Майки Гарсия - Шейн Мозли(времен легкого веса)

Главные вкладки

Майки
43% (3 голоса)
Шейн
57% (4 голоса)
Всего голосов: 7
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 14.03.2018 - 15:05

Ацкое противостояние могло получится. Думаю  Шейн - чуть быстрее, подача тяжелее, держалка не имеет аналогов.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.03.2018 - 13:17

ИМХО, Джонни, ничего адского бы не получилось в таком бою. Я много боёв Шейна Мозли в лёгком весе смотрел. Он там на три порядка превосходил своих соперников в плане скорости, мощи и силы удара. Мексиканцы всегда были для него самыми лёгкими соперниками - особенно прущие на него слаггеры. Один его бой, помню, даже был в передаче Гендлина на НТВ против Мануэля Гомеса. Я и этот бой целиком смотрел. Майки б такому Шейну нихера б не смог противопоставить, ибо Мозли во всём его лучше - бьёт силинее, физически более мощный, держит удар лучше, в скорости превосходит (Шейн всегда был быстр и темповит, но в лёгком он был просто кометой бешеной какой-то). Не вижу, чем Майки его брать. Шейн досрочно раунде в восьмом-одиннадцатом.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 16.03.2018 - 16:53

Да знаю я, просто борюсь с импитрингом внутри себя.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 16.03.2018 - 21:48

вечно накуренный шейн всю душеньку бы вытряс из гарсии.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 17.03.2018 - 09:46

Йо-Йо это Лева? Лева а аргументики твои где? Давай давай Левушка, подкрепи свой голос.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 17.03.2018 - 18:44

Кстати Леву давно не видно было. Скоро реванш Йо-Ой с Роуз.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя JJ
JJ 17.03.2018 - 20:38

Джoнни пишет:

Йо-Йо это Лева? Лева а аргументики твои где? Давай давай Левушка, подкрепи свой голос.

Привет, Джонни. Рад тебя видеть тут, брат. До реванша еще время есть, но Йо-Йо ошибок не повторяет, уже сейчас весит всего на 1 кг больше. Ближе к 07.04 выскажу все аргументы.

Что случилось что ты здесь, как тебя можно было забанить, они ебанулись совсем что-ли? smiley

Волка седня тоже буду смотреть, мне кажется, если он останется на дальней и Вердум в партер не затащит, то должен брать.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 17.03.2018 - 22:48

Привет брат, взаимно. Не проподай, отписывайся тут.  За Намаюнас! smiley

Я тут отписался почему ушел с той богадельни, если интересно, найдешь прочитаешь.

За Волка! И вабще за волков!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя JJ
JJ 17.03.2018 - 23:13

Джoнни пишет:

Привет брат, взаимно. Не проподай, отписывайся тут.  За Намаюнас! smiley

Я тут отписался почему ушел с той богадельни, если интересно, найдешь прочитаешь.

За Волка! И вабще за волков!

Да я так-то всегда захожу и сюда тоже, тут интересно всегда комменты почитать, прост по работе завал был, да еще подруга мозг имела пока не кончила crying, но щас я снова свеж и весел и готов к клавиатурным войнушкам.

За Волка! 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 17.03.2018 - 23:19

Пока хороший вечерок получается, я про UFC, без решений, это всегда замечательно.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 17.03.2018 - 18:36

О! Азот, Честер, нормальные мужики подтягиваются. Отлично.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.03.2018 - 18:50

Да! Это не может не радовать. Похоже, что наша активность пораждает цепную реакцию, и люди прибывают и прибывают на сайт! теперь мы можем выяснить - остались ли у файтньюса проблемы с держалкой, и выдержит ли он много народу... Вот, в чём главный вопрос.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 17.03.2018 - 20:02

Лиж бы не бабкагедон

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.03.2018 - 03:24

Ой, та не говори, Георгиевна! Смотрел сериал "Шлемаские нукапы"? Я дошёл уже до 31-й серии, пока не зацепило, вроде. Влоздимар Берельман вообще молодец, обожаю его сериалы. ИМХО лучшие серьялы, мне зашло. Вчера мне зашли "Фарги", "Утренняя память", "Самоволочные подонки". А вот "Неожиданность в Бронксе" не рекомендую. Мне не зашло.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 18.03.2018 - 12:20

Ой Патрикевна, "Самоволочные подонки" смотрю уж двадцатый сезон, ну не как не заходят окоянные. А вот "Игра елдой" и "Шмаровозные дряни" на одном дыхании все 53 сезона зашли, на прошлой неделе.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.03.2018 - 13:07

А Серёжка то Коваль того! Алкоголик!!! Ой, глаза б мои не видяли ентого быдлана! Как напьётся с утра, вместе с етим, с как иво? Ну с этим, дружком своим пришибленным. Так галдят падлы! Закодировали его недавно, мне человек один рассказал по секрету. Машину вон себе какую купил! Жирують собаки! И откудова только у людей деньги берутся? Тут от пенсии до пенсии не знаешь как прожить, пойдёшь в собес, потом в магазин, маргарину купишь да масла сливошного и всё - нету пенсии!!! А говорят ешо путин-путин!!! Да казёл этот путин! Навального надаць нам в президеньты. Он молодой, здоровья у него много пруд пруди. Вот такого нам надо как он, а не этого подонка. У мяня кстать телявизера даже дома нету - лет уж десять как все повыбрасывал. Не смотрю телявизер вообще, там дрянь одна. Вот например вчера по первому каналу в 23-00 смотрели дебаты. Цирк сплошной! Тьфу на них! Переключаю на второй канал, а там Соловьёв. Ну и пошёл на кухню, там другой телявизер включил, пока посуду мыл, смотрел Соловьёва - смотреть тошно!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 18.03.2018 - 14:19

Я вам как воспитанный интеллигентный и высоконравственный чилавег скажу - Хуяшер алкаш! Быдлан! Гопник и мразь! Русский ублюдок! Нинавижу! Лично знаю про него и Проводникова очень мерские вещи. Но как высоконравственный и достойный чилавег не буду об этом распрастранятся, я ведь не бабка какая-нибудь. Кстати земля плоская это уже почти доказанный факт, уже несколько тыщь сторонников у этай тиории. Мы же ведь умные люди, нам мозги то не запудрить сказками про круглую землю.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.03.2018 - 18:57

Бокса на этих выходных вроде не ожидается по телеку. Зато будет UFC. Волков против Вердума. Добро против Зла. Трудолюбие, усердие и законопослушность против панибратства, коррупции и дотаций! России очень выгодна победа Волкова, потому что победа Вердума черевата щедрыми подарками в виде поршей и мерседесов на деньги налогоплатильщиков.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 17.03.2018 - 19:13

За Волкова конечно.

Вабще начинаю понемного следить за UFC и Bellator.  Естественный отбор, непредсказуемость,  никаких надутых псевдозвезд-целок, культ целки ликвидирован самой спецификой ММА - каждый может проиграть каждому, один чистяк и усе, милисекундная потеря концентрации и ты задушен.

Ты как?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.03.2018 - 19:16

Буду смотреть!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100