Деонтей Уайлдер нокаутировал Бермейна Стиверна

Только что в Бруклине (Нью-Йорк, США) завершился матч-реванш между чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (39-0, 38 КО) и экс-чемпионом мира по этой же версии канадцем Бермейном Стиверном (25-3-1, 21 КО), в котором Уайлдеру удалось одержать быструю досрочную победу.

Уайлдер уверенно начал поединок, раз за разом наносил хлесткий и мощный джеб, а как только подключил правую руку, у Стиверна появились серьезные проблемы. Канадец трижды побывал на настиле ринга, а после последнего падения, которое случилось под самый конец раунда, рефери прекратил поединок. Победа Деонтея Уайлдера нокаутом в первом раунде.

Теги (через запятую): 
Источник: 

http://бокств.рф

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 05.11.2017 - 11:39

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.11.2017 - 13:30

Это просто пипец какой-то. Беренис не дрался два года, в прошлом бою два года назад едва не всосавший Дереку Росси, в самой худшей форме за всю жизнь! Я ещё ни разу не видел бойца, вышедшего в такой отвраной форме на чемпионский поединок... Даже Солис, которого я люблю и ненавижу, схуднул к чемпионскому бою и вышел с весом 111 кг, но Стиверн... Это пздц, товарищи...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 07.11.2017 - 00:05

...   странные   все   же   эти  ребята   из  США  ...  Ну  ладно  рубанул  бабло  раз, два , три  ...  ну , ведь  через    какое  то     время  даже  бабушки  на  лавочках  будут   хихикать  увидев   того  же  Уальдера  ...  Понятно , что   сегодняшним  боксерам    на бокс   насрать  ...только  бабло ...  Бабло  - к  слову  главнейшая  вещь  в  этой   жизни  ,   без  которой  ни  чего  не   возможно  и  мы  все  это  понимаем  , но блин  ...  Сегодня  мы  видим  стадию  , когда  бабло  уже  убивает  бокс ... К  сожалению  пропал   дух   воина  -победителя  всех  и  вся  ...  Пропал   тот  самый  олд  скул  , когда  выходили  в  ринг  за  тем  , что  бы  выяснить  по  мужски  -   кто   круче и  у  кого  более   стальные  яйца ...  Сегодня  этого  в  боксе  практически  нет , причем  почти  во  всех  весах ... Уальдер   -  позор  хэвивейта  , конечно ...  Как  было  одно  вялое   говно  в   хэви  так   и  осталось  , только  имена  поменялись  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.11.2017 - 21:14

А я в Джошуа верю. Он вышел против Кличко и порвал его в зрелищном и крутом бою. Всё, что ему нужно сейчас, чтобы стать реально олдскульным бойцом, это выйти против Луиса Ортиса или Александра Поветкина, и уже никто ему ничего не сможет предъявить. А Вальдырка превратится в Адониса Стивенсона хэвивейта - бойца с титулом, на которого все хер ложили, в своей сраной Алабамовке.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 07.11.2017 - 00:13

...  40   летний  Кличко  , приземлил  Энтони   слишком  жестко    ...  и  видимо   эта  пиздюлина    изличила    Джошуа  от  желания  рисковать  ...    Когда    то     и  Корри  Сандерс    научил  Вову   " правильно "    боксировать   ...   ))    Вот  на  что  бы  я  поспорил  , так    это  на  то  , что   ближайшие  2- 3   года  , если  не   на  всегда   -  Джошуа  НЕ    покинет  Британию   для  проведения  боев ...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.11.2017 - 16:02

Да это не важно! Важно лишь то, что Джошуа вышел. А Вальдырка зассал. Он при "живом" ещё Владимире, помнишь, что говорил о бое с Кличко? Я вот помню. Он говорил, что этот бой по-любому состоится, но ещё типа время не пришло. Понимаешь? Он открыто заявлял, что тридцатидевятилетний Володя ещё не достаточно стар для боя с ним... Когда Тайсон Фьюри подписал контракт на бой с Кличко, Вальдырка с нотками зависти отпёздывался в интервьюхах, что Фьюри поспешил, что ему рано на такой бой выходить. Пока Вальдыр пиздит, другие - делают. Джошуа один из тех, кто делает. В отличае от Фьюри, который победил Кличко в бесконтактном бою засчёт преимущества в 0.07 джеба в большем количестве раундов, Джошуа закатил с Кличко войну, и сломал его. Да, он не выезжал из Британии, но нам то какая разница? Он же ни от кого там не гасится, как другие британцы типа Сондерса. Он просто дерётся там, где он мегазвезда и где ему больше всего платят.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 07.11.2017 - 18:53

...  Виталь  ,  у  Джошуа   был   почти  ахуенный  бой  против  Кличко   и    был    говно бой   с   Такамом  в  придачу  с   карманным  судейством ...   На  фига  Джошуа   нужен   был  помощник в   ринге  в  виде  судьи  , если   британец  на столько    крут  как  боксер  ...  это  для  меня  почти  филосовский  вопрос ...  Хотя  свое  видение    этой  ситуации    я  много  раз   озвучивал  ранее ...  Как   думаешь  , если  Джошуа  договорится  с  Уальдером    -  где  будет  бой  ?   ...

))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2017 - 13:47

У меня скачан бой с Такамом, я его уже несколько раз посмотрел в очень хорошем качестве. Джошуа интересное интервью дал после боя, стоя в ринге. Отвечал на вопросы журналиста, и отвечал очень искренне. Вообще, мне он нравится, классный тип. Спокойно, рассудительно, непринуждённо и честно всё ответил, сказал, что сам остановкой не доволен, сказал, что мог бы и до решения бой довести, и сказал, что нет в этом ничего такого, решением победить. Сравнить с интервью Вальдырки, который, такое ощущение, что сам не ведает, что губа его шлёпает. Стоит, как идиот, кричит что-то, лозунги какие-то, громкие заявления. Джошуа - настоящий. Что думает, то и говорит. А Вальдырка - говно тупое, зазубривающее наизусть то, что ему имиджмейкеры пишут.

Если бой между Энтони Джошуа и Вальдыркой состоится, то по идее он должен состояться в Британии. Джошуа - мегазвезда. А Вальдырка - нет, будем честными. Об этом говорят и рейтинги боёв, и оппозиция одного и другого, и гонорары. Но, я думаю, что бой не состоится. Вальдырка очень плох, совсем не обучен, лишь машет как попало своими оглоблями. Защиты нет совсем. Его Бризил, скорее всего, прибьёт. Но я сомневаюсь, что Вальдырку выпустят на Бризила.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.11.2017 - 23:29

А мне Уальдер нравится,колхозник в боксе ещё похлеще Фьюрика,но сухой,поджарый,если поставит цель-то Джошуа отпиздит.                             ( Кто бля,что за тренер интересно Уальдеру удар ставил? Это же просто блять юморина какая то...))) crying

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2017 - 14:01

Да, Дракон! Ударная техника Вальдырки - это тихий ужас... Я не говорю об общем уровне его техники, бокс у него, конкретно, уровня КМС, но развит не в том направлении. Отличная скорость компенсирует общую убогость его бокса, но опять же, лишь на мешках. По обученным бойцам так сразмаху бить опасно для него же. Можно, например, попасть в локоть и сломать запястье. Так что ничего удивительного нет в том, что он не выходит на вязких ребят, которых тяжело пробить. Тот же Тони Томпсон, ничего не делая, а лишь защищаясь, переломает ему руки просто защитой. Вальдырка - полное днище. Какой ему Джошуа? Его Дилиан Уайт победит, скорее всего.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 07.11.2017 - 00:03

...  только  что  смотрел  фильм  про  Троцкого ...   Сразу  за   ним   фильм  о  революции ...  Про  Троцкого занимательное  кино, чуть  больше  БЫ  секса  и  стрельбы    -  был     бы  боевик  )) ... Хотя  моему  поколению   бывших  комсомольцев и  коммуняк  , плавно  перешедших  (  припрятав комсомольские  значки  и  парт билеты)    типа  в  капиталлизм   , смотреть  это  , конечно  слегка  комично ...  Мы  еще  помним , как   гнобили  все ....и  если  честно  "убивали"    все    , что  было  до русской  революции  ... Теперь  нам  доказывают , что  все  плохое  было   после  нее ...  Ни  чего кроме  глубочайшего   сожаления  НЕ   вызывает  то   море  пролитой  крови  и  загубленных    жизней  в  период  революции    именно   глядя  с  позиции  России   2017  ... По  сути   -   проебали  Россию  в  1917  ,   проебали  СССР   в   90  е  ...  Каждый  раз  поднимаемся  , конечно  на  зубах    правда  , но  поднимаемся ... Вопрос  только  один , а  на  фига  ж  мы  тогда  всё  проебывали  ...??? ! ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 07.11.2017 - 22:43

Alexx.-Москва  Если тебя хоть чуть заинтересовало Троцкистское движение,найди и посмотри фильмы документальные о Якове Блюмкине,очень крутой чел был и загадочный.Говорят даже в Тибет за чем то отправляли,и это реально факт,когда расстреливали,смотрел расстрельной команде в глаза на моргая,и перед смерью сказал-"Ну что суки,стреляйте в грудь Интернационала"

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2017 - 14:07

Кстати! А Тони Томпсон ещё не ушёл с ринга? Я думаю, что если нет, то Вальдырка вполне может с ним подраться и проиграть ему. Менеджмент Вальдырки может повестись на то, что Тони - старый полуджорник-полумешок, и начисто позабыть про то, что он габаритный неудобный левша с неплохой школой и приличным ударом с обеих рук. Я был бы за, и притопил бы за Пердеда впервые в жизни! Думаю, что Вальдырка ему вполне по зубам, если не будет ссать и бегать по рингу кругами. Задолбит его пенс как Прайса!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100