Небитый супертяж Бризил: Побью Мартина и приближусь к Кличко

12 декабря на арене AT&T Center в Сан-Антонио, штат Техас, сойдутся формально небитые американские проспекты супертяжёлого веса – Чарльз «Принц» Мартин (22-0-1, 20 КО) и Доминик «Проблема» Бризил (16-0, 14 КО). Последний считает, что соперника ждёт первое поражение в карьере. Впрочем, было бы странно, если бы он считал по-другому.

«Мы с тренером отлично знаем Чарльзм, так как часто работали бок-о-бок с ним в рамках одной любительской команды, – сказал он. – Хочу сказать ему, что я уже далеко не тот боец, что был тогда. За последние три года я стал гораздо круче. Мой рекорд говорит сам за себя. Я боксировал с лучшими соперниками, чем Мартин, я опытнее него, и 12 декабря это будет видно».

«Чтобы пробиться в топ-10, мне нужно избавиться от Чарльза, который, хоть я его и уважаю безмерно, является лишь ступенькой на моём пути наверх. Вообще, он находится на второй строке рейтинга WBO сразу за Владимиром Кличко, и когда я его побью, то стану на шаг ближе к титульной попытке», – заявил Бризил.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 19.11.2015 - 05:53

Сложно сказать кто победит, скорее всего Бризил, но перспективы обоих в хэви туманны

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 19.11.2015 - 13:27
Вверх
0
Аватар пользователя DDS
DDS 19.11.2015 - 13:42

Хотя бы Мартин покажет что на самом деле он из себя представляет .

С Бризилом уже все понятно и лучше он не станет .

Вверх
0
Аватар пользователя 1КО
1КО 19.11.2015 - 14:18
Вверх
0

Аватар пользователя 1КО
1КО 19.11.2015 - 14:20
Вверх
0

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 19.11.2015 - 17:58
Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ 19.11.2015 - 20:40
Вверх
0

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.11.2015 - 22:36
Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.11.2015 - 22:48
Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.11.2015 - 23:00
Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.11.2015 - 23:15
Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 20.11.2015 - 00:17
Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 21.11.2015 - 00:13

Тощий панчер,ты задолбал по десять одинаковых комментариев писать.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 21.11.2015 - 00:15

Ещё раз напишешь,я тебе рыло начищу.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 21.11.2015 - 00:16

Да,пошёл ты....

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 21.11.2015 - 00:20

Ну всё,хана тебе.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100