Кто на ваш взгляд, одержит победу в реванше Джонса с Лебедевым?

Главные вкладки

Джонс по очкам
2% (2 голоса)
Джонс досрочно
41% (34 голоса)
Лебедев по очкам
29% (24 голоса)
Лебедев досрочно
25% (21 голос)
Лебедев булщитом
2% (2 голоса)
Ничья
0% (0 голосов)
Всего голосов: 83
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 23.04.2014 - 13:08

Джонс повторно изобьет десантника и выиграет нокаутом в поздних раундах...

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 23.04.2014 - 13:26

Болеть буду за Джонса , но победит десантник.  Джонс старик уже.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Adriano
Adriano 25.04.2014 - 01:53

Ну в прошлый раз Денису это не помогло, хотя выложился он - на все 110%
Денис должен выигрывАть.
Даром он что ли все это затеивал.
Хотя оба этих чемпа в первом тяжелом весе: Джонс и Володарчик, какие то заговоренные.
Волшебные, не от мира сего.
Посмотришь на них, вроде ни техники, ни мощи физической, ни вида ни величия как говорится.
А таких убивают !!!!!
Что понять сложно, в чем дело то ???!

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 23.04.2014 - 13:15

За Джонса!  кто фаворит? наверно Лебедев, но не большой.

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 23.04.2014 - 13:18

Лебедев,если не наступит на те же "грабли" дважды.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 23.04.2014 - 14:22

Лебедев удосрочит, если Джонс его не посечет..

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 23.04.2014 - 14:29

Состоись этот бой года 4 назад, то у меня бы (и думаю у многих здесь) сомнений в том что десантнику тапки не было бы,но так как Джонсу уж за 40 то Лебедь вполне может взять реванш , но болеть буду за Гильермо

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя bala25
bala25 23.04.2014 - 14:35

Бой сложный - все что угодно может быть. Но поставлю все-таки на Дениса. Если бы блямбы на глазу не было, то он  бы ровнее боксировал и взял бы по очкам. Наверно в этот раз так и будет - выиграет по очкам. Все-таки в этот раз повадки Джонса ему будут уже знакомы и он серъезней к нему отнесется.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 23.04.2014 - 14:53

Эта победа ничего абсолютно не будет значить для Лебедева...победа над ветераном об которого уже раз споткнулись...главное что будет потом.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Adriano
Adriano 25.04.2014 - 01:59

Вот это ты вообще не в кассу .
Для Лебедева - это восстановить тот статус, который у него был до самого жесткого поражения за весь его боксерский путь.
Джонс старик. Как буто много времени прошло с первого боя.
Ясен пень что Джонс не молодеет.
Но стариков с такой башкой, лучше не трогать вообще.
И чего он Денису с лицом Сделал ??
Ничего не будет значить.
Так то Джонс немало хороших бойцов КО.
Денис бил в первом бою как из пушик.
Человек пять уже с ангелами говорили бы.
А этот жрал чистые удары и ничего.
Для Дениса этот бой прежде всего психологически непрост.
Когда в первом Джонс жрал самые сильные его удары не поворачивая голову.
И ничего.
А щас то что делать чтобы выиграть.
Смешно.  Ничего не будет значить.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 23.04.2014 - 14:58

Лебедев досрочно, буду за это притапливать, хотя посмотрев на форму Джонса стало ясно, что просто парашютисту не будет...

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 23.04.2014 - 15:06

Друзья! Есть у кого-нибудь спаринг Ковалева с Гильермо? Помню кто-то выкладывал, а найти не могу.. Буду очень признателен.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.04.2014 - 15:33

Сильнейший боец первого тяжёлого веса Денис Лебедев просто изобьёт подлое панамское чудище и отправит в нокаут. Такова участь всех чудищь, нападающих на наших славных Витязей. Рука Дениса Достославного уже хватается за ножны, а его могучую грудь скоро украсит златая бронь кольчуги звонкой. Падёт вражина мерзкая под ударами нашего боготыря Дениса!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя AJ
AJ 23.04.2014 - 15:37

Лебедь, как и в первом бою, будет мордовать Джонса, только на этот раз они пригласят грамотного катмена, так что сам Лебедь не проиграет. Но Джонс стойкий, зараза, поэтому поставлю на Лебедев - решением.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 23.04.2014 - 16:06

Лебедев победит по очкам. На первый бой он вышел без тактики и стратегии. Просто хотел срубить Джонса. Но тот оказался стойким и сам нехило накидал Лебедеву. И никто в его углу не додумался сказать ему работать тупо на очки не вкладываясь в удары и экономя силы. Думаю с хорошим тренером и катменом в углу Лебедев выиграет 

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 24.04.2014 - 23:30

ruslan2f пишет:

Лебедев победит по очкам. На первый бой он вышел без тактики и стратегии. Просто хотел срубить Джонса. Но тот оказался стойким и сам нехило накидал Лебедеву.

Он еще и умным оказался, и ушлым, и опытным, и всякого разного одновременно оказался - чемпион однако нешуточный.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Parenb
Parenb 24.04.2014 - 12:37

Джонс Готов лучше чем к 1-ому Бою,значит не подсядет так рано,если Лебедев будет слушать угол,должен брать по очкам,так и проголосовал.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Кабан1001
Кабан1001 24.04.2014 - 12:44

А вот интересно, Денис забросил весь этот маскарад с ВДВ, или он всё тот-же упоротый десантнег?

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 24.04.2014 - 23:32

Кабан1001 пишет:

А вот интересно, Денис забросил весь этот маскарад с ВДВ, или он всё тот-же упоротый десантнег?

Забросил - по всему видать. Вся эта клоунада от серъезной подготовки расхолаживает. Денис это понял.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя London13
London13 25.04.2014 - 05:50

bala25 пишет:

Кабан1001 пишет:

А вот интересно, Денис забросил весь этот маскарад с ВДВ, или он всё тот-же упоротый десантнег?

Забросил - по всему видать. Вся эта клоунада от серъезной подготовки расхолаживает. Денис это понял.


Та не, опять так же будет выходить. Увидите))

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 24.04.2014 - 13:19

буду болеть за Дениса , но есть опасение что не Денис не его команда правильных уроков так и не извлекли

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 24.04.2014 - 13:22

Удачи нашему Денису, он победит! Если я так сказал, значит так и будет!

Вверх
0

Аватар пользователя Wand
Wand 24.04.2014 - 13:35

За Гильермо

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 24.04.2014 - 21:34

Джонс досрочно. 

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 24.04.2014 - 23:33

yevgen пишет:

Джонс досрочно. 

Упадет.

На самом деле по очкам проиграет. Или фуросемидом отмочиться. Явно без него не обошлось, можно уже анализы брать.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Africa
Africa 25.04.2014 - 10:15

Лебедев решением. Хотя легко не будет

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100