Кто ??? Юниер Дортикос или Мариес Бриедис

Главные вкладки

Юниер Дортикос
83% (5 голосов)
Мариес Бриедис
17% (1 голос)
Всего голосов: 6
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 36


Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 11.09.2020 - 22:54

Хочу очень что бы Дорт победил...должна же существовать справедливость...

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 11.09.2020 - 23:21

Трудно сказать,  сейчас не понятно кто в какой форме находится.

Пальцем в небо - Бриедис победит, но болеть за Дортикоса буду, чтобы ты Залупского Короля уделал.

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 11.09.2020 - 23:26

Глобальный Предиктор пишет:

Трудно сказать,  сейчас не понятно кто в какой форме находится.

Пальцем в небо - Бриедис победит, но болеть за Дортикоса буду, чтобы ты Залупского Короля уделал.

Получается "Саня" что ты в боксе ноль...ржу...)))

Темз...дружище...у нас неверущие тут появились...

Верю в победу Дорта без сомнений...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 11.09.2020 - 23:35

Серег, я просто думаю, что Дорт лучше подготовится, а так в одинаковой форме тоже думаю, что Дорт.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 11.09.2020 - 23:35

Танцы после порева пишет:

Глобальный Предиктор пишет:

Трудно сказать,  сейчас не понятно кто в какой форме находится.

Пальцем в небо - Бриедис победит, но болеть за Дортикоса буду, чтобы ты Залупского Короля уделал.

Получается "Саня" что ты в боксе ноль...ржу...))

 

 

cryingcryingcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 12.09.2020 - 09:46

Глобальный Предиктор пишет:

Трудно сказать,  сейчас не понятно кто в какой форме находится.

Пальцем в небо - Бриедис победит, но болеть за Дортикоса буду, чтобы ты Залупского Короля уделал.

Если честно то у меня злобы на Короля нет...обыкновенный интернетный дед которому скучно...))) а играть в шахматы и домино во дворе вроде как и стесняется...

Я реально хочу что бы Дорт победил...у него тогда появится стимул навести шороху вообще в Мировом боксе...Второе поражение будет смерти ему подобно...тогда я поверю в фатальность кубинского бокса...

И хочу что бы модераторша с того сайта ебало своё черноротое завалило..пидарша забанила меня навечно ни за что и гордится этим...ничего...разберёмся с этой сучкой...у меня времени много...)))

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 12.09.2020 - 12:03

Тее надо давно забить на них, и они сами будут тебя искать, они не могут без тебя))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 12.09.2020 - 12:25

cool

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 12.09.2020 - 12:42

Глобальный Предиктор пишет:

Тее надо давно забить на них, и они сами будут тебя искать, они не могут без тебя))

Да я знаю...честно,не горжусь этим...мне это абсолютно проебом,я такой какой есть и переделывать себя уже поздно...)))

Они думают что я себе цену набиваю,выпячиваюсь когда иногда интересные вещи из своей жизни пишу...они долбни...они не понимают что я прожил большую часть своей жизни...пусть за границей не был...зато всю Россию объездил от Эльбруса до Байкала...и народ наш знаю не из интернета как блять они...за границу не еду пока спецом...нах она мне нужна если я допустим на Алтай хочу поехать...или на озеро "Развал" в сравнении с которым Мёртвое море Израиля нервно курит в стороне...короче...у всех свои тараканы в голове...))) я не исключение...)))

Больше всего мне люди понравились в Тамбове,Воронеже и в Курске...в Тамбове я детство провёл,в Воронеже у меня батя похоронен,в Курске я работал...не могу пояснить про людей...но бля какие то они душевные там...реально как будто родные...)

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.09.2020 - 11:43

Мечта моя, чтоб Дортикос победил!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 12.09.2020 - 12:33

i-temz пишет:
Мечта моя, чтоб Дортикос победил!

Темз...в Дорте я почему то уверен...я спокоен...

А вот по поводу Лома я переживаю...серьёзно...или реально эти педики красножопые мне блять в голову залезли что ли :?

Но нужно признать что Лохопес хорош...хоть и молодой...поймать на удар может...бьёт сука индейская как будто гвозди вколачивает...

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 12.09.2020 - 12:39

Не переживай, Вася порешает все вопросы с Лохопесом.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.09.2020 - 13:15

Дортикос всегда вызывает восхищение, он и боец крутой, и человек он очень хороший, премерный семьянин, ну а про боксёрские качества и так все знают. В далёком 2010 году мне кубинец один посоветовал его бои глянуть, и вот с тех пор за него и болею.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 12.09.2020 - 12:55

Самое прикольное и смешное это то что я могу завести на том сайте "местный бомонд" за две минуты...))) Гыыы...

А если мы находимся втроём на том сайте... Файтер,Химик и я то там начинается реальный кардебалет...)))

туда заходят даже те юзеры о которых я действительно уже забыл...)))

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 12.09.2020 - 13:00

Танцы после порева пишет:

 

А если мы находимся втроём на том сайте... Файтер,Химик и я то там начинается реальный кардебалет...)))

 

Последний раз когда Химик Номасу встретиться предлагал, а тот слился особенно запомнился, сообщений 300 было)) Бедный Номас и так и эдак ерзал))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 12.09.2020 - 13:40

Кто посоветут что...тема деликатная...(

Мне друг врач он анестезиолог работает в реанимационном отделении предложил работать у него санитаром...

говорит Серый...хули ты маешься...людям помочь не хочешь ?

Сутки через сутки платят 150 долларов + надбавка 300%...в деньгах я не нуждаюсь,но вот мысль о том что если я годик поработаю хотя бы  в реанимации то мне это зачтётся...))) я вполне серьёзно...

Но самое хреновое что я не выдержу наверное...реанимационное отделение 15 коек...людям помогаешь,ухаживаешь за ними,привыкаешь  к тому за кем ухаживаешь,а некоторые умирают...это конечно жесть...((( да и вновь поступившие...позавчера привезли парня 24 года шея располосована ножом от уха до уха...сонник не задет еле откачали...но когда такое видишь то жить не охота...((( 

короче..друг мне дал время до конца месяца подумать...я советовался с другими друзьями...они мне говорят...

"Серый,не гони...ты ебанёшься там...у тебя крышу сорвёт..."

Я подумал...сцуко...а ведь работают же люди,кто то ведь должен этим заниматься...и не ропщут на жизнь...просто работают и всё...ни каких гомомитингов...просто блять людей спасают и помогают им...я наверное не такой...не смогу наверное,хотя в рале бы испытал себя...буду думать...

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.09.2020 - 13:36

А вдруг наоборот привыкнешь и перестанешь охреневать. Помнишь, как у Достоевского: "Ко всему то подлец-человек привыкает." - верно подметил Родион Раскольников.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 12.09.2020 - 14:10

Попробуй, однозначно!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 12.09.2020 - 14:30

Глобальный Предиктор пишет:

Попробуй, однозначно!

Но работа эта непростая, наверное даже тяжелая, будь готов что легко там не будет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.09.2020 - 14:52

Видел видео как в гости к твоему другу Максиму Шевченко пришёл очень хороший человек Константин Сёмин? Крутое интервью. Максиму Леонардовичу вообще-то надо премию выписать за Сванидзе! Даже Чечен наш заценил!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 12.09.2020 - 15:14

Я думаю, что и один, и другой просто выполняют возложенную на них функцию по заполнению левого сектора нашей политической жизни, но точно могу сказать, что оба они управляемы. Один более охранитель, чем другой, но и площадка у них у каждого своя для игры.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.09.2020 - 15:25

Ну оба они красавцы, это факт. В Максиме мне нравится то, что он за объединение левого движения. Тот же Андрей Рудой постоянно закусывается то с Платошкиным, то ещё с кем. Есть видео дебатов у Сёмина, где Рудой откровенно говоря разъебал кпрф-фовца, забыл фамилию его к сожалению, он его просто уничтожил в дебатах. Но нафига? Можно же сотрудничать. Хотя может он и прав, хз.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.09.2020 - 15:21
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 12.09.2020 - 18:39

Если хочешь, чтоб зачлось-откажись от оплаты, тем более, что не нуждаешся.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 12.09.2020 - 18:39

Боря...стрелкой влево написаный коммент и повторить заново...

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 12.09.2020 - 19:00

Дядя Боря

Боря...я понял твою мысль но бля...меня шизиком реально воспримут....сутки через сутки это же если без денег это реальное рабство и наказание...без оплаты я не смогу наверное...тем более меня так наказывать  не за что...

клянусь...мне это предложили...и дело не в деньгах...будут умирать люди я ьуду это видеть...я не выдержу бля...хотя до конца месяца я буду думать...

и сутки всё равно что то нужно хавать ,пить,чай кофе...я не настолько денежно независимый что бы из дома тянуть...год бля...

а то что я написал что не нуждаюсь в деньгах это в смысле работы....жесть это конечно всё....короче,если переступлю через себя то решусь...

если ты меня на вшивость проверяешь, то зря Боря...

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 12.09.2020 - 19:05

Деньги лишними не бывают

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 12.09.2020 - 19:12

Глобальный Предиктор пишет:
Деньги лишними не бывают

Бля...я не же не схиму принимаю...и не отрекаюсь от мира...короче,что мусолить пустое... ?

пока думаю выдержу или нет...хер его знает,на перепутье я...

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя Глобальный Предиктор
Глобальный Предиктор 12.09.2020 - 19:47

Не уверен - не делай, хорошее правило.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя fritz
fritz 12.09.2020 - 22:13

Хотелось бы победы Дортикоса. И шанс в общем-то у него есть. Справа лупит не хуже Волдыря наверное.
Но думаю замучает его этот йобаный грязный латыш, не будет давать боксировать, как и с Пересом. Ненавижу это говно, но оно скорее всего победит.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.09.2020 - 01:48

Майку дико скорости не хватало в бою с Кальмаром, ну и он маленький всё же крузер, хоть и пришёл из супертяжей. А Дортикос гигант для крузервейта, плюс довольно быстрый, выносливый и точный в атаках. Шанс Кальмара только в том, чтоб содомию устроить и превратить бой в мужелобское порево, но в прошлом бою Юниер ещё более содомного Табитьку таки спомал на свою правую пушку, и это внушает оптимизм!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 13.09.2020 - 10:36

Здорово было б если Дортикос уничтожил Бриедиса и встретился с Усиком, Чемпион против чемпиона,в случае победы Усика, однозначно украинец №1 cruiserweight alltime!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.09.2020 - 12:16

Юниер кстати для Сани опаснее, чем Мурат. У него очень длинные руки, и опасен он именно на дальней дистанции, в то время как Мурат лишь вблизи мог что-то существенное Сане забросить, но не мог подойти.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 13.09.2020 - 12:22

Апперы у Дорта заглядение...клинчи у Бриедиса не прокатят...вангую...с аппера Дорт пришибёт Лесного Брата позорного.

Вверх
0

"Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся..."

Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 13.09.2020 - 12:39

Будем надеяться что так и будет

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 14.09.2020 - 12:17

Расскажи: ты шизофреник или ты реально веришь в бурду про Такама, которую пишешь? 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100