Мейуэзер-младший отказался говорить о подписании контракта на бой с Макгрегором

Американец Флойд Мейуэзер-младший отказался говорить о подписании контракта на поединок по правилам бокса с ирландским бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором. Журналисты спросили его об этом во время пресс-конференции Джервонты Дэвиса и Лиама Уолша.

- Это их пресс-конференция, поэтому давайте сосредоточим свое внимание на Дэвисе и Уолше, - приводит Boxing Scene слова Мейуэзера. - Это полное неуважение к двум боксерам. Нужно говорить о них на их пресс-конференции. Они заслужили это.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.05.2017 - 00:29

... Флойд  -  настоящий  джентельмен , ептыть  ...   ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.05.2017 - 19:41

Парни,для настроения немного хорошей музыки...Потап и Настя - Я......Я - YouTube  Классная Настя ну вааще...)))  тащусь от неё и и от Чулпан Хаматовой...)))  Ну что,поднялось настроение? )))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Chester
Chester 20.05.2017 - 23:06

У Настьки красивый и высокий голос. Но,блин,не моё))

Я щас на Зверей подсел.В частности на эту композицию https://www.youtube.com/watch?v=mrV-SjSolxk - весна как никак,никуда не деться)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.05.2017 - 19:38

Бля,зачем я захожу на сайт если мы не общаемся?,  да пошло оно всё...(((

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.05.2017 - 00:14

Пусть весь мир кривит рожи, а я тащусь от "Хава Нагилэ" ))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.05.2017 - 12:54

...  а , я  вчера  смотрел  хоккей  :   Россия    -  Канада ...   Ну , это  просто  нет  слов  ... Выигрывали - выигрывали  ... и  проиграли  снова...  При  всем  при   этом  наша   сборная   реально  очень  сильная  команда  ... Сегодня  -  с  финами   за  3  е  место   ...  Зашел  на  Ремблере   в  статью  " Россия  - Канада "   , почитал  комменты  ...   Не    ожидал  , что  даже  в   спорте    -    полный  шабаш  свиножопых ...  ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.05.2017 - 15:29

Alexx.-Москва пишет:

... Не    ожидал  , что  даже  в   спорте    -    полный  шабаш  свиножопых ...  ))

Ну если на сайтах о боксе этот шабаш в разгаре, то почему же в хоккее его не будет. Это ж какая радость для них - Россия проиграла. Других то радостей нет))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.05.2017 - 18:37

...  скоро   у  них   появятся  -  радость  ,   Яндекс  отключат  и  другие  прочие  соц   сети  ...     С  другой  стороны  ,  кому  они   тогда   будут  доказывать, что     Майдан   был  исключительно    против  коррупции  ,    а  голодомор  -   и  взаправду  был    ...?!     )) 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.05.2017 - 19:38

Alexx.-Москва пишет:

...  скоро   у  них   появятся  -  радость  ,   Яндекс  отключат  и  другие  прочие  соц   сети  ...     С  другой  стороны  ,  кому  они   тогда   будут  доказывать, что     Майдан   был  исключительно    против  коррупции  ,    а  голодомор  -   и  взаправду  был    ...?!     )) 

 Если кто у нас на сайте из Украины?,могу прямо на сайте здесь пошагово объяснить как всю эту хрень "Свиножопские блокировки сайтов" обходить...Объясню пошагово,легко всё поймёте...да дело даже не в блокировки сайтов,та прога про которую я напишу очень лёгкая и втроклассник справится,единственное но... браузер у вас должен быть ГуглХром...У меня эта прога уже давно стоит,у неё много полезных свойств...делает вас невидимым и Айпи даже будет показывать другое...и вааще...у нас то всё вроде нормально,но вдруг какой то ёбнутый ФСБшник которого я чем то обидел надумает меня найти...Нах мне какие то головные боли или себе наживать,или тому кто будет меня искать...))) Короче,кто с Нэзалэжной,пишите...всё обьясню доступно поймёте...))) ( Заходить будете везде без проблем и тормозов И в Контакт,и В Одноклассники,И на Яндекс и на МайлРу...)  ( меня племянник на комп присадил,иногда классные вещи подсказывает...)....P.S. Я одних педиков с "гейбригады" Навального на сайте Smotri.com довёл до того что они в прямом эфире пообещали меня убить...а что,глаза в глаза я могу за себя постоять,а так ебанут монтировкой сзади по голове и всё,привет...)))

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.05.2017 - 18:32

Я тоже хоккей смотрел,бля...это какая то невезуха...нужно меньше удаляться.А так это последствия,а причина в тренере...Знарка гнать нужно давно поганой метлой,если тренер выводит в чемпионы клуб,это не значит что он выведет в чемпионы Сборную,и площадки давно нужно уменьшать,половину сборников играют дома на больших площадках,приезжают на маленькие не знают что делать...это я в общем,а там хрен его знает...хоккей люблю и болею...за Овечкина,т.е. за Вашингтон Кэпиталз.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.05.2017 - 18:26

... блин  ,  наши  финов  просто   размазывают ...   4 -0   , второй  раунд ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.05.2017 - 18:44

... блядь  , фины  1  гол  отыграли...  Опять   Белов   ... с  канадцами     на  ровном  месте   без  нужды  уложил  канадца , штраф ,  в  итоге  нам  забивают  ... Теперь  опять  ... Если  наши  расслабятся   -  проебут  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.05.2017 - 19:45

Я, как фанат Конора, с удовольствием посмотрю этот поединок! Конор это полная противоположность Синклера во всём. В отличае от незрелищного безударного спойлера-локтевика Мони, Конор это суперзрелищный нокаутёр. Конор вывел ММА на новый уровень, в то время как большерапидовский гибон лишь эксплуатировал боксёрскую индустрию, убивая к ней интерес своими ролшолдерными судорогами в ринге. Синклер как человек полное говно, но пытается косить под хорошего, запуская в СМИ утки о том, какой он спонсор всех больных, голодных и обездоленных, но один хер не может держать в себе периодически вырывающееся на ружу говно. Эти его рожи как у билана, когда он начинает радоваться победе после боя, он напоминает бездарного актёра, изображающего радость когда ему дали оскака, со словами "я так вас всех люблю дорогие мои любимые", хоть на самом деле ненавидит весь мир. А Конор наоборот хороший парень! У него полно друзей, в отличае от мудака фуфлойда с бутофорскими типадрузьями фифтисентом и бибером, которых он за почасовую оплату берёт с собой. У Конора полно друзей, а это значит он хороший человек. Фуфлойд урод, а Конор красив и привлекателен.
Хочется посмотреть на пресс-конференции, на которых Конор Макгрегор будет втаптывать Моню в грязь, ведь Конор умён и хитёр! А в бою я желаю Синклеру победить Макгрегора дисквалификацией, лёжа в нирване с разбитой рожей после колена в прыжке и последующего за этим добиванием. Всех устроит такой финал, и волки сыты, и овцы целы.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.05.2017 - 20:35

i-temz  Бой будет соответственно по правилам бокса? если так,то в ринг Макгрегор пусть заходит предварительно намазав жопу вазелином...Флойд его изнасилует прямо там в ринге...ну ясно,для куража и что бы отработать деньги зрителей покуражится раундов пять...( Я вот не пойму Темз...ты или троллишь или в натуре думаешь что Макгрегору что то светит?) cryingcryingcrying

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.05.2017 - 20:26

http://fightnews.ru/users/italyanskiy-drakon-5 Ну да, по правилам бокса. Я знаю, что Макгрегору ничего не светит, ведь он вырубит Синклера и добьёт лежачего, за что его и дисквалифицируют. Изиворк для фуфлойда!

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.05.2017 - 20:40

i-temz  Ты просто цепляй ник мышкой левой клавишей и тяни в поле для комментов.( начал смотреть сериал наш "Мёртв на 99%" ничо так...) сделал себе перерыв после 4 сезонов "Части тела"

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!



�������@Mail.ru Rambler's Top100