

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 22.12.2013 - 13:32

выше написано НЕ ИПЕТ

И вообще, что за глупый вопрос ГДЕ? известно где - как и все в п...де )))

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 22.12.2013 - 14:40

ахахахаха)) старина Мотор как всегда в обойме)))))

Вверх
0
Аватар пользователя liver
liver 22.12.2013 - 13:01

для меня Моралес - самый интересный с большим отрывом. Он на первый взгляд ничем не удявлет, но когда попадал - отпускал руки и у него самые разные удары летели, комбинации по ходу дела рождались. Молодой Моралес - это большой мастер был..

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя Авет
Авет 22.12.2013 - 21:38

Баррера или Моралес вот в чем вопрос? Но все таки БАРРЕРА.

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 22.12.2013 - 21:43

проголосовал за Брреру...но они с Маркесом для меня одинаково,не смогу выбрать

Вверх
0
Аватар пользователя Dako
Dako 22.12.2013 - 23:25

ХЛК.МАБ.ЭМ.ХММ

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя amat2
amat2 30.05.2014 - 14:57

конечно Маркес

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 30.05.2014 - 15:12

El Terrible  без вариантов

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 30.05.2014 - 16:01

1. ХМ Маркес. Болею за него с момента первого боя с Паком, когда ХММ трижды повалялся, но собрал волю в кулак и мастески нахлобучил Пакьяо. Почему ХММ на первом месте - он единственный из Великой мексиканской тройки (ХММ, МАБ, ЭМ), кто по факту в общем зачете оказался сильнее Пака и ни разу не был бит им. Также в активе ХММ победа над Баррерой.

2. Хосе Луис Кастильо. Тут все просто - два его боя с Корралесом считаю одними из самых лучших и драматичных, что я видел в богсе вообще. Да и парень он позитивный и простой. В моем личном рейтинге мексикосов Кастильо уверенно закрепился на 2-м месте.

3. ЭМ и МАБ у меня на одной позиции. Легендарные бойцы, что тут говорить. Что интересно - когда они дрались с Паком, я тогда плотно болел за усача, т.к. часто болею за андердога.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя fritz
fritz 30.05.2014 - 16:25

Баррера номер один. Тащусь от его методичности и хладнокровия в ринге.. самый акуенный мекс.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.05.2014 - 16:40

Чавес.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джонни
Джонни 30.05.2014 - 16:45

Я писал уже в прошлом году в этой теме, но напишу еще разок у меня любимый мекс это Моралес)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100