Пик на пик: Александер Поветкин - Мохаммед Али

Главные вкладки

Поветкин решением
9% (5 голосов)
Поветкин нокаутом
35% (20 голосов)
Али решением
30% (17 голосов)
Али нокаутом
26% (15 голосов)
Всего голосов: 57
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 51


Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 22.08.2015 - 13:34

Поветкин решением 108-120

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя TekToR
TekToR 22.08.2015 - 13:34

ничья где? по бою хз, Али много джебил, но сейчас он был бы лишь крузером и смог бы ли он сдержать Поветкина на своем джебе? Я думаю нынешние боксеры совсем на другом уровне и поэтому считаю Поветкин бы победил.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 22.08.2015 - 13:50

но сейчас он был бы лишь крузером

Если сравнить с Кличко то крузер, а если с  Поветкиным то никакой не крузер

Рост: 191 см Размах рук: 198 см

 

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя TekToR
TekToR 22.08.2015 - 15:13

Крузер одного роста и веса с каннингемом, а вес у каннингема более качественный

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 22.08.2015 - 15:27

Каннингем без мышц был бы червячком, кости у него мелкие чего не скажешь о Али.

 

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя ki
ki 22.08.2015 - 18:37

Томми видно тот же "расширитель костей" принимал, что и Али.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 22.08.2015 - 19:06

А что на фото вверху Али старый и жирный ? грудная клетка, кости бедр, ног у Али довольно крупные

С Фрезром вроде бы не был еще очень старым ?

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя ki
ki 22.08.2015 - 19:23

Да там все сразу, сухой Кан в облегающих шортах в отдалении и с уровнем камеры на уровне груди, и Али поднабравший, в широких шортах и с фокусом ниже пупа. В общем не понравилось твое сравнение=) А так наверно ты прав, Али немного крупнее.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 22.08.2015 - 23:26

Да ну,Али и сейчас бы в крузерах не ходил.Он для своего времени был крупным тяжем и сейчас бы не потерялся.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 22.08.2015 - 13:34

Глупый опрос.Конечно, Поветкин деклассирует или просто нокаутирует Муха Метали.

Вверх
0

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 22.08.2015 - 13:38

Саняга без проблем удосрочит Али и сам станет легендой! :-D

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Dok
Dok 22.08.2015 - 13:42

да кто такой этот Али? Нокаут во втором рвунде от легендарного сына Сварога.

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 22.08.2015 - 13:43

Поветкин:119-104

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 22.08.2015 - 13:44

Али булщитом cool

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 22.08.2015 - 13:50

Пилите уже Поветкин-Тайсон или Поветкин-Льюис. А эта и так ясно что миссматч и поветкин брутальным КОcool

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 22.08.2015 - 14:11

Поветкин деклассом или нокаутом при второй стадии порозовения. При первой стадии ровный бой с преимуществом Сани.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 22.08.2015 - 16:49

ki пишет:

... при второй стадии порозовения. 

Я думал, у него только две стадии - до розовения и розовение.)))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя ki
ki 22.08.2015 - 18:22

Да, ни один из живых не видел этого. Вова хитрый, специально Санягу удерживал клинчами, не давал разойтись по полной.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 22.08.2015 - 14:22

Все тут ясно против Поветкина шансов у Али 0, а интересно с Такамом были бы шансы ? или только с Важиком?

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Jessi
Jessi 22.08.2015 - 14:26

Что за неадекватная голосовалка? Все уже забыли, а это ведь был профи дебют Сани)

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Jessi
Jessi 22.08.2015 - 14:55

Напомнило творчество Азота)

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя eugeny
eugeny 22.08.2015 - 16:09

Седня че первое апреля..?

Саня это прошлый век в сравнение с Клеем.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 22.08.2015 - 16:50

Саня это 21-й век в сравнение с Клеем !

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя T-J.A.N.
T-J.A.N. 22.08.2015 - 17:12

Али влегкую будет разбирать Санька, а когда ему это надоест нокаутирует златовласого

Вверх
0
Аватар пользователя Vikeninnish
Vikeninnish 22.08.2015 - 17:41

Не пойму, те кто за сварога голосуют тролят или действительно так думают. Санта по-боксу такаму сливал, который просрал из-за излишка мышечной массы. Пиковый али сделает из него посмешище. Победа величайшего ЮД, либо Ко в поздних раундах

Вверх
0

Абрахам мешок, да, я адекват

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 22.08.2015 - 18:35

Можно запросто вычислить победителя этого боя: 

Поветкин побил Берда, Берд побил Туа, Туа побил Руиза, Руиз побил Тони, Тони побил Холифилда, Холифилд побил Дагласа, Даглас побил Тайсона, Тайсон побил Спинкса, Спинкс побил Холмса, Холмс побил Бербика, Бербик побил Мухаммеда Али.  

Вобщем Поветкин уже побил Муху Метали.  

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 22.08.2015 - 19:27

Бармалей пишет:

Можно запросто вычислить победителя этого боя: 

Поветкин побил Берда, Берд побил Туа, Туа побил Руиза, Руиз побил Тони, Тони побил Холифилда, Холифилд побил Дагласа, Даглас побил Тайсона, Тайсон побил Спинкса, Спинкс побил Холмса, Холмс побил Бербика, Бербик побил Мухаммеда Али.  

Вобщем Поветкин уже побил Муху Метали.  

это когда такое было?

Вверх
0
Аватар пользователя Тумм
Тумм 22.08.2015 - 19:31

По всей видимости это было когда Тони побил Руиза. но был дисквалифицирован за стероиды в тесте. Руиз победил духовно, как Поветкин КЛичко. 

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 22.08.2015 - 22:36

adam_labazanov пишет:

это когда такое было?

Ах ты заметил не стыковку...

Ладно пойдем другим, более коротким путем: Поветкин побил Рахмана, Рахман побил Льюиса, Льюис побил Тайсона, Тайсон побил Холмса, Холмс побил Али.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 23.08.2015 - 05:43

такой же логикой
 

Пакьяо - Кличко:
Пакьяо бил Маргарито, который побил Мартинеса, который победил Павлика, который выиграл у Тейлора, который бил Хопкинса, который побеждал Тарвера, который выиграл Агилера, который бил Маскаева, который победил Рахмана - победителя Сандерса, который нокаутировал Кличко!

Вверх
0
Аватар пользователя Cherkesss
Cherkesss 22.08.2015 - 19:05

Если  автор темы  пытается пиарить Поветкина, то крайне неудачно. Анекдотичное сравнение.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 22.08.2015 - 20:03

Поветкин тко во втором-3ем раунде

Вверх
0
Аватар пользователя tima1210
tima1210 22.08.2015 - 21:18

А где билеты купить можно???

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 22.08.2015 - 21:22

Пожалуй Али победил бы по очкам! Али-лучший!

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 22.08.2015 - 23:06

Пикового Али бы вообще никто не мог победить.Подходя к возрасту 25 лет Али вообще начал творить на ринге невероятные вещи.Вспомним хотя бы его бой с Кливлендом Уильямсом, Али тогда танцевал, а в перерывах между танцами то и дело отправлял Уильямса на настил ринга)))

Остаётся только гадать какие зрелищные и невероятные по красоте бои любители бокса не увидели из-за дисквалификации Али.Ведь фактически у Мухамеда забрали именно лучшие для любого тяжа годы.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 23.08.2015 - 15:01

Ingmar пишет:

Вспомним хотя бы его бой с Кливлендом Уильямсом, Али тогда танцевал, а в перерывах между танцами то и дело отправлял Уильямса на настил ринга)))

В Уильямса стреляли незадолго до этого.

Ingmar пишет:

Пикового Али бы вообще никто не мог победить.

Да ладно, Ингмар, это уже фанатизм.) Нет таких.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя валик
валик 22.08.2015 - 23:10

Так Поветкин против Мухамеда Али дебютировал. Порвал его в хлам.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 22.08.2015 - 23:21

Али на втором месте после Леннокса среди супертяжей оллтайм.Проголосовал Поветкин нокаутом.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 22.08.2015 - 23:24

Вова Кличко побил бы Льюиса !   

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 22.08.2015 - 23:35

Вова не Виталик-у него от апперкота растамана-шахматиста голова оторвалась бы на зависть Хэю.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Maximus
Maximus 23.08.2015 - 00:44
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 23.08.2015 - 10:33

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 23.08.2015 - 06:12

Karbid это бывший Czbeos?

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 23.08.2015 - 09:35

Походу)) хотя тот дрочила и на аву ставил Кличко с голым торсом.

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя FeoFan
FeoFan 23.08.2015 - 10:46

Подскажите,а пиковый Поветкин-это какой:в Бою с Чаром,Такамом или сразу после боя с Кличко?Саня вообще об этом пике в курсе?)))Так и до голосования типа:"Кто победит-пиковый Ван Дамм-против Шварца или Рембо?"))))

Вверх
0
Аватар пользователя баламут
баламут 23.08.2015 - 11:24

Пора, пора уже Санягу стравливать с Луисом и Дэмпси

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 23.08.2015 - 11:35

"Поветкин нокаутирует пикового Тайсона"    Пиздец,что у людей в голове творитсяblush

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 23.08.2015 - 12:07

Али уверенно вел бы по очкам, пока Саня не порозовел. 

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 23.08.2015 - 12:20

А потом бы Муха закончил Такам?

Вверх
0
Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 23.08.2015 - 13:45

crying

ух ты ж блядь!!!теперь пойду на ветку настоящего и розовенького тайсона угарать

Вверх
0
Аватар пользователя бешеный белк