Будете ли вы осуждать Василия Ломаченко за то что он православный и придерживается канонов русской православной церкви ?

Главные вкладки

ДА БУДУ.( Я рагуль,шумер,хрюкл и скакл )
0% (0 голосов)
Нет не буду.( Я нормальный украинец,русский,белорус )
100% (5 голосов)
Всего голосов: 5
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 38


Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 10.01.2020 - 06:47

Вася вчера в инсте произвёл фурор... просто красавчик...

не знал что он парень реальный а не зомби...)))

Теперь топлю за Васю всем сердцем...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 10.01.2020 - 13:57

Капец, ты переобулся, не в обиду. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 10.01.2020 - 21:14

Утилизатор пишет:

Капец, ты переобулся, не в обиду. 

Я и не отказываюсь...переобулся я мгновенно...)))

Тем более зная какая сейчас грязь на Васю польётся...

Или мне вместе с хрюклами на Васю эту грязь лить ?

Меня в срочном порядке на том сайте забанили...))) 

Пассивный педераст НоМасс отключил комменты после того как началась беседа на ветке между пользователями...я не пойму,в чём смысл создавать такую ветку  если через пол часа ты педомодератор НоМасс отключишь комменты ??

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 10.01.2020 - 18:16

Действительно, странно, тебя просто так банит этот модератор, а провокаторов реальных-нет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 10.01.2020 - 19:45

Утилизатор пишет:

Действительно, странно, тебя просто так банит этот модератор, а провокаторов реальных-нет.

Да хуй на него...это же хрюкл заёбанный НоМАСС...он же по моему с Кременчуга или с Винницы...

хоть он себя и проецирует со справедливым модером...у него сущность пидараса...они суки банят меня в 100 случаях 90 по беспределу а пояснить за что не могут...

Там самый нормальный Хрост...он хоть адекватный если бы не тот случай с Геррерычем то вообще претензий нету...

А Номасс знает что я догадался что он  пассивный гомосексуалист вот и банит...)))

Мне такую херню гнали что НоМасс инвалид колясочник...)))

Что бы у него коляску инвалидную спиздили армяне и в очко отодрали...может добрее станет...)))

 

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.01.2020 - 03:30

Но Мас нормальный тип.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 11.01.2020 - 11:19

i-temz пишет:
Но Мас нормальный тип.

Ну у нас с тобой определение "нормальности" разное...тогда поясни что это он так передо мной выёбывается ?

Темз...мне реально понты его и пиздёжь заебали...я тебе клянусь своими детьми...Вот он написал тут что я на том сайте пишу про вас плохое,а на этом сайте пишу плохое про них...ну не было этого...ну зачем такую херню пиздеть ? Да может я на том сайте гнал на Овала,а на этом на хрюклов...но я не считаю это зазорным...про своих друзей с кем я общаюсь в интернете я не мог плохого написать...я бы со стыда сгорел...а он пидар меня очерняет...это что борьба со мной ? Я Атомику когда то писал...вы с Фаерболом и Номасом умрёте а я на сайте буду ещё...так примерно и выходит...Файера сняли с модераторства...мы с ним стали общаться как нормальные люди...он обалденный чувак и что самое главное с моими взглядами на жизнь и на политику...Атомик отказалася от модераторства...с ним я не общаюсь...напыщенное он и себялюбивое существо...не люблю таких...А этому уебану Номассу просто сказал и попросил...отъебись от меня я наглеть не буду...нет он начал жопой вертеть и даже сюда прибегает ругаться ...))) Ну не дурак он ? Ну не педик ? )))

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.01.2020 - 15:11

Мне нравятся его статьи, он хорошо бои анализирует. За боксёров болеет предано за некоторых. Так что я думаю что он хороший человек.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 11.01.2020 - 21:32

Если судить по твоим словам, то банят тебя, возможно, по беспределу. А так если честно, не знаю, я не успеваю запечатлеть, как банят твои аккаунты, когда их забанили и что ты написал.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.01.2020 - 07:06

Этот опрос уместнее было бы проводить на каком-нибудь украинском сайте типа врингеком или фн.инфо
Тут та он к чему? Я не знаю, что ответить и что голосовать. Я не хейтер Васи и не фанат.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 10.01.2020 - 08:03

Сегодня легендарному тяжеловесу Джорджу Форману исполняется 71 год. С днем рождения Джордж!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.01.2020 - 10:21

94 год. Али и Фрезер лет 15 как закончили карьеру, а Большой Джордж бьётся за титул и нокаутирует Майкла Муррера. 2020 год. Дымящегося Джо давно с нами нет, Али ушёл, но Большой Джордж по прежнему жив-здоров! Какой же он крутой мужик!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя BigDaddy
BigDaddy 10.01.2020 - 10:40

Да охренеть, ему на 31 год больше чем Карлосу Такаму, и так сохранился

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 10.01.2020 - 14:28

За что ты так ненавидишь Такама и Поветкина?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.01.2020 - 14:34

Что-то не слышно ничего о Карлосе. Мне кажется зря он в ширпотребный промоушен записался. Ой зря! Ему уже очень много лет, год-два максимум осталось, а он простаивает. Очень плохо!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 10.01.2020 - 08:04

Темз...это в общем опрос.вдруг кому то будет интересно...я его создал не из за того что бы кому то досадить,мнение людей охота послушать...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.01.2020 - 10:16

Ну я свою позицию по Васе в принципе много раз озвучивал, вот как бы я её выразил. Сначала Вася мне не нравился. Бокс у него суетливый какой-то был. Но потом, когда он пришёл в лёгкий вес, когда ему тяжело стало, и когда он начал больше думать, то его бокс поменялся - в его боксе появилась гармония, если музыкальным языком говорить. Конкретно не за Васю только раз в жизни болел - в бою с Ригондо, в остальных боях либо за него, либо просто смотрел не болея, а в лёгком весе всегда за него, во всех боях. А то что он по православию фанатеет это мне вообще не важно, и это же и к Усику относится, но за Саню я почему-то сразу прям топить начал.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 10.01.2020 - 10:46

Я тоже в принципе в спорте на вероисповедание спортсменов внимания не обращаю,ну а в этом случае особенно приятно...не знаю почему...

может потому что ебанутые хрюклы многим жизнь испортили с той поры когда пидарас Ющенко к власти пришёл...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.01.2020 - 10:51

К власти капитал пришёл, и на Украине, и в России. Дракон, на Украине капиталисты конечно лучше всех почти постарались, но и у нас тоже неплохо. Я уже говорил - георгиевские ленточки, мавзолей Ленина драпируют на 9 мая, фильмы Дудя миллионы лайков собирают, Николая второго в святые возвели, который все войны проиграл позорно, а Сталина, под руководством которого СССР выиграл самую страшную войну в истории - считают тираном. Всё плохо.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 10.01.2020 - 10:56

Темз...даже у нас в России,Украине и Белоруссии не все ебанутые на голову...я не Сталинист но считаю Сталина личностью мирового масштаба,мегаличностью....очень нравятся его слова которые примерно звучат так.." Я умру,и на мою могилу будут нести много мусора...но ветер истории развеет его..."

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.01.2020 - 11:24

"Сталинизм" это термин, придуманный американским журналистом, и который потом подхватил Троцкий, а потом его верный последователь - Хрущев. Вот поэтому современные троцкисты в перемешку с обыкновенными идиотами и просто незнающими людьми активно оперируют этим вот ярлычком. Сталин был истинным марксистом-ленинистом, и в точности по заветам Ильича продолжал его светлое дело. Всё плохое, что про него говорят, в итоге оказывается пиздежом, абсолютно всё.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 10.01.2020 - 11:55

Конечно нет, хрень это все. А за убийство уток осуждаю.

Вверх
0
Аватар пользователя Утилизатор
Утилизатор 10.01.2020 - 14:54

Мне не нравится бокс Ломаченко, хочет выглядеть зрелищно, но получает много в лицо и ломает руки. Трата таланта, боксировал бы как Уитаккер, работал бы только на очки, плевать было бы, если его называли ещё большим шлепком из-за этого.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.01.2020 - 15:02

Не знаю, что подвигло Васю выставить этот ролик, но если это сделано им осознано, то значит он настоящий вменяемый русский человек, без говна в голове. И кстати таких большинство на Украине вменяемых, здравомыслящих людей, просто большинство помалкивает, побаивается. А кучка бесноватых орут на майданах, в чатах, форумах. И в Инстаграме на Васю навалились эти бесноватые и специальные интернетные вояки.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.01.2020 - 15:40

Политика сменится десять раз, хорошие дяди станут плохими, потом обратно, герои станут предателями, а предатели героями неоднократно. Но имя Васи навсегда вписано в историю мирового бокса и в историю бокса Украины. Помнишь же как Мухамед Али отказался служить в армии и остро-политически это прокоментировал? Там тоже наверно общество разрывали бабьи визги про убийства американских солдат и тд, ну и что теперь? Где все те бабки американские, что кудахтали на кухнях про то, какой Али предатель нации, и какое у них теперь мнение.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.01.2020 - 16:15

Али за это приговорили к 5 годам тюрьмы и 10 тыс штрафа, лишили титула чемпиона мира и лицензий. Но потом народ стал прозревать по поводу войны и Али уже многие поддерживали.)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.01.2020 - 16:22
Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.01.2020 - 16:54

Если не вдаваться в детали, вполне себе пацифистский ролик.))

Часто созваниваюсь с другом из Сум, служили вместе. У меня иногда проскакивает в разговоре "Ваши - Наши", он говорит, ну какие ваши-наши, все мы родом из СССР, в одной Армии служили. Я ему говорю, да, но по Сумам наши пацаны не стреляют из дальнобоя, а в Донецк частенько прилетают фугасы выпущенные пацанами из Сум в том числе.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.01.2020 - 03:21

Разница в реакции на эти ролики. У Васи там цифра, близкая ста процентам тех, кто так или иначе критикует его. Кто-то просто пишет, типа боксёр ты хороший и всё такое, но вот этот твой поступок я не одобряю, кто-то пишет откровенные оскорбления - пидарас, долбоёб, все мозги отбили и тд. У Сергея где-то процентов 70 (ну так, визуально) пишут слова поддержки, а 30 % или даже меньше, либо просто троллят, так как у Ковалёва на странице всегда много троллей, или реально критикуют, либо жёстко как Васю, либо тоже тихо, мол ты хороший боксёр, но ты не прав.
Откуда такая разница? Почему Васи фанаты мгновенно переобулись, а серёгины нет. Хрюклы, как их Дракон зовёт, скажут, что это потому, что Россия ведёт войну на территории Украины, уьивает Украинцев, поэтому украинцам есть, за что ненавидеть российскую армию, а россиянам украинскую не за что ненавидеть, поэтому всё верно. Однако же хрюклы все поголовно ошибаются, потому что на юго-востоке Украины российской армии нет. Она есть в Крыму, и Украина там, о чудо, не воюет, и видя такое чудо просто невозможно не начать задумываться. Украинец, утверждающий, что на юго-востоке идёт война с Россией как человек, насравший в штаны, и утверждающий, что это ему кто-то другой туда насрал. Главное, первым начать обвинять. Подойти, и сказать: "Ты блять вата ебать ебаная насрал мне в штаны" - и что удивительно, находятся люди, подлерживающие такого обосранца.
Ух, бабки фанатки мои кастрюлеголовые прочтут этот коммент, и как взопреет у них под грудями. И как взорут они во все глотки свои пропидорские: "ЙОБАААТЬ!!!".

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 11.01.2020 - 13:41

+400к подписок у васи по моим прикидкам за один день

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 10.01.2020 - 18:28

Дядя Боря пишет:

Не знаю, что подвигло Васю выставить этот ролик, но если это сделано им осознано, то значит он настоящий вменяемый русский человек, без говна в голове. И кстати таких большинство на Украине вменяемых, здравомыслящих людей, просто большинство помалкивает, побаивается. А кучка бесноватых орут на майданах, в чатах, форумах. И в Инстаграме на Васю навалились эти бесноватые и специальные интернетные вояки.

Боря здоров...давно не общались...Я этих мразей ненавижу всеми фибрами души с 90-х...если поднять архив газеты Салон Дона и Баса там можно найти статью о организации в городе Донецке  массовых беспорядков...ваш юзер то есть я принимал непостредственно участие в том мероприятии...Колонну Укр.националистов разгоняли...они шли маршем по Киевскому проспекту...но на свою беду дошли до Дончанки...а там нам Саша Кривко дал команду их бить чувствительно...они ломились почти аж до Белого Лебедя..выли суки как резанные...одно жаль что репортёр попал под замес,ему крутую камеру разбили и палец на руке поломали...нас на следующий день всех похлопали но через трое суток отпустили...пока с репортёром не порешали...короче весёлое было время...)))...Хрюклы в газетах выли неделю что Донецк это город под контролем криминала а лица разогнавшие марш не понесли наказания...если бы мы знали что наступит 2014 пришлось бы этих пидарасов тогда наглухо мочить...)))

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 10.01.2020 - 18:49

Да...и ещё одно...Надеюсь что Уальдер убьёт в реванше эту суку жирную Фьюри что бы Усику не пришлось с цыгой встречаться...Слишком здоровый этот Фьюри и подвижный для Сани...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.01.2020 - 10:40

Не могу так многоходовочно болеть на три шага вперёд. Да, Фьюри для Сани это просто адЪ в плане проблем, которые Фьюри ему устроить может, но болеть за Уальдера... Нет, извините. Пускай Фьюри побеждает, он хороший мужик, который искренне любит своих фанатов.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 11.01.2020 - 10:59

Не Темз...я Уальдера люблю как спортсмена...делая по ходу поединков минимум так их ебенить, это не каждому дано...

К Фьюри я отношусь нормально,охренительный боксёр...то что выше я писал это скорее образные выражения а не оскорбления...я просто не хочу что бы Саня встречался с Фьюри...

Уальдер настоящая "Чёрная пантера"...

Вверх
0

"Надеюсь там я,где надежды нет..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.01.2020 - 15:14

У Уайлдера было только два сильных оппонента - Ортис и Фьюри. С Ортисом он бой отменил, его промоушен подставил с допингом, и встретился с ним только тогда, когда бой против Даниеля Марца показал, как сильно он постарел, ну и потом в реванше, когда он совсем состарился. А Фьюри он проиграл.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя czbeosHetfield
czbeosHetfield 13.01.2020 - 21:07

i-temz пишет:
У Уайлдера было только два сильных оппонента - Ортис и Фьюри. С Ортисом он бой отменил, его промоушен подставил с допингом, и встретился с ним только тогда, когда бой против Даниеля Марца показал, как сильно он постарел, ну и потом в реванше, когда он совсем состарился. А Фьюри он проиграл.
А то что он от младшего упал говорят в ноль?Вилдер хитропопый чел.

 

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 15.01.2020 - 18:54

Вася наше всё и Усик! Коваль, Вася, Усик, Дзюба, Аутфайтер, Шарий, русский мир, урааааа! Каклы поганые и прочая либирасня пусть подхрюкивают дальше, мы с нашим великим лидером до конца!!!!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 15.01.2020 - 23:02

Я получил  удовлетворение и кайф от того что Вася таким хрюклам и моральным уродам как Славок в рожу плюнул...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Надеюсь там я,где надежды нет..."



�������@Mail.ru Rambler's Top100