Боксер Пулев подтвердил, что его бой с Джошуа состоится 28 октября в Кардиффе

Обязательный претендент на титул IBF болгарский боксер-супертяжеловес Кубрат Пулев подтвердил, что его бой с чемпионом мира по версиям IBF, IBO и WBA (Super) британцем Энтони Джошуа состоится 28 октября в Кардиффе.

Ранее о бое Джошуа с Пулевым сообщалось в СМИ.

"Джошуа – великий и опасный соперник, но его стиль отлично подходит для меня. В нашем бою не будет много объятий, а будет здоровый бокс. Моя подготовка будет очень интенсивной из-за малого количества времени, что у нас есть. Я буду готов так, чтобы у него не было шансов против меня", - написал 36-летний Пулев на своей странице в Facebook.

Джошуа в апреле победил украинца Владимира Кличко в бою за титулы чемпиона мира по версиям IBO, IBF и WBA (Super). Украинец не стал проводить бой-реванш и завершил карьеру.

Пулев победил в 25 боях (13 — нокаутом) при одном поражении, 27-летний Джошуа выиграл все 19 поединков нокаутом.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.09.2017 - 12:10

Румыния - замечательная страна, дала миру много замечательных вещей, и Пулев - славный представитель этой супер-державы. Желаю ему удачи в бою с Антоном.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 05.09.2017 - 13:31

Так он же болгарин.)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 05.09.2017 - 19:58

лютый мисматч, Джошуа убийством.Пуля прилягет, к его бабе не ходи.

ах да кстати, гдето у меня была на сайте картинка, а вот и она ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.09.2017 - 13:00

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 07.09.2017 - 20:07

да шо ви такое говорите айтемз батькович ,невинна аки слеза.

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.09.2017 - 17:33

Я ж и говорю - пресестнейший цветочек! Воплощение непорочности, невинности и целомудрия!

Вообще она переходящий кубок, типа. Пулев, насколько я помню, забрал её у Устинова после того, как побил его. Потом он проиграл Якову Этинзону, и по идее Яша должен был её забрать, но он гей, и по-этому видимо то поражение ему не пошло в зачёт. Джошуа вроде бы натурал, так что вместе с победой над звездой Румынии он ещё и вот эту деву непорочную получит по логике вещей.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Кузя
Кузя 10.09.2017 - 03:56

Сам этот бред придумал?Пулев с ней с 2006 года, причем тут Устинов к болгарской певице?

Вверх
0

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 07.09.2017 - 17:15

...  странные  вещи в  Мире  творятся  , Вова   Кличко    уже  отказался  от  реванша  что  ль   ? ...   ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.09.2017 - 17:27

Да! И завершил карьеру на мажорной ноте!cool

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Russ
Russ 08.09.2017 - 22:36

больдемар сказал бы 50/50

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100