Самый переоцененный действующий боксер.

Главные вкладки

Ковалев
2% (2 голоса)
Мартинес
1% (1 голос)
Мэйвезер
5% (5 голосов)
Ваш вариант
9% (9 голосов)
Стивенсон
0% (0 голосов)
Альварес
16% (17 голосов)
Матиссе
1% (1 голос)
Бронер
11% (11 голосов)
Головкин
6% (6 голосов)
Донейр
1% (1 голос)
Брэдли
4% (4 голоса)
Пакьяо
0% (0 голосов)
Фроч
1% (1 голос)
Фьюри
20% (21 голос)
Уайлдер
20% (21 голос)
Гамбоа
4% (4 голоса)
Всего голосов: 104
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 104


Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.12.2013 - 15:20

"Кому из" выделяется по-вашему выделяется слишком много внимания?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя ki
ki 04.12.2013 - 15:27

флойд

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 04.12.2013 - 15:59

А на деле Альварез оказался напорядок переоцененным. По соотношению показаннго к ожиданиям болельщиков. Вряд ли кто то из фанов Канело предсказывали ему одностороннее и безшансовое поражение.

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 04.12.2013 - 21:20

Многие и после Траута видели, что Альварес не так уж и крут. Просто Мей сейчас полубог бокса даже близкий бой с ним уже апсет, смотрел интервью Бредли когда его спрашивают как бы он боксировал с Флойдом, тот отвечай... черт да я не знаю... не знаю.. буду боксировать как умею. Разве такое должно быть? Конечно он великолепен в защите, в атаке, смотреть на него удовольствие зачастую, но это просто боец и не стоит из него лепить идола.

P.S. И зря ты подумал, что я не люблю Мея из-за Канело, всегда буду болеть за Флойда. Просто охото ему нормальных боев, хотя бы как с Котто или Джудой=)

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.12.2013 - 11:47

Сергей. А я вот болею против Флойда в его боях. Но признаю, что он окуенен.

Как думаешь Пак в нынешнем его состоянии сможет создать Флойду реальные проблемы?

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 05.12.2013 - 11:50

Александр Емельяненко в нынешнем состоянии любому создаст проблемы)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.12.2013 - 12:17

Саша Емельяненко и проблемы - это два взаимосвязанных понятия.

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 05.12.2013 - 12:24

конечно может. Это же один из лучших атакующих боксеров на сегодняшний день (а по-моему так вообще лучший) , так просто Мей его не съест.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 04.12.2013 - 15:27

Джорд, Альвареса добавь )

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.12.2013 - 15:38

сделано

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.12.2013 - 15:28

Колебался между Уайлдером и Фьюри, остановился на втором т.к. считаю что в очной встрече расписной положит цыгана.

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 04.12.2013 - 15:28

Да нормальные все в списке.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя the phenom
the phenom 04.12.2013 - 15:29

что тут серега забыл?

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя старлей84
старлей84 04.12.2013 - 15:34

Первым в списке стоит тот, которого автор считает переоченённым.

Вверх
0


Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.12.2013 - 15:41

а кто там стоял?Мартинес, Бронер?только что добавил Мэйвезера и Альвареса.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Irish
Irish 04.12.2013 - 15:38

Если есть Пак, то нужен Маркес, т.к. мнение "Маркес сделал имя только на Паке" весьма распространено. Если есть Бредли, к которому лояльны судьи, то и король булщитов Флойд тоже должен быть.
Если есть Матиссе, почему нет Майданы или Джуды? Чуваки регулярно получают тайтл-шоты, сливаются, но все равно их тянут в топы.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.12.2013 - 16:59

Джуда настолько затертая пластинка, а асчет Майданы думаю мало кто питает илюзий.Тайтлшоты здесь не причем.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Сержант
Сержант 04.12.2013 - 15:37

Пожалуй все ж Фьюрик. Носяться с ним как с писаной торбой, а там, кроме габаритов ноль. Уалдер хоть убивает быстро и уверено, а Альварес прошел Траута через жопу, но прошел. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 04.12.2013 - 15:52

Но Уайлдеру же пророчат большое будущее. А Фьюри кроме него самого никто ничего и не пророчит. Никто его возможности не переоценивает. И с Хэем у буков был бы почти миссматч.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 04.12.2013 - 16:01

С одной стороны - да. С другой, когда я читаю отзывы то периодически вижу совершенно удивительное (с моей точки зрения) восхваления Фуры непонятно на чем базирующиеся. Потому так.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Irish
Irish 04.12.2013 - 15:40

Расселл младший, рядом Кроуфорд.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Сержант
Сержант 04.12.2013 - 15:46

в смысле? плохи они?

Кроуфорд по моему самый недооцененный и будущий представитель р4р если не замаринуют.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя AZOT
AZOT 04.12.2013 - 15:46

кличкоsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 04.12.2013 - 15:58

AZOT пишет:

кличкоsmiley

ЛЕГЕНДУ не трожь!

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 04.12.2013 - 16:01

Становление на путь истины.

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 04.12.2013 - 15:49

Тех, которые на дали повода для сомнений, пока, нужно убрать. Ветераны, такие как Пак, Мартинес и Донейр уже давно всё доказали, думаю ничего нового они не покажут и не удивят, как в отрицательном, так и в положительном плане, они тоже лишние. Целесообразно оставить для опроса боксёров, которых преподносили как потенциальных звёзд, а они обосрались, или уже подумывают над этим.

Вверх
0


Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 04.12.2013 - 15:50

Что Уайлдер и Фьюри делает среди чемпинов?

Добавьте Бейбута Шуменова.

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 04.12.2013 - 15:50

За Бройлера голоснул.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 04.12.2013 - 15:54

Головкин

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2013 - 21:37

Бронер.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 04.12.2013 - 15:55

при чем здесь Донейр????????????

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.12.2013 - 16:14

убивец Ригондо и краба до экватора боя, на деле можно сказать декласс и ровненький бой с Дарчем.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 04.12.2013 - 16:18

Ну это просто Ригондо так крут, а не Нонито переоценен. Хотя Донейр в этом бою вообще не понравился. Да сдал он по ходу, вот и бой с Дарчиняном в подтверждение..

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 04.12.2013 - 15:55

- Бойцова, Силлаха и Поветкина в списке нет - голосовать не за кого.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.12.2013 - 15:56

Свой вариант.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 04.12.2013 - 15:55

Уайлдер из списка

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 04.12.2013 - 15:57

Если вносить таких как Уайлдер и Фьюри, то вносите и Салоса. Он двухкратный ОЧ. А на деле жесткий миссматч с холодильником.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 04.12.2013 - 16:21

Если брать чемпионв и критерий ""Кому из" по-вашему выделяется слишком много внимания?" то это Вл. Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя Pak-Man
Pak-Man 04.12.2013 - 16:03

Жаль нет в списке Силаха

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.12.2013 - 16:05

с ним и так все понятно

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 04.12.2013 - 16:06

А кто нынче вообще умудряется переоценить его возможности?

Вверх
0
Аватар пользователя укр
укр 04.12.2013 - 16:06

Поветкин

Вверх
0

Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2013 - 16:11

Я вообще не понимаю,что в списке делает половина боксеров(Мей,Пак,Брэдли,Мартинес). Особенно не понимаю ,почему их тутда внес не нуб какой-нить,а Джордан,который в боксе отлично разбирается. Уаилдер не проверен,то есть его по сути вообще оценивать нельзя,не то что переоценивать.Фьюри скорее недооценен,чем переоценен.Из списка выберу Гамбоа.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.12.2013 - 16:12

Уаилдер не проверен,то есть его по сути вообще оценивать нельзя

ну дык есть такие мнению которых он потенциально убивец Кличко.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2013 - 16:15

Jordan пишет:

Уаилдер не проверен,то есть его по сути вообще оценивать нельзя

ну дык есть такие по инению которых он потенциально убивец Кличко.

Надо оталкиваться от мнения адекватных пользователей,а не фанатиков или вангующих.Пока Део хотя бы Арреолу какого-нить не убьет,то ни каких авансов ему давать нельзя.Он самый перспективный,потому что есть данные,но данные это далеко не все.Тоесть я считаю боксер должен хотя бы выйти на топовый(как Стивенсон) или околотоповый(как Головкин) уровень,прежде,чем стать переоценненным.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.12.2013 - 16:22

ты видимо и сам перспективы оценивал (переоценивал), видишь оценивал, я тоже могу сказать что оценивал по мешкам и это не зачет.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2013 - 16:27

Jordan пишет:

ты видимо и сам перспективы оценивал (переоценивал), видишь оценивал, я тоже могу сказать что оценивал по мешкам и это не зачет.

Я по мешкам никого не оценивал.Единственное про Уаилдера сказал,что потенциально,он может бить всех,но я имел ввиду исключительно природу,а так пока боксер не дерется с топами,Я о нем особо высокого мнения не буду,максимум назову перспективным.

Уровень Пакьяо,Брэдли,Мартинеса,Флойда например всем понятны,никто не считает их лучше или хуже,чем они есть на самом деле.Тоже вопрос почему в списке.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.12.2013 - 16:52

Я по мешкам никого не оценивал.Единственное про Уаилдера сказал,что потенциально,он может бить всех,но я имел ввиду исключительно природу,а так пока боксер не дерется с топами,Я о нем особо высокого мнения не буду,максимум назову перспективным.

это можно трактовать как угодно, я даже комментить не буду

Уровень Пакьяо,Брэдли,Мартинеса,Флойда например всем понятны,никто не считает их лучше или хуже,чем они есть на самом деле.Тоже вопрос почему в списке.

дело в относительности, Пак мочит Флойда, Брэдли неепический но проводит близкий бой с Русей и пр.Ну а насчет Флойда вобще зря, тот чел который бьет всех в нужное время в нужном месте и гипотетически просрал (по крайней мере не выглядел бы фаворитом) бы чуть ли не всей прошлой элите велтервейта ) и таких много, но и много и тех у кого Флойд в 10 олтайм войдет.Так что думай Данте

 

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2013 - 17:20

дело в относительности, Пак мочит Флойда, Брэдли неепический но проводит близкий бой с Русей и пр.Ну а насчет Флойда вобще зря, тот чел который бьет всех в нужное время в нужном месте и гипотетически просрал (по крайней мере не выглядел бы фаворитом) бы чуть ли не всей прошлой элите велтервейта ) и таких много, но и много и тех у кого Флойд в 10 олтайм войдет.Так что думай Данте

Я не знаю кому бы Флойд гипотетически просрал в 66,наверное только Лео и Хернсу,с остальными фаворит или примерно равные шансы,остальное от лукавого и кроме Айриша,Флейма и других хейтеров ФММ или фанов Пака,в это мало кто верит.

Брэдли все-таки выиграл,ди и нюансы надо учитывать в этом поединке,а именно заепы Тимохи) Уровень Тима хорошо известен,он пока что не дотягивает до элиты(типо Флойд,Пак), но превосходит топовый уровень(типо Проводников,Хан,Матиссе,Питерсен,Гарсия,Девон и т.д) ,хотя возможно кто-то чисто стилистически из топового уровня и окажется ему неудобным,например Гарсия. Для меня Брэдлик,примерно одного разлива с Котто и Маркесом,Если смотреть по ближайшим весам.

В плане массовости возможно ты и прав(некоторые считаю Флойда переоцененным,Део убийцей и т.д), но я обычно не учитываю мнения абсалютного большинства,потому что много хейтеров,предвзятых или просто слабо разбирающихся в вопросе людей,а вот те кого я учитываю,обычно придерживаются одного взгляда,конечно с небольшими нюансами.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 04.12.2013 - 17:49

А чем  Гамбоа не угодил? один из самых ярких боксеров, да и говорят о нем не много, в списках паунда тоже не так высоко.. где он самый переоцененный?  вот Уайлдер например, оппозиция дно(у Гамбоа отлично тут все, его не вели почти) пизде...жа много а дел ни куя, Уайлдер реально переоцененное дерьмо без техники, а Гамбоа красава супер техничный с оппозицией и ярким стилем(хоть и это относительно) 

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2013 - 18:06

марвинхаглер пишет:

А чем  Гамбоа не угодил? один из самых ярких боксеров, да и говорят о нем не много, в списках паунда тоже не так высоко.. где он самый переоцененный?  вот Уайлдер например, оппозиция дно(у Гамбоа отлично тут все, его не вели почти) пизде...жа много а дел ни куя, Уайлдер реально переоцененное дерьмо без техники, а Гамбоа красава супер техничный с оппозицией и ярким стилем(хоть и это относительно) 

Гамбоа многие считают супер-технарем,который если типо в форме побьет чуть ли не всех,а на деле,падает от разного аццтоя и со скрипом выигрывает.Еще с Бронером его свести хотели.Эдриен им бы весь пол вытер и не заметил.Уаилдер не переоценен,потому что он еще не вышел на уровень оппозиции,когда его вообще можно оценивать,не то что переоценивать.

 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 04.12.2013 - 18:13

В том то и дело что они (Гамбоа и Уайлдер) примерно в одно время начали проф карьеру,  а он(баскетболист) все ещё "еще не вышел на уровень оппозиции,когда его вообще можно оценивать"

Не знаю,что там с Бронером, а с  М. Гарсией  я бы глянул Гамбоа)

ОК,  Я твою точку зрения понял)

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 04.12.2013 - 18:49

Гамбоа да так считали, когда он перешел в профи,  олипийским чемпионом был, вообщем классным любителем. Да в полулегком очень хорошо выступал Гамбоа и всех уверенно проходил и Салидо тоже, и технарь отличный по мне, конечно не всегда собран, иногда опасно летит на соперников и встречные пропускает, эмоциональн так боксирует, дисциплины не хватает, но все же хорошо обученный боксер, там с характером проблемы.  Но вот после перехода в фифти ни куя не делает, такое впечатление что ему покуй на бокс и сейчас как бы мало кто о нем вспоминает. Больше уже не переоцененный

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 04.12.2013 - 16:09

А какие у них оценки? Как определить что их переоценили?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.12.2013 - 16:12

С кем больше носятся юзеры (везде), так понятно?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя vovanco
vovanco 04.12.2013 - 16:22

Так юзеры бывают неадекватные, а бывает просто стебутся.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.12.2013 - 16:27

Ну есть пример Матиссе-Гарсия.Сколько было разговоров у 2/3 сообщества что ляжет Дэнни кхуям, у буков кефи видел?Не всех же неадекватами объявлять.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2013 - 16:33

Jordan пишет:

Ну есть пример Матиссе-Гарсия.Сколько было разговоров у 2/3 сообщества что ляжет Дэнни кхуям, у буков кефи видел?Не всех же неадекватами объявлять.

Просто предпочтения отдавали Лукасу,но никто же не считал их боксерами разного уровня.Тоесть уровень Матиссе не упал,после поражения и никто не стал считать его хуже,чем раньше,просто Денни в глазах многих вырос.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.12.2013 - 16:49

Тоесть уровень Матиссе не упал,после поражения и никто не стал считать его хуже,чем раньше,просто Денни в глазах многих вырос.

это для меня и для тебя так и это все верно...

....а многие, многие воспринимали Лукаса как реального убийцу, Питерсоны и Далласы впечатлили слишком.Я не думаю что сейчас те же люди начали считать Дэнни бойцом класса А, просто они перестали считать Матиисе им.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 04.12.2013 - 16:28

Я думаю Тайсон Фьюри вот-вот должен сдуться.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 04.12.2013 - 16:39

про Фьюри никто кроме его самого не говорит почти, ГГГ другое дело,  его уже с Уордом сравнивают(типо как опасный соперник), а Фроч его боится и прочий бред в головах  его фанатов.

Вверх
0
Аватар пользователя Аль
Аль 04.12.2013 - 16:29

Список немного не адекватный. А по теме - Головкин, роздули из него прямо демона во плоти, что при его опозиции, совершенно необосновано.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 04.12.2013 - 17:05

Уайлдер тут и думать нечего...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Dabj
Dabj 04.12.2013 - 17:09

Альварес конечно по соотношению того что из него лепили и что он есть на самом деле.

Странно что так много голосов за Фьюри и Уайлдера - я каких то массовых восторгов по их поводу не наблюдал.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2013 - 17:23

Dabj пишет:

Альварес конечно по соотношению того что из него лепили и что он есть на самом деле.

Странно что так много голосов за Фьюри и Уайлдера - я каких то массовых восторгов по их поводу не наблюдал.

Ну Альварес все-таки на данный момент "оффициально"не дутыш,да проиграл Флойду,но пока он не начнет сливать топам из 69 ,о разочаровании речи не может идти.

 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Dabj
Dabj 04.12.2013 - 18:25

А я и не говорю о разочаровании вопрос в переоценке. То есть оцениваем как мегазвезду а по своим способностям нормальный средний чемпион, оцениваем как проспекта а на деле джорник.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2013 - 19:56

Dabj пишет:

А я и не говорю о разочаровании вопрос в переоценке. То есть оцениваем как мегазвезду а по своим способностям нормальный средний чемпион, оцениваем как проспекта а на деле джорник.

Дабж,он проиграл Флойду,которому все проиграют.Это же не значит,что все джорники? Я знаю как ты любишь Альвареса,но давай подождем,его поражений другим боксерам,до списания в джорники.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Dabj
Dabj 04.12.2013 - 21:24

Мало ли кто проигрывал Флойду. Я говорю исходя из того что видел еще до Флойда и от его достиженй до Флойда. Как будто этого боя не было вообще. И вся та шумиха из за боя была такой как будто Флойд встречался с кем то равным как минимум Оскару. Но это ведь не так - и как ни крути далеко куцому до зайца. Мисматчище возвели до матчапа. Разве это не свидетельствует о переоцененности боксера.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 07.12.2013 - 12:38

Dabj пишет:

Мало ли кто проигрывал Флойду. Я говорю исходя из того что видел еще до Флойда и от его достиженй до Флойда. Как будто этого боя не было вообще. И вся та шумиха из за боя была такой как будто Флойд встречался с кем то равным как минимум Оскару. Но это ведь не так - и как ни крути далеко куцому до зайца. Мисматчище возвели до матчапа. Разве это не свидетельствует о переоцененности боксера.

 Там много нюансов было:возраст,тюрьма,вес и то большинство(а если не считать хейтеров,то наверное все) говорили что Флойд выиграет,просто не думали,что так легко.Я сразу писал,что пиковый Флойд Альвареса разобрал бы вчистую,но опасался этих нюансов,они не зароялили.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Irish
Irish 07.12.2013 - 12:41

Пиковый (бубновый, трефовый) Флойд сушил бы Альвареса не до 68 кг, а сразу до 62.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 04.12.2013 - 17:25

Головкин.да простят меня его поклонники.
Ну разговоры о нем реально задолбали:все его бояться,Уорд и Фроч его ссут) хороший боксер,но Генка не проверен кем то топовым.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 04.12.2013 - 18:07

флойд мейвезер младший самый переоцененный боксёр в истории

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 04.12.2013 - 18:13

Рижий мешок Альварес....

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Радик
Радик 04.12.2013 - 18:22

голосовал за Альвареса, очень дутая величина, раздули ГБП из него ярчайшего представителя мексиканской школы бокса, на пустом месте, в бою с середняками и недовесками, хотя таланта в нем уйма. Посмотрим что будет дальше

 

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 04.12.2013 - 18:39

самый переоцененный Рыжий, реально за!!!! последние пару лет до боя с Мейем делать из него мегаталанта и будущего лидера p4p. Больше половины боксеров вообще не должны в списке находится.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 04.12.2013 - 18:40

Геннадий Головкин.

Гена хороший боец, но явно не точ то из него лепят. Все эти слухи уже раздражают

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 04.12.2013 - 18:49

Чавес мл. - раскрутка началась еще с пеленок, тренера одного из лучших в мире пригласили, шуму каждый раз, как будто Мухаммед Али выступает

Шуменов - хренпоймешь, что за чемпион

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.12.2013 - 18:56

 

Для меня пока из всего списка- Юриоркис Гамбоа. 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Wand
Wand 04.12.2013 - 18:56

Бронер, Уайлдер, Джуда

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 04.12.2013 - 18:59

а Марес еще. чуть не забыл

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 04.12.2013 - 20:22

 

 

вот кто переоценен

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.12.2013 - 20:23

8-ball пишет:

 

 

вот кто переоценен

\Арреола?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 04.12.2013 - 21:14

Арреола недо-переоценен, а того, шо выглядует еще оценят...)

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 04.12.2013 - 21:04

еще можно составить спиок самых недооцененных боксеров, по мне более интересная тема, думаю такие тоже есть

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 04.12.2013 - 21:14

Уайлдер в этом списке даже на фоне Фьюри выглядит дрыщом в плане битой оппозиции, не говоря уже о других кандидатах, поэтому ему и столько голосов

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2013 - 21:43

Альварес

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 04.12.2013 - 21:49

Душебаб.

Вверх
0
Аватар пользователя Младший жуз
Младший жуз 04.12.2013 - 21:54

где Руслан его почему не поставили

Вверх
0
Аватар пользователя Bang Bang.
Bang Bang. 05.12.2013 - 02:51

че там вообще Пакъяо и Мэйвезер делают? если они переоцененные, то сюда ещё можно Али, Тайсона и Джонса заодно включить.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 05.12.2013 - 04:52

Матисс наверное..   до боя с Денни его массово демонизировали..  многие считали что Гарсию он пополам сложит, что Бронера он прибил бы к чертям собачим и даже для Мэя самый опасный соперник в ближайших весах..  а на деле вон как оказалось..  Лукас качественный боксер конечно, но переоценивали его уж слишком сильно.. 

сейчас Ригондо многие переоценивают. 

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 05.12.2013 - 07:32

Ну Уайдлер и Фюри .......еще и не показали ничего чтобы их переоцинить! А вот рыжик показал себя во всей красе ........

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 05.12.2013 - 12:19

Вова Кличко переоценённый,ёпта!У него тока крабоклинч и правая рельса!

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.12.2013 - 14:40

...Владмимир  Кличко  -  самый переоцененный  боксер  современного   бокса...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя TipTop
TipTop 05.12.2013 - 13:23

Да а где Кличко в этом списке? Ведь всем кто в нем по переоцененности с Клыками и рядом не стояли

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 07.12.2013 - 03:58

Чья популярность не соответствует заслугам? Кому раздают слишком много авансов?
Это Бронька!

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 07.12.2013 - 12:48

Думаю Альварес. Головкин, несмотря на отстойность оппозиции сможет быть конкурентным со всеми, кроме Уорда и, может, Мартинеса. А рыжик показал, что "молодец"  он только среди "овец", а среди "молодца" (Везер), он и сам "овца".

Вверх
0

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 07.12.2013 - 13:04

Jefferson пишет:

Думаю Альварес. Головкин, несмотря на отстойность оппозиции сможет быть конкурентным со всеми, кроме Уорда и, может, Мартинеса. А рыжик показал, что "молодец"  он только среди "овец", а среди "молодца" (Везер), он и сам "овца".

раньше и про Альвареса говорили что сможет, но по сути то он слился тока Мейвезеру с которым шансов нет ни у кого. С топом Траутом бой был равный может быть даже Сауль победил, так что своё место он занял. Конечно он далеко не то что с него пытались лепить но всё же

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.12.2013 - 13:01

Автор запутал пользователей.

Переоцененность по определению, это когда кому-то в начале карьеры выдавали авансы и предрекали великое/хорошее будущее, пиарили и восторгались, а этот боксер на самом деле не оправдал надежд.

Поэтому многие в списке явно лишние - те, кто имел мегафайты и становился настоящим чемпионом. Зато не хватает тоже многих - типа офигенных ОЧ в любителях или многолетних целок-мешкобойцев.

Из списка выбрал Фуру, как наиболее *издливого. Он своим трындежом заставил многих в себя поверить. Хотя объективно его не должно быть в списке вместе с Део - они не проверены, и их великое будущее или позорное крушение только в виде версий.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Jordan
Jordan 07.12.2013 - 13:46

Автор запутал пользователей.

Поэтому многие в списке явно лишние - те, кто имел мегафайты и становился настоящим чемпионом. Зато не хватает тоже многих - типа офигенных ОЧ в любителях или многолетних целок-мешкобойцев.

я не понял... если человек ЧМ то он по определению не может переоцененным штоле?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.12.2013 - 17:59

Переоцененным уж точно не может, раз чемпом стал. По определению. Я хз. Ну, разве что кому-то однозначно хором прочили абсолюта, а он взял один пояс и потух...

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Wrecker
Wrecker 07.12.2013 - 14:21

Девон Александр

Вверх
0

Аватар пользователя gordan23
gordan23 07.12.2013 - 17:01

Лично меня разочаровал Донейр, и с Ригондо и с Виком он выступил очень слабо. Корой спинного мозга чувствую, что причиной тому похерестическое отношение к тренировкам, режиму и боксу в целом, а не обьективные факторы, достижения пика мастерства и рост оппозиции.

Гамбоа думаю тоже переоценивают. Потенциально он очень силен и пока без поражений, но разгильдяйство не позволит ему бить звезд. 

Ну и Альварез в принципе, тоже переоценен, если старатся мыслить обьективно.

А если чуть вернутся в прошлое, то Джермейн Тейлор, Заб Джуда, Хуанма Лопес, боксеры которые до сих пор выступают и которым в свое время многие пели диферамбы, так и не оправданые в полной мере.

 

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 09.12.2013 - 02:05

о Альварес в лидерах..

поднялся бы он в средний и бой с ГГГ, посмотрели бы кто переоценен.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 09.12.2013 - 09:49

Если мешок выйдет с ГГГ, то будет как Силах ........калачиком, выход искать!

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100