Поветкин против Джошуа. Сентябрь 2018

Главные вкладки

Поветкин
50% (7 голосов)
Джошуа
50% (7 голосов)
Всего голосов: 14
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.07.2018 - 23:07

Ну что, делайте ваши прогнозы на бой года.

Это будет настоящий бой года, а не Усик - Гассиев.

Саша отработает в ринге на все деньги, Джошуа придется несладко.

Это не Паркер и не Такам.

Вверх
0
Аватар пользователя Рембоченко
Рембоченко 24.07.2018 - 00:09

Жду бой с нетерпением. Забавно будет снова лицезреть фирменный страусомаятник в исполнении розового довбня с нырками в подмышки и пах противника как это было в боях с Хуком и Кличко. А так бой без интриги. Без химки веткин здохнет к восьмому раунду а в 9-м Джошуа брутально нокаутирует ссанька.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.07.2018 - 10:06

В любом случае, сударь, Вы будете разочарованы и жестоко наказаны за свою некомпетентность

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2018 - 14:07

Рембоченко пишет:

Жду бой с нетерпением. Забавно будет снова лицезреть фирменный страусомаятник в исполнении розового довбня с нырками в подмышки и пах противника как это было в боях с Хуком и Кличко. А так бой без интриги. Без химки веткин здохнет к восьмому раунду а в 9-м Джошуа брутально нокаутирует ссанька.

Рембоченко, у тебя такой лексикон! Тебя будто живьём вытащили и привезли сюда из 2011 года, из темы что-то наподобие "Братья Кличко ответили Девиду Хэю"

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 24.07.2018 - 01:54

Конечно Джошуа выглядит фаворитом, но все же есть один тонкий момент, ведь для Энтони это будет первым большим боем с натуралом. Как он с этим справится психологически, посмотрим.

Вверх
0
Аватар пользователя Сашка Питмен
Сашка Питмен 24.07.2018 - 06:49

Сашке не хватит его фактуры. А жаль, такие Педошуы не должны чемпионить.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.07.2018 - 10:02

Не скажу ничего оригинального - я, как всегда, надеюсь на Ванечку Кирпу, что он найдет лазейку в тактике Джошуа, чтобы Сашка не подставился под удар и сам каким нибудь финтом уложил Тонечку отдохнуть)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.07.2018 - 12:29

Саша "Gold" Поветкин победит нокаутом Макаревича. Просто изобьет его.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.07.2018 - 13:21

Джошуа для Сани удобен - идет в размен, не бегает.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2018 - 14:03

Я думаю, что в этом миссматче победу одержит наш Саша Поветкин Драгоценный. Он в ринге универсален. Может быть хоть Тайсоном, хоть Холифилдом, если народ честной попросит. Кроме того, его удары несут в себе многовековую накапливающуюся тысячалетиями силу Земли Русской, от которой все вороги проклятые улетают в нокауты. Шанс у Джошуа есть только один не нокаутироваться - это встретиться с глазу на глаз с Хаммером и Руденко, да поинтересоваться, как этим добрым молодцам удалось не нокаутироваться и покинуть ринг битвы славной против нашего Саши Ясноокого на своих двоих. Наверно, они не расскажут этот секрет. 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя VasSerMan
VasSerMan 24.07.2018 - 19:45

Джошуа победит, причем досрочно. Но это тот самый случай, когда рад буду ошибиться. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.07.2018 - 20:13

как же он победит то Финиста нашего, Ясноокого? Ему же нечем брать Сашу. Только ударить может. Но макаревичу это может и боком выйти. Березовая сила мгновенно переходит в розовую стадию, а там Антуану и до инвалидности недалеко...

Вверх
0
Аватар пользователя VasSerMan
VasSerMan 24.07.2018 - 20:53

Да взять хотя бы возраст... Сане на момент боя будет 39 лет. Это слишком много, даже для супертяжа. Есть несколько боксеров (Уолкотт, Али, Сандерс, Маскаев) которым было около 37 лет, на момент завоевания чемпионского титула, Холифилду было - 38 лет. Есть, конечно, 45-летний Форман, но то исключение. Так что если Саня каким-то чудом победит, то сразу же войдет в историю, как второй после Формана возрастной супертяж, завоевавший титул. 

P.S. Сейчас посмотрел, Кличко-старшему на момент боя с Питером тоже было 37 лет. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.07.2018 - 21:00

Шурка и есть история. У Саши одно слабое место - ноги. Он плохо сокращает дистанцию. Медленно. Но если он освоит новый элемент "левый боковой на двойном скачке", то сможет без труда доставать гуталинового. У кочки крыша вообще не держит...

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.07.2018 - 21:06

У Поветкина очень хорошее здоровье от природы, он выглядит лет на 30.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.07.2018 - 20:17

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.07.2018 - 20:29

Уже боюсь что то загадывать.Но хотел что бы Саня уверенно грохнул Джошика.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.07.2018 - 20:30

Господа, ну давайте же разберёмся: джеб на Сашу действует? Нет. Он по три джеба за раз пропускает и хоть бы что. Лишь розовеет (но об этом позже). Правый прямой для Саши опасен? Нет. Саша за всю свою жизнь не пропустил ни одного правого прямого, который бы его потряс. Ближнем боем Сашу возьмёшь? Нет, нет и ещё раз нет. Ведь Саша в ближнем бою боксирует как Бог. Теперь о порозовении. Крайне не рекомендуется доводить Сашу до этой стадии. Дело в том, что он в ней такой могутный, такой несокрушимый, просто Витязь! То есть Энтони лучше вообще исключить жебы из своего арсенала, целее будет. Самый лучший вариант для Джошуа это спрятаться за блоком и сидеть, не высовываться, не раздражать нашего Сашу Буреломного и не будить в нём Багрового Халка, тогда он просто проиграет решением.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.07.2018 - 20:37

да понятное дело, что антуан гуталинович макаревич сходит на следущей остановке. Только он этого еще не знает.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.07.2018 - 21:14

Джошуа Получит по зубам, когда войдет на дистанцию средне-ближнюю, так все и закончится.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.07.2018 - 20:40

i-temz Саня очень стойкий боксёр...но я не хочу что бы такие ничтожества как Хук били Саню,я хочу что бы Саня уверенно их бил а не терпел,потому что терпелка когда то кончится и он станет инвалидом.Я за Саню топлю.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.07.2018 - 21:10

Саня ни разу не был в нокауте за всю свою карьеру, так что Джошуа пытаясь нокаутировать Саню просто вымахается, и саня его удосрочит.

Я не предстваляю засчет чего Джошуа может выиграть этот бой. У Поветкина мог выиграть только Кличко при помощи клинчей.

Я сейчас не шучу.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.07.2018 - 21:19

Единственное чего я боюсь - это левой остановки в бою, бриты любят такие остановки. Поэтому Сане надо будет помнить об этом, и если он захочит уйти в заблок слишком надолго, в определенном моменте, когда джошуа будет проводить серию ударов, то идиотские судьи британские могут тупо остановить сразу бой, ну все мы знаем как они это делают.

 

Надо будет написать Кирпе в личку этот момент, а то они там в запарке могут этот момент и позабыть.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100