Российский боксер Устинов 19 мая в Англии проведет бой с бразильцем Зумбано - Хрюнов

МОСКВА, 14 мая - Р-Спорт, Олег Богатов. Российский боксер супертяжелого веса Александр Устинов 19 мая в английском Болтоне в рейтинговом поединке встретится с бразильцем Рафаэлем Зумбано Лове, сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер отечественного спортсмена Владимир Хрюнов.

Устинов, которому в настоящее время 40 лет, на профессиональном ринге выиграл 33 боя (24 из них - нокаутом) и проиграл один (нокаутом). Зумбано младше оппонента на четыре года, он одержал 39 побед (32 - нокаутом), потерпев 14 поражений (4 - досрочно) и один поединок завершив вничью. Россиянин по решению WBA должен встретиться с победителем июньского боя за титул регулярного чемпиона мира WBA между американцем Шенноном Бриггсом и пуэрториканцем Фресом Окендо.

"Александр Устинов 19 мая проведет бой в английском городе Болтон с боксером из Бразилии Рафаэлем Зумбано, - заявил в телефонном разговоре Хрюнов. - Это будет рейтинговый десятираундовый поединок. Мы решили организовать такой матч, поскольку Александр давно не боксировал (с декабря 2015 года) и ему обязательно надо провести бой".

Собеседник агентства отметил, что выбор соперника сделан не случайно.

"Я давно обратил внимание на бразильца, - подчеркнул промоутер. - Потому что в свое время он проводил в Чехове тренировочный бой с Александром Поветкиным, перед нашим боем с американцем Хасимом Рахманом. И Зумбано смотрелся очень неплохо. Это чувствительный боксер, сравнимый по габаритам с Устиновым (рост россиянина 2 м 2 см, бразильца - 1 м 93 см). И он очень опытен, на его счету есть бои со многими лидерами современного супертяжелого веса, включая чемпиона мира IBF и WBA (британца) Энтони Джошуа (Зумбано проиграл британцу нокаутом в мае 2015 года)".

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 14


Аватар пользователя Жанка
Жанка 15.05.2017 - 13:34

Вот же ш неугомонный - все таки выведет Устинова в чемпионы)))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 15.05.2017 - 21:15

Я вот не пойму Устинова вообще как боксёра,вроде данные хорошие,но даже не середняк,почему так?...как человек очень даже импонирует.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 15.05.2017 - 22:21

У меня сложилось впечатление, что у Устинова дофигища лени

Вспоминаю его бой с Велливером... это было ужасно!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.05.2017 - 00:58

Это было потрясно! Я чуть с умап не сошёл, не бой а триллер, аж мурашки по коже бегали, щипал себя, чтоб удостовериться не сплю ли я. Опасности начали подстерегать Александра Миллиционеровича Устинова ещё на этапе влазания в ринг, очень коварные испытания пришлось пройти гордости внутренних органов. Ну и сам Чонси Велливер, это ведь крайне опасный враг с ударом Туа, ловкостью Ригондо, телом Аполона.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 16.05.2017 - 09:54

i-temz пишет:

Это было потрясно! Я чуть с умап не сошёл, не бой а триллер, аж мурашки по коже бегали, щипал себя, чтоб удостовериться не сплю ли я. Опасности начали подстерегать Александра Миллиционеровича Устинова ещё на этапе влазания в ринг, очень коварные испытания пришлось пройти гордости внутренних органов. Ну и сам Чонси Велливер, это ведь крайне опасный враг с ударом Туа, ловкостью Ригондо, телом Аполона.

Прикинь - я все это смотрела с первого ряда вживую! Что то среднее между боксом и борьбой сумо)))

Вся надежда на то, что Устинов поработал над формой и выдаст приличный бой

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Жанка
Жанка 18.05.2017 - 21:11

Владимир Хрюнов
сегодня в 16:10
Действия
Александр Устинов проведёт завтра бой против бразильского боксера Рафаэля Зумбано. Смотрите прямой эфир из Англии на канале Матч тв

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 19.05.2017 - 11:06

ох ты ж, как давно его не видели. Ждём возвращения великого бойца в ряды топов хэвивейта

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 19.05.2017 - 12:40

Thomas Mason Tate пишет:

ох ты ж, как давно его не видели. Ждём возвращения великого бойца в ряды топов хэвивейта

Ему уже 40 и более полутора лет простоя

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Жанка
Жанка 19.05.2017 - 12:33

Владимир Хрюнов
вчера в 17:34

Устинов 129,2 Зумбано 112

Кто будет смотреть?

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.05.2017 - 13:08

Устинов, УГ! Он и раньше то был не интересен, а теперь и подавно.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 19.05.2017 - 14:35

Боря, Хрюнов не ошибается

Я не знаю, что его побудило вывести Устинова в чемпионы, но если это решение Хрюнова, то он его выведет!

Меня только смущает вес с которым Устинов подошел к этому бою

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.05.2017 - 14:48

Жанка пишет:

...вывести Устинова в чемпионы, но если это решение Хрюнова, то он его выведет!

Ну Пастух тоже типа чемпион, а кому это интересно.))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 19.05.2017 - 16:57

Раньше, когда Устинов был пошустрее, он был интересен

Сейчас это устрашающе неповоротливый увалень и продолжает набирать вес

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Жанка
Жанка 20.05.2017 - 01:32

Забил за 2 минуты

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")



�������@Mail.ru Rambler's Top100