Башир: Джошуа — единственный, кто сейчас будет фаворитом в бою с Усиком

Известный американский тренер Джеймс Али Башир в эксклюзивном интервью vRINGe.com высоко оценил супертяжёлые перспективы своего бывшего подопечного, действующего чемпиона мира WBO в категории до 90,7 кг Александра Усика (12-0, 10 КО).

- Усик будет успешен в хэвивейте. Благодаря своему мастерству, IQ, характеру, антропометрии. Думаю, он повторит путь Холифилда.

- Но ведь в хэвивейте сейчас в топе настоящие атлеты: Джошуа, Уайлдер, Кличко...

- Ему поможет его IQ. И характер. У него огромная карьера в любителях. Ему приходилось встречаться с разными оппонентами, в т.ч. с теми, кто был выше и у кого были руки подлиннее. Очень сложно пришлось бы в поединке против Энтони Джошуа. Это — самый сложный тест. Но, как мне кажется, через пару лет он будет готов и к Джошуа. А сейчас, Джошуа — единственный боксер в мире, кого я считаю фаворитом в противостоянии с Усиком. А остальных он может побеждать и сейчас: и Паркера, и Уайлдера. Повторюсь, самый сложный тест — это Джошуа.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 15.05.2017 - 23:26

...  я  не  против  Усика  , интересный   боксер  , но  реально   - пока  авансов  ему  выдают    боьше  , чем  он  заслуживает  ...  

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.05.2017 - 00:14

Ну а что? Я бы посмотрел, как Александр унизит дерьмонтеяcheeky На паркера он тоже может выйти, он ведь чемптон по той же версии весом ниже, габаритами он такой-же, но классом явно повыше. Так что всё правильно Дебашир сказал, если брать в хэви именно подержателей поясов.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 16.05.2017 - 11:56

...  Усик  пока только   мешков   окучивает   со  своим   высоким  IQ ...  Что  в  реалии  можно  сказать  про  Усика  , если  он  еще  ни  с  кем  по  сути  НЕ  встречался...   Против  Уальдера  , я  бы  на Усика  точно  НЕ  поставил  ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.05.2017 - 19:10

Ну и зря бы не поставил. дерьмонтей это середняк-околотоп с хитрым и ушлым промоутором. Он со Шпилькой 9 раундов возился, и на моей карточке на момент 9-го раунда была ничейка 4-4. А бой с Фашингтоном я чуваку показывал запись, дак он ржал стоял с этого кузнечика изящноногого. Усик что хуже Шпильки? У Фашингтона каждый второй джеб до цели долетал, у заторможенного фудболиста со скоростью вшторенного героинщика, который кроме джеба то и делать ничего в боксе больше не умеет толком. Я тебе клянусь Мейвезером - Усик победит дерьмонтея по очкам, хоть и будет крайне осторожен из-за волнения сначала. Но потом приноровится, пристреляется и пошло-поехало. Усик крутой чувак, он точно победит - уверен на 100%.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 16.05.2017 - 21:50

crying

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 16.05.2017 - 10:01

А Усик уже перешел в хэви?

Его IQ не поможет после первого же пропущенного удара

Мне Усик нравится как боксер, но какая то антипатия присутствует, что то отталкивающее в его внешности  и в том, что он из конюшни к2

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.05.2017 - 19:24

Роман Гонзалес и Майк Перес - мои любимцы и, вроде как, тоже оба как-то связаны с г-2, только не знаю как. Роман вообще резидент японского промоутора TEKKEN, это где Хорхе Линарес, Такаши Миура, но была вроде новость, что каким-то боком он в г-2 вляпался.

Мне наоборот Усик симпатичен. Одно время на отношение к нему влияли его фанаты, часть из которых мягко говоря неумные, но со временем я научился одно от другого отделять. Почему его ненавидеть? Прикольный чувак, весёлый, приколист. Если хейтерить его по принципу "превдоказак хохляцкий", то это какое-то лицемерие тогда получается, своих то мы витязей-десантников-гопников любим, а соседского за то же самое ругаем. Стиль боксирования у него да, согласен, на любителя. Но мне такой нравится, люблю смотреть на аутфайтеров-левшей.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 16.05.2017 - 21:44

Темз, как боксер, Усик мне нравится

Но тут дело в другом - нехорошие ассоциации возникают на его черты лица был у нас на поселке похожий на него мужик с очень плохой репутацией любил перед девочками показывать свои яйца

Больше ничего не делал, но осадок остался. Усик очень похож на этого субъекта - глаза, губы и это чисто ассоциативная неприязнь

Усик тут не виноват ни в чем)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.05.2017 - 22:17

Мне лично Усик нравится и как боксёр и как человек,во всяком случае всю хохложопскую братию,он поставил на место. Сцуко,дожилась Укрожопия что я человек который любит любой спорт,из действующих спортсменов из Украины я знаю только Ломаченко,Кличко,Усика и гимнаста из Донецка который Олимпиаду взял-Верняева...кто блять там ещё есть...это просто пиздец...а,Тайцев из Одессы несколько человек знаю,но это специфический вид спорта,хотя ребята рубятся на "Ура"...( А как вам угрозы главной свиньи Украины хряка Пороха по поводу отключения от соцсетей? Блять,неужели хохлы не поняли кто к власти пришёл?,неужели им это всё нравится?...да даже то что "ОНЫЖЕДИТЫ" сделали своим родителям весёлую жизнь,это просто писдец...как можно такими быть...со многими списываюсь в Контакте,люди просто воют от такой жизни,но жопы свои сраные всё равно не поднимают,думают что дядя придёт и всё сделает...я уже за сестру не переживаю из Донецка,вот там люди молодцы на Донбассе и в Крыму...они реально всё предвидили...да,с кровью и потом всё даётся,но блять...даётся же...не я блять сестру обеспечиваю,а она меня...))) это писдец,с территории котрая в Блокаде...ясно,граница с Россией открыта полностью,но сам блять факт...Лишь бы эти пидары от Донбасса отъебались и край расцветёт,сестра говорит что уже очередь из компаниий строительных на востановление Донбасса стоит...Ясно,Россия будет всё восстанавливать,но Китаёзы тоже виды на Донбасс имеют...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!



�������@Mail.ru Rambler's Top100