Кто, по вашему мнению, одержит победу 27 мая?

Главные вкладки

Эррол Спенс
67% (6 голосов)
Келл Брук
33% (3 голоса)
Всего голосов: 9
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 41


Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.05.2017 - 16:35

Вперёд, товарищи! Спешим! Спешим отдать свой голос и поделиться экспертным мнением относительно этого восхитительного поединка!

Вопреки ожиданиям, поражение Брука от 3-г повлияло на его карьеру, и отбросило его назад в глазах специалистов. Букмейкеры, например, считают Эррола небольшим фаворитом! Казалось бы ещё вчера Брук, который очень уверенно забрал титул IBF в полусреднем весе не у абы-кого, а у самого Шона Портера, не может не быть фаворитом в бою против кого-бы то ни было кроме Пакьяо или, прости господи, Синклера. А сегодня Спенс фаворит против него.

Я лично в одной из веток этого или фальш сайта год-полтора назад спрогнозировал победу Спенса над Бруком, и тем более не отказываюсь от прогноза сегодня, когда Спенс потихонечку начинает обзоводиться глорами в интернете и выходит из андерграунда так сказать. Со временем их у него будет всё больше и больше, по мере роста уровня его оппозиции и счёта в банке. Тем приятнее будет, когда Спенс станет абсолютным чемпионом, сказать, что болел за него почти что с самого начала с тех пор как посмотрел бой с мешком.cool

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 23.05.2017 - 16:56

Победит всех Федя Чудиновcheeky

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.05.2017 - 18:37

Через некоторое время после этого произойдёт бой Спенс-Брук. Кто в нём победит?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.05.2017 - 18:41

Жанка я научился переносить ники в сообщение как Дракон. Сначала не получалось, не знал почему. А потом дошло: я ж в инете сижу с интернет-иксплорера стандартного виндовс, едрить колотить! Скачал оперу и щас сижу на файтньюзе с оперы, начало всё получаться!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 25.05.2017 - 16:11

i-temz

с Файр-фоксы тож получается

как нибудь еще с хромов попробую

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.05.2017 - 18:44

i-temz ты чьих будешь, милый? Вижу, ты фанат Ригондо. Бля я как-то узнал, что он тренится в центрифуге для космонавтов. Не веришь??? Долбоёб, нахуй мне врать. Ладно, всем спокойной ночи, пошёл я спать на досках!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.05.2017 - 20:02

i-temz пишет:

i-temz ты чьих будешь, милый? Вижу, ты фанат Ригондо. Бля я как-то узнал, что он тренится в центрифуге для космонавтов. Не веришь??? Долбоёб, нахуй мне врать. Ладно, всем спокойной ночи, пошёл я спать на досках!

  Ваще я не мог такого тебе писать именно...))) это ты что то нахимичил...sadsadsad ( Всё,я врубился...ты намекаешь что я часто повторяюсь...ну да,бывает...)laugh

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.05.2017 - 06:07

ну мне кажется, что если я на фальшфн поробую создать клона и писать в таком стиле, то спровоцирую бан! Надо будет попробовать через пару месяцев.cool

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.05.2017 - 07:30

i-temz пишет:

ну мне кажется, что если я на фальшфн поробую создать клона и писать в таком стиле, то спровоцирую бан! Надо будет попробовать через пару месяцев.cool

 Самое главное это пробивай на том сайте некоторых юзеров по поводу подозрительности в ихней ориентации...успех будет обеспечен,самое главное то что юзеру который тебе не нравится нужно внушить что он пассив и он сам пока о этом не догадывается...laugh успех на том сайте тебе будет гарантирован...Бля,в последнем Чате уже блять появился юзер ЗЕКА,он писал в моём стиле,но дело в том что он начал там оскорблять Ботаника и Хроста...но это конечно глупость,Ботаник же видит что пишут с другого адреса и с другой сетевой карты...но я всё равно с ним в Контакте списался и сказал что это не я...На хер мне с ним отношения портить,тем более,он чел неплохой...( а если напишешь что ты поддерживаешь взгляды людей проживающих на Донбассе,увидишь сколько на тебя грязи польётся...проверено...я не пойму почему на том сайте у некоторых долбаёбов такое отношение и к русским и к Донбассу...но у меня всё просто,они считают нас ватой и быдлом,я я считаю что они просто педрилы...))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.05.2017 - 07:49

Итальянский Драkoн ладно, давай не будем разводить офтоп. Что скажешь по поводу поединка Спенс-Брук? Каковы твои мысли? Бой то предстоит крутой!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.05.2017 - 18:54

По началу что то я думал что Брук будущая супер-звезда,но сейчас чот он начал своей внешности больше внимания уделять,не гоже это боксёру...жить в ринге нужно днями и ночами как Мей,тогда что то может получится,в Брука почему то не верю,ему подиум больше подошёл бы...Я бы мог подробно расписать какие от него голубые волны исходят,но на нашем сайте не буду.ИМХО

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 24.05.2017 - 14:11

Дракон, предупреждение за рекламу стороннего ресурса!)) А вообще смешно читать, Дракон дает инструкции как вести себя, что бы не забанили.crying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.05.2017 - 18:48

Борь...ты же знаешь,мы с Темзом верные как собаки..да пох мне тот ресурс,честно...на этом бы чуть жизнь чуть живее была и всё бы было нормально.Но ладно,Що маэмо,то маэмо...)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.05.2017 - 18:45

Ахахахах! Дракон-Стайл!cheekycrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.05.2017 - 21:36

...  мне , если  по  чесноку ,   этот  бой  НЕ  интересен  ...  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.05.2017 - 14:14

В данном случае это вызвано, скорее всего, недостаточной информированностью, потому как если ты фанат бокса и знаешь кто такие Брук и, особенно, Спенс, то этот бой просто физически не может быть неинтересен! Келл Брук это боец, который в США забрал титул IBF у Шона Портера. С тех пор никто не смог убедительно победить Портера: Бронер ему проиграл, Кит Турман провёл очень ровненький бой, и многие вообще считают, что Портер больше заслужил победу. Так или иначе Брук забрал титул в Британию и, откровенно говоря, сел на мешочную диету. Я уже думал всё, очередной маркохук, но нет. Брука чёрт дёрнул полезть в средний вес к Головкину, где он закономерно выхватил.

Теперь о Спенсе. Впервые увидел его в бою с мешком, и был очень впечатлён, поскольку техника мне у него понравилась. Напоминает он немножко мне лично Вернона Форреста молодого. Участвовал он на Олимпиаде и проиграл нашему Замковому. Я тот бой видел, но Спенс почему то в памяти у меня не отложился. Так вот этот молодой проспект Спенс умудрился удосрочить таких ребят, например, как Леонард Бунду (это очень крепкий джорник, которого не смог уложить даже Кит Турман) и Крис Алжиери (который отбегался от Провода, выцедив победу, одбегался от Пака, разгромно проиграв, и от которого отбегался Амир Хан). Спенс это прям проспект проспектов. На мой скромный взгляд это будущий абсолютный чемпион в полусреднем весе. Крупный, техничный и с пушечным ударом левша.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 26.05.2017 - 00:07

... вообще  заметил  , что  в  массе  своей  британские  боксеры   с  прибабахом  в голове ...  Вот  список  -  Дэвид  Хэй  , Тайсон  Фьюри , Дерек  Чисора , Амир  Хан  и конечно   Рикки Хаттон   -    все  они    странные  звезды  , мягко  говоря ...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 25.05.2017 - 23:25

...  все  проще ,   мне не  интересен   Кел   Брук  - в  первую  очередь  ... я  смотрел его  бой  с  Головкиным ...  После    этого  интерес  и  пропал  ... Вот что  реально  вызывает  во  мне  НЕ  поддельный  интерес    это  голосовалка  по  бою      Ковалев -  Уорд  2  ...   И  конечно  сам  бой  ...  Но  в  голосовалке  есть  определенный  интерес , увидеть  мнения  наших   местных  ...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 25.05.2017 - 23:36

Спенс - без сомнения.  Это будет его день.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 25.05.2017 - 23:50

...Санек  -    елы  палы   , как   жизнь ?!  ...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 28.05.2017 - 17:41

Леха отлично,  уезжаю. Насколько не знаю!

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 27.05.2017 - 21:16

Кто смотрит? Началось

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 27.05.2017 - 22:40

Да

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 27.05.2017 - 23:25

За Чудинова...дай Бог...хотя я братьев плохо знаю я имею в виду карьеру,но Гроузу надо рога поломать...Федя,давай.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 27.05.2017 - 23:32

Итальянский Драkoн, они очень разные! Федя - это талант, Дима немного однообразен)))

P.S. спасибо за фишку с никами)))) 

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Жанка
Жанка 27.05.2017 - 23:33

Гроувз - быдло невоспитанное!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Жанка
Жанка 27.05.2017 - 23:39

Начали!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Жанка
Жанка 27.05.2017 - 23:39

Хорошо начали))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Жанка
Жанка 27.05.2017 - 23:42

Все видели!? Да? 

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.05.2017 - 23:46

...  первый раунд  Чудинов , второй   -  Грувз ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.05.2017 - 23:49

...третий  -  равный раунд 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.05.2017 - 23:52

четвертый  - полностью  Грувз

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.05.2017 - 23:53

...нахватал  Чудинов , Грувз  походу  приспособился 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 27.05.2017 - 23:56

Тренера Феде надо грамотного

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Жанка
Жанка 28.05.2017 - 00:01

Печалькаfrown

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 28.05.2017 - 00:01

...вот и все  ,  Чудинов   хороший  парень  , но  боксер    очень  средний  ...  При  чем  средний  апсолютно  по  всем  статьям ... 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 28.05.2017 - 00:03

Alexx.-Москва пишет:

...вот и все  ,  Чудинов   хороший  парень  , но  боксер    очень  средний  ...  При  чем  средний  апсолютно  по  всем  статьям ... 

Нет! Федя феноменально талантлив, но тренерский штаб у него ни о чем - нет совсем никаких наработок на бой конкретно под Гроувзаangry

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 28.05.2017 - 02:09

...Федя  медленный  , прямолинейный ,  без  удара  и  защиты   , а  все  остальное  может  и  нормально   ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 28.05.2017 - 06:55

Alexx.-Москва пишет:

...Федя  медленный  , прямолинейный ,  без  удара  и  защиты   , а  все  остальное  может  и  нормально   ))

  Улыбнуло...))) короче-ничего не умеет...))) блять,так рисковать своим здоровьем...Эх,Федя.Федя...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 28.05.2017 - 06:48

Моему возмущению нет предела.Блять,Федя хоть корпусом  уходить научен? Хоть имеет представление о мало-мальском маятнике? Как можно быть такой мишенью? Тренер пидарюга что не мог подсказать что если Гроувз постоянно нагибается то Феде нужно бить апперы?Вместо апперов постоянно закидывал за шиворот,по затылку.Да нельзя в боях такого уровня драться как в Раменском или в Подольске на соревнованиях...Гровс какойто блять рыжий демон,боксирует может показаться хаотично,но в этой хаотичности просматривается чётко налаженная система.Зх...я не разочарован,просто мне Федю жалко....Бля,уснул ...бой Спенса с Бруком не видел,говорят отличный...вечером пересмотрю.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 28.05.2017 - 13:07

...  Брук     сдался , как    обосравшийся  школьник  ... На   самом  деле, крайне  позорная  здача  боя  ...  Просто   взял    подошел  к  судье  и  сказал  -   нет   (  близко  по смыслу)    ..........   Нет  слов  блядь       )))))))))))))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100