Любимые боксёры юзеров нашего сайта.

Главные вкладки

Свой
100% (2 голоса)
Рейтинговый
0% (0 голосов)
Всего голосов: 2
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 19.03.2019 - 21:25

Хотелось бы знать любимых боксёров каждого кто на сайте у нас.Можно написать 10 боксёров. 

1.Х.М. Маркес ( за героизм )

2.Диего Корралес. ( за зрелища )

3.Джо Кальзаге  ( За мастерство и напор )

4.Антонио Марго. ( за бесбашенность )

5.Оскар. ( лучший на все времена-выше только Хаглер )

6.Мейвезер. ( лучший на все времена...выше только Оскар )

7.Брюстер Леймон  ( не знаю за что но очень нравился )

8.Луис Консепсион. ( безумный малыш )

9.Полли Маниньяджи.( за храбрость )

10. На данное время для меня Дорт. (  Номера это просто перечисление боксёров )

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Сегодня имя твоё звучит гордо,орут аккордом,а завтра опять...

поднимут вой об угнетении народа...

мол не свободны птицы в стремлении летать...

Аватар пользователя Kampf
Kampf 19.03.2019 - 20:27

Итальянский Дракон

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 19.03.2019 - 20:51

Абрахам,Ковалев,Кудряшов,Поветкин,Усик,Тайсон Фьюри,Чисора.Это из действующих за кого я сейчас буду болеть если завтра будет бой так навскидку 
 А вот из закончивших карьеру, так чтоб аж прям любимый боксер то это Тайсон, в детстве даже собаку в честь него назвал и это была ошибка более ебанутой собаки представить было сложно )) 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 19.03.2019 - 20:57

Туа, Фрезер, Маскаев, Ковалев, Гассиев, Лебедев, Пак (молодой)...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя oval
oval 19.03.2019 - 21:11

Томми Моррисон и его более совершеная реинкарнация - СуперСаша "Березовая Погибель" Поветкин.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.03.2019 - 14:22

Олег, а ты в курсе, что твой любимец полутяжёлого веса Радивое Каладжич будет драться с Артуром Бетербиевым! Грядёт славная битва!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя oval
oval 21.03.2019 - 16:59

В курсе. Еще бы знать, в каком состоянии славный курд Каладжич...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.03.2019 - 08:33

Из старых бойцов:
1. Роберто Дюран
2. Джулиан Джексон
3. Фернандо Варгас
4. Хулио Сезар Чавес
5. Майк Тайсон
6. Риддик Боу
7. Джеральд Макклелан
8. Кид Гавилан
9. Майкл Муррер
10. Рэй Робинсон
Из сегодняшних:
1.Гильермо Ригондо
2. Юниер Дортикос
3. Саша Поветкин
4. Маркус Браун
5. Такаши Миура
6. Юриоркис Гамбоа
7. Маркос Майдана
8. Джервонта Девис
9. Матвей Коробов
10. Эррол Спенс, конечно же. 11й не влез Ричард Комми.
Из проспектов:
1. РОБЕЙСИ РАМИРЕС
2. Халил Коу
3. Хоанис Аршилагос
4. Тогсцогт Нямбаярын
5. Муроджон Ахмадалиев
6. Арлен Лопес (я думаю, он сбежит)
7. Джошуа Буатси
8. Шакур Стивенсон
9. Раджаб Бутаев
10. Володя Никитин
Все, кроме Робейси, без ранжира. То есть они тупо пронумерованы, а не в порядке убывания, просто пронумеровал на абы как.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Sparmos
Sparmos 21.03.2019 - 15:26



Вот на хрена все эти огромные списки? Любимый боксёр должен быть один- Александр Поветкин, так как он боксирует из-за бойцовского духа, а не тупо, как все остальные- из-за бабок. Этитм всем боксёрам дай хорошие бабки, чтобы они каждый день копали яму, а потом зарывали-будут делать какк миленькие, и о боксе забудут. И ещё кубинские боксёры вызывают уважение, так как как не зависят от этих бумажек. Я не имею ввиду предателей, которые бегут из страны из-за полного заграничного холодильника.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 22.03.2019 - 09:45

Zabb, скажи, нахрена создавать много новых аккаунтов на еле дышащем сайте, чтобы отписаться пару раз в год?)))

Вверх
0
Аватар пользователя Sparmos
Sparmos 22.03.2019 - 13:26

Опа, Борис, ты ещё жив? Со старым аккаунтом проблемы, то могу зайти , то нет. Можешь его убрать, если это на пользу сайту будет, всё равно балласт. Я смотрю тут чистенько стало, как эти деятели, Идальго и Химик пропали. Я считал, что все убежали из-за Идальго, а сейчас его нет, может и народ начнёт возвращаться.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 22.03.2019 - 15:11

Sparmos пишет:

Опа, Борис, ты ещё жив?

Не дождетесь.

Вверх
0
Аватар пользователя Sparmos
Sparmos 22.03.2019 - 13:28

Я смотрю, что есть пользователи, которые штампуют аккаунт за аккаунтом, и к ним никаких претензий.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.03.2019 - 15:11

Никто не штампует аккаунт за аккаунтом, кроме Чебоса, аккаунты которого я сразу же удаляю, потому что они у него почему-то одноразовые. А что со старым аккаунтом? Забыл пароль? Я тебе всё могу разблокировать, и пароль обновить, дам тебе одноразовый пароль, который ты сам потом и сменишь на свой - никаких проблем!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Sparmos
Sparmos 22.03.2019 - 16:04

Да я лучше с этим ником останусь, так как его Химик боится как огня, а без него лучше, некому будеь постить фотки содомистские, и при этом патриота из себя корчить,  выкладывая фотки на Манхэттене.. Мразота двуличная...

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 22.03.2019 - 16:09

так Химика тут и нет.

Почему вы все так Шурика невзлюбили? Это же МОЗГ! Головной.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 22.03.2019 - 15:14

Ну надеюсь ты так не квасиш, как он.)) А модераторы здесь теперь i-temz и Сеньор Головкин, я просто так поворчать зашел.)

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 22.03.2019 - 15:45

ну вот Виталь! Теперь все чинно... благородно. Пипец индейцу...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.03.2019 - 17:07

Найти бы ещё грузина lavo!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 22.03.2019 - 17:44

не нужны нам грузины. Забанить их всех.

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 22.03.2019 - 18:17

сейчас смотрю по РенТВ про инопланетян передачу. Говорят, что спецслужбы всех стран стараются поймать хоть одного инопланетянина.

Но это все ложь. Инопланетянин давно уже пойман в нашей стране. Пойман, изучен и совращен свиножопыми геями. Зовут инопланетянина дядя Сирожа и теперь не его исчут, а он ищет себе подобных...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 22.03.2019 - 21:39

Для меня если и существуют гении в боксе, то это Туа. Просто феноменальный боксер. С таким ростом в эпоху гигантов без особых проблем разбирал своих противников. Дай Бог встечусь когда нибудь с ним.

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 22.03.2019 - 21:55

Туа зверь конечно, но супротив Саши "Небо Голубое" Поветкина не потянул бы. Это совершенно понятно.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 22.03.2019 - 22:10

согласен)). Я вот что подумал, может бой Сереги Ковалева против британского качка посмотрим у меня на даче? Что мы в этих московских ташниловках бои смотрим. 

Вверх
0
Аватар пользователя Олег_13
Олег_13 23.03.2019 - 09:48

почему бы и нет? меня тоже потом пьяные ночные походы по москве напрягают.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100