Опрос: кого бы вы хотели видеть в качестве следующего соперника Ковалёва?

Главные вкладки

Андре Уорд
12% (8 голосов)
Жан Паскаль
3% (2 голоса)
Юнеско Гонсалес
0% (0 голосов)
Адонис Стивенсон
42% (28 голосов)
Анджей Фонфара
3% (2 голоса)
Артур Бетербиев
40% (27 голосов)
Всего голосов: 67
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 27


Аватар пользователя Ерш
Ерш 28.07.2015 - 16:07

В обратной последовательности по интересу: Стивенсон-Уорд-Бетербиев, но с Адонисом нереально, с Урдом на весну должны подписать. Так что Бетербиев.

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 28.07.2015 - 17:18

Адониса. Хотелось бы вообще Ворда, но я думаю на данном этапе Адонис Крашеру интересней в плане объединиловки. Реально хочу чтоб он стал абсолютом.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.07.2015 - 17:48

Юнеско Гонсалес cool

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 28.07.2015 - 17:44

Бетербиев.

А Уорда, мне кажется, HBO задвинет в пользу Паскаля. 

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 28.07.2015 - 17:50

Зрелищней всего вышло бы с Бетером,но важнее сейчас с Адонисом,но к сожалению маловероятно.Мне вот интересно,а фаны Супермена его самого не чмырят за такие бои и откровенный слив от Сереги??

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 28.07.2015 - 17:59

Кстати, ТВ-рейтинги 

Ковалев-Мохаммеди - 1.014 млн. зрителей.

Паскаль-Гонзалес - 883 тыс.

Вверх
0
Аватар пользователя рыбак
рыбак 28.07.2015 - 18:12

Бетербиев - только он, он смог бы составить ему хоть какую то конкуренцию. Остальные мальчики - зайчики.

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 28.07.2015 - 19:22

Нужен Бетербиев. Надоела эта возня. Что? Где? Когда? Сколько у кого очков отняли... и.т.п.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 29.07.2015 - 10:42

...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 28.07.2015 - 21:21

...Бетербиев...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 28.07.2015 - 21:28

Для чего люди голосуют за Адониса? Всем же понятно, что этот бой самый интересный, но его не будет. Серега, при всем уважении, зря ты его в голосовку вставил..

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 29.07.2015 - 00:20

По убывающей : Стивенсон, БТР, Уорд, Паскаль, Фонфара.

Гонсалес в крайнем случае.

Из-за нереальности Стивенсона проголосую за Бетербиева.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 29.07.2015 - 00:58

Бетербиев.Чтобы расставить все точки над "ё" и сломать пока ещё неопытного Артура.

Паскаль был уже.Адонис-нереально пока.Гонсалес-прост слишком,сляжет быстро.Фонфара-конкурентнее,но тоже сляжет.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 29.07.2015 - 10:33

Голоснул  за Уорда, по моему мнению - единственный на сегодняшний день человек,который может победить Ковалева,хочется посмотреть равный бой с его участием, а не игру в одни ворота. Стивенсон - уже не так интересно, сутенер откровенно избегает Ковалева, Беттербиев - очень интересно,но через 1-2 года, когда опыта поднаберется.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 29.07.2015 - 10:38

Конечно Уорд.Не возрастной как Стивенсон, не зеленый как БТР, не проигрывал старым Хопкинсам как Паскаль.Скользкий технарь, самая настоящая проверка для Коваля.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Ерш
Ерш 29.07.2015 - 12:07

Jordan пишет:

Конечно Уорд.Не возрастной как Стивенсон, не зеленый как БТР, не проигрывал старым Хопкинсам как Паскаль.Скользкий технарь, самая настоящая проверка для Коваля.

Зеленый Бетер...ну да, ну да. Ему же всего навсего четвертый десяток. Юнец.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 29.07.2015 - 12:46

А то что в профи меньше десяти боев тебя не смущает?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Ерш
Ерш 29.07.2015 - 13:46

Jordan пишет:

А то что в профи меньше десяти боев тебя не смущает?

Нет. У Лома было меньше и ничего, чемпионит сейчас.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 29.07.2015 - 13:52

Какая нахрен разница чемпионит он или нет?он мог и в первом бою пояс взять но это не делает его лучшим боксером  чем проведи он 15 боев.Разница в опыте и прогрессе и БТРу еще есть куда улучшаться.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Ерш
Ерш 29.07.2015 - 14:25

Jordan пишет:

Какая нахрен разница чемпионит он или нет?он мог и в первом бою пояс взять но это не делает его лучшим боксером  чем проведи он 15 боев.Разница в опыте и прогрессе и БТРу еще есть куда улучшаться.

Нафиг ему пятнадцать боев, он всю жизнь в боксе, техника на уровне, удар - пушечный. Уже скальпы двух экс-чемпионов. Чего тянуть? 

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 29.07.2015 - 15:06

Короче ага он достиг пика, вопрос закрыт.Можно было тогда и в первом бою вывести - хуле удар пушечный и тогда был, техника на уровне, всю жизнь в боксе.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя aaa588
aaa588 29.07.2015 - 14:32

с его стилем боксе Бетеру чем моложе тем лучше, может через пару лет у него выносливость уже начнет садиться, все таки очень энергозатратный стиль у него. Насчет опыта - так у него всегда было профф. манера бокса, я понимаю если б он шлепальщиком был - трудно перестроиться с ударов для набирания очков на тяжелые удары, а тут он готовый профессионал, уже несколько околотопов победил, с Паскалям спаррингуется, не думаю что если он победит ещё несколько мешков это что то ему даст в плане боксерского опыта. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 29.07.2015 - 12:00

Я бы хотел видеть любого из перечисленных кроме Паскаля и Гонсалеса.

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 29.07.2015 - 13:58

давайте уже с БТР, зачем сопли разводить. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 29.07.2015 - 14:08

С Бетербиевым. Слишком много было сказано с обеих сторон.

Вверх
0
Аватар пользователя Alex2
Alex2 29.07.2015 - 16:46

Ну конечно же Стивенсон!)

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 30.07.2015 - 14:59

Всех кроме Паскаля, Жан пройденный этап, к тому же проиграл Гонсалесу.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон



�������@Mail.ru Rambler's Top100