Лучший Южно Корейский боксер всех времен?

Главные вкладки

Мунг Ву Ях
0% (0 голосов)
Джанг-Ку Чанг
20% (1 голос)
Сонг Кил Мун
20% (1 голос)
Йонг-Канг Ким
0% (0 голосов)
Ин Чул Байок
0% (0 голосов)
Чан-Хи Парк
20% (1 голос)
Ки Су Ким
40% (2 голоса)
Всего голосов: 5
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 31


Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 22.05.2018 - 18:28

Джанг-Ку Чанг, ИМХО конечно же.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.05.2018 - 18:39

За что ему первое место? Чан-Хи Парк, ИМХО более достоин называться корейским ти би и. Он побеждал таких легенд, как долгоиграющий японский чемпион Сасаки Ибаши, и отобрал у него титул WBC в первом наиминималном весе. Потом он поднялся в супернаименимальный, совершив исторический прыжок аж через три весовые категории. ИМХО, в бою против тайца Говноврота Насривчая его засудили, продажные тайские судьи вытащили за уши местного любимца - тайского буллщитера, но ему за это сульба отомстила с корейцем Джанг-Ку Чангом, которого ты считаешь величайшим. Но ведь Парк убедительнее прошёл Насривчая. Опозиция Парка ИМХО лучше.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 22.05.2018 - 19:14

Чушь ИМХО, без обид конечно же. Парк влетал даже Куни Ли Нгусту, 115-113 у меня получилось.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.05.2018 - 16:13

115-113 у меня получилось.

дальше не читал!

Куни Ли взял отсилы 4 раунда, и то если все равные ему отдать. Надо разобрать этот бой в Либермании.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 28.05.2018 - 11:40

i-temz пишет:

115-113 у меня получилось.

дальше не читал!

Куни Ли взял отсилы 4 раунда, и то если все равные ему отдать. Надо разобрать этот бой в Либермании.

Какой же ты все таки нулина Темз, ты так же далек от бокса как Венцеслав Венгаржановский от секса с живой и трезвой женщиной.

Твой уровень аналитики против моего - это как поскуливание Вадима Казаченко против рычания и гавканья DMXа.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.05.2018 - 18:59

ИМХО, ты вообще блакнота в руках не держал, и не знаешь, что роялит, а что не роялит. Мы этот бой с друзьями три раза отлиберманили с блокнотами в HD. И у Вадима не поскуливания! Я не позволю тебе так писать про певца-олтаймера. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.05.2018 - 19:01

Джoнни пишет:

i-temz пишет:

115-113 у меня получилось.

дальше не читал!

Куни Ли взял отсилы 4 раунда, и то если все равные ему отдать. Надо разобрать этот бой в Либермании.

Какой же ты все таки нулина Темз, ты так же далек от бокса как Венцеслав Венгаржановский от секса с живой и трезвой женщиной.

Твой уровень аналитики против моего - это как поскуливание Вадима Казаченко против рычания и гавканья DMXа.

Модераторы! Прошу вас обратить внимание на этого провокатора! Я не намерен терпеть завуалированные оскорбления от этого плебея!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 23.05.2018 - 10:43

ИМХО Джанг-Ку Чанг переоценен.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Irish
Irish 23.05.2018 - 12:21

Сонг Кил Мун

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 28.05.2018 - 20:31

Был в отпуске, в Эуропе.))) Не мог чистить сайт, там не зайдешь.)) Теперь дома.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.05.2018 - 16:06

Борис привет! Как нам стать модераторами?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 30.05.2018 - 19:07

Ну во первых, ты не должен сам, так сказать, выпячивать себя в модераторы. Кто то из модераторов должен сделать к тебе подход(предложить тебе  вступить в модераторскую семью).

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.05.2018 - 19:48

Виталик,  я бы и рад сделать тебя и Ивана (Сеньор Головкин) модераторами, но это делал еще Кирилл, а теперь я не знаю кто управляет сайтом и решает кому давать кнопки. Модератор может только блокировать юзеров и чистить, а управлять сайтом я не могу.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.06.2018 - 11:34

Властью данной мне Кириллом, во имя Богса и ринга и святаго ФайтНьюса, нарекаю Виталика (i-temz) Ивана (Сеньор Головкин) - Модераторами!!!

Модератерствуйте по совести!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 01.06.2018 - 11:46

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.06.2018 - 11:59

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 01.06.2018 - 12:01

да я шучу. Мне и так нормально, без должностей.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.06.2018 - 17:50

Ухаха!!!!!! Я модератор!!!!))))))))) Не думал, что доживу до такого великолепного дня!!! Сеньор!!! Поздравляю тебя с модераторством!!! Нас теперь трое, и мы сможем защититьсайт от спамботов! Сделаем сайт лучше!!!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 02.06.2018 - 16:31

Темз поздравляю! Ну рассказывай! Какие ощущения? Какие нибудь изменения в сознании уже происходят?

Наконец то у меня свой человек среди модераторов! У меня к тебе куча вопросов Темз, как выглядит легендарная модераторская кнопка? Правда что член сразу же становится длинее на сантим? Световой меч уже доставили? Какого цвета?

Один модератор может забанить другого модератора?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.06.2018 - 14:13

Привет, Джонсон!!! Нет, никаких изменений в психике нету. Ригондемон по прежнему сидит во мне, Синклер по прежнему переоцененный рядовой боксёр. Из изменений, так это то, что в текстовом редакторе появилась кнопка для изменения цвета текста. Раньше под комментами пользователей были только три кнопки: "Ответить", "Цитировать" и "Пожаловаться", а щас пять пунктов, то есть эти три плюс "Удалить" и "Изменить". Могу скриншотов наделать вечерком. Не знаю, могу ли я забанить модератора. Щас поищу комменты Капы и попробую забанить Капу - ему уже всё равно, как мне кажется.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.06.2018 - 09:12

Да, Джонни! Монжно забанить модератора. Я только что официально лишил модераторских прав ушедших с сайта Капу, Атомика и Идальго. Они больше не модеры. Сейчас на сайте всего три модера: Борис, я и Ваня. Просто меня дико бесили спамботы. Зайдёшь вот так на сайт, а там спамбот всё засрал, и падла сидит на сайте и продолжает засерать же, сука такая. Аж руки опускаются, бессилие это накаляет, что ничего сделать нельзя. Как же я благодарен Борису, словами не описать!!! Нам теперь спамботы не страшны. Банить я стараться вооще никого не буду, только удалять спамботов. Ну может с сайтом что-нибудь поделать получится, потому что мы с Сеньором теперь не просто модераторы, но и редакторы сайта, оказывается есть ещё редакторские полномочия помимо модерских. Всех остальных модеров я разжаловал, возможно что временно. Кто знает, вдруг тот же Паша вернуться надумает. Это просто для безопасности, нам не нужны, я считаю, заброшенные модераторские профили.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 06.06.2018 - 10:08

в смысле-редакторские? Есть возможность менять интерфейс? 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.06.2018 - 11:02

Нет, Олега, не думаю, для этого надо быть программистом. Но мои полномочия шире, чем у модератора - у Атомика стояла галочка "Модератор", у Капы и Идальго - такая же хрень. У меня стоит "Модератор", и "Редактор". Понятия не имею, как Борис это провернул, но мы теперь модеры-редакторы, все трое!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.06.2018 - 11:04

Ещё я вижу теперь айпишники!!! Могу видеть теперь, кто чей клон.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 06.06.2018 - 12:50

Нам бы, по бедности нашей, программиста бескорыстного сюда, с доступом. Чтоб подновил слегка, косяки мелкие убрал.

А главное, чтоб на главной картинке цвета поменял. Облагородил. А то этот красный и черный цвет приелся да его еще украли для какл.фн

поярче, повеселее чтоб было

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.06.2018 - 20:05

Да, согласен, надо. Но это мелочи жизни! Нам главное, чтобы было где обсудить новости бокса. Есть небольшие недочёты по сайту, мелкие косяки - зачёркивание не работает в редакторе, как и некоторые другие функции. Говорят, что сообщения на емейл больше не приходят, хз, я не пользуюсь больше тем емейлом. Но так в целом, вроде как, всё нормально. Главное, что сайт не падает! Можно зайти в любое время, и пообщаться в хорошей компании. Никто не накаляет, провокаторов нету, ничего не раздражает. Файтньюс сейчас лично для меня - идеальный сайт. Тут круто! Я не знаю, чё все на фальшфн пасутся. пора возвращаться. Не всем, разумеется. Некоторых я тут совсем буду не рад видеть. Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 06.06.2018 - 21:07

у меня не видно, кто плюсует. Есть сбои с введением и редактированием текста. Это у меня началось, когда меня забанили конкретно. А когда разбанили то ли через год или больше, некоторые функции вообще перестали быть доступными. Я даже хотел закрыть этот профиль и открыть новый, чтоб все работало.

может,  как нибубдь займусь этим.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.06.2018 - 17:57

Ну где вы, спамботы!!! Выходите по одному, суки!!! Вас забанят сразу же!!! Попрятались по своим норам, поганцы!!!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 07.06.2018 - 09:25

Проголосовал за Ки Су Кима, но считаю что Сянь Хунь Трень все же лучше ,почему его в не включили в голосолвалку я не знаю

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 08.06.2018 - 16:02

Еще один сукимфил блин.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.06.2018 - 19:35

ну а хули нет то )))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки



�������@Mail.ru Rambler's Top100