Billy Joe Saunders vs David Lemieux

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

В Квебеке завершился большой боксерский вечер, в главном событии которого Билли Джо Сондерс единогласным решением судей (120-108, 117-111 and 118-110) победил канадского боксера Давида Лемье и защитил свой титул WBO в среднем весе.

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?v=RbF-aBp6srA
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя ОВал
ОВал 17.12.2017 - 12:01

Не понимаю. Зачем в легком бою Давыд Арманович Сомелье взял и проиграл цыгану. Поддался, что ли?

Вверх
0
Аватар пользователя JJ
JJ 17.12.2017 - 17:58

Лемье всегда был переоценен. Обычный дуболом без мысли и ног. Сондерс красава - из-за эпатажа многими воспринимается несерьезно, но боец классный, хотя и нестабильный. У такого Билли и с Геной реальные шансы, особенно учитывая спад доминатора и тренера-физрука.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.12.2017 - 18:49

Да, Сондерс классный боксёр! Одно время я был его фанатом. Это был 2013 год, я по россии-2 (который щас матч-тв) посмотрел его бой. Очень интересный, хочу сказать, поединок, в Британии. Мне тогда почему-то показалось, что Сондерс это британский Гатти. В кислотно-зелёных ярких труселях он дрался, надо поискать этот бой. Я спросил у Харитона (может быть ты знаешь этого пользователя) в ходе личной переписке: "Скажи мне, Харитон, а видел ли ты того парня в зелёных труселях? Кто это такой? Тебе не кажется, что это британский Гатти?" - и мы с ним разговорились на тему Сондерса. Он сказал, что обсуждал его с Боллом (тоже старый пользователь). Но с тех пор интерес к нему как-то подугас. Сондерс взял титул в бою с Лёй, и там конкурентный бой был достаточно, Ля не был мальчиком для битья. И дальше начался у него период мешкобойствования! Это кстати черта многих британцев! Брук тоже, победив Шона Портера, начал гаситься в Британии и колотить мешков. 

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя JJ
JJ 17.12.2017 - 22:59

Я сам себе удивился сегодня - раньше думал, что мне больше нравятся тока жесткие панчеры и бруталКо, но сегодня, видя красивейший декласс Лемье, понял, как я люблю и такой бокс- умный и не драчливый)). 

И эти издевательства над соперником в процессе вроде опущенных рук - тож доставляют.

Не сказать чтобы знаю, но с Харитоном и Боллом просто общались на инфо. Но нормально общались, дружелюбно, что уже многого стоит, учитывая что многие там любят посраться.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.12.2017 - 23:07

Они классные чуваки!!! Болл - это родоначальник аналитики на фн. Все аналитики переняли его стиль анализа, например писать длинный комментарий в горячей теме с кратким пересказом боя, и что понравилось, что не понравилось. Болл - большой фанат Феликса Тринидада. А Харитон вообще один из лучших пользователей. Очень общительный и интересный человек! Эти двое относятся к элите сайта - 100%

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.12.2017 - 18:53

Кстати! Давно тебе хотел сказать! Если смотреть на твою аватарку с расстояния где-то полуметра от монитора, то кажется, что на ней сова!!! Жёлтая область над носом превращается в совиный клюв! Я изначально далеко от ноутбука сидел, и думал, что на ней сова, пока поближе не пододвинулся, и не разглядел волка...

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя JJ
JJ 17.12.2017 - 23:02

Ага. В детстве книжка про Маугли впечатлила сильно - благородный Акелла, "одной крови" и все прочие романтичные ништяки. Вот и захотелось вдруг волка повесить.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.12.2017 - 00:19

Ха-ха! Меня тоже в детстве впечатлила книженция "Русский Фольклор". Там были русские народные сказки, но только в каком-то странном варианте. Я помню читал и ржал, прям до болей в животе, катался по полу с этой книжкой в истерике, знаешь, когда лежишь на полу и дышать от смеха не можешь - вот до такого состояния меня эта книжка доводила. У меня есть младший брат, у нас три года разницы, и ему тогда лет десять было, дак я и ему читал - и он тоже по земле катался. Например там сказка "Теремок" называется "Лошадиная голова", и оканчивается весьма, мягко говоря, трагически - все умирают в конце. Начало тоже странное - идёт лошадь, умирает, и в её мёртвом черепе сначала мышь поселяется, потом лягушка, потом заяц, ну и так далее, лошадиная голова - это типа теремок. И вот большинство сказок такие - с каким-то садистским уклоном. Ёщё, помню, там загадки были, и меня часа на два порвало с загадки "Маленький Данилка в петельке удавился" (пуговица). И вот там вся книжка такая, сплошной пиздец.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя JJ
JJ 18.12.2017 - 00:41

Чо т тебе какой-то андеграунд подсовывали - что за насилие над психикой ребёнка )))

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 17.12.2017 - 19:41

Сондерс а ля Жонс. Как бы не доигрался. Гена то помастеровитее Давыда. И спомать может.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.12.2017 - 19:58

Похоже, что Били Джо Сондерс человек настроения. От его морального настроя зависит то, каким он будет в бою. Я смотрел его бой против Артура Акавова, и хочу сказать, что во-первых, там порнуха редкостная (бой вообще ни о чём), во-вторых, там Акавову можно и победу отдать смело - бой невнятный, победитель невыявляем в таком бою, можно и тому, и другому отдать. Ну и Британия, опять же, страна великих буллщитов. Зато в хорошем настроении Британский Гатти и Юбенка побеждает, и Лемье деклассирует. Не надо так же забывать, что Головкин сдал за последние годы! По крайней мере, мне так кажется. Если честно, считаю, что Головкину плохим менеджментом карьеру запороли. Половину карьеры он в Хермании промешкобойствовал. А вторую карьеру, когда был в самом соку - в США. Место сменилось, промоутор сменился, но мешкобойство продолжилось! Тут его вины нет, считаю, потому что это его избегали, а не он, ведь на счету команды Головкина лишь один зашквар - соскок от Лары. Так что хер его знает насчёт боя Головкин-Сондерс! Билли Джо Сондерс вполне может затащить Геннадия в Британию, и там, вместе с британским пабоном, забороть Головкина как Хаттон Цзю когда-то заборол! Рецепт победы над Головкиным тот же, что и над Цзю - они очень похожие стиллистически бойцы. Всё, что надо, для реализации такой тактики, у Сондерса есть - лошадиное здоровье, выносливость, пабон свой и Британия.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя JJ
JJ 17.12.2017 - 23:07

Вижу у Билли Джо вполне реальные шансы и без булщитного судейства Гену зарешать. Доминатор мидла щас на спаде, и тренер его по сравнению с нормальными тренерами не ахти - Сондерса фаворитом вижу в их бою. 

Взять Гена-Сауль: Рыжего к Гене отлично подготовили, а Гена с Санчесом ваще ничо нового не показал, Сондерса опять же к Лемье шикарно подготовили.

Имхо, 55/45 Сондерс.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.12.2017 - 23:11

Да, ты прав. Единственное, что я шансы вижу немножко по-другому, и может гляжу сквозь призму головкинофилии лёгкой. Но вот в чём ты прав на все сто, так это в том, что единственный недостаток абсолютно всех боксёров Санчеса это Санчес.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя JJ
JJ 17.12.2017 - 23:27

Самый большой минус Санчеса - никакой тактик. Да, Гена должен лишать пространства Билли, потому что Билли будет все время в движении, но ведь это ясно тренерскому штабу Билли - уверен, что они к этому подготовят своего бойца. А вот как Санчес подготовит - большие сомнения.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100