Нравится ли вам Тайсон Фьюри ?

Главные вкладки

Да
67% (8 голосов)
Нет
33% (4 голоса)
Всего голосов: 12
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 27.05.2019 - 14:44

Я рад, что он победил Уайлдера, победа над Кличко тоже обрадовала, немного, но, как человек он мне не импонирует. Эти его целовашки с мужиками-это же ужас. Сливы с реваншей разочаровали.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.05.2019 - 18:48

Скорее да чем нет. Он много пользы боксу принёс.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 27.05.2019 - 19:05

Хргович с Хелениусом  встретится вроде, но хотелось бы с Хаммером или с Дюапой, но скорее всего с Дюапой встретится Йока в июле или в конце года. Хотел год не заходить, но зашел.

Вверх
0
Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 28.05.2019 - 14:38

Тайсон Фьюри хороший человек на самом деле, хоть и странный, на мой взгляд именно он сильнейший тяжеловес из этой тройки, больше всего у Фьюри были бы проблемы с Карлосом Такамом, потому как у Тайсона отсутствует сильный удар, а другим способом выиграть у сверхтехничного Камерунца сейчас невозможно, разве что булщитом, а-ля Паркер в своё время.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 28.05.2019 - 20:37

Эрисланди Савон сбежал из Кубы, похоже. Собирается дебютировать в США в первом тяжелом весе.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 28.05.2019 - 20:44

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 28.05.2019 - 22:15

Циган это трэш,это угар и дурка.Он идет своим путем ему просто срать на всё,при чем по жизни я уверен это хороший и добрый малый да еще и далеко не глупый.Я уже высказывался что хочу чтоб он опездюлил и спичконога и бодибилдера. Спичконога он опездюлил по факту,опездюлит и кочку правда сначала на Шварцах разомнется crying

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя t1ger
t1ger 18.07.2019 - 10:08

цыгане очень хорошие люди про них ходят странные байки

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 29.05.2019 - 21:49

А чем он может нравится? Просто для такого гиганта рефлексы выше среднего (опять таки для человека такого размера), ..техника более-менее приличная, ну и умеет распределять силы на всю длину боя. Все. На самом деле, он типичный представитель современного человека. Сегодня не нужно гениев, ну или если хотите больших талантов. Ты должен быть средним человеком и почаще эпатировать публику. У толстяка все это есть. В какой то слепени бокс это шоу, шоу бизнес, даже не в какой то степени, а сеййчас бокс - шоубизнес и тайсон удачно пристроился. Только и всего. Для меня он "Ольга Бузова" бокса. Это и не хорошо и не плохо, просто сейчас спрос на это. 

Вверх
0
Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 29.05.2019 - 21:54

Ой , знаете мужики, я вот сегодня утром встаю, подхожу к зеркалу в ванной, смотрю в него, и думаю - а нравится ли мне Тайсон Фьюри? вот реально нравится ли он мне, или все же не нравится? С этой дилемой и сел завтракать, за время завтрака так и не смог разобраться в этом вопросе. На протяжении всего рабочего дня эта загадка приследовала меня, заставая меня в расплох раз за разом, чувствовал себя перед ней голым и безоружным, без ответа на этот вопрос. Под конец дня, раскидавшись с делами, сказал себе - этот вопрос надо закрыть сегодня. Стиснул зубы и как следует напряг все мои аналитические способности, взвесил все свои чувства к нему, сопоставил со своими чувствами ко всем другим боксерам, сначала к действующим, потом к оллтаймерам. Спустя четыре часа, и пол пачки сигарет, я все таки осилил эту задачу, и спешу проголосовать и отписатся - нет, не нравится.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 30.05.2019 - 23:11

Нет

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 30.05.2019 - 23:13

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos452222
czbeos452222 30.05.2019 - 23:34

На пятом десятке оч больно банки напрягать,как в молодости уже не получится.И Поветкина и Кличко это касается.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 31.05.2019 - 22:35

жабья команда

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 01.06.2019 - 15:20

Егоров встретится с Пересом.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 05.06.2019 - 18:58

Фурик нравится жаль что цыган...я тут за Деонтея. Вон хули Овал татарин,казалось бы нужно быть хитровыебаным,сколько татар знаю у них хитровыебаность в крови...а вот у Овала нет...Даже с властью не ужился....))) Татарский бля революционер-недоумок...в голове только мужские жопы...я не удивлюсь если узнаю что Овал в секс-шопе работает продавцом...тут одно из двух,или инвалид колясочник...те считают что им все вокруг должны...

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100