Спенс-Портер. Кто победит?

Главные вкладки

Эррол Спенс младший
63% (5 голосов)
Шон Портер
38% (3 голоса)
Всего голосов: 8
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 73


Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.09.2019 - 21:58

Спенс, думаю. А потом мегафайт Спенс-Угас!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 20.09.2019 - 23:07

не хочу голосолвать даже(( это как вася с танком прям бой))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.09.2019 - 23:26

Нужно голосовать, выход только один. Решимость - одно из главных качеств топового аналитика бокса. Именно это качество делает нас теми, кто мы есть. Именно за это нас любят женщины. Именно благодаря нему мы так успешны в жизни и главное в РП.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 20.09.2019 - 23:44

за спенса репутация, чо поделать)) ради женщин и популярности голосую

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 21.09.2019 - 08:42

Когда Пенс проиграет, он может пойти служить копом. Мне думается, что ему к лицу полицейская форма. 

Он даже может переехать в госсию и стать дпс-ником. Он сможет останавливать нашего индейца и показывать ему  свою палку.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2019 - 10:25

Портер проиграл Бруку, а Спенс его досрочно победил - это говорит уже о чём-то. Портер, Гарсия, Турман, Брук - это всё примерно один уровень, поэтому они близенькие бои друг с дружкой катают, а Спенс их либо досрочно проходит, либо деклассом. Спенс победит, он очень недооценен.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 21.09.2019 - 13:04

Портер просто поддавался. Ради денежных боев и вызовов. А с теперь поддаваться не будет.

Меня больше интересует, приедет  ли Пенс после поражения работать  в нашей ДПС. Ведь индеец будет целыми днями перед ним кататься взад-вперед, взад-вперед...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2019 - 13:22

Против Иордейниса Угаса он ничего не смог противлпоставить. Его агрессивно-силовой бокс не работал, когда на его пути возник более мощный и сильный физически боксёр.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 21.09.2019 - 13:26

Посмотрим. Пенс не быстрый, по соплищам еще не получал как следует. Может, Портер его и одолеет.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.09.2019 - 16:04

Портер удосрочит Спенса...Реинкарнация Мозли произойдёт именно в тот момент...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2019 - 13:23

Спенс - реинкарнация Форреста.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.09.2019 - 14:13

Гарсию в скальпы Спенсу записывать не стоит. Портер ведь не такой мелкий, если боксировал с Усиком то ли в среднем весе, то ли в каком. А может, он был очень жирным в любителях

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2019 - 14:49

В любителях Томас Тейт побеждал Майкла Муррера, а на олимпийских играх Монтелл Гриффин боксировал в более высоком весе, чем Крис Бёрд. Это ни о чём не говорит. Если не записывать небитого бойца из р4р Мигеля Анхеля Гарсию в скальпы к Спенсу, который, к слову, не меньше Портера, то кого тогда вообще записывать в скальпы Кроуфорду, у которого сильнейший соперник за всю карьеру это Юриоркис Гамбоа в простойное кризисное время и после невзрачных боёв с Де Леоном и Фаренасом?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.09.2019 - 14:54

Ну, я сам удивлялся, почему Гамбоа приписывают ему в хорошие скальпы. По сути, у него классного скальпа и нет. Мне он нравится тем, что поднимается по весам и навыки у него хорошие. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2019 - 15:05

Ой, да куда он там подымается? Этому лосю тупо сушится всё сложнее и сложнее, вот он и не может уже боксировать в лёгком или первом полусреднем весе. Он не поднимается, а наконец-то пришёл в свою категорию. Если мы говорим "подымается", то такое можно сказать про Пакьяо, или про Роя Джонса, или про Майки Гарсию того же, которые действительно подымаются в весе ради больших боёв, как Альварес тот же, например. Опозиция Кроуфорда это полный тухляк. Он ничего не сделал такого, чего не делал кто-то другой до или после него. Кого он побил? Бельтрана по очкам? Да его Педраса по очкам прошёл - Педраса блять! Тот, с кем он дрался за абсолюта, в слелующем же бою был уничтожен Реджисом Прогре. Гамбоа проигрывал мексиканцу Робинсону Кастельяносу, и это реально лучший скальп Кроуфорда, не потому, что я так сказал, а потому, что у него лучше тупо нет. Гамбоа и Постол. Ты представь просто, чё от них останется, если их на Спенса выпустить.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.09.2019 - 15:11

Я надеюсь, Кроуфорд встретится с победителем суперсерии, чтобы у тебя не горело. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2019 - 16:06

Победитель суперсерии, которым будет Реджис Прогре, кстати, проигрывал Эрролу Спенсу в любителях. Но боя Прогре-Кроуфорд не будет, пока Кроуфорд в Топранк. А ему, похоже, в топранк нравится, раз он полгода или год назад подписал новый контракт с этим предприятием. Так что, его всё устраивает. Если и будут у него бои против топов или чемпионов, то только против случайных чемпионов вроде Индонго или похожего качества, то есть без сильного промоутора ребят.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.09.2019 - 17:50

А мне хочется, чтобы победил Тэйлор. Наверное, он и победит. Хочется, чтобы он и Кроуфорда победил, потому что моложе.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2019 - 18:32

А вот смотри как интересно: Реджис боец Лу Дибеллы, считай хэйманновский, потому что Дибелла сотрудничает с РВС. И Реджис - участник суперсерии. У Топранк тоже есть боец чемпион в первом полусреднем весе, это Рамирес. Но он в суперсерии не учавствует. Бойцы Арума вообще нигде не участвуют, им полностью закрыт доступ везде, кроме ESPN и шоу топранк. Хэйман хоть иногда отпускает своих бойцов, хоть и не ключевых, на другие каналы, да и сам список каналов у него больше - Фокс, Спайк-тв и тд. Арум устроил своему чемпиону объединительный бой со слабейшим чемпионом в весе - Морисом Хукером.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.09.2019 - 18:43

Думаю, в том то и дело, что своим топовым боксерам Хэймон не разрешает боксировать с  топовыми бойцами из других контор. А мешкам или проспектам разрешает уходить. Наверное, то, что Рамирес не пошел в суперсерию, зависит от него и его команды, а не от Арума. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2019 - 18:55

Я не утверждаю, что Хэйман лучше Арума. Он такая же сволочь, просто у него все основные топы в полусреднем весе, и он может их сводить и устраивать мегафайты.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.09.2019 - 18:35

Какие то хитросплетения ..ни хера не понял...)))

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2019 - 18:44

Это то самое хитросплетение переплетений, этот круговорот круговерти, который тут наверчен. Разобраться надо в этой неразберихе, Дракон. Структурировать в структуру эту бесструктурную неконструкционность. Прояснить неясное и разъяснить всё сокрытое.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.09.2019 - 19:18

i-temz пишет:
Это то самое хитросплетение переплетений, этот круговорот круговерти, который тут наверчен. Разобраться надо в этой неразберихе, Дракон. Структурировать в структуру эту бесструктурную неконструкционность. Прояснить неясное и разъяснить всё сокрытое.

Гыыыы....)))

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.09.2019 - 23:11

Где рассказ?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.09.2019 - 18:57

Дракон и Богатырь - смените подписи. Тёрочки тут какие-то устраиваете, иначе я их вам сам сменю.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.09.2019 - 19:15

Ладно...))) Темз...я ржу а они к сердцу всё близко  принимают...)))

тонкие натуры...утончённые.

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.09.2019 - 19:43

Может, не натуры, а натуралы? Мужик вроде не может быть утонченным и тонким.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.09.2019 - 23:12

А как же Арамис?

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.09.2019 - 23:17

Еще Киркоров и депутаты. 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 21.09.2019 - 23:22

Самый утонченый и воспитаный мужчина, депутат госдумы  Колясь Валуев. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.09.2019 - 23:25

Коля да, если б не знал его прошлое, полусал бы что он из балета в госдуму попал

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.09.2019 - 23:25

Песков тоже утонченный, дорогие часы носит. 

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 21.09.2019 - 23:27

Так тогда вся рублевка утонченная, и сам его святейшество патриарх. А у пескова просто жена утонченная, она же дарила

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 21.09.2019 - 23:33

Еще сборная России по футболу утонченные, так играть могут только утонченные.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.09.2019 - 00:43

Данный бой покажет матч-тв, друзья! Вот же благодать!!!
А днём ранее будет британское шоу, где выступит британское всё, Данилка Дюбуа против мешкотары какой-то. В бою Портер-Спенс будет бойня! Самый крутой бой в полусреднем весе, какой только можно организовать. В бою Портер-Кроуфорд я б на Шона ставил смело, а тут вот интрига висит в воздухе. Болеть буду немножко за Спенса, очень нравится этот боец.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 25.09.2019 - 01:24

он даже не кубинец!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.09.2019 - 02:58

Не Кубой единой, как говорится. Спенс это представитель старой американской боксёрской школы, поэтому он и напоминает бойцов прошлого, как Баркли, Джексон, Маккалум и тд, очень интересный боец он.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 25.09.2019 - 14:52

Лара - Спенс?)) кто кого?))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.09.2019 - 17:15

Лара конечно! Он делает невозможное!!! Лара лучший средневес нашего времени, и самый зрелишный, что бы там не верещали кубофобы!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 25.09.2019 - 19:14

Оба мешки.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 25.09.2019 - 19:14

Надеюсь Василия кинут под Шакура.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.09.2019 - 02:07

Трусы Спенса явно говорят нам за кого болеть в этом русско-украинском противостоянии. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 26.09.2019 - 09:59

Возможно, сербский флаг.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.09.2019 - 14:50

Сербский флаг наоборот цвета идут, как наш, но перевёрнутый кверх ногами. Радивое Каладжич выступал в трусах с сербским флагом, а наш русский Эррол, как видно на фото, в российских.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.09.2019 - 18:22

Рууусь

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.09.2019 - 18:35

Нужно срочно засылать в Лос-Анджелес роту барабанщиков. Это придаст нашему Эрролу мотивации и сил в бою, и он сам не будет понимать, откудо в нём столько силы. По матчу в воскресенье бой нашего Эррола покажут. Ну это уэе традиция - показывать бои российских боксёров.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 26.09.2019 - 21:17

Там-тамы надо

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 26.09.2019 - 19:45

Верю в Шона...реально верю что должен он отпистонить Эррола...хочу что бы в мире бокса апокалипсис начался...

Шон более на русского похож,он покрасивше...такой себе загорелый парень из Анапы...)))

У Спенса рожа реального бибизяна-макаки...)))

такой себе маймун (азерб) бля...

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.09.2019 - 20:09

А что, если они оба русские? Спенс явно патриот России (см фото выше), любит Россию и всё, что с ней связано. Шон - простой парень из Анапы. Да у нас тут не просто бой, а братоубийственное дерби, значт, назревает?
Вот почему? Почему? Зачем два наших парня дерутся друг с другом. Полно же америкосов всяких там, кому такая идея в голову пришла...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.09.2019 - 20:15

"Я горд представлять Россию на ринге, и побеждать во имя нашей великой страны", - сказал Спенс, - "Своим примером я хочу не только мотивировать мальчишек из своего родного Брентвудска заниматься спортом, но и доказать, что всё возможно. Мы ведь сибиряки, сильный народ" - сказал россиянин в интервью СЭ. Напомним, что бой Спенс-Портер состоится уже в эти выходные.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.09.2019 - 20:23

А вот ещё давайте приведем мистические данные.
Шон Инокентиевич Портер это реинкарнация Шейна Мозли. А Эрол Эролович Спенс это реинкарнация Вернона Форреста. Значит должен победить Спенс. Но! Большое "но", друзья.
Бой проходить будет в Стейплз-Центре, в Лос-Анджелесе. Хейтеры Спенса утверждают, что он вылитый Маргарито. Я не хнаю, в чём причина такого массового психоза и как это заболевание передаётся, и у него больше никаких симптомов нету совершенно. Просто человек смотрит на Спенса и видит Маргарито. А вы помните, что произошло в бою Мозли-Маргарито как раз в Стейплз-Центре?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 26.09.2019 - 21:16

i-temz Вот же бляха...и живые и те которые реенкарнируются в кого то все нравились...))) я на перепутье...

И покойный Форрест,и одноглазый пират Маргарито...и Шейн который сцуко бля сдал бой Паку и я стал ненавидеть одного из своих любимчиков...

и Портер и Спенс...все нравятся и нравились...

Но топить буду за Портера...не знаю почему,мне его бокс ближе...

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.09.2019 - 09:56

Мой анализ предстояшего поединка таков. У Шона сильная сторона это его работоспособность. Он в ринге как стихийное бедствие - неудержимый, рвущийся вперёд и сносящий всё на своём пути, словно пожар. Сплошной сгусток чистой энергии. Он всё время атакует, чем и гасит атакующие порывы соперника. Старая истина: лучшая защита это нападение, и Шон её воплощение. Под его прессингом очент трудно придумать что-то в атаке, потому что то количество ударов, которое он выбрасывает, заставляет совершать много защитных действий. Есть выбор: либо принимать этот силовой бокс, и биться с ним в "собачьей драке", либо работать от защиты и сделать ставку на работу в контр-атаке. Угас принял бой, и показал, что с Шоном можно драться, это вполне реально, и более того - Шона можно там побеждать, если у тебя силы и выносливости так же, как и у него. Так же Шона отличают размашистые порой удары, но это не от недостатка техники, а наоборот - это особенность бокса Шона, его удары трудно просчитать.
Теперь о Спенсе. Спенс тоже похож на некую энергетическую субстанцию, но эта энергия другая. Если Шона можно сравнить со стихией или с пожаром, то Спенс как электричество напряжением в миллион вольт. Его само не видно, не слышно, оно не пахнет. Так и Спенс: он расслаблен, спокоен, ни одного лишнего движения не делает, в отличае от ураганного Шона ударов наносит не так много. Но пиздануть может так, что бой закончится в любую секунду. Спенс ни разу за всю свою карьеру не выглядел уставшим или растерянным. Уставшим он не выглядел потому, что он обладает умением быть расслабленным в бою, а напрягаться только в те моменты, когда это нужно. То есть он пластичный, гибкий, но невероятно острый и взрывной. Потерянным он не выглядел, потому что очень дисциплинирован, и понимает, что происходит. Даже в близких раундах с Бруком в бою было видно, что Спенс прекрасно понимает, что да, сейчас трудно, но он всё правильно делает, победа придёт, и продолжал делать, что делает.
Я считаю, как и букмейкеры, что победит Спенс. Почему? Отвечаю. Были раньше вопросы у многих к Спенсу, техничный ли он боксёр, потому что, повторюсь, многие глядели на него, и видели Маргарито (лично для меня это загадка - чем они вообще похожи). Бой с Гарсией эти вопросы снял, если кому-то не снял, ну значит я тогда не знаю, как их переубедить. Верующих невозможно переубедить. Спенс очень хорош именно своим боксёрским мастерством, и как боксёр он лучше, чем Брук и Турман, которые близкие победы над Шоном одерживали. Комфортно, с запасиком Эрол победит это железно, но я думаю, что будет досрочная победа от Спенса.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 27.09.2019 - 13:00

электроток против огня?)) интересно, посмотрим

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 12.10.2019 - 00:04

Думаю что Портер переработет Спенса, близко. но переработает все таки, все таки победу в близком бою надо оддавать тому кто ради нее рисковал больше, это справедливо.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 12.10.2019 - 01:05

тю, бiй прошел уже

Вверх
0
Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 22.10.2019 - 20:43

И шо, ты бачил тот бiй? Шо там былО? Ты с России? Я с России.  Хорошо у нас на России.

Почемууу так в Россииии берееезки шумяяят, почемууу ту-ту-ту-ду-ту-ту-ду-ту-ту-ду, ту-ту-ту-ду-ту-ту-ду-ту-ту-дууу.....................

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 22.10.2019 - 21:25

Тебя тоже круто отпетушили на том сайте, тетя Игорь!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.10.2019 - 10:47

Не трожь моего братана Джонни! Предупреждаю!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 23.10.2019 - 19:16

Странные братья у тебя. Еще, зачем выбирать англосаксонское имя, можно было какое-нибудь РУСЬкое: Леха, Саня, Инокентий.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.10.2019 - 19:42

Дак мы же узбеки. Я хамбдуло, поэтому и ник айтемз, а он джонибек.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 23.10.2019 - 22:06

Братуха, помойму эта челядь не ценит то что мы с тобой в принципе снизошли до общения с ним.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.10.2019 - 22:25

Это минус интернета, конечно, в этой вот дурацкой уравниловке. Любой лолик и нулина может не поставить плюсик или вообще посметь возразить даже такому как я.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 23.10.2019 - 23:39

Тоже дико бесит когда всякие смерды смеют мне не плюсануть, а уж возражений от челяди и плебса вообще не приемлю. Даже на равных себе Богов файтнюза (типо тебя брат) могу затаить, за то что не плюсанул, таков уж я, ну а кто из великих был прост? все натуры неоднозначные и сложные.

Кстати, я не могу плюсавать, так что необесудь, из-за этого очень злюсь когда захожу, так бы уже и тебе и разумеется себе плюсанул бы.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 23.10.2019 - 22:43

А ведь ты так хорошо вжился в роль выдуманного пидора! И не стеснялся, опыт как будто есть. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.10.2019 - 22:57

Главное, это было круто. С Фреди Меркюри на аваьарке вообще класс, я валялся просто с его комментов. А до этого катался с комментов Надежды Прокофьевны. Очень специфическое чувство юмора у Джонни, но талант его сияет ярче сверхновой звезды!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 23.10.2019 - 23:01

Под Профьевной был Бигдэдди. Кстати, еще под ником "Хабитуал" с авой Ломаченко был аутфайтер.

Вверх
0
Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 23.10.2019 - 23:59

Прокофьевна не мое творчество, я думал что это твой персонаж, кстати.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 23.10.2019 - 23:26

Стесняются обычно когда такой опыт есть, а когда нету, то и стеснятся нечего. Вот ты например дрочишь, и стесняешься этого, а почему стесняешься? знаешь? потому что заядлый.

Я тебе так скажу, стеснятся нужно только заядлым дрочерам, но заядлым - нужно стеснятся.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 23.10.2019 - 21:53

Это еще что тут за перхоть файтнюза посмела что-то пискнуть в сторону Теть Игоря? Ты кто вообще? Да один коммент Теть Игоря содержательнее всей твоей никчемной жизни форумной тли.

Чтобы больше не возникало у тебя проблем с субординацией, напоминаю - ты дно эволюции файтнюза, никому не интересная, ненужная, жалкая марамойка НЕ ИМЕЮЩАЯ права открыват здесь свой ванючий клюв в сторону тех, кто на противоположной от тебя стороне пищевой цепочки файтнюза.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 23.10.2019 - 22:02

Аяяяяй, а Огарков тебя и в правду дрюкал?

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 22.10.2019 - 22:12

Та да, мi тута усе россiянские уатнiчкi, грусiм о нэньке со снiхов

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100