Бетербиев остановил Джонсона, сам побывав на полу

Артур Бетербиев (13-0, 13 КО) одержал досрочную победу в четвертом раунде над Каллумом Джонсоном (17-1, 12 КО) на вечере бокса в Чикаго и защитил свой титул чемпиона IBF в полутяжелом весе.

Бетербиев уже в первом раунде смог отправить британца в нокдаун, и, казалось, бой закончится быстро, но во втором раунде Джонсон начал хорошо отвечать и даже смог отправить соперника на настил ринга.

Бетербиев быстро восстановился, и следующие минуты боя стали довольно эмоциональными. Оба противника стали вкладываться в удары и не сильно заботились о защите. В конце концов, россиянин оказались лучше, и отправил англичанина в нокдаун снова. На этот раз Джонсон продолжить бой не смог.

Таким образом, Бетербиев защитил пояс, который выиграл в прошлом году

Теги (через запятую): 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя Miha
Miha 07.10.2018 - 12:02

Ржавеет БТР потихоньку

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 07.10.2018 - 18:03

да не заметно, так же лупит с 15 см как брюс ли. противник крепенько попал, но быстро остыл под градом плюшек.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.10.2018 - 18:45

какой же всё-таки зрелишный красавелло Артур! Боксирует как БОГ просто!!! Его бокс это услада для глаз фаната бокса. Вообще без недостатков боец, и я думаю, что ему по силам и Бивол, и Альварес, и Гвоздь, кто бы что не говорил. Самый мой любимый полутяж!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 07.10.2018 - 20:53

эййй, ты за его противника топил! победа хабы изменила тебя! так скоро и верующим правоверным станешь!

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 07.10.2018 - 20:51

Виталян ты под чем?)))

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Front-K
Front-K 07.10.2018 - 20:54

по холу на др президента пригласили, празднует))

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 08.10.2018 - 07:43

Бой зрелищный,но Бетербиев стал как-то пропускать больше,Маркус Браун думаю победит Бетербиева,очень хочется увидеть его бой против Сэра

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 08.10.2018 - 11:24

просто привык к мешкодиете, все боялись с ним рубиться, а тут чемпион британии удар донес. и все равно забитым оказался. чо то о васе никто не говорил как о ржавом после пропущенного))

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 09.10.2018 - 09:11

Имел ввиду бои Артура с Клаудом и Кампильо,и нынешний с Джонсоном,а так неясно что дальше у Бетербиева контракт с Мишелем не расторгнут и непонятно Хирн на сколько боев его на DAZN подписал,

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 09.10.2018 - 11:01

мне кажется у бтра при его желании все норм будет. он явно для масс лучше бивола, продолжение легендирования которого как раз под вопросом с уходом хбо из бокса. бтр - один бой - три падения и мексиканская заруба, что еще надо для дазна. и сама трансляция времени много не занимает))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.10.2018 - 11:05

Смортя с какой стороны на это посмотреть. Сколько раз мы уже видели, как грозные чемпионы после пропущенных ударов являли миру удивительный факт, когда оказывалось, что у них напрочь отсутствуют навыки выживния. Раньше они всех били, и как-то в голову не приходило, что они просто люди. Мне немного напомнил Артур Такаши Миуру своим хладнокровием. Вообще не растерялся, никак на него нокдаун не повлиял. Так что я думаю, что Артур ещё в деле и повоюет.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 09.10.2018 - 11:14

да это как обычно, противник слабый - мешок, противник сильный, но проиграл - мешок. может у парня удар как у ковалева к примеру. он же не хрен с горы, а чемпион тоже. может он альвареса прошел бы к примеру. один удар пропустить на их уровне и не уважая соперника не удивительно. Вон какой Артур страстный стал после боя, скорее всего англичанин кому попроще голову бы таким ударом оторвал, а Артурка только адреналинчик впервые за профкарьеру почуствовал.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.10.2018 - 11:18

Кстати да, хорошо подмечено! У Артура нет эмоций, он как терминатор Т300, даже не улыбается никогда. А тут после боя упал и начал радоваться. Впервые вижу эмоции у него.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 09.10.2018 - 11:27

его мне показалось норм повело, реально у него гляделки аж прозрели от обычного сонного состояния , как перекачанный тяжелоатлет с глазами после занюха нашатыря в угол отшагал. полезно перед боями за объединение.

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 09.10.2018 - 11:35

или конечно как вариант, он удивился, что парнишка меньше его и даже не нохчи смог ему так влупить, что он присел

Вверх
0
Аватар пользователя Загогулина
Загогулина 31.10.2018 - 18:58

Темз,ты где ? Это я Дракон.))) поменял бля винду а пароли не помню.Можно мне как то на свой привычный аккаунт ? Если нет то будь другом включи здесь кнопку что бы плюсовать.

Вверх
0

"Идёт война несуществующих врагов,горят в церквях по убиенным свечи..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2018 - 17:31

Дракон здорово! Можно всё! Я щас скину тебе в личку твой новый пароль от старого профиля. Потом сменишь на тот, какой тебе угодно сам.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Загогулина
Загогулина 05.11.2018 - 20:35

Все на сайте бля поумирали что ли ??? Аууууу...блять,Аууууу....!!! frown

Вверх
0

"Идёт война несуществующих врагов,горят в церквях по убиенным свечи..."



�������@Mail.ru Rambler's Top100