Кто станет победителем во Всемирной Боксёрской Суперсерии в первом тяжёлом весе?

Главные вкладки

Майк Перес
12% (2 голоса)
Майрис Бриедис
6% (1 голос)
Мурат Гассиев
18% (3 голоса)
Кшиштоф Влодарчик
6% (1 голос)
Марко Хук
0% (0 голосов)
Александр Усик
35% (6 голосов)
Дмитрий Кудряшов
18% (3 голоса)
Юниер Дортикос
6% (1 голос)
кто-то из запасных (Мастернак, Гловацки и т.д., не заявленных в офф. турнир)
0% (0 голосов)
Всего голосов: 17
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 32


Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.08.2017 - 21:31

Голосуем, товарищи, не стесняемся! Совсем скоро бой Усик-Хук, господа! А там и Бриедис-Перес, и, главное, Кудряшов-Дортикос не за горами!!! В бою Кудряшова с Дортикосом определюсь с тем, за кого буду болеть в турнире. Вообше за Дортикоса, но а вдруг он проиграет??? В бою против такого опасного человека, как Дмитрий Кувалда это вообще исключать нельзя. Плюс, за Кудряшова тоже болею, пусть и меньше по времени, чем за Дортикоса. 

В бою Переса с Бриедисом за Переса. В бою Влодарчика с Гассиевым буду болеть за то, чтоб Кшиштоф остался здоровым и невредимым. Ну а про Усик-Хук говорил уже - за Усика.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Avetis
Avetis 30.08.2017 - 21:39

За Усика болею, потом за Гассиева и на последок за Бриедиса. Ожидаю, что победит Усик.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Avetis
Avetis 30.08.2017 - 21:39

За Усика болею, потом за Гассиева и на последок за Бриедиса. Ожидаю, что победит Усик.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.08.2017 - 21:58

Интересно, как там поживает разрекламированный Лионом сильный крузер Давид Граф?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Avetis
Avetis 31.08.2017 - 18:57

А кто это?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.08.2017 - 19:57
Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Avetis
Avetis 31.08.2017 - 21:09

Спасибо. Как много интересного я пропустил!

Вверх
0
Аватар пользователя JJ
JJ 30.08.2017 - 23:46

Гасс или Усик, но голоснул за Гаса.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 31.08.2017 - 07:37

топить буду строго за Кудряша но как там все получится не знаю, очень много сильных соперников, Но шанс панчера у Димона есть.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 31.08.2017 - 07:58

...Победит   Гассиев  , болеть  буду  за  Кудряшова ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 31.08.2017 - 09:51

Думаю, что победа будет за Усиком. Болею за всех наших Усик, Гассиев, Кудряшов.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.08.2017 - 15:25

Поддерживаю!cheeky Русские и украинцы - братья навек!cheekycheekycheeky У нас общая история, общая культура, общее мировозрение!!!cryingcrying Да мы вообще по-сути один народ!!!cryingcryingcrying Один народ, который разлучили проклятые политики! Три ветви единой Руси - Великая, Белая и Малая, то есть Россия, Белоруссия и Украина!cryingcryingcryingcrying

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.09.2017 - 18:12

Ну что ты пишешь такое? Как можно!? Ведь русские и украинцы - братья навек!!!crying У нас один язык - русский!cryingcrying Да мы вообще по-сути один народ!cryingcryingcrying Вместе мы сила!!! Братские узы России и Украины не разрушить никаким политикам - это то, что объединяет нас веками!cryingcryingcryingcryingcheekycool

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.09.2017 - 16:45

Как это нет, алло, ты что? А как же русские и украинцы??? Просто соседями быть не достаточно! Впереди нас ждёт русский мир!))))))))))))))))00000

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.09.2017 - 18:53

Так, всё, заканчиваем этот бесполезный оффтоп. Заканчиваем на том, что Русские и Украинцы - братья навек. Нет места политическим дискуссиям на нашем спортивном рессурсе, ведь это не политический форум. Алло, я кажется знаю, кого ты считаешь фаворитом турнира в крузервейте. Дак развей же мои сомнения, скажи: ты правда считаешь, что турнир выиграет Усик? Почему ты так думаешь? Видел ли ты остальных учасников, таких как Майрис Бриедис, Майк Перес, Мурат Гассиев, и, особенно, Юниер Дортикос?

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.09.2017 - 18:15

allo пишет:

Белая, великая, маляа - шовинизм чистейший. Живите в своей стране, а мы в своей, Украине. Не нужно никакой братской любви (мы ее видим сейчас) просто мир и никакой войны. 

Когда-нибудь мы будем жить в одной великой стране! Россия и Украина пренепременно объединятся!crying Назло врагам!!!crying Они спят и видят - как бы разлучить нас, чтоб ослабить разделённые народы!crying

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.09.2017 - 16:48

Ну дак мы ж победили немцев - чё переживать то? Наши деды совершили подвиг, который мы никогда не забудем! И точно так же как в сорок пятом наши деды порвали немцев, точно так же и мы - братья - русские и украинцы, снова всех порвём!))))))))))))))))))0000000000

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 27.09.2017 - 06:32

allo пишет:

Белая, великая, маляа - шовинизм чистейший. Живите в своей стране, а мы в своей, Украине. Не нужно никакой братской любви (мы ее видим сейчас) просто мир и никакой войны. 

  Всё правильно чел пишет,на хуй нужны нам такие свиножопые братья,Пусть вон свинозадые братаются с поляками,с румынами...с всяким сбродом.Всю историю эти упыри сидели на нашей шее,а как стали самостийными,сразу же научились сосать хуй.и давать в рот своему народу.Хохлы пидарюги такие трусливые што просто пипец...яйца 30 гр,хлеб более менее 10 гр...а что будет зимой? яйца 50? Их что,курочка ряба что ли несёт??? У хохлозадых хлеб будет скоро по 40-50 гривен,это я к примеру...будут покупать по половинке хлеба,по четвертинке,но суки голову не поднимут,опять Путина проклинать будут,хотя у самих пидарасов хохлов урожай ого-го какой хороший.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.09.2017 - 16:51

Просто он не понимает простой истины: Русские и Украинцы - братья навек!!!!

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.09.2017 - 12:12

...Украинцы , русские  , белорусы   -   один   народ  !   ...  Пройдет  время  ,  все  успокоится   и  все  вернется  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.09.2017 - 13:34

Это самое лучшее, что можно сказать свидомому. От этих слов его кукожит как в фильме "Изгоняющий дьявола", когда, знаешь, экзорцист начинает проводить обряд над человеком, в которого диавол вселился! Прикинь, взять, поймать свидомого, связать его, усадить связанного на стул и начать говорить ему:

"Украина и Россия - самые братские и родные страны! У всех почти в России есть родственники на Украине! Ничего, друг, скоро всё наладится и мы вновь заживём как раньше, будем снова неразлей вода - русские и украинцы! Эй! Почему у тебя так странно глаза закатились вверх? Сестра! У него пена синяя изо рта пошла!!!!"crying

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Bifl
Bifl 04.09.2017 - 22:03

Зо россиян и кубинцев в боях с не россияноми ну и за Усика 

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.09.2017 - 22:35

За Кудряшова всем сердцем,но блять даже не знаю что и написать,турнир думаю выиграет Дортикос,короче,кто пройдёт Дортикоса,тот и выиграет турнир...может я и лох,но остальные для меня мелкие сошки...И балерон Усик.и "тупое полено" Гассиев...без обид..."Боевое мышление" у Дортикоса на высоте...Это меня бля Темз на Кубу присадил,а после боя с Каленвалом Юрой,я Дортикоса нуууу очень уважаю...короче,я за Кудряшова топлю...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Russ
Russ 07.09.2017 - 18:25

Голосовал за Усика, болеть буду за Гаса и Кудрю, но Гас, в лучшем случае, будет вторым, а для Кудри хороший результат, если первого пройдёт. Молодец, что не побоялся, но рано ему ещё на такой уровень выходить.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 07.09.2017 - 17:06

... Гассиев    -  будет  чемпионом  суперсикса , попомните  мои  слова  !  ...  Хотя  , конечно  хотелось   БЫ  что  бы  им    стал  Кудряшов ...  Нет  соперников  у  Гассиева  ...     Дортикосу     дают  слишком  много  авансов  и  на  мой   взгляд   пока  не  обоснованных  ...  Кто   из  восьмерки  встречался  с  Лебедевым ... и  реально  его побеждал    - тот  победит  в  восьмерке ...       Полунемец   - полугандон  Хук  , как  все  мы  помним  , проебал  Лебедеву...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.09.2017 - 07:32

Друзья! Я прошу всех, кто голосовал за Диму переголосовать. С учётом сегодняшнего боя, да и я думаю, что многие из вас недооценивали Дортикоса, потому что личо совсем его боёв не видали, либо видели, но мало. Двое - Усик и Дортикос, уже отбоксировали, поэтому вы можете их оценить. Для меня лично ясно - Дортикос победит в турнире.

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Russ
Russ 25.09.2017 - 18:39

Дорогой Темз,

у Дортика замечательно быстрые руки, но он не победит, думаю, не пройдёт Гассиева, а если пройдёт, то Усика точно нет, ибо хорошие ноги, не меньшая скорость и реакция его приведут в уныние.

Вообще, я ничего не имею против него, если сможет - честьихвала!

Было бы неприятно, в случае победы Володарчика,Бриедиса,Переса, ну и хукича, конечно )

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.09.2017 - 13:16

Поглядим, как оно будет. Стилистически похожего Кудряшова Дортикос убрал не вспотев даже. Гассиев получше прессует, как мне кажется, но то Лебедев был. Вот для примера Конело возьмём, который ударов стилистически похожего на Лебедева Мигеля Котто не чувствовал, но в бою с Головкиным сам педали крутил - аж пыль стояла. Плюс у Гассиева Абельсцанчес в углу, тот ещё "тренер" и "стратег". Толькол вот вчера посмотрел бой Феликс Тринидад против Ёри Бой Кампаса. Так вот боюсь, что Гассиев в бою с Дортикосом кончит как Кампас. Начнёт прессовать, а Дортикос будет делать то же самое, но от защиты. Может быть даже Дортикос и упадёт разок, но его победа у меня не вызывает сомнения. Забьёт раунду к пятому максимум. Дортикос - машина!

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 28.09.2017 - 11:06

... Виталь  -   реально  и  без  обид  , но  ты   идеализируешь   Дортикоса  , посмотри  с  кем    он  встречался  :   ... Коленга  и  Миранда    -  вот   его   главные   скальпы , остальные  либо  мешки    либо  полу  мешки ...  Миранда  , по  сути  вообще  поднялся  из  2  го  среднего  ...   На  мой  взгляд  Усик  , Гассиев    и   что  самое    интересное    -  Перес    -   вот  реальные   претенденты ...  Очень  жду  боя   Переса   с   Бриедисом    ... Перес  -   боец  , у  которого  очень    высокий  потенциал  ,   сможет  ли  он  его    реализовать  -  вот  в  чем  вопрос ...  

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.09.2017 - 14:20

Неплохого в своё время проспекта Хэмилтона Вентуру Дортикос распечатал и пробил. Миранду я за скальп не считаю, это миссматч был лютый, и проводился кстати в одно примерно время с боем Илунга Макабу против Гленгоффа Джонсона (тот морщинистый полутяж, который Роя Джонса нокаутировал после тарвера). Типа два миссматча топовых проспектов крузеров панчеров против ветеранов-недовесков. Илунга тогда нокаутировал Джонсона, а Юниер Миранду не свалил, и многие начали тогда лить на него говно, даже не удосужившись тот бой посмотреть.

Многие боялись Дортикоса и не хотели с ним драться. Пару лет назад у Дортикоса должен был быть бой с Гассиевым, но промоуторы быстренько отменили этот бой, когда выяснилось, что у кубинца в США проблемы с полицией. Да и с Лебедевым он давно должен был подраться, но между ними встал Шуменов, который потом полгода ебал Дортикосу мозги, потом травмировался, а потом "внезапно" завершил карьеру. Полгода Дортикос проёб своей карьеры, с этим мозгоёбом!!!

За Переса буду болеть всем сердцем ночью в субботу, мне очень нравится Перес. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Russ
Russ 28.09.2017 - 17:20

да, в субботу за Переса, нахрен бредиса

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.09.2017 - 20:37

...Народ , блин  -  ну     живые  то  , кто  есть ...?!  ЧТО  МОЛЧИМ  - ?    Перес  завтра  с  Бриедисом  дерутся  , на  на  заголовке  все  еще  Бивол  и Баррера ...   Уже  НЕ  актуально  совсем ....

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100