По вашему мнению ,закончилась-ли эпоха бокса ,как боевого искусства N1.

Главные вкладки

Бокс жив ,за ним будущее.
7% (1 голос)
Бокс уже не торт , но по прежнему N1.
71% (10 голосов)
Смешанные единоборства рулят , бокс практически мертв
7% (1 голос)
Бокс мертв ,его будущее -составляющая часть подготовки бойцов ММА.
14% (2 голоса)
Всего голосов: 14
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 49


Аватар пользователя JOKER
JOKER 09.02.2017 - 22:23

Шесть лет назад  я запилил подобный опрос  http://fightnews.ru/polls/kak-vy-schitaetekogda-mma-okonchatelno-vytesni... интересно как изменилось мнение посетителей сайта.

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Жанка
Жанка 09.02.2017 - 22:28

ММА - это безнравственно и противоречит спортивной этике!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

" Из другой галлактики?! А мы - из Чертаново!"
к\ф "Притяжение"

Аватар пользователя JOKER
JOKER 09.02.2017 - 22:32

Му-ха-ха ,какие смешные предубеждения ....Не вижу никакой разницы между выбиванием мозгов исключительно с помощью рук в огромных перчатках  или более разнообразным  и зрелищным выведением соперника из строя....

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.02.2017 - 00:05

JOKER пишет:

Му-ха-ха ,какие смешные предубеждения ....Не вижу никакой разницы между выбиванием мозгов исключительно с помощью рук в огромных перчатках  или более разнообразным  и зрелищным выведением соперника из строя....

Добивание несопротивляющегося соперника запрещено во всех видах спорта, кроме ММА! Это же просто ужасно долбить со всей дури по кумполу, когда соперник лежит

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

" Из другой галлактики?! А мы - из Чертаново!"
к\ф "Притяжение"

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.02.2017 - 23:34

ММА честнее.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.02.2017 - 00:06

Outfighter пишет:

ММА честнее.

ты бы еще написал - целомудреннееcrying

Вверх
0

" Из другой галлактики?! А мы - из Чертаново!"
к\ф "Притяжение"

Аватар пользователя Avetis
Avetis 10.02.2017 - 00:04

Хотя я занимался мма и мой сын сейчас занимается, но считаю что бокс все таки номер один. Однако мма развывается стремительно.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.02.2017 - 01:21

czbeos333 пишет:

Нифига тут народу древнего набежало))Завязывайте с этой мутатой.Я вот велик себе второй купил и электромотор заказал.Будет у меня два велосипеда,один для работы ездить через метро.Другой для души,в парк и на дачу.Скоро отпуска пойдут,мне аж 52 дня насчитали.Жить надо в удовольствие,а не херней страдать.

 

Здарова,у меня тоже велики есть 

завтра еду катать))))

 

 

Верхний-гоношный, второй - так, для удовольствия.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.02.2017 - 01:30

 smiley  я сам жду апрель-месяц.

Вверх
0
Аватар пользователя Avetis
Avetis 10.02.2017 - 10:03

Весной в планах купить велик, чтоб смотать на природу, металалом купить не хочется а хоршие стоят нормальных денег.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.02.2017 - 00:17

...Чеб   -   что   это ,     китайский   металлолом  с  моторчиком   ? ...   ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.02.2017 - 13:08

Вот мой боевой

Вверх
0
Аватар пользователя JOKER
JOKER 10.02.2017 - 17:09

Судя по запустению на сайте ,бокс таки мертв , вне зависимости от результатов голосовалки.... Эх ....вспоминаю 2007- 2009 в те времена на сайте в каждой теме было по 300 коментов... Вспоминаю  баталии фобов  и филов ,сколько копий было сломано . вдень по  10 тем посвященных братцам  клячко ....можно было реально живот надорвать со смеху.... а сейчас движуха ,как на сайте  для пенсионеров(((

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.02.2017 - 18:23

Ты был филом smiley

Вверх
0
Аватар пользователя JOKER
JOKER 10.02.2017 - 21:36

angry,был ,каюсь , не напоминай мне об этом позорище.... я уже давно изменил свое мнение об этих кусках говна.... И ,кстати .я из Донецка ,так-что можешь себе представить как я теперь отношусь к старшему куску говна....хотя и младшее говнецо я не особо жалую)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.02.2017 - 22:53

JOKER пишет:

angry,был ,каюсь , не напоминай мне об этом позорище.... я уже давно изменил свое мнение об этих кусках говна.... И ,кстати .я из Донецка ,так-что можешь себе представить как я теперь отношусь к старшему куску говна....хотя и младшее говнецо я не особо жалую)))

  Я на 3-Восточном жил,и квартира на Магистральном была...Сестра родная с мужем живёт на Товарной возле рынка...ты откуда ? Не с Октябрьского случайно...я с девочкой встречался с Октябрьского...она на Кремлёвском жила там,возле 21 больницы...)

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ни что не поздно.Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 10.02.2017 - 23:00

Я был как то в Донецке,в цырк со школой ездили.

В году так 90-91 точно не помню.

Я из Дружковки.

 

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.02.2017 - 01:05

Kampf пишет:

Я был как то в Донецке,в цырк со школой ездили.

В году так 90-91 точно не помню.

Я из Дружковки.

 

 

 Цирк,Ленинский р-он...Недалеко Южный автовокзал...Михей и Джуманджи & Инна Стилл - Туда - YouTube  ты его не знал ? он из Дружковки по моему...сердечник,умер молодым...жаль,талантливый парень был.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ни что не поздно.Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 11.02.2017 - 12:55

Не, не знал такого.

Вверх
0
Аватар пользователя JOKER
JOKER 10.02.2017 - 23:31

Я возле мотеля живу ,там где недавно конкретно ебнуло . видео в  иинтернете есть....

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.02.2017 - 00:00

JOKER пишет:

Я возле мотеля живу ,там где недавно конкретно ебнуло . видео в  иинтернете есть....

Так там точка У прилетела, или сдетонировал склад боеприпасов?

Я через Мотель езжу в Макеевку на Красногввардейку и дальше на семерке до Ласточки - там папа живет

 

Вверх
0

" Из другой галлактики?! А мы - из Чертаново!"
к\ф "Притяжение"

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 11.02.2017 - 00:36

Жанка пишет:

JOKER пишет:

Я возле мотеля живу ,там где недавно конкретно ебнуло . видео в  иинтернете есть....

Так там точка У прилетела, или сдетонировал склад боеприпасов?

Я через Мотель езжу в Макеевку на Красногввардейку и дальше на семерке до Ласточки - там папа живет

 

Ты на совсем гляжу туда уехала?

 

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.02.2017 - 01:53

Outfighter пишет:

Жанка пишет:

JOKER пишет:

Я возле мотеля живу ,там где недавно конкретно ебнуло . видео в  иинтернете есть....

Так там точка У прилетела, или сдетонировал склад боеприпасов?

Я через Мотель езжу в Макеевку на Красногввардейку и дальше на семерке до Ласточки - там папа живет

 

Ты на совсем гляжу туда уехала?

 

Раза 2-3 в год приезжаю к родителям

Сейчас дома в Москве

Вверх
0

" Из другой галлактики?! А мы - из Чертаново!"
к\ф "Притяжение"

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.02.2017 - 01:04

JOKER пишет:

Я возле мотеля живу ,там где недавно конкретно ебнуло . видео в  иинтернете есть....

Я понял,дальше Макеевка..,Харцызск и Зугрес...Рад,что родные души есть на сайте...Боря,Жанна,ты...

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ни что не поздно.Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.02.2017 - 04:11

Итальянский Драkoн пишет:

JOKER пишет:

angry,был ,каюсь , не напоминай мне об этом позорище.... я уже давно изменил свое мнение об этих кусках говна.... И ,кстати .я из Донецка ,так-что можешь себе представить как я теперь отношусь к старшему куску говна....хотя и младшее говнецо я не особо жалую)))

  Я на 3-Восточном жил,и квартира на Магистральном была...Сестра родная с мужем живёт на Товарной возле рынка...ты откуда ? Не с Октябрьского случайно...я с девочкой встречался с Октябрьского...она на Кремлёвском жила там,возле 21 больницы...)

я на Октябрьском жила на ул. Шахтопроходчиков, угловой частный дом на пересечении с Кремлевским, потом мама квартиру на Солнечном получила.

К младшему куску говна можешь тоже так же относиться - он воззвание записывал на ролик с призывом к мировому сообществу помочь украинской армии

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

" Из другой галлактики?! А мы - из Чертаново!"
к\ф "Притяжение"

Аватар пользователя Russ
Russ 13.02.2017 - 02:02

Многие изменились и многое переосмыслили, особенно после Одессы. Так ведь никого и не нашли, никому не отомстили, гробовая тишина.

А бокс.. да, умирает, а губит его бизнес, 100-500 поясов и титулов, выгодно-буду драться, не выгодно - не буду. Спортивная составляющая практически исключена.

Сюда добавить ещё судейство и вердикт можно огласить.

 

ММА не так нравится, но вот оно и в правду честнее, на ринге уж больно наловчились ходить по краю правил.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.02.2017 - 00:10

JOKER пишет:

Судя по запустению на сайте ,бокс таки мертв , вне зависимости от результатов голосовалки.... Эх ....вспоминаю 2007- 2009 в те времена на сайте в каждой теме было по 300 коментов... Вспоминаю  баталии фобов  и филов ,сколько копий было сломано . вдень по  10 тем посвященных братцам  клячко ....можно было реально живот надорвать со смеху.... а сейчас движуха ,как на сайте  для пенсионеров(((

А ты что, на новом Файтньюсе не регился? Все туда перебрались

Вверх
0

" Из другой галлактики?! А мы - из Чертаново!"
к\ф "Притяжение"

Аватар пользователя JOKER
JOKER 11.02.2017 - 11:10

нет ,не регился , честно говоря даже не знал .что есть новый файт .... да я честно говоря к боксу остыл окончательно ,сейчас смотрю только Ковалева и жду кляча младшого ,надеюсь ему будку разворотят....

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Ерш
Ерш 11.02.2017 - 14:08

Почитай книгу Ковалева "На грани", не пожалеешь. Только русской почтой не заказывай. Там походу бардак, хуже чем в нашей стране.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 11.02.2017 - 16:15

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 11.02.2017 - 16:33

Нет Сань, ты мне объясни, как на этих дураков реагировать? Позавчера получил извещение.., получите денежный перевод 1300 р...Я конечно получил, только поинтересовался: - За что такая щедрасть и от кого. А сегодня получил еще одно извещение...массой 15 гр...не герыч ли это часом). 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.02.2017 - 14:08

...  Джокер  , что    народ  в  Донецке   думает  о   гибели     " Гиви "     , как относятся  простые  люди   к  происходящим  обстрелам   , как  обстановка  в городе  ?   ...   Бандерва  вроде  как  силы    к  Донецку      конкретно     подтягивает   ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.02.2017 - 18:10

JOKER   Зато гомосеков нету...все гомосеки на другом сайте...да если тут больше 15 человек будет,сайт будет висеть...ты что с Луны упал?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ни что не поздно.Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.02.2017 - 18:24

Бокс поднадоел своими подковерными играми.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 10.02.2017 - 20:51

...Бокс   сильно    просел  ,   очень  мало  звезд   , которые  двигают  бокс ...  ММА    -  сегодня  на подьеме  , но  друзья  , уберите  бокс  из  ММА  и  оставьте   один  партер  , про  ММА    забудут  через   пару  лет  ...  Без  ударки  в  ММА  нет  зрелищности  , ни  кому  не  интересно  смотреть , как  пара  потных  мужиков  одеялят   друг  друга  весь  бой... И  конечно  веский  пример  -  Макгрегор  -  звезда    смешанных   единоборств  с  самым  максимальным    жалованьем    -   рвется  проводить  бои  в  БОКСЕ ...  Понятно , что   с  денежным  Флойдом  и  т. д.  - НО  -  Макгрегор  идет  не  в  тейквандо  , не  в  греплинг  ,  не  в  вольную  борьбу   ...  ))  Все  имхо ...        Короче  -  БОКС   -  не  умрет   ни  когда  ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.02.2017 - 16:44

В ММА разные бойцы есть. Погляди, например, моего любимого бойца - Йоэля Ромеро. Он серебряный призёр олимпиады по борьбе, но борется в бою очень мало, он один из самых ярких ударников. Ну а судить о мма по Аскрену или Мураду Мачаеву это как судить бокс по Кличко и Мигелю Васкесу.
Речь не о том, что круче - бокс или мма. Боксу сто лет, а мма лет двадцать. Речь о том, что бокс в упадке, ввиду недальновидных действий промоуторов, в погоне за сиюминутной выгодой убивающих интерес к боксу хреновой политикой (бой века должен был пройти в 2009, а прошёл через шесть лет - квинсестенция всего говна, что есть в боксе), и о том, что UFC всё делает правильно, работает на перспективу, радует болельщиков мегафайтами и не гонится за сиюминутной выгодой.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.02.2017 - 20:51
Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ни что не поздно.Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 11.02.2017 - 13:55

Дракон, я же тебе объяснял как видео с ютуба вставлять в пост. Какого хрена ты опять ссылкой его подаешь?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.02.2017 - 19:46

Ерш пишет:

Дракон, я же тебе объяснял как видео с ютуба вставлять в пост. Какого хрена ты опять ссылкой его подаешь?

  Да я помню что ты писал и как...да я помню попробовал...ладно,я гляну и научусь...у меня какой то по моему файл в комменте вылазит и всё...да научусь...бля,на новом просто так просто,здесь ни хуя не пойму.

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ни что не поздно.Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.02.2017 - 00:09

... вот  мой  велик  , Cube  , пару    лет  назад  купил ...  Ебанистический  аппарат   ... легкий  , приемистый, проходимый  ...Единственное  тормоза  гидравлические  после  зимы  надо  прокачивать ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 11.02.2017 - 00:34

на замок только не целяй)) не поможет))

 

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.02.2017 - 01:08

... да , замок  для  честных ...  так , остался  от  старого  вела  еще ...   Летом  катаюсь   на  Фрунзенской  набережной...  Там  давно  уже  велодорожки  оборудованы ,  Москва  река , Кремль ,  Лужники, теплоходы  ...  Красиво  -  дух  захватывает ...Особенно  в  выходные  , все  на  дачи  сваливают    просторно  ,     воля ...  Как  в  юность  возвращаешься ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 11.02.2017 - 15:08

Бокс еще не мертв, будут интересные бои вроде Головкин-Джейкобс, порадовали бои Санта Круз-Фрэмптон, в хеви тоже не все так плохо, после эпохи Клячей стало итереснее. ММА конечно составляет конкуренцию, но дела там похуже чем в боксе, пробитые в хламину Орловские, одни старики ветераны воюют друг с другом.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.02.2017 - 16:34

Фиг знает, братан. Смотря что мы понимаем под ММА. Только UFC, или вообще все промоушены.
Я давний болельщик Йоэля Ромеро. Как увидел с ним хайлайт, так и подсел. Есть такой чемпион щас, Биспинг. Он чудом победил Люка Рокхолда, стал подержателем пояса. До этого был турнир в Британии, где Биспинг (британец) булщитом (имхо) прошёл легендарного Андерсона Сильву. Я уж было начал думать, что это UFC заразилось у бокса, тащить денежных мешков, ведь чемпион британец открывает организации двери на британский рынок: болельщики, тв, реклама, промо-туры, ну понял.
Надев пояс Биспинг врубил "Деонфлойда", типа никакого боя за титул этому кубинскому читеру, защитил пояс со старикашкой Хэндерсоном, но его счастье длилось недолго. Дана Уайт вопреки всем законам рынка и "боксёрским" промоуторским тенденциям, обязал британского мешка драться с Ромеро. Именно с Ромеро, и ни с каким Сильвой, ни с каким Хендерсоном II.
Да, там тянут Макгрегора, но он реально один в UFC, кого тянут. Этим мма лучше бокса.
Ну и если ты мешок, то тебя не будут использовать трамплином для Альваресов и Сантакрузов, а укажут на дверь. Незрелищного блевотного Аскрена попёрли вообще даже не с УФС, а с белатора. Это ещё один плюс.

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 11.02.2017 - 17:01

Я видел Ромеро, боец конечно крутой, хоть тоже старикан, надолго его не хватит, держится пока на допинге. А вообще Хендо крутой боец, мне всегда нравился, хоть и постарел, зато Ломбарда красиво вырубил. Биспинг случайный чемп, это и так понятно. Но в целом все равно как-то слабенько все это выглядит, картина ММА в целом, хотя конечно бывают зрелищные, но уровень конкуренции слабый. Надоело смотреть на междусобойчики старых пердунов Хантов и Орловских.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.02.2017 - 16:17

Если составить график, то, выражаясь языком математики, производная этой функции в данный момент отрицательная, бокс в упадке. ММА не вытесняет бокс, просто оно щас на подъёме, а бокс катится собаке под хвост. Бой тысячилетия, благодаря стараниям губастой обезьяны, на момент проведения уже три раза протух, бои высокого уровня благодаря старанию вышеупомянутой обезьяны проводятся редко, но есть такие бойцы как Майки Гарсия, Сергей Ковалёв, Орландо Салидо, Мигель Берчельт, Луис Ортис, ну то есть нормальные ребята, благодаря которым аудитория держится. Нет бойцов, притягивающих в бокс новую аудиторию, типа Тайсона. Пак старый, одно имя осталось. Головкин притягивает только казахов, да и мешкобоец он. Ломач вроде бы неплохо раскручивает бокс, молодчина он, нужно ещё парочку громких имён, чтоб он стал звездой для всего мира, а не только гнилых свидомых, вчерашнего филья, которые на данный момент 80% его фанатской базы. Вася сможет стать вторым паком, боец он очень крутой, нужно просто зрелищно забивать сильных бойцов, а он это может.
Короче бокс в жопе, но не всё так безнадёжно.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Кузя
Кузя 11.02.2017 - 17:11

Я никогда ничего не ждал от боя Мей-Пак, стилистически они так устроены, что не могли показать что-то зрелищное друг против друга. От Пака я не в восторге, на мой взгляд он скучный боец без инстинкта убийцы, бой с тем же варгасом унылое говно, скучный велосипед Пака мне не интересно смотреть.

От мешкобойца Головкина не в восторге, но бой с Дженйкобсом  жду, надеюсь шансы хорошую на досрочную победу Джейкобса. 

Лом не впечатляет, нихрена зрелищного не вижу. Патриоты может за него и болеют, но мне на него пох, не бокс, а говно.

Пожалуй есть надежда на таких бойцов как Майки Гарсия, Миура, Салидо, Кроуфорд и еще пару бойцов из легких весов. Может еще Турман апсетнет Гарсию, будет круто.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя fritz
fritz 16.02.2017 - 04:33

Бокс жил, жив и будет жить. Это классический вид спорта. Так же как люди слушают музыку Бетховена, Моцарта, Рахманинова и тд.., точно так же они будут смотреть бокс. А  мма несмотря на зрелищность, не имеет в себе никаких ноток искусства. В боксе быть не может такого чтоб какой-то колхозник, вроде Роя Нельсона, был топом и бил бывших чемпионов. Потому что это исскуство и тут полировать навыки нужно годами. В мма этого нет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 16.02.2017 - 15:52

Всех, за кого я болела в боксе, зачморил жид-ростовщик

Поветкина продал, Лебедева слил, Дрозда(хоть я за него никогда не топила)угробил и там не травма, а более серьезное и на ринг он врядли еще выйдет, Федю Чудинова и Диму тоже обрубил на самом взлете, а как он кидает молодняк под "бульдозеры", то ожидать можно только кучу пробитых проспектов, из которых не выйдет ничего путного - не мне вам рассказывать, что получается из талантливых сильных боксеров, которых пробивают в первом же бою

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

" Из другой галлактики?! А мы - из Чертаново!"
к\ф "Притяжение"



�������@Mail.ru Rambler's Top100