Отмечаете ли ВЫ 9-Мая ?

Главные вкладки

ДА
86% (6 голосов)
НЕТ
14% (1 голос)
Всего голосов: 7
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 09.05.2019 - 14:03

Да, я отмечаю. К ура-патриотам не отношусь, но праздник считаю хорошим и светлым.

А ты Сережа к войне, и вообще к воинскому, имеешь такое же отношение как к боксу, тоесть никакого. Твои рученки никогда не держали автомат, также как и никогда не надевали перчатки, твои рученки никогда не знали мужских дел, только хаотичное стучание по клаве и дрочка.

Воен блять, твой праздник был 8 марта, не в обиду бабам.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 09.05.2019 - 15:00

День СирГея Огаркова еще впереди - это 15 августа.

"Международный день пиндорасов, который отмечается в мире пиндорасов 15 августа, — праздник тихий и малозаметный, к тому же самодеятельный: его, как выясняется, сами пиндорасы и придумали."

Роль СирГея - сделать этот праздник шумным и заметным.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Joseph Stalin
Joseph Stalin 09.05.2019 - 16:23

Зашел поздравить. Рад, что я жив, благодаря своим дедушкам и бабушкам.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 09.05.2019 - 20:24

"Этого г.овна, путеноидов, в стране несколько миллионов."

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 09.05.2019 - 20:37

тоже наблюдаю дней пять за злоключениями майора.Пиздос, даже форму с него сняли.Не в курсе че там его сегодня отпустили?там депутат пошел его вытаскивать его через заслон не пустили,дальше не видел..

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 09.05.2019 - 21:18

отпустили. Вмешался Удальцов, подключил депутата Дениса Парфенова.Он сходил к ментам и майора отпустили.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 09.05.2019 - 21:07

День победы это праздник со слезами на глазах,вопрос отмечаю я или нет некорректен.Я чту память об этой войне,это одна из тех тем что захватила меня еще в 10 классе. Книг перечитанно много это и воспоминания наших генералов,офицеров, рядовых,это и мемуары немцев от генералитета до простых солдат это и исторические и документальные книги.Но на то что творится сейчас на День Победы я не могу смотреть, я не могу смотреть фильмы наподобие т34,не принимаю это фальшивую и показную заботу о ветеранах в этот день,не принимаю то во что превратили такую хорошую идею как бесмертный полк,(принуждение и липовые фотографии) я не принимаю этот день как его позиционирует наша власть со штурмом картонных рейстагов и прочего,у меня свой День Победы 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 09.05.2019 - 21:31

путеноидам нечего показывать и нечем хвалиться. Поэтому у них вместо заводов-параходов мультфильмы и рассказы о том, как плохо не у нас, а на украине.

Поэтому и все праздники приватизировали. В том числе и 9 мая. Типа смотрите, какие мы вам праздники устраиваем. Чего вам еще надо? Помним, показываем, пейте...

А быдло тупорылое уже и не помнит, что Победа была не только об освобождении своей страны, но чтоб на земле не было и таких смрадных гадов, как путинская "элита" - ПадонковТварейУблюдков.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 10.05.2019 - 10:19

Праздник не отмечаю, никого не поздравляю кроме отца, парады с липовыми ветеранами не смотрю. Не будь фашисты такими зверями, весь народ сдался бы им во второй день войны. По поводу зверств нацистов то же вопрос открытый.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 11.05.2019 - 11:23

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13