Суперсерия 2: озвучен состав участников турнира тяжеловесов

   Организаторы популярного турнира Всемирная боксёрская суперсерия (WBSS) официально объявили о том, что во втором сезоне вновь пройдут   соревнования в тяжёлом весе.

   Промоутер (а ещё и менеджер, и матчмейкер) Олег Богданов заявил, что в турнире примут участие два российских крузера — Максим Власов (42-2, 25 КО) и Руслан Файфер (23-0, 16 KO). А генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв отметил, что финалист дебютного турнира Мурат Гассиев (26-1, 18 КО) на этот раз будет в числе запасных — боксёру сперва необходимо залечить старые травмы.

   По мнению коллег из RingPolska, весь состав участников второго сезона битвы крузеров будет выглядеть так:

   Запасной участник: Мурат Гассиев (26-1, 18 КО) из России.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя ОВал
ОВал 22.08.2018 - 13:20

Абсолютно понятно, что лидером тут является Максим Власов. А где Максим-там победа.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 22.08.2018 - 14:02

Власов духовитый? где тренируется? Кстати Хз, что там Мурату за операцию сделали, чуть ли года на восстановление мало говорят

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 22.08.2018 - 16:39

Максим Власов тренируется в  Самаре в спорткомплексе на базе Жигулёвского пивзавода

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.08.2018 - 20:08

Сеньор Головкин пишет:

Максим Власов тренируется в  Самаре в спорткомплексе на базе Жигулёвского пивзавода

 Самое прикольное что я даже не знаю есть ли у него звание Мастера Спорта? По моему когда он Чакхиева Олимпийского чемпиона угробил,у него на тот момент был первый разряд.Могу ошибаться,но по моему это так.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 22.08.2018 - 23:22

вроде нет

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 23.08.2018 - 10:01

Макс во всех интервью говорил что на момент дебюта в профи в 2005 году он был перворазрядником

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 22.08.2018 - 20:45

абсолютно духовитый. Я , иногда, даже боюсь, что по духовитости Максимка может и с Санькой нашим Золотым сравняться.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.08.2018 - 20:04

Бля,хочу что бы Максу реально повезло по спортивному.Очень нравится.На том сайте пишут что типа Макс на своих гнал а это зашквар.Я там писать не могу забанят,а тут напишу. Да бля,иногда такие "свои" бывают,что и врагов не нужно...))) хуй его знает что между Максом и Кудряшовым,но одно я знаю что Макс оказался прав. В спорте всё случается,может и Максу ничего не светит и не засветит.Но я лично очень хочу что бы Макс стал величиной в мире бокса.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 22.08.2018 - 22:55

Хз, как не гнать на "своих", если сам пробиваешься как он, чиновникам главное жопы не лижет за подачки))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 23.08.2018 - 10:07

Максим Власов приятный человек,не боится открыто высказываться и на все имеет свое мнение.За него в суперсерии,но тяжело будет ему с Табити,Власов бывший средневес и как по мне хлипкий он для крузеров,хотя по боксу он должен их проходить уверенно,надеюсь не пропустит от них и Табити не будет первым соперником Власова

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 23.08.2018 - 20:30

Табити тоже еще не проверен толком, нокауты середнячков ведь не показатель. у топов костяки покрепче

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.08.2018 - 15:36

Дортикос раскидает всю эту мешканину!!! Вперёд, Юниер!!!yesyesyesbroken heart

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 23.08.2018 - 22:49

Ус оставляет пояса? За что бится будут?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 23.08.2018 - 22:59

Хз, но раз пошла такая пьянка я б пока не оставлял, а снова в москве за 7+.М подрался б, все равно с беллью в крузерах, а джошуа сразу выходить стремно, а если не сразу, то его иди вайлдом или об. защитами нагрузят

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Пуленепробиваемый БОрис
Пуленепробиваем... 23.08.2018 - 23:15

В тяжах Усу ловить нечего, он для крузеров безударный, в тяжах это уже смешно выглядеть будет. С Лебедевым интересный бой, для всех советских.

Вверх
0
Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 24.08.2018 - 00:13

так а чо, тяжи устают щас, это раньше как заводные апельсины были, а ус не устает-очки наберет

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.08.2018 - 04:33

тфорк пишет:
Хз, но раз пошла такая пьянка я б пока не оставлял, а снова в москве за 7+.М подрался б, все равно с беллью в крузерах, а джошуа сразу выходить стремно, а если не сразу, то его иди вайлдом или об. защитами нагрузят

Бой Усик-Белью будет скорее всего проходить в супертяжах, Тфорк!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 24.08.2018 - 08:50

поискал щас, последняя инфо, что все таки в крузерах же, 6 дней назад, писали после встречи ппомоутеров в париже

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 23.08.2018 - 23:04

тьфу, что я несу, против Аджи смысла не будет, поясов нет, а против Алесандра Великого Чеховского засцыт

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100