Самые слабые чемпионы мира в супертяжелом весе в третьем тысячелетии

Главные вкладки

Олег Маскаев
16% (18 голосов)
Хасим Рахман
1% (1 голос)
Самуэль Питер
2% (2 голоса)
Деонтей Уалдер
1% (1 голос)
Крис Бёрд
1% (1 голос)
Николай Валуев
15% (17 голосов)
Девид Хей
0% (0 голосов)
Руслан Чагаев
2% (2 голоса)
Джон Руис
4% (5 голосов)
Рой Джонс мл.
3% (4 голоса)
Султан Ибрагимов
1% (1 голос)
Леймон Брюстер
0% (0 голосов)
Корри Сандерс
0% (0 голосов)
Эвандер Холифилд
0% (0 голосов)
Шеннон Бриггс
5% (6 голосов)
Сергей Ляхович
38% (44 голоса)
Бермен Стиверн
11% (13 голосов)
Всего голосов: 115
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 83


Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 18.08.2015 - 13:25

Ляхович, РДМ, Маскаев.

Вверх
0
Аватар пользователя Vikeninnish
Vikeninnish 18.08.2015 - 13:26

Тяжело кого-то выделить тк многие из списка примерно одного уровня

Вверх
0

Абрахам мешок, да, я адекват

Аватар пользователя Тумм
Тумм 18.08.2015 - 14:37

Хэй и Ляхович одного уровня?

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 19.08.2015 - 00:56

Тумм пишет:

Хэй и Ляхович одного уровня?

Приблизетельно.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Irish
Irish 18.08.2015 - 13:28

Виталий Деревяшка, который проиграл Берду.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 18.08.2015 - 13:37

Голосонул за Стиверна. Ни одной защиты, разыграл вакантный пояс непойми с кем. Никого серьезного за карьеру не побил. У того же Ляха в активе победа над Брюстером, хоть и утратившим позиции, но в прошлом заслуженным чемпионом с несколькими защитами.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Koriolan
Koriolan 19.08.2015 - 23:58

Голоснул так же из тех же соображений

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 18.08.2015 - 13:44

Бриггс, Маскаев.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 18.08.2015 - 14:11

Заслужил за равные бои с 46-летними дедами.

 

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Irish
Irish 18.08.2015 - 13:51

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя cesar
cesar 19.08.2015 - 12:06

забавно что полунегр защищает русский язык)

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 19.08.2015 - 12:53

А Виталий полуеврей, ничего забавного.

Вверх
0

Аватар пользователя Rocky
Rocky 18.08.2015 - 14:12

весь список состоит почти из слабаков ну кроме бёрда и Уайлдер ещё не проиграл а так почти все 1-2 защиты и поражение, ну и рахману особое отношение человек был 2 раза чемпионом и побил Льюиса, брюстер не мешок и зачем здесь Холифилд он икона

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.08.2015 - 14:16

Вверх
0
Аватар пользователя MrJ
MrJ 18.08.2015 - 14:18

Как можно голосовать за Джонса,который побил Руизаsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя npopok
npopok 18.08.2015 - 14:25

Долго выбирал между Ляховичем, Маскаевым и Стиверном. 
У Стиверна еще будет время что-то показать, называть его худшим - минимум неразумно.
Маскаев не заслужил титул худшего благодаря "яйцам". Уважаю.
Ну а Ляхович случайный человек-однодневка. Тут ничего не поделаешь, его выбор практически очевиден. 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 18.08.2015 - 14:44

Единственный "чемп" получивший пояс без боя с чемпионом из перечисленных списке.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Тумм
Тумм 18.08.2015 - 14:49

Вообще-то не единственный - Стиверн еще и Рахман(один из двух титулов) , а также Брюстер. 

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 18.08.2015 - 15:02

Стиверн не мог драться с чемпом , поскольку тот ушел , Рахман один раз чемпа нокаутировал , а вот по результатам

анализа финских врачей только Колюня ухитрился стать чемпом.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Тумм
Тумм 18.08.2015 - 15:24

Справедливости ради, Колюня стал чемпионом вследствии лишения Чагаева титула, а того лишили вследствии поражения Владимиру Кличко. 

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 18.08.2015 - 15:54

справедливости ради еще нужно заметить что Валуев за два часа до боя обосрался и не смог выйти на ринг против Чагаева, и потом Чагаеву пришлось заменять Девида Хея, через пару недель дело происходило.

Вверх
0
Аватар пользователя Тумм
Тумм 18.08.2015 - 16:23

Это да, Валуев тогда струсил просто, не выйдя на бой под смехотворным предлогом. 

Вверх
0
Аватар пользователя Тумм
Тумм 18.08.2015 - 14:34

Стиверн однозначно, следующий Ляхович. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 18.08.2015 - 14:40

За Валуева. Думаю и Маскаев и Ляхович бы его победили

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 18.08.2015 - 14:44

Smile пишет:

За Валуева. Думаю и Маскаев и Ляхович бы его победили

 

Ляхович дрался с Валуевым, без всяких "бы".

Вверх
0
Аватар пользователя Тумм
Тумм 18.08.2015 - 14:52

Да, Ляхович встречался с Валуевым и не победил его. Впрочем Валуева и Ларри Дональд побеждал по факту.

Вверх
0
Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 28.09.2015 - 12:15

Стоит отметить что Ляхович боксировал тогда одной рукой

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 18.08.2015 - 17:20

Smile пишет:

За Валуева. Думаю и Маскаев и Ляхович бы его победили

Влуй нифига не смый слабый, хотя некоторые из этого списка его бы побили, в частности Берд и прочие шустряки. Маскаева и Бриггса Валуй бы нокаутировал. Брюстера и Питера вполне мог переочковать, особенно Питера.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 18.08.2015 - 17:35

Бёрд увальня Маклайна еле-еле в одно очко осилил и то только потому, что тот вымахался в первой половине. Йети вполне мог бы пройти Птицу.

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 18.08.2015 - 20:11

трудно сравнивать прилично обученого боксера Маклайна, обделенного характером, но не скиллсами, и деревянного Колю.

 

Коля по чесноку просвистел с Ларри, влетел Чагаю... а Берд на пике был много круче их.

Можно еще концовку боя с Биденко вспомнить, хотя уж Тарас стеклянный и вовсе не чета Птице.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 18.08.2015 - 22:13

У Дональда рич на 20 см больше Птичкиного. Чагай вообще не к месту, стилистически они с Бёрдом небо и земля. Бёрд работал от соперника. Контрил в инфайте он конечно красиво, но как бы скилласт Бёрд не был, с габаритными соперниками он уже не блистал.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 19.08.2015 - 12:54

а Валуев с мелкими типа блистал...  Берд бы его вообще ебланом в ринге выставил. да что говорить Колюню даже Руиз нахлобучил.  если бы не Кинг то у Валуева каждый второй, а то и больше, бой заканчивался поражением.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 19.08.2015 - 14:09

Опять таки не в кассу пример. Руис бил Валуя в инфайте, где тот со своими длиннющими ветками не состоятелен. Сам же Берд в инфайт не ходит, он его принимает в легкую отдавая пространство, вот тока Валую с его ричем средняя - ближняя нах не сдалась, двоечками и вялым джебом тыкал бы. В Германии Берд 100% не взял бы. Вот ты вспомнил Руиса, который стилистически похож на Берда, как Чудинов на Майкла Нанна, а я приведу в пример Хэя, который был для Валуя еще не удобнее Берда и что-то декласса я там не увидел...

Вверх
0
Аватар пользователя Тумм
Тумм 18.08.2015 - 22:11

Маскаева может быть и нокаутировал, и то вряд ли, а вот Бриггса не смог бы. И Питера от не остановил бы своим лапшеджебом, Сэм подходил бы вплотную и проверял, чего там у Коли с держалкой от души. На ногах Коля ни разу не один из Кличко и тайминга как у Маскаева у него нету. По Коле попадало много народу и помногу, благо большинство со средним и слабым ударом были. 

Валуев не зря косил от крепко бьющих парней всю карьеру. На Макклайна правда чудом вышел, но и там ему серьезно повезло. 

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 18.08.2015 - 15:02

Разрываюсь.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 18.08.2015 - 15:10

Выбрал Сергея Ляховича. Помню смотрел ранее его бои. И вот поединок с пятницей боксером из Нигерии. Тогда сам В.Гендлин похвально отзывался о С. Ляховиче. Разнообразен он был. Бил с обеих рук. Но защитные навыки и неумная работа в на средней дистанции остались к сожалению в проекции на прежнем уровне. Признаюсь было гадко видеть когда он потерпел геркое поражение от Бриггса и Хелениуса. Как говорят американцы каждому хорошему боксеру нужен правильный угол. У Ляховича увы его не оказалось. Да и может быть сам Сергей просто хорош боксер а не талант. Посему так и все сложилось далеко не ровно в его боксерской карьере...

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 18.08.2015 - 15:20

Помоему выбор очевиден - Лохович!

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 18.08.2015 - 15:32

Олег Маскаев - всех достижений двойная победа над Рахманом. И хотя ничего особенного кроме этого, не добился, за одно это уже не худший, думаю.
Хасим Рахман - формально в 3-м тысячелетии побеждал Льюиса, не получается. Потом конечно были пролеты Маскаеву, Руису, по факту Тони. Но все-таки за Леннокса вычеркиваем.
Самуэль Питер - побеждал Маскаева, получается не хуже.
Деонтей Уалдер - пока рано говорить.
Крис Бёрд - вычеркиваем, - Маклайн, Вильямсон, Холифилд, Туа, ничья с Голотой. Хотя тоже слабоват.
Николай Валуев - хз. Один из самых буллщитных чемпионов. По факту пролет Дональду, по памяти Руису, но знающие люди говорят, равный бой, спорить не буду. Чагаеву, Хэю.
Девид Хей - однозначно мимо, победы над Валуем, Руисом ( хотя и трухлявым, конечно ) непростой бой дал Вове.
Руслан Чагаев - победа над Валуевым. вычеркиваем.
Джон Руис - равные бои с Валуевым, Холифилдом. Не лучший, но и не самый худший.
Рой Джонс мл. - победа над Руисом,уже вычеркиваем, т.к. он не хуже Руиса, представленного в этой голосовалке.
Султан Ибрагимов - Бриггс, Холи. не подойдет.
Леймон Брюстер  - Вова. Точка. Уже вычеркиваем. Ну и КО 1 Голота.)
Корри Сандерс - победа над Кличко-младшим и хороший бой старшему. Скорее нет, чем да.
Эвандер Холифилд  - ничего особенного в 2000-х он не показал, кроме трилогии с Руисом. 
Шеннон Бриггс - тоже подходяще. Лаки победа над Ляховичем.
Сергей Ляхович главный кандидат. Из всех побед - минимальная над Брюстером. Пролет Бриггсу, одному из слабейших в списке, Валуеву, тоже далеко не монстру.
Бермен Стиверн - нет побед над чемпионами, пролет Уайлдеру. кандидат. Хотя тоже не проверен. Того же непробитого Арреолу дважды не факт что Уайлдер так же уверенно прошел бы.

В общем, по мне - Бриггс или Ляхович. Не настаиваю, но я выбрал Ляховича.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 19.08.2015 - 10:19

Поддержу Рава. наиболее обоснованный коммент.

Все ж Ляхович и Бриггс   самые перспективные кандидаты.

Бриггс вообще один из самых главных дутышей -  он даже в 90-е   , когда был молод и вроде на подъеме, умудрялся влетать . Тому же 50-летнему Форману практически проиграл.

Вверх
0
Аватар пользователя Alex2
Alex2 18.08.2015 - 17:12

Из предложенных в голосвалке на первое место ствалю Ляховича. Он дрался со слабыми боксёрами, пока не вышел на больного Брюстера, у которого очень тяжело отобрал титул. Следующий же свой бой он проиграл Бриггсу, которого я поставлю на третье место, да и то скрепя зубами. Но об этом позже. Стоит отметить, что бой с Брюстером был лучшим в карьере Ляховича, в нём он прыгнул выше головы и показал больше, чем мог и показывал до и после этого боя. Вот и всё его чемпионство.

На второе место я ставлю Ибрагимова. Он лишь один раз смог защитить титул, причём против старого и уже не представляющего опасности Холифилда, которого я вообще бы убрал из голосвалки т.к. лучше брать пиковых, а Холи перестал быть таковым в самом начале третьего тысячелетия, после трилогии с Руисом, который в мою тройку худших не попадает. Даже в пятёрку его трудно засунуть. Там очень жёсткая конкуренция :))

На терьем месте, пожалуй, будет Бриггс. Несмотря на то, что он также, как и Ляхович, потерял титул при первой же защите (причём этот титул он отобрал у самого Ляховича, который на первом месте, а отдал Ибрагимову, который на втором), он в моём списке худших стоит выше, чем тот, кто смог повести хотя бы одну защиту, причём даже выше того, кто у него этот титул отнял. Дело в том, что как атлет, как личность в мире бокса, он намного выше Ибрагимова. Ибрагимов сломался после первого же поражения, Бриггс же успешно возвращался после каждого поражения и до сих пор в строю, несмотря на возраст. Так что его я ставлю выше Ибрагимова.

Ну вот и всё. Дальше я расписывать не буду, т.к. там уже трудно расставлять очерёдонсть. Могу лишь сказать, что Роя Джонса с колчиеством защит равным нулю я не включил в тройку по причине невероятно таланта Роя. Даже без единой защиты он не заслуживает и третьего места в этом списке.

Вверх
0
Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 18.08.2015 - 17:24

Алекс 2 при всем уважении с Ибрагимовым ты перегибаешь.Такому жесткому и талантливому боксеру как Ибрагимов в этом списке вообще не место. Был бы сейчас он в деле. Таких как Шпиля, Арреола, Део никто бы их и не знал. Ибрагимов бы многим сегодняшним тяжам кровушки бы попил!

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя Alex2
Alex2 18.08.2015 - 18:02

Ключевое слово здесь частица "бы". Возможно, и сделал БЫ что-нибудь, если бы не ушёл после первого же поражения. Но ведь этого же не было. А мы судим только по факту, по чемпионству. Ведь опрос же называется "Самые слабые чемпионы", а не просто боксёры. То есть, я согласен, что как боксёр Ибрагимов лучше Бриггса, но как чемпион... про него нечего сказать. Вообще, я бы их обоих тогда на второе место поставил))

Вверх
0
Аватар пользователя Тумм
Тумм 18.08.2015 - 18:23

По факту все же у Ибрагимова с серьезными победами негусто. Старый Бриггс, плюс совсем древний Холи - вот и все. Главный бой карьеры Ибрагимов проиграл довольно уныло. Теоретически он там чего-то мог бы достичь, а практически - все его достижения на боксреке. 

Ну это дело такое - устал человек от бокса. 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.08.2015 - 17:24

А самый сильный из этого списка кто? Ну конечно же семюэль эл питер!!! Почему? А вот так. Просто всё. Первый бой Володымыру он дал тяжёлый (Володымыр весь бой нюхал его трусы), а во втором проиграл разгромно, тем самым подтвердив миф о том, что Волька растёт якобы от боя к бою. Потом он ещё Вите проиграл. А это достижение, обеспечивающее ему любовь всего боксёрского мира от Франкфурта до Гамбурга. Потом он ещё побил Маскаева. Того самого негодяя, который посмел разивать хайло на Великого Витамина и упомянать, что побил его в любителях. Мы любим тебя Петя! Можно называть тебя Петрик?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 18.08.2015 - 19:45

Рой Джонс,конечно.

На втором месте мешкобой Уальдер.

На третьем Валуев.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 18.08.2015 - 22:59

.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Тумм
Тумм 18.08.2015 - 20:20

Не пойму, чего все так к Рою прицепились. Полутяж пришел в хэви, отлупил чемпиона и свалил обратно навсегда. В классном бою. Не скрывая того, что в хэви он ради прикола и денег и оставаться не собирается. Фактически даже не являясь тяжеловесом, так как не добирал до лимита. Это было одно из ярчайших событий 2000-х, про которое будут помнить долго. Про Ляховича уже помнят только фанаты бокса. 

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 19.08.2015 - 13:00

да нунафиг... бой говно, отлупил это вообще не к местy...а главное КОГО! Руиз это паралитик которому для проведения боя хватит зеркала что бы он напротив него 12 раундов продрыгался.  какое еще нафиг событие... это позор с карманным клоуном мистера Кинга.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 18.08.2015 - 22:36

Мордву - не трогайте, особенно эрзю.

На поединнок вызову.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 18.08.2015 - 23:01

Вообще странно называть Маскаева и не называть дважды битого им Хасимку.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Тумм
Тумм 18.08.2015 - 23:42

Рахман побил Льюиса, Маскаев побил Рахмана, Питер побил Маскаева. Вывод - ЛЬюис самый хреновый из всех. 

Рахман - двукратный чемпион в 2000-х. У него 5 титульных поединков , не считая временные и элиминаторы. Ну вот конкретно Маскаев ему неудобен, ну что ж тут попишешь. 

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 19.08.2015 - 22:20

Тумм пишет:

Рахман побил Льюиса, Маскаев побил Рахмана, Питер побил Маскаева. Вывод - ЛЬюис самый хреновый из всех. 

Рахман - двукратный чемпион в 2000-х. У него 5 титульных поединков , не считая временные и элиминаторы. Ну вот конкретно Маскаев ему неудобен, ну что ж тут попишешь. 

Абрам родил Исайю, Исайя родил Иакова, Иаков родил Трою, Троя родила Голливуд.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 18.08.2015 - 23:19

Стиверн!

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 19.08.2015 - 00:36

Самый слабый - самый дерзкий.

Хвала дерзким, особенно самым слабым.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Кузя
Кузя 19.08.2015 - 09:21

Опрос говно, в топку. Вписали достойных боксеров вроде Хэя на одном уровне со всякими Ляховичами. Про Уальдера пока что нельзя сказать что он самый слабый, время покажет каким он будет чемпионом. Худшим был кто то из чемпионов однодневок, Ляхович и Бриггс больше всего подходят на роль худших чемпионов, победа Бриггса над Ляховичем была случайной, если бы Бриггс не нокаутировал в последнем раунде, то проиграл бы по очкам. А так самого слабого сложно определить, Маскаев побил Рахмана, Рахман побил Сандерса, Сандерс побил Вову Кличко и тд.

Вверх
0

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 19.08.2015 - 09:56

1. Валуев
2. Рой Джонс
3. Ляхович
4. Маскаев

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 19.08.2015 - 10:05

Лях вне конкуренции в этом списке.

Хотя выдуманные судьями победы над "дедушками", вернутый пояс из-за боязни болезни Чагаева ставит Валуева сразу же за ним.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 19.08.2015 - 11:21

Рассмотрим кандидатов у которых меньше всего защит титула, возьмем тех кто ни разу не сумел защититься.

Ни одной защиты нет у след. персонажей (в 3 тысячелетии):

Рахман, Рой, Холик, Питер, Сандерс, Лях, Бриггс, Стиверн.

Рахман нокаутировал чемпиона, забрав 2 пояса, к тому же сильного чемпиона, вычеркиваем.

Рой забрал пояс у действующего чемпиона с несколькими защитами, не проиграл в этом весе + он чемп в нескольких весах..вычеркиваем.

Холи выиграл вакантный пояс у Руиса, которому в следующим бою проиграл. Оставляем пока что.

Питер выиграл чемпиона Маская, но уступил в след бою Виталию. Оставим пока что.

Сандерс выиграл чемпиона Вову и оставил пояс насколько я помню. За Вову надо вычеркивать.

Лях выиграл серьезного чемпиона с несколькими защитами. При защите вел на карточках и улетел в Ко в 12. Я бы вычиркнул Ляха потому что Брюстер на то время был сильный чемпион. Ладно оставим пока.

Бриггс выиграл титул у чемпиона без единой защиты,  летев по очкам до 12 раунда. В следующим бою отдал титул "проспекту". Оставляем.

Стиверн выиграл вакантный пояс у среднего бойца, в первой же защите его потерял против непроверенного бойца. Оставляем.

 

 

Итак. Остались: Холи, Питер, Лях, Бриггс, Стиверн.

Холи, хоть и пояс вакантный был, но бои с Руисом близкие. к тому же Руис в итоге провел несколько успешных защит, а сам Холи дал близкие бои чемпионам Валую и Ибрагимову. Надо вычеркнуть.

Питер. Выиграл чемпа с одной защитой, Потерял пояс в бою против заслуженного чемпа. До этого дав близкий бой Вове. Кандидат на вычеркивание.

Лях. как я уже говорил выиграл сильного чемпиона. Кандидат на вычеркивание.

Бриггс выиграл чемпа ноунейма, проиграл такому же. Оставляем.

Стиверн разыграли вакантный пояс, выиграл середняка, проиграл не понятно кому.

 

Вот и получается...самые слабые соперники были у Стиверна, к тому же пояс вакантный был. Лях у меня на втором, Бриггс третий за счет личной победы у Ляха.

 

 

 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя rav71
rav71 19.08.2015 - 15:14

Обоснованно.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Rest
Rest 19.08.2015 - 11:29

Рой Джонс конечно не должен быть в этом списке, потому как его выход в королевский вес был разовым выподом, своего рода шоу, которое в случае продолжения конечно закончилось бы для него печально. Хотя по факту стоит признать что он побил чемпиона, пусть и не самого сильного. А так я говорю Ляхович, просто потому что на мой взгляд это был самый бледный чемпион из всего этого списка. Маская никак не назаву хучшим хотябы потому, что он дважды выносил Рахмана который в свою очередь вырубал Льюиса, а Рахмана ну никак не назавёшь слабым супертяжем.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 19.08.2015 - 12:09

ИМХО по уровню бокса худший Джонни Руиз

Вверх
0
Аватар пользователя Тумм
Тумм 19.08.2015 - 14:39

cesar пишет:

ИМХО по уровню бокса худший Джонни Руиз

 С эстетической стороны - возможно. С практической - пикового Руиза многие из списка не прошли бы. Собственно Валуев его к примеру в первом бою и не победил.  Рахман и Холифилд ему проигрывали. Чагаев близко брал бой с ним. Пиковый Руиз победил бы Стиверна , Ляховича, скорее всего Сандерса, возможно Питера. 

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 19.08.2015 - 14:58

Тумм пишет:

Пиковый Руиз победил бы Стиверна , Ляховича, скорее всего Сандерса, возможно Питера. 

Как то ты его переоцениваешь, думаю Руис побил бы из этого списка только Ляховича.

Вверх
0

Аватар пользователя Тумм
Тумм 19.08.2015 - 15:07

Руиз Рахмана, Холифилда и Голоту в начале 2000-х побеждал. Ему Стиверн и Ляхович вообще особых проблем не составили бы. У Сандерса были проблемы с дыхалкой, у Питера - с техникой. Руиз же очень хорошо умел терпеть и был физически очень вынослив. 

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 19.08.2015 - 15:20

С Голотой победу Руису подарили, он еще и в нокдауне побывал, постаревшему Холифилду он проигрывал, у Рахмана тоже были не лучшие дни. А скольким боксерам Руис проиграл? У Туа тоже были проблемы с техникой, но все закончилось в первом раунде, против панчеров Стиверна и молодого Питера, Руис так же мог улететь в страну снов. Сандерсу если бы досрочно не влетел, то может по очкам и заобнимал, но я бы поставил на досрочную победу Сандерса.

Вверх
0

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 19.08.2015 - 14:00

Цезарь , ты серьезно? Или "как дам щас бутылькой по голове" выше уровень бокса показывал?Руис умел раз ударить и в клинч , Колюня и этого не умел.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Кузя
Кузя 19.08.2015 - 14:07

Колюня дважды побил Руиса.

Вверх
0

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 19.08.2015 - 14:14

Кузя , предложи оба боя в ледерманию.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Кузя
Кузя 19.08.2015 - 14:36

Колян честно победил Руиса, Руис хорошо начал бой, но потом устал, и Николя его джебом затыкал. А Ледермания показывает что у людей разные взгляды на происходящее в ринге, один юзер отдает победу боксеру А, другой боксеру Б, третий видит ничью.

Вверх
0

Аватар пользователя Тумм
Тумм 19.08.2015 - 15:03

Кузя пишет:

Колян честно победил Руиса, Руис хорошо начал бой, но потом устал, и Николя его джебом затыкал. А Ледермания показывает что у людей разные взгляды на происходящее в ринге, один юзер отдает победу боксеру А, другой боксеру Б, третий видит ничью.

Руиза слили, так как он всех заебал своим стилем и перестал приносить деньги. Вот и вся честность. Колю потом кстати слили так же. 

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 19.08.2015 - 15:07

По моему мнению Руис проиграл Валуеву (хоть и давно смотрел бой), Руис хорошо начал, но плохо кончил.

Вверх
0

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 20.08.2015 - 23:31

Тумм пишет:

Кузя пишет:

Колян честно победил Руиса, Руис хорошо начал бой, но потом устал, и Николя его джебом затыкал. А Ледермания показывает что у людей разные взгляды на происходящее в ринге, один юзер отдает победу боксеру А, другой боксеру Б, третий видит ничью.

Руиза слили, так как он всех заебал своим стилем и перестал приносить деньги. Вот и вся честность. Колю потом кстати слили так же. 

yesРуиз просто выпорол Валуева.Пиковый Джонни многих из списка прошёл бы.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Кузя
Кузя 21.08.2015 - 01:48

Прямо таки выпорол, Руис сам слил бой с Валуевым. Его выносливости не хватило на все 12 раундов.

Вверх
0

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 19.08.2015 - 14:29

Ляхович, Бригс, Ибрагимов.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 19.08.2015 - 15:36

Маскаев.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 19.08.2015 - 16:21

Андрей , абсолютно не согласен , Маскаев стал законным чемпом победив такого же.чемпиона , короткое было его чемпионство , но было же.Дальше  давайте мерится связкой боксер - промоутер .

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Wand
Wand 19.08.2015 - 22:17

пиздец, что в голосовалке делает Брюстер и Холифилд? 

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 20.08.2015 - 00:09

Ну речь о 2000-х, тут у Холифилда достижений немного, сравнимо с теми же Рахманом и Руисом.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 19.08.2015 - 23:03

Берд Хэй Брюстер Питер Руис  Чагаев Ибрагимов Сандерс и Рой отпадают это точно.

король мешков - это Шеннон Бриггс, просто реальное чучело отпивающие таблом удары.

Вверх
0
Аватар пользователя Вундаба
Вундаба 23.08.2015 - 14:22

Валуев это вообщето не боксёр а нечто огромное и не понятное. Абсолютно тупое и неповороитливое чудище. Если бы он жил в средние века его бы возили по селениям и за плату показывали тамошним жителям.

Но самое печальное что под него слили хоть и постаревшего но умницу-бойца Холика и не дали сделать вполне заслуженный камбек в ЧМ. 

Вверх
0

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 08.09.2015 - 12:33

В средние века Валуева просто сожгла бы инквизиция)

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 08.09.2015 - 13:07

Тамплиер пишет:
В средние века Валуева просто сожгла бы инквизиция)

+ ))) Но мне почему-то наоборот Валуй видится в красном колпаке с топором в лапе...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 08.09.2015 - 12:32

А он, что, был чемпионом? Картон в счет не идет)

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.



�������@Mail.ru Rambler's Top100