Как считаете какие перспективы могут быть у Давида Графа в крузервейте?

Главные вкладки

Средненькие
8% (2 голоса)
Хорошие
13% (3 голоса)
Никакие
79% (19 голосов)
Всего голосов: 24
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 44


Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 29.01.2014 - 22:48

Это вообще кто такой?

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Тим
Тим 29.01.2014 - 22:50

Лион, а он армян?

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 29.01.2014 - 22:54

Не Армян, а Армянин, нацик поганый! devil

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Тим
Тим 29.01.2014 - 23:18

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

Не Армян, а Армянин, нацик поганый! devil

Чья бы корова мычалаcryinghttp://fightnews.ru/comment/reply/56388/913793

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 29.01.2014 - 23:37

Стоп! армяне во множественном числе я правильно написал , в единственном числе - армянин, но никак не армян, так что ты не прав дружок wink

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Тим
Тим 29.01.2014 - 23:44

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

Стоп! армяне во множественном числе я правильно написал , в единственном числе - армянин, но никак не армян, так что ты не прав дружок wink

Дружком будешь собаку называть.wink

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 29.01.2014 - 23:47

А че за слова цепляешься, нечем ответить на мои аргументы да ?! cool

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Тим
Тим 29.01.2014 - 23:50

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

А че за слова цепляешься, нечем ответить на мои аргументы да ?! cool

Нет, мне без разницы. Просто на будущее чтоб знал

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 30.01.2014 - 00:02

Тим пишет:

Нет, мне без разницы.

Одна из главных бед нашей страны - всем на всё покуй

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Irоn
Irоn 29.01.2014 - 23:37

Тим пишет:

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

Не Армян, а Армянин, нацик поганый! devil

Чья бы корова мычалаcryinghttp://fightnews.ru/comment/reply/56388/913793

Все правильно Лаки Панч написал

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 29.01.2014 - 23:03

Давид Граф родился в Армении, когда ему было 11 лет, его семья переехала в Германию. Давид Граф успешно проявил себя на любительском ринге – в 65 боях он потерпел всего три поражения, при одной ничьей.

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 29.01.2014 - 22:53

Граф бесперспективен. И кстати, кто это )) ?

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 29.01.2014 - 22:57

дракула наверно, судя по фамилии))

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Junito
Junito 29.01.2014 - 22:59

Мешок какой-то зауроподский вроде, я его точно видел в снотворных зауроподских андеркартах, но толком не помню...

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя pedro
pedro 29.01.2014 - 23:03

Junito пишет:

Мешок какой-то зауроподский вроде, я его точно видел в снотворных зауроподских андеркартах, но толком не помню...

 

как Артур А. или........... нет...??????
 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 29.01.2014 - 23:06

АА заслуженный мешок, а этот бесперспективный...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя pedro
pedro 29.01.2014 - 23:01

 я не успел,что там народ решил Артур Абрахам мешок или нет...??????
 

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 29.01.2014 - 23:25

pedro пишет:

 я не успел,что там народ решил Артур Абрахам мешок или нет...??????
 

Адекватные люди с чувством юмора решили что мешокsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 29.01.2014 - 23:13

У Графа рост 190см, он атлетичен, хорош на ногах, у него хорошая техника, достаточно сильный удар, я считаю его перспективным боксером, несмотря на последнее непонятное поражение от какого то англичанина.

 

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя No Mas
No Mas 29.01.2014 - 23:15

Ты кажись его раньше на аве носил.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя LION
LION 29.01.2014 - 23:16

Да!)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 29.01.2014 - 23:12

Глянул его последний бой и должен сказать что парень вообще никакой. Просто большой увалень, удар мб тяжелый, но скорости нету, тайминга тоже, соответственно этот удар донести не может несмотря на антрпометрию. Техника тоже отсутствует как класс, защита плохая, справа дырень огромная, защищается только блоком, да и то часто закрытся не успевает. Единственное что умеет так это клинчевать. Вообщем как в нем можно, что то разглядеть и зачем было создавать голосовалку я не знаю

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 29.01.2014 - 23:17

Скинь пожалуйста его последний бой с англичанином, где он проиграл, хочу его посмотреть, я его не видел. 

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 29.01.2014 - 23:35

Англ тоже и близко не топ. Граф за весь бой донес 30 ударов.
http://www.dailymotion.com/video/x14e1nw_2013-09-07-stephen-simmons-vs-d...

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 29.01.2014 - 23:40

Большое спасибо, так хотел этот бой посмотреть, нигде не мог его найти.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя slavok
slavok 29.01.2014 - 23:24

Плять ну что за голосовалки лезут авторам в голову??

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 30.01.2014 - 00:05

А это еще что за Штеффи Граф?

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 30.01.2014 - 04:48

Граф, просто граф.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Zayats
Zayats 30.01.2014 - 06:07

Лион ты и есть Граф чтоли ?

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Hariton
Hariton 30.01.2014 - 09:10

Смешная ветка, с самого первого коммента или даже с заголовка))
А по сути: перспектив никаких, тот же Мастернак, которого избил Гриша Дрозд на фоне этого Графа - бог богза

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Диг
Диг 30.01.2014 - 09:50

а не замутить ли нам голосовалку..кто победит в борьбе за Железный трон в Игре престолов? и то интереснее буит...

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя fritz
fritz 30.01.2014 - 09:57

давайте лучше голосовалку "что ждет Украину? развал или устаканивание?".  там же и покакают все.. :)
зы  меня не банить и провокатором не считать, будьте любезны!

Вверх
0
Аватар пользователя pedro
pedro 30.01.2014 - 13:37

fritz пишет:

давайте лучше голосовалку "что ждет Украину? развал или устаканивание?".  там же и покакают все.. :)
зы  меня не банить и провокатором не считать, будьте любезны!

в россии лук подорожал на 10 % чем тема не для голосовалки 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.01.2014 - 10:58

Лион, ты бы хоть ссылку на боксрек о этом Графе кинул, а то я (да и походу многие другие юзеры) не вкурсе, шо это за крендель.)))cheeky

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 30.01.2014 - 11:58

В ютубе посмотри его бои и чуть выше посмотри, кто то скинул ссылку на его последний проигранный бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 30.01.2014 - 13:50

Яви литсо миру Граф !!!!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Hariton
Hariton 30.01.2014 - 13:57

Я уже несколько дней с твоей подписи угораюcrying

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Zayats
Zayats 30.01.2014 - 14:13

Ну потому я её собственно в подпись и поставил....)))) это ж надо было такое выдать..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Hariton
Hariton 30.01.2014 - 15:09

это он тебе на заказ написал или это от куда-то взято?)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Zayats
Zayats 30.01.2014 - 15:44

нет...это он просто выдал в какой то ветке такой перл

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Hariton
Hariton 30.01.2014 - 17:23

в общем в сочетании  с твоей авой - это божесвенный комплект)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя bebeka
bebeka 30.01.2014 - 17:07

Дэвид Граф - он же Ваанг Саакян. Не знаю, долго ли он в Дойчлэнде живет...

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 30.01.2014 - 17:14

вот кстати еще один немецкий крузер Армянского происхождения. Нёэль Гевор.http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=571652&cat=boxer

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Кузя
Кузя 01.02.2014 - 18:47

Видел как этот Граф проиграл кому то, полный мешок, ноль перспектив. Голосовалку в топку.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100