Опрос: Эркан Тепер против Майка Переса

Главные вкладки

Эркан Тепер досрочно
41% (7 голосов)
Эркан Тепер решением
12% (2 голоса)
Майк Перес досрочно
18% (3 голоса)
Майк Перес решением
24% (4 голоса)
ничья
6% (1 голос)
Всего голосов: 17
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.11.2015 - 11:02

Конечно Перес по очкам. Теперу бои давали бойцы попроще. Ему конкурентный бой дал джорник Олукун, который отправил Тепера в приличный нокдаун в 6 раунде. Также близко с Тепером отбоксировал Мусафаров.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя akkad
akkad 17.11.2015 - 11:21

Glavnee пишет:

Также близко с Тепером отбоксировал Мусафаров.

Неудивительно.Мусафаров-топ,Тепер и Перес-говно)

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.11.2015 - 11:29

Мусафаров не топ, но крепкий боксёр из 2 десятка.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Alex2
Alex2 17.11.2015 - 14:05

Я тоже думаю, что Перес может взять по очкам. Но... Перес очень ненадёжный боец. В разном состоянии он в ринг выходит. Против Абдусаламова это был монстр, который хорошо защищался, хорошо контратаковал, всё видел и всё терпел. Против Такама это был совсем другой человек, равно как и с Поветкиным. Тот же Абдусаламов наносил куда более страшные удары и огромном количестве с первых секунд боя и Перес всё видел и легко уходил, а Поветкин нанёс один единственный и очень простой удар по стоящему перед ним с опущенными руками Пересу и легко попал, потому что Перес вообще не в бою был, а где-то летал. Ну дальше нокдаун уже был делом времени, т.к. после первого удара Перес уже совсем "ушёл" из боя. Как груша. Был бы он образца боя с Абдусаламовым, я уверен, такой быстрой развязки мы бы не увидели. Может быть Поветкин и выиграл бы досрочно, но намного позднее. Так что всё зависит от Переса. Будет прежним, пройдёт Тепера по очкам, будет как с Поветкиным - улетит и от Тепера.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.11.2015 - 11:44

Вы оценивайте Тепера не по бою со стеклянным Прайсом, с которым многие джорники с приличным ударом имели бы шансы, а гляньте его бои c Дюопа, с джорником Олукуном. Майк Перес его конечно превосходит в уровне.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 17.11.2015 - 11:54

Помотри бой Перес - Уолкер.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.11.2015 - 12:21

Темный лес пишет:

Помотри бой Перес - Уолкер.

Бой не самый яркий, но к победе Переса там нет вопросов, практически все раунды за ним. Посмотри бой Тепера с Олукуном, который отправлял турка в приличный нокдаун. Думаю рановато списывать Переса, после проигрыша 2 боксёру в дивизионе, где перед этим Перес дал конкурентный бой одному из топовых бойцов дивизиона.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 17.11.2015 - 13:43

Что ещё может сказать Главнее? Если бы Санек побил Тепера, то фаворит был бы он. Главнее, ты хоть к бабке какой-нибудь сходи,чтобы отворожила тебя. Нельзя же так любить...мужика

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.11.2015 - 15:19

KSL 81-59 пишет:

Что ещё может сказать Главнее? Если бы Санек побил Тепера, то фаворит был бы он. Главнее, ты хоть к бабке какой-нибудь сходи,чтобы отворожила тебя. Нельзя же так любить...мужика

Бои нужно иногда смотреть. Дело даже не в том, что Поветкин побил Переса. Я могу назвать нескольких боксёров, которых Майк Перес не осилит. А Тепер это боксёр примерно уровня Чарра.

Начни с этого боя Тепера с джорником Олукуном. А Прайса очень многие нокаутировали бы, после Томпсона уже звоночки были в боях с джорниками, где Прайс оказывался на канвасе в боях с Палой и ещё кем-то.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.11.2015 - 15:33

Ты не первый уже, который подобное сообщение мне адресует. Были уже такие, которые на мой прогноз, что Чагаев может нокаутировать Пианету, говорили, что дескть такой прогноз я даю, потому-что Чагаев был соперником Поветкина. Сейчас по бою Чагаев - Лукас Браун мне подобное заявляли, что я типа монстра леплю из Чагаева. Как-будто монстром нужно быть, чтоб побить Брауна.  Ну давай забьёмся на подпись на бой Чагаев - Браун, потому-что на аватарку я уже договорился.

Естати можно ещё на бой Такам - Пулев, если состоится.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 17.11.2015 - 16:18

Ты всех кого Санек побил, начинаешь потом возвышать. Этим ты занимаешься уже не один год параллельно с основной работой - обожествлением непосредственно самого Поветкина. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 17.11.2015 - 17:23

Ты считаешь, что когда я говорил например, что Вавжик это боксёр уровня Пианеты, то я его таким сравнением возвысил? Или где я Чарра возвышал, или Ваха. Выше их потолка, я их не возвышаю. Ты лучше за своими братьями кличкофилами следи, которые возвышали так Сосновского и Пианету и т.д., что они в комментариях выходили сильнее Поветкина. Вот это неадекватное возвышение.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Alex2
Alex2 17.11.2015 - 13:53

Перес нестабилынй боксёр. Но если учесть, что он плохо выглядел даже после удачных боёв, то после разгрома от Поветкина он может оказаться совсем никаким и с таким быком, как Тепер, может влететь нокаутом. Нужно провести несколько восстановительных боёв. В общем, если он выйдет на Тепера прямо сейчас, то я бы проголосовал за вариант "Эркан Тепер досрочно" (что я и сделал).

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100