Поветкин: Я хочу подраться с Джошуа в следующем году

Российский боксер супртяжелого веса Александр Поветкин (32-1, 23 КО) выразил желание в следующем году сразиться с чемпионом мира по версиям WBA\IBF британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).

Напомним, что 15 декабря в Екатеринбурге (Россия) Поветкин проведет свой следуюющий поединок. Его соперником станет немецкий боксер румынского происхождения Кристиан Хаммер."Ну а что же мне, до пятидесяти лет выступать? Когда мне с Джошуа-то боксировать тогда? Когда он боксировал с Кличко, пропустил удар - он, конечно, молодец, у него есть сила. Он даже после пропущенного удара собрался и выиграл бой.

Ну, физически да, Джошуа - хороший, сильный парень. И конечно, я хочу с ним бой. Я для того в бокс и шел, чтобы сражаться с самыми сильными", - цитирует Поветкина ТАСС.

Раздел: 
Источник: 

http://бокств.рф

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.11.2017 - 18:12

... Правильно  Саша  , надо    уже   сегодня   говорить  про  бой  с  Джошуа  ... Что  бы    уже  начинал   сраться   и   искать  отмазки...  Но   бой  будет  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.11.2017 - 18:39

Лёха, фишка в том, что Саша единственный, кто хочет драться с Джошуа не из-за денег. Вальдырке и Паркеру тупо бабки нужны, они и сами то в свою победу не верят даже. Саша сам Олимпийский Чемпион, и кстати он Камарелле то побил в 2004 году поувереннее, чем это сделал Джошуа в 2012!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.11.2017 - 18:35

Самый логичный с точки зрения спорта бой для Джошуа сейчас - это бой с Поветкиным. Во время боя Джошуа-Такам, британские комментаторы постоянно вспоминали Поветкина. Не спроста ж они это делали. Знают они прекрасно, кто он такой. Да и вообще, Поветкин известный боксёр, известный супертяж, и для Джошуа это вызов прям капитальный. Вальдырка его зассал, Такама он вынес увереннее, чем сам Джошуа. Ребят, не бывавших ранее в нокаутах, после боя с Поветкиным в чувство приводили всей командой. Если без симпатий или хейтерства посмотреть на всю эту ситуацию, то окромя объединиловок, Поветкин - самый лучший вариант для боя с Джошуа. И шансы на победу у Саши высокие, я бы сказал! В ближнем бою Джошуа вообще Саше не ровня, но на дистанции очень опасен. Шансы 50 на 50. Крутой бой получится!!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 12.11.2017 - 00:29

...  Виталь  , полностью  согласен  с  твоим  видением  ситуации  ...  При  чем    даже  твой   ход  мыслей   полностью   я  поддерживаю, короче  сорвал   мою  фразу  , практически ...  Добавлю , что  и  с  коммерческой  точки  зрения  , конечно  благодаря  Рябинскому   -  бой  Джошуа  -  Поветкин  реально  мог   событием  года  в   хэвивейте    -  точно ... Думаю  , чисто  по  логике   -  этому  бою  быть  , главное  что  бы  Повет  гладко    прошел  все  " подводные  камни"      ДО    боя  с  Джошуа ...  Если  бой  состоится  -  это   будет  реальный  бой  , не  знаю  года  или  десятилетия ,   но  без  валидола  не  обойтись , скучно  не  будет  ... ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя czbeos77037
czbeos77037 12.11.2017 - 22:56

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя fritz
fritz 12.11.2017 - 22:11

С удовольствием посмотрел бы этот бой. Надеюсь Хирн не разочарует и созвонится с Рябой. Это супер для бокса. А волдырЁк пускай 3й бой со Стиверном проводит.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 12.11.2017 - 23:06

czbeos77037   А мускулы?

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя czbeos77037
czbeos77037 12.11.2017 - 23:12

Дракон и ты тут?))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos77037
czbeos77037 12.11.2017 - 23:26

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 13.11.2017 - 00:17

czbeos77037   Бля,глаза закрываются...ты не забывай нас,заходи почаще.Пообщаемся.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя czbeos77037
czbeos77037 13.11.2017 - 00:28

Итальянский Драkoн пишет:

czbeos77037   Бля,глаза закрываются...ты не забывай нас,заходи почаще.Пообщаемся.

Ну может быть)Когда нибудь

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.11.2017 - 13:49

Disturbed - сила!yes Metallica - могила!no

Чеб, начни слушать Disturbed, это музыка для богов!

Вверх
0

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100