Сондерс: Если бы вы только знали, какой Тайсон Фьюри на самом деле...

Если бы публика имела возможность узнать скандального экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) поближе, примерно так, как знают его партнёры по боксёрскому залу или тренировочному лагерю, то нынешний британский фан-фаворит Энтони Джошуа пас бы задних по части популярности. Об этом в разговоре с ведущим программы на канале BoxNation заявил чемпион WBO из среднего веса Билли Джо Сондерс.

«Вы видите только публичную сторону Тайсон, то, что он выносит на люди, — сказал очевидное приятель Фьюри. — Если бы вы знали его лично, если бы он демонстрировал себя настоящего публике, то его бы любили больше, чем Джошуа, правду вам говорю. Он приятнейший парень».

«Сейчас он влился в тренировочный ритм, и назад не оборачивается. На днях мы заехали как-то на заправку, купили Сминтс (жевательные пастилки — vRINGe), так он вчитался в обёртку и заявил, что не прикоснётся к ним, потому что там много сахара. То есть, когда его прёт, то его прёт. В первый раз он не мог пробежать и двух миль, а сейчас гоняет пятёрочку в костюме для сушки. В зале тут жарко, но он ни разу не взял паузу. И каждый день всё более расцветает», — рассказал Сондерс.

Как ловко подытожил Билли Джо, «бокс увёл Фьюри у бухла».

При этом Сондерс пока не до конца уверен, что Тайсон успеет привести в порядок себя и боксёрские документы, чтобы выступить 8 июля в андеркарте его боя с Хурцидзе.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 32


Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.05.2017 - 14:39

Не стоит косить под Дацика, если ты не Дацик

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.05.2017 - 17:02

Вот и моня Синклер такой же. Его фанаты денно и ношно доказывают, какой гибонопитек добрый, честный и бескорыстный, самый великий благотворитель, спонсор всех больных и обездоленных, но его поступки с наглой упрямой правотою ребёнка твердят нам, что он сволочь, шизофреник и трус.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.06.2017 - 21:43
yes

 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.06.2017 - 21:43

indecision

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя indoril
indoril 22.05.2017 - 00:26

Серега скажи, а что Дима всегда так односложно на вопросы отвечает? И может просто Дима знать не знает кто такой Апти Инзиев? Оказались в одном зале, тренер спросил нет ли желания провести пару раундов спаринга, шлем одел и в атаку. Что им друг у друга ксерокопию паспорта со страхованием жизни от несчастных случаев требовать? У меня сын спаринговал с Зубовым, крузер сейчас в америке выступает, так если у того спросить спаринговал он с темто-темто, думаю врядли вспомнит, а вот если конкретизировать типа в Солнцево, в зале у Ахатыча, высокий худощавый молодой паренек с крепкой башкой , глядишь и узнает.

Вверх
0

Аватар пользователя Жанка
Жанка 22.05.2017 - 02:05

indoril боксеры такого уровня не спарингуют с кем попало. Может, Апти спарринговал с Кудряшовым в детской школе бокса когда то давно. А отвечает Дмитрий односложно потому, что пишет с телефона в данный момент

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя indoril
indoril 22.05.2017 - 02:35

Дима шесть лет назад мастера выполнил, а чечен вроде писал что давно было, так что по любителям могли в зале пересечься, мог быть обычный рабочий спаринг двух любителей.

Вверх
0

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.06.2017 - 21:44

indecision

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 22.05.2017 - 11:14

...  могли  и  в  детсве   на  заднем  дворе   школы    ручонками  помахать  ,   но  в  реалии  ,   просто    кто  то   слегка  пофантазировал       ...    ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.05.2017 - 15:29

А какая разница? Правда или нет, пофиг. Если правда - молодец, если нет - вам что, детей с чеченом крестить? Слишком в серьёз воспринимать всю эту интернет-писанинну не стоит. В 2011-2013 годах снимал квартиру с друзьями, и все они сидели на фн под одним ником i-temz, трое включая меня. Представляю, что пользователи думали читая комменты мои с резко-меняющейся стилистикой. Вообще не думал здесь надолго оставаться, Кирилла отхуесосил первыми же комментами, балбес... Да и не вижу ничего неправдоподобного в его рассказе, Дмитрий вполне мог просто забыть. Шура Белочкин тоже частенько забывает имена распутных девиц, за которых он сначала платил, а потом танцевал. Их ведь много, а он один.cool

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.05.2017 - 06:21

Да парни,кто хочет добаляйтесь ко мне вКонтакте кто там присутствует...АГАРКОВ СЕРГЕЙ.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.05.2017 - 11:31

...Это  реально  Кудряшов  писал ?!   ...  Если  -  да  , и  все  это  правда  , то  много  вопросов  возникает  к    "некоторым"      юзерам ...   И  главный из  них   -  на  фига  ?!        ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 19.05.2017 - 15:51

Alexx.-Москва пишет:

 на  фига  ?!        ))

 

Дли интернета это нормально, тут у подобных чечену недалеких людей теряется планка.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.05.2017 - 11:38

...Тайсон  , не  стандартный  боксер   с  тягой  к    эпотажу  и   полному   не  желанию  -режимить-    ...  Не  уверен , что  у  него    есть  серьезные  перспективы  в  боксе...  Это   испуганного   по  жизни  Кличко  он  чмырил   , при  чем    методами  самого   же   Кличко   ...  Против   наглого ,  напористого     -   большого  парня   -  у  Фьюри  мало  шансов  ...  Первая  причина  тому  -  отсутствие  нокаутирующего  удара   и  присутствие  слабого  подбородка...  Канингем  не  даст соврать   ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 02.06.2017 - 21:45

indecision

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.05.2017 - 23:21

...  я  тебе  верю  Дракон  , у  меня  нет  повода   не  доверять  ...   Однако , интересная  складывается  ситуация  с  "некоторыми "    юзерами   ...   ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.05.2017 - 23:41

Alexx.-Москва   Да честно,вот блять не вру...мне реально пох все интриги...вчера там был юзер с ником не помню первое слово в нике,второе Кросс...так они как на него так накинулись что просто пипец,чувак полностью наших мыслей...я не знаю кто он,так итог был один...его оскорбляли там последними словами и в итоге на неделю забанили...))) да,там конечно жесть...и меня это всбесило...Алекссс,я реально понимаю что это всё детство,но с собой поделать ничего не могу...это как наркотик...хотя сколько раз думал,да пошло оно всё...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.05.2017 - 12:02

...  то  есть  того   -  кого  обсирали   , того  и  забанили  ...   Ну , я  ж  говорю    сайт  типа   -  "  сортир "  ...  ))   Мне  если  честно , вообще  насрать  на его  существование ...  По  поводу  спарингов  Злого  Чечена  и  Кудряшова ...  Конено я  доверяю  Кудряшеву ,   выходит , что  Чечен   -    фантазер  ...  ))  Хотя  с  другой  стороны ,  фантазировать   -  не   порок  ...   ))))) ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 19.05.2017 - 15:31

Не фантазер а пиздабол.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 03.06.2017 - 11:59

Ай Дракон, заднюю включил.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 03.06.2017 - 17:18

Kampf пишет:

Ай Дракон, заднюю включил.

 

 Бля,да что мне включать ? я в отличие от многих трезво всегда рассуждаю...Не хочу в грязном белье копаться..Я не оправдываюсь,некрасиво получилось и всё.Я не хочу эту тему поднимать,ВСЁ...ВОПРОС ЗАРЫТ.  ( КАМПФ,а ты что во мне ИНТЕРНЕТ воина увидел??? )  laugh

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 03.06.2017 - 22:24

Ну раз человек правда попросил удалить,тогда другое дело.

Приношу свои извинения.

 ( КАМПФ,а ты что во мне ИНТЕРНЕТ воина увидел??? )

А не ты ли вызовы кидаешь Файерболлу?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.06.2017 - 06:58

Kampf пишет:

Ну раз человек правда попросил удалить,тогда другое дело.

Приношу свои извинения.

 ( КАМПФ,а ты что во мне ИНТЕРНЕТ воина увидел??? )

А не ты ли вызовы кидаешь Файерболлу?

 Ты оказвается опасный человек,интриган...( А файеррболлу я предлагал не в скайпе встретится,а в реале.и то только из-за того потому что просто это возможно. И вообще если честно,мне уже надоело постоянно перед кем то оправдываться,кому то что то доказывать.Больше постараюсь тут на сайте вообще ни хуя,ничего не писать,буду только заходить читать комменты.Адьёс...)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 03.06.2017 - 22:56

Вовсе нет,просто читал вчера чат.

Зашёл  на Файт,а тут опа и коменнты пропали.

Ну как же так?! В пиждеже замечен не был, подумал я.

С этого всё и началось.

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 03.06.2017 - 22:58

Вовсе нет,просто читал вчера чат.

Зашёл  на Файт,а тут опа и коменнты пропали.

Ну как же так?! В пиздеже замечен не был, подумал я.

Как же так!

С этого всё и началось.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 03.06.2017 - 22:59

я для кого создала ветку с прямой трансляцией на дуродолу?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.06.2017 - 13:40

...  короче  , зашел  я  на  Олбоксинг  с  утра  , посмотреть  что   пишут  про  бой  Кудряшова  ...   Блядь ,  сколько   же   свиножопых   ебанашек , которые   реально   уверенны    , что    Дурадола     упал  по  сценарию  , все  отрежессировано     артистом и  режжисером    Михалковым ...   Там   некто   -  Васенька -      раскрывает  все  тайны  Мира... Это  пиздец ..

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 03.06.2017 - 23:00

Вовсе нет,просто читал вчера чат.

Зашёл  на Файт,а тут опа и коменнты пропали.

Ну как же так?! В пиздеже замечен не был, подумал я.

Как же так!

С этого всё и началось.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.06.2017 - 07:05

Kampf пишет:

Вовсе нет,просто читал вчера чат.

Зашёл  на Файт,а тут опа и коменнты пропали.

Ну как же так?! В пиздеже замечен не был, подумал я.

Как же так!

С этого всё и началось.

 Слушай,честный ты сайтовский парень...вот ни на кого никогда не обижался, а на тебя обижаюсь...ну на хрена вот эти какие то гнилые разговоры? Мне что с тобой выяснять отношения? Да я за всё время нахождения на сайтах,из твоих комментов выражающих твоё мнение один раз видел на том сайте то что ты высказал, по поводу происходящего на Донбассе,и то тебе быстро там закрыли рот,и ты замолчал...так что не нужно мне тут рассказывать На себя смотри и на своей голове вшей пересчитывай...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 04.06.2017 - 12:15

Я и так редко отписываюсь,не вижу смысла доказывать что то с пеной у рта.

Летит мина из миномёта на 9км или или может на 12.Это же глупо.

Кто мне там рот закрыл?

Я просто высказал своё мнение,и не видел смысла дальше дискутировать,так всё ровно все останутся при своём.

Кстати делал это не один раз.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.06.2017 - 13:22

... Парни   -    нас   тут    и  так   два  с  половиной  человека  , может  не  стоит   искать  повода  для    ссор  ...  не  стоит  вспоминать  чьи   то  ошибки  , мы  тут  все   -   не    ангелы ...  Дракон и  Кампф    -  активнейшие  и   реально   интересные   юзеры  сайта  ФН   -    не  вздумайте  уходить   с  сайта  !     ))    Парни  -  реально  , заканчивайте ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.06.2017 - 13:49

... Парни  -  всем  привет  !     Сегодня  Кудряшов  дерется  с  Дурадолой  ...  Может   устроим  прямой  эфир  ?!    Бой  обещает   быть  с  интригой  ...  Это  мой  намек   к  Кампфу   ...    ))  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100