Будут ли сегодня у нас на сайте люди ? ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Главные вкладки

НЕТ
17% (1 голос)
ДА
83% (5 голосов)
Всего голосов: 6
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 19


Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 31.12.2018 - 19:43

Ребята,парни и девушки ( если нас посетит Жанна )...Всех Вас и ваших близких поздравляю с Новым Годом !!! Желаю самого хорошего что можно пожелать для людей !!!

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

"Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево...он нянчит гнёзда."

Аватар пользователя Миг
Миг 01.01.2019 - 05:17

Всех с новым годом!!!!
Здоровья, счастья, исполнение желаний!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Kampf
Kampf 01.01.2019 - 21:18

Итальянский Dragon!

Всех с новым годом !

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 02.01.2019 - 15:08

В день весеннего солнцестояния начнется год парящего орла

Мудрая и сильная птица придет на помощь всем, кто нуждается в помощи, орел придаст сил всем, но за вранье и подлость сурово покарает.

Ну а чтобы не нарушать всемирного летоисчисления - хрюкнем сейчас за наше здоровье, мир и счастье )))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя dzael
dzael 02.01.2019 - 12:15

Откровенно говоря, читать что-то о боксе, в данное, время, неинтересно. Одни и те же имена, сотни раз,  за день. Может и мой вопрос неинтересен, но я не могу получить ответ на него, уже длительное время.

 1.  Пусть, кто-то из авторитетных профессионалов, если это не затруднительно, объяснит, что представляет собой Мурат Гассиев? Как боксёр, 50% бывший чемпион мира!

 2. Каковы шансы Усика против Фьюри, Уайлдера и Джошуа?

 3. Почему Джервонта Дэвис оспаривает (на словах) лидерство Ломаченко, в номинации "всех времён и народов"? Его тренер, как-будто, приводит веские основания?

Благодарю, с уважением, Дзаэль. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 02.01.2019 - 15:06

В Гасиева я не поверила с самой его "победы" над Лебедевым - слишком много там было мути, а цена проигрыша десантника - расширение основного бизнеса Рябинского на территории Чечни. Средней руки боксер, не обладающий ни опытом, ни тактикой да еще и со слабой держалкой и судьба его очень схожа с судьбой Кудряшова

Усик способен переиграть Фьюри и Джошуа, но против непредсказуемого недоразумения Уалдера с его размахиванием руками в стиле "мельница", шансы Саши сильно убывают, но я ни разу не прогнозист, а по части прогноза лучше скажут более компетентные в этом вопросе Айтемз)))

В боксе слова - это только ничего не значащий пиар и, скорее всего, Дэвис напрашивается на поединок с Васей

С уважением - дилетант в боксе Жанка

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя dzael
dzael 02.01.2019 - 22:26

 

Благодарю за ответ!

1. Вопрос по Гассиеву остаётся, т.к. не освещён. (про Рябинского и Чечню, непонятно).

2. Вопрос об Усике, против Фьюри, Уайлдера и Джошуа, остаётся. Помню ответ Фьюри про Усика: примерно так, " пусть остаётся в крузерах, в хэви я его размажу".

3. Ценю слова, наравне с поступками. В данном вопросе, мне кажется, слова Дэвиса, не совсем пиар. Тем более, весомый комментарий его тренера. Боксёра, просто так, "танком" не назовут, мне кажется.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 09.01.2019 - 02:33

у гассиева стагнация с санчесом , потому что он слишком зависит от тренера и не имеет хорошей базы в любителях. и он вообще то супер молод еще. у усика есть шансы против всех, главное удар не прозевать , джошуа самый опасный против него думаю. ну и вася вс танк, как и все боксеры топа , но разных стилей непонятны пока не встретятся. команда у васи лучше и он дисциплинированней, так что заочно 70% на василевс тим,что они подберут ключи к танку.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 09.01.2019 - 02:33

у гассиева стагнация с санчесом , потому что он слишком зависит от тренера и не имеет хорошей базы в любителях. и он вообще то супер молод еще. у усика есть шансы против всех, главное удар не прозевать , джошуа самый опасный против него думаю. ну и вася вс танк, как и все боксеры топа , но разных стилей непонятны пока не встретятся. команда у васи лучше и он дисциплинированней, так что заочно 70% на василевс тим,что они подберут ключи к танку.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 09.01.2019 - 02:33

у гассиева стагнация с санчесом , потому что он слишком зависит от тренера и не имеет хорошей базы в любителях. и он вообще то супер молод еще. у усика есть шансы против всех, главное удар не прозевать , джошуа самый опасный против него думаю. ну и вася вс танк, как и все боксеры топа , но разных стилей непонятны пока не встретятся. команда у васи лучше и он дисциплинированней, так что заочно 70% на василевс тим,что они подберут ключи к танку.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.01.2019 - 21:07

Всех с новым годом! Желаю вам внимательности за рулём, здоровья, семейного и личного счастья! Удачи и позитива!

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 04.01.2019 - 11:33

Друзья, всех с Новым годом!!! Удачи, здоровья, спокойствия и благополучия в семьях! Мирного неба!

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.01.2019 - 22:38

( O_o )....

Вверх
0

"Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево...он нянчит гнёзда."

Аватар пользователя Kampf
Kampf 14.01.2019 - 21:39
Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 19.01.2019 - 22:16
Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя czbeos32444
czbeos32444 22.01.2019 - 21:35

Сайту чё,откровенно кирдык?Жаль блин,лет 12 или больше я тут был...Хотя может оно и к лучшему.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 26.01.2019 - 21:35

    czbeos32444          Не ссы...прорвёмся...))) Я лично захожу часто,но никого нет на сайте,даже и поговорить не с кем.(((  ( Бля...присел на сериал "Улица"...просто пипец,получаю море удовольствия...Короче,олигарха с Рублёвки опустили на землю и ему пришлось переезжать  в гопницкий район со своей семьёй,ну там где было и прошло его детство...в квартиру родителей...повторяю,море удовольствия а не сериал...ещё пиздят что наши снимать не умеют,вот же пидарасы...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Мой гроб ещё шумит в лесу,он-дерево...он нянчит гнёзда."

Аватар пользователя czbeos32443
czbeos32443 26.01.2019 - 23:50

Итальянский Драkoн пишет:

    czbeos32444          Не ссы...прорвёмся...))) Я лично захожу часто,но никого нет на сайте,даже и поговорить не с кем.(((  ( Бля...присел на сериал "Улица"...просто пипец,получаю море удовольствия...Короче,олигарха с Рублёвки опустили на землю и ему пришлось переезжать  в гопницкий район со своей семьёй,ну там где было и прошло его детство...в квартиру родителей...повторяю,море удовольствия а не сериал...ещё пиздят что наши снимать не умеют,вот же пидарасы...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя czbeos32443
czbeos32443 26.01.2019 - 23:57

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100