Фанаты какого боксера наиболее неприятны вам?

Главные вкладки

Василия Ломаченко
9% (2 голоса)
Геннадия Головкина
30% (7 голосов)
Сергея Ковалёва
4% (1 голос)
Флойда Мейвезера
30% (7 голосов)
Артура Абрахама
0% (0 голосов)
Александра Поветкина
17% (4 голоса)
Затрудняюсь ответить
9% (2 голоса)
Всего голосов: 23
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.08.2016 - 16:49

Голосуем, товарищи!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 11.08.2016 - 16:52

казахи дуркуют вообще люто в ВК особенно, чекнулись со своим головкиным 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 11.08.2016 - 18:57



меня очень сильно раздражает боксер михельсон. особенно, когда к нему приходят интерьвью брать, а он в строительном вагончике прячется.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.08.2016 - 19:48

Я проголосовал за меефилов, по нескольким причинам:
1. От меефилов мне в мой адрес было высказано больше всего оскорблений
2. Везер - единственный из списка, которого я ненавижу
3. Везерофилы уверены на сто процентов, что они эксперты и знатоки бокса, потому что фанатеют от Синклера, хотя 95% обычные глоры и от бокса жалеки как Шура Беленький от тела Скарлет Йохансон.
4. Только везерофилы пытались "троллить" меня с женских страниц, используя такие слова как "пукан", "бомбит", "слив засчитан" и так далее.
Ну а так, в остальном получше дела обстоят. На втором месте у меня головкинцы, ломодроты и ковалевцы, при чём парадокс - я сам фанат Сергея, но меня так бесят его фанаты! Ну и куда ж без фанатов Вусыка, которые ещё вчера писали, что Поветкин лжепатриот, что Лебедев псевдодесантник, а сегодня, той же самой рукой, которой писали те комменты, дрочат на лжеказака и лжепатриота Усика - это так по-украински если честно! Типо как у свидомых, сначала говорят, что русские никакие не славяне, а помесь татар с фино-уграми, а значит враги, а потом пишут, что их главные союзники в Крыму это радикально настроенные крымские татары, и как хорошо в европейской Финляндии, где вообще-то живут финны, и в не менее европейской Венгрии, где живут да-да, где живут угры. Фанаты Головкина бесят своей непрошибаемой тупостью, потому что большинство из них о боксе знает только то, что "Никто нипабидит гинади!". Но я от них далёк, потому что в контакте бокс.группы не читаю, а тут казахов на сайте нет таких, если и есть, то нормальные. За Ломаченко болеют много кличкофилов, которые даже не понимают, что на ринге происходит. Я понимаю: ещё вчера бокс ограничивался выставленной вперёд левой рукой, которую гендленький называл "лучший джеб", наскоком на спину сразбегу, именуемый знатоками богса Г2 клинчем, и который, по их мнению опять же, это неотъемлемая часть бокса и отскоком назад по прямой. А тут на тебе: столько нового, непонятного, отталкивающего, даже я б сказал пугающего!

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 11.08.2016 - 19:58

я тебе больше скажу. уже много раз писал это. Многие эти знатоки не только в боксе не понимают-они просто в спрте не понимают ничего. вся их аналитика-с чужих слов и красивых оборотов. Потому у них вся бывшая олимпийская украинская команда-все потенциальные чемпионы в профи.

но практика показала, что чемпион только васка карман, а остальные либо уже посыпались, либо еще долго требуху мешкам сотрясать будут.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.08.2016 - 20:38

Может это зависит от того, что привело человека на бокс.сайт? Большинство из нас занимались боксом, любили смотреть по телеку тайсонов-шмайсонов, но бокса было так мало, показывали только 0.001% от всего по воскресеньям на первом и по субботам на НТВ. А когда появился интернет, то сразу же захотелось узнать побольше. Я, например, сразу накачал боёв Варгаса, Де Ла Хои, Кости, Джуды, ну то есть те, кого меня очень интересовали, восполнял так сказать, ваккуум. А то смотришь бой Джуда-Синклер, думаешь: "Хааа! Щас Забушка разобьет еблет гиббону уродливому!", - и выясняется, что Заб прошлый бой свой середнячку просрал, и что он вообще не тот уже, что раньше, а я этого не знал. И таких как я походу много, тот же ты, Еж, Атомик тот же самый. Все мы лезли на бокс.сайты чтоб пообщаться про историю бокса, обсудить какие-то бои, собеседники короче нужныбыли.
А есть вот например кличкофилы. Нах им собеседники, им нужно удостовериться в своей правоте, они и так всё знают, нечего обсуждать: самые великие боксеры это братья Кличко, самый великий ученик Стюарта это Володя, клинчи это часть бокса. Приходят на сайт, а тут, понимаешь, плебеи утверждают про каких-то там Джо Луиса, Тайсона, что Стюарт ещё какого-то там Хёрнса тренировал, что Акинванде с Люсей за клинчи дисквалифицировали. Вот так и получались агрессивные филы типа Мустарда. То же самое щас происходит с фанатами Головкина. Как это Джонни говорил. Импитринг! Или эффект "утёнка".

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 11.08.2016 - 21:18

я даже не помню, как попал на аллбоксиг. я до этого вообще нигде не писал, даже в одноклассниках. Потом раз глупость на аллбоксе написал, вторую, третью... и пошло. Потом меня стали банить. И тут Самара написал, что есть файт и там лучше. так я сюда попал.

А сам я спортом не занимался никогда. Даже не знаю, почему именно на боксерском сайте осел. Может, потому что тут персонажи-полный пипец-глупые, но сердитые. Несут ахинею, как губерниев с цветным.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.08.2016 - 21:34

Меня тоже на олбоксинге забанили за то, что я предсказывал поражение Кличко от Фьюри. Ну я скидывал жеш тему, где меня банят.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 11.08.2016 - 21:48

меня Криша, по ходу, забанил. А потом я его встретил на прессухе с Пирогом. Он еще не был тогда пафосным. Мне Данчик кричал "ты не бей Кришу, а то ты злой какой то". Мне это смешным тогда показалось. Бить за бан? Это как? "Ты забанил меня! Помнишь, сссука?! На, получи на орехи!"

 это только москвичи так делают... 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.08.2016 - 19:54

Интересно, кто же победит. Хотелось бы, конечно, голосов нейтрально-настроенных пользователей, беспристрастных так сказать аналитиков типо Романа77, Тума, МаксаКР, Кадилака, Петрика (он же because), Майка Стоуна и других аналитиков.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 11.08.2016 - 20:00

у этих гопник будет в фаворе

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.08.2016 - 21:30

А я вот щас скачал уже почти бой Ковалёв-Чилемба. Бой Ворд-Бранд я видел и не впечатлился, щас посмотрим бой Сергея, чтоб поточнее понять, что же там было, почему Сергей не выйграл нокаутом.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 11.08.2016 - 21:40

мы с ершом в кабаке смотрели этот бой. я два года не пил горькую, но тут не выдержал и нажрался. Но бой помню. Отключился я уже на выходе из кабака. Вообще нихрена не помню, как домой попал.

Вообще то неинтересно вот так, только вдвоем, на такие мероприятия собираться. А мы уже не раз так корифанились.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.08.2016 - 21:51

Да, компанией веселее смотреть. Я с батей смотрю обычно, но щас он в отъезде, поэтому я в баню взял телек побольше, смотрю там под квасок с рыбой.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 11.08.2016 - 22:02

сейчас в москве хреново с развлечениями. пить нельзя в общественных местах. раньше везде пили-на лавочках, в сквере, в метро,в переходах, в электричках. Везде! Перед большим театром, чувак знакомый с женой проездом в москве был, пили. Рядом артист Баринов сидел, газету Культура почитывал. Как хорошо было! Сейчас урядники сразу заберут.

а вот эти развлечения, где гомосеки московские на лисапетах ездят, на роликах, на коньках, боулинги,  стадом сидят на лужайках и блеют на выступление какого то артистишки или клоуна-я эти развлечения не понимаю.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 12.08.2016 - 16:42

ОВал пишет:

у этих гопник будет в фаворе

не ,смотри, Поветкин )))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 11.08.2016 - 20:16

хорошая подборка приколов. особенно на 8.29

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 12.08.2016 - 16:43

прикольная подборочка, прикольный стоп кадр ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Ангел спустится с небес и всех нас съест!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 12.08.2016 - 19:39

Мужики,и знакомые парни...почему вы никогда не плюсуете друг-другу...когда плюсуют,это видно что тебя читают...Мне можете не лайкать...я просто за то что бы все видели что сайт живой...

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.08.2016 - 06:51

Ну и правильно делали, молодцы, я б тоже пассивного гомосексуалиста Болодю освистал. Всё правильно. Такой приём он будет получать в любой нетолерантной стране, в США его тоже освистывали.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.08.2016 - 18:06

...  парни всем  привет !   ))      И  почему  в голосовалке  НЕТ     болельщиков   Кличко    ?!        ))    

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.08.2016 - 10:42

Alexx.-Москва Все потому что слово Педерасты,переименовали в слово Еврооптимисты...А Еврооптимистов то есть педрил,трогать нельзя...))) Голубая толерантность...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя bebeka
bebeka 30.08.2016 - 12:08

Казахские фаны Головкина напрягают и смешат. Но это не отменяет того, что Гена отличный боксер. Больше всего накаляют фаны Альвареса, каковых, слава Богу, немного.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.09.2016 - 19:26

Казахские фаны на самом деле такие упоротые, или они троллят?

Реальнейшие дебилы, думаю, это независимость на людей так влияет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дачанд
Дачанд 11.09.2016 - 15:29

Глорьё трусоловкина, однозначно

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.09.2016 - 19:45

Что то неоднозначно я отношусь к Гене,хоть я понимаю мое мнение ну на хрен никому не нужно,но вот не пойму почему он мне не нравится? хер его знает...так же и с другими...Пака-терпеть не могу,а Ноника-Боготворю...хотя и Филиппки оба...Мне друзья подсказали что по теории Физиогномики,могут просто на подсознании не восприниматься черты лица человека,и он попадает в списки не желаемо видимых персонажей...как то так...)))

Вверх
0

 "Мама,не плачь обо мне...я был убит на войне и был я там не ради денег..."                       ( Василий Вакуленко-Баста )            

Аватар пользователя Russ
Russ 19.09.2016 - 16:36

Гена у меня тоже не вызывает симпатий, он не харизматичен, человек, похеривший свои русские корни, корейские гены и усирающийся, что он казах.

В итоге, он ни казах, ни кореец, ни русский, не пойми кто и приклееная улыбка тут не помошница.

Но голосовал против фанатов везера

Вверх
0
Аватар пользователя баламут
баламут 21.09.2016 - 10:40

терпеть не могу мэефилов.хотя фло велик...или вЕлик

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 21.09.2016 - 14:26

Мне кажется ему больше подходит вЕлик)

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 22.09.2016 - 00:25

Добавьте фанов Усика, я голосую за них.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100