Лучший комментатор бокса на российском (советском) телевидении, включая русскоязычных комментаторов на иностранных каналах:

Главные вкладки

Сергей Лазовский ("7 ТВ")
2% (2 голоса)
Игорь Петрухин (Канал "Боец")
0% (0 голосов)
Владимир Гендлин (НТВ, НТВ+, 1 Канал)
87% (80 голосов)
Борис Скрипко ("Россия 2")
0% (0 голосов)
Андрей Шкаликов ("Россия 2")
1% (1 голос)
Владимир Иванов (Viasat Sport)
0% (0 голосов)
Роман Даболиньш (Viasat Sport)
0% (0 голосов)
Виктор Рыбаков (РЕН-ТВ)
0% (0 голосов)
Николай Пучков ("Россия 2", Евроспорт)
1% (1 голос)
Дмитрий Шнякин (Евроспорт)
0% (0 голосов)
Георгий Саркисьянц (ГосТелеРадио ССР)
0% (0 голосов)
Андрей Голованов ("7 ТВ", KO TV Classic)
2% (2 голоса)
Кирилл Набутов (1 Канал)
0% (0 голосов)
Александр Беленький ("Спорт" с 2003 по 2005гг.)
7% (6 голосов)
Всего голосов: 92
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 55


Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 13.07.2011 - 10:58

Гендлин, без вариантов. остальные БЕСЯТ!

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Сержант
Сержант 13.07.2011 - 11:09

Гендлин В.И. без вопросов.

Что Владимир Ильич офигенно делает так это анализирует ситуацию. Очень глубоко и по сути не возразишь.. Говорит мало но всегда что-то важное. Ну понятно что за Оскара, Мозли, Тито, Роя, Гатти и Майка стоял всегда горой.. мог малость и преувеличить в сторону симпатий, но это так, имхо отнюдь не мешало. Может потому что я всегда был за тех же бойцов..

Пучков тоже нормально комментировал, не знаю работает ли еще, года два не слышал. Правда однообразен был, но при всем этом интересно. Если кто-то из боксеров не использовал ноги - Пучков тут как тут, и весь бой будет порицать его за отсутствие ног. Потом еще и в следующем бою вспомнит, вот помните дорогие зрители - был там такой прохвост... Если кто-то неправильно бьет - Пучков обязательно загрузит его на этой теме. Если нет работы корпусом - Пучков опять тут как тут... ))

Повторял это столько раз что казалось любой олень не знающий разницы между крюком и аппером через пару трансляций усваивал теоретические азы..

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Romchis
Romchis 13.07.2011 - 17:18

Сержант пишет:

Пучков тоже нормально комментировал, не знаю работает ли еще, года два не слышал. Правда однообразен был, но при всем этом интересно. Если кто-то из боксеров не использовал ноги - Пучков тут как тут, и весь бой будет порицать его за отсутствие ног. Потом еще и в следующем бою вспомнит, вот помните дорогие зрители - был там такой прохвост... Если кто-то неправильно бьет - Пучков обязательно загрузит его на этой теме. Если нет работы корпусом - Пучков опять тут как тут... ))
 
Пучкова уже к сожалению нет в живых(((

Вверх
0

 

Аватар пользователя Сержант
Сержант 13.07.2011 - 18:00

как-то мимо меня прошло... очень жаль..

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя PROBET
PROBET 13.07.2011 - 11:41

Нэстеренко))))гыгыгыгыг
Гендлин- лучший:))))

Вверх
0
Аватар пользователя Tvist
Tvist 13.07.2011 - 14:40

PROBET пишет:
Нэстеренко))))гыгыгыгыг
Гендлин- лучший:))))

Если тот Нестеренко,который одно время комментировал бои с Гендлиным на Интере-это умора.Однажды он спросил у Гендлина -куда одевается капа,на нижнюю или верхнюю челюсть? Я выпал в осадок! Где такого комментатора только откопали.Но ,ничего,со временем заматерел,даже теперь статьи о боксе пишет.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 13.07.2011 - 14:56

Tvist пишет:
Однажды он спросил у Гендлина -куда одевается капа,на нижнюю или верхнюю челюсть? Я выпал в осадок!

ты наверное ща еще раз выпадешь в осадок, но есть капы, которые одеваются на две челюсти ))))))))))))))

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Кость
Кость 13.07.2011 - 15:49

Это так называемые професиональные капы , к ним нужно привыкать , есть так же капы которые делают под заказ стоматологи , тоже восновном для професионалов.

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 13.07.2011 - 20:32

"професиональные капы" cheeky

Вверх
0
Аватар пользователя Tvist
Tvist 13.07.2011 - 16:07

Считай,что выпал.Тогда их еще,наверное , не было.Гендлин сделал паузу и ответил:на верхнюю.Потом уже ,через время,Нестеренко сам вел репортажи и выдавал еще те перлы.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 16.07.2011 - 23:22

Я такую юзаю, делал на заказ у стамотолога.
Дышать сложнее на порядок, но защищает лучше - факт.

Вверх
0
Аватар пользователя PROBET
PROBET 13.07.2011 - 18:38

Нестеренко- ужасный олень. Когда он начинает рекламу пропихывать - это полная хан. Да и вообще бред полный несёт.

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 14.07.2011 - 21:59

yes

Вверх
0


 

Аватар пользователя Turm
Turm 13.07.2011 - 23:08

# Tvist  Однажды он спросил у Гендлина - куда одевается капа,на нижнюю или верхнюю челюсть?

crying  И этот человек коментирует бокс! А ещё мне нравиться как он говорит "браты клычкЫ"

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 13.07.2011 - 11:42

А мне больше по вкусу энциклопедический анализ Голованова - занет досканально любого бойца с 30-х годов и по сей день.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя rav71
rav71 13.07.2011 - 11:49

Владимир Гендлин - ст., младший тоже ничего. На ТК "Боец" ничего комментируют.
Шкаликова и Скрипко фтопку.
Набутов ? Кто ему сказал, что он комментатор ? Наверное, Константин Ёпрст.
Беленький как комментатор ужасен, мямлит, как будто сейчас заснёт, его слушать невозможно. Но всё-таки лучше, чем вышеназванные 3 чудика, хоть что-то понимает.
Были ещё какие-то комментаторы, всех не помню.

И ещё. На "России-2" на бой Кличко-Рахман приглашали какого-то юмориста - не то Грушевского, не то Вишневского - поразительно приятное впечатление произвёл, в отличие от "основных" комментаторов, - говорит в тему, показывает осведомлённость в вопросе, речь развита, говорит интеллигентно, своё мнение не навязывает. Видимо, поэтому его больше и не приглашали, чтобы эти "пара каретных" Шкаликов и Скрипко так ужасно не выглядели на его фоне.))))

З.Ы. на 7ТВ ещё был неплохой чувак, не помню, как его зовут.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.07.2011 - 10:29

"И ещё. На "России-2" на бой Кличко-Рахман приглашали какого-то юмориста - не то Грушевского, не то Вишневского - поразительно приятное впечатление произвёл" - Рав, там был не Грушевский и не Вишневский)) его фамилия Лукинский - юморист, который в молодости был боксером.В 2008 он стал победителем "король ринга" - если память не изменяет, побил Дльфа Лундгрена

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 13.07.2011 - 12:07

БелыйЧеловекИзГородаN пишет:
Сергей Лазовский где вариант? я за него.

Какой канал он представляет ???

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 13.07.2011 - 12:29

Базар-вокзал, ща добавлю.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 13.07.2011 - 20:14

Точно, Лозовский - он крут.
Он просто ходячая историческая библиотека бокса.
Он же Нокаут-ТВ на русском вёл почти 10 лет.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Пэтрэнко
Пэтрэнко 14.07.2011 - 00:43

Лазовский ваще красавчик.Как ты его забыл включить?

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 13.07.2011 - 12:51

Гендлин ст. остальных не могу слушать- лучше уж НВОшные коментаторы, хоть и английский не так себе знаю.

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя grek
grek 13.07.2011 - 13:02

я их стараюсь не слушать, потому что все они так или иначе заангажированны. жаль английский не знаю, тогда бы я их вобще не слышал

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 13.07.2011 - 13:37

смотрю бои без звука, зачем слушать непонятную болтовню. когда-то Гендлин нравился, но потом он начал чудить.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 13.07.2011 - 14:04

Сейчас стараюсь смотреть бои не слушая коментариев ))
...а раньше гендлина было интересно послушать

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 13.07.2011 - 14:10

Товарищи с россии 2 вообще бездари, как таких пускают в эфир токо...

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 13.07.2011 - 14:23

ZeroGravity пишет:
Товарищи с россии 2 вообще бездари, как таких пускают в эфир токо...

все очень просто, дело в том, что Борис Скрипко (коментит бокс на "Р-2") - один из директоров канала, кажется исполнительный директорwink

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя merciless
merciless 13.07.2011 - 16:30

Ильич вне конкуренции, За ним Голованов, Лазовский тоже ничего, остальные засоряют эфир и эмоциями мешают воспринять тактический рисунок - выключаю звук

Вверх
0

Я крутой сукин сын, и я в курсе, что у меня наверно поехала крыша, раз я тут разгуливаю, но в таком случае, вам следует подумать дважды перед тем, как связываться со мной (Бернард Хопкинс)

Аватар пользователя Dens
Dens 13.07.2011 - 17:26

Проголосовал как и большинство за Гендлина. Считаю, что на данный момент он лучший.

Вверх
0

Аватар пользователя Romchis
Romchis 13.07.2011 - 17:29

Николай Ильич Пучков родился 23.10.1944 в г. Москве. Занимался боксом в течение 12 лет, в 1971 стал чемпионом МГС ДСО «Зенит» и кандидатом в мастера спорта. Был спарринг-партнёром двукратного олимпийского чемпиона Бориса Лагутина.  В 1973 г. он стал судьёй высшей категории, а в 1986-м - судьёй международной категории ЕАБА. Председатель судейской коллегии по боксу Москвы с 1983 г. Комментировал бокс на телеканалах Евроспорт и Россия-2. Аналитика, мнения и прогнозы Николая Ильича высоко ценились ведущими изданиями и боксёрским сообществом. Его интересы не были ограничены боксом. Он имел научную степень кандидата химических наук и являлся помощником директора института физической химии АН СССР. Любил стихи. Последний бой в качестве рефери Н. И. Пучков отсудил 27 марта 2010 года на юбилейном турнире на призы В. П. Агеева в Балашихе, зафиксировав победу Константина Питернова нокаутом над Бенсоном Мвакембе. Ушёл из жизни от рака печени 25 июня 2010 в больнице им. Боткина.

Вверх
0

 

Аватар пользователя golden1992
golden1992 13.07.2011 - 17:43

канешно Гендлин!
но больше всего во время боя роздражают реклами, на коментаторов особого внимания не обращаю!
порой их даже очень смешно слушать,как например в бою Кличко - Бриггс! там они зажигали по полной!

Вверх
0

Аватар пользователя Ричард
Ричард 13.07.2011 - 17:52

Гендлин образца 1994 - 2001годов.
Лазовский не комментирует бокс на 7ТВ, так как бокс там не транслируют уже давно. Иногда появлялся на Рен -ТВ, но и там бокс прикрыли.
Хорошо комментировал Н.Н.Пучков, земля ему пухом.
Беленький пишет лучше, чем вещает.
Сейчас очень много информации дают И.Рябцев и А.Гусев в серии "Прайм -тайм", хотя не всегда с ними согласен.

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 13.07.2011 - 18:40

Генделин.. нравятся еще Лозовский, Станислав Голованов (правда К1 - Евроспорт, Бойцовский клуб, и то давно не слышал).. А последнее время, лет пять, стараюсь первый раз смотреть без комментариев.. максимально объективно воспринимаешь бой, а потом можно и с комментариями пересматривать и сравнить мнение - даже.

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 13.07.2011 - 19:09

Гендлин, кроме Пучкова других не слышал.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя ersant
ersant 13.07.2011 - 19:45

Гендлин младший на нтв+ отлично комментирует бои.
Нравится, что выкладывает информацию о боксерах, как говориться "кто есть кто и чем знаменит", что позволяет орентироваться в этой каше. Вполне демократично и одинаково относиться к обоим соперникам, современно оценивает их мастерство, что далеко не все это делают. Я лично с интересом бои с его присутствием смотрю и мое почтение ему. 

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 13.07.2011 - 20:20

Мне Саша Белый нравится.
Гендлин страший чего-то нудит дохера и часто имеет фаворита.
Классного Лозовского сейчас почти и не услышишь.
К Шкаликову отношусь терпимо.
Скрипко - слишком много гонит фуфла какого-то.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 13.07.2011 - 20:30

Только не Бэлэнкий...Он только приветствуется и я уже хочу расхерачить телевизор, да так, чтобы от него не осталось даже микрочастиц....

Вверх
0
Аватар пользователя Dino
Dino 14.07.2011 - 01:01
комментаторов на русском тв слушать тяжело. очень. все мямлят по 1 слову в минуту. реклама - вообще беспредел. даже во время раунда впихивают какую-то фигню. ГОСПОДА РЕКЛАМЩИКИ, я машинку для бритья от филипс теперь точно НЕ КУПЛЮ. У меня теперь на неё поле просмотра последнего боя стойкая НЕГАТИВНАЯ реакция.
Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 14.07.2011 - 21:54

Однорначно Гендлин,он был предвзят только к Золотому мальчику ,особенно после боя Тринидадом,он все время говорил  ,Оскар выйграл первые восемь раундов,а остальные проиграл,Рой тоже ему нравился
удивлюсь если ктто проголосует за коментов р-2
они ваще в боксе не шарят
Думают что Хоп стал самым старым чемпом в супермиделвейте
бред одним словом

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Rocky
Rocky 14.07.2011 - 22:55

Гендлин Владимир Ильич он лучший специалист

Вверх
0
Аватар пользователя icepuncher
icepuncher 14.07.2011 - 23:02

Беленький лучше всех! Проголосовал за него. Посмотрите бой с его комментами Кличко-Солис , как говорит Солис с холодильником силами мерялся, я по полу валялся от смеха :)))
Гендлин старший тоже очень нравится, младший не нравится совсем, такое очущение что уснет, бывает по 2 минуты молчит потом ээээээ ммммм ээээээээ Уууужас!!!!! а не комментатор.

Вверх
0

http://boxlegend.ru - Легенды бокса

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 14.07.2011 - 23:48

С того момента, когда в России начали боле-мене показывать бои профессионалов, бокс на ТВ серьёзно популяризовывали в России только два человека: Гендлин-старший и Саша Белый.    Плюс ещё Лозовский своими Нокаут-ТВ.    Все остальные, при всех достоинствах - лишь просто комментаторы.

Не понимаю, чего Белый всех так раздражает.   Ну, про баб часто гонит, когда сказать нечего.   Ну а Гендлин просто тупо молчит в это время.    Да - пох.
А то как Белый комментировал исторические бои - у меня так просто ноль претензий к качеству его работы.    
Ну да, Гендлин ввиду своего большого опыта просмотра всяких боёв - он брал лучшее и показывал.   Но вот, справедливости ради, я большую часть из его цикла видел и до него.    А Беленький копнул глубже.   Исключительно благодаря его стараниям все кто хотел смогли увидеть бои Хаглера-Хёрнса-Леонарда-Дюрана (это около 40 боёв), которые произошли до момента прихода большого спорта на российское телевидение и не имели ни то что русского комментария, а вообще были вне доступа в России.   Плюс все бои Льюиса с момента его первого чемпионства без исключения.    Ещё там чего-то было, забыл уже.    
Это сейчас - чего хошь в инете можно найти.    А 7-8 лет назад - хрена там.    И вклад Саши Белого в то время - он был весьма и весьма ощутимым.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Leopard
Leopard 14.07.2011 - 23:59

Владимир Гендлин ст. Особенно в прямом эфире хорошо работает, остальные комментаторы обычно очень эмоциональны и не сдержаны в этом плане. Особенно это показывают комментаторы канала "Россия 2", Шкаликова еще терпимо, но только из-за того, что второй комментатор, его вечно перебивает и часто не по теме.

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 15.07.2011 - 05:30

Ильич старший всегда нравился, особенно любил бои Моралеса с ним смотреть. Правда, в последнее время слегка маразмом и предвзятостью отдают его комментарии. Беленький так себе, остальные просто тупо выводят из себя. В особенности - этот имбицилл нестеренко, как такого идиота к микрофону могут подпускать, я хз.

Вверх
0
Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 15.07.2011 - 07:25

среди российских только Лазовский.. помню его комментарии kotv - это лучшее, что я когда-либо слышал..

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.07.2011 - 10:48

Рассскажу подробнее.
Бокс лучше всего комментировал Гендлин старший.Но это было в прошлом.Сейчас его, вероятно, от старческого маразма, несет неподецки.Путает напрочь даты, имена.Сейчас его не смотрю.
Если хочупоржать - смотрю бокс с комментами Беленького - из любого самого заурядного боя - он делает камеди клаб.Еще поучительны его вставки интересных фактов о боксерах.
Сергей Лозовский - самый первый комментатор, с которым я начал знакомство с боксом.Как комментатор в реальном времени - середняк.А передачи о истории бокса - он тут золото.Помню, как ждал его передачи на 7 тв.Инета тогда не было, так я купил тв-тюнер, и писал эти передачи все до одной.До сих пор на диске есть передача о Тайсоне, начинающаяся словами "здравствуйте уважаемые любители бокса!говоря об истории становления этого вида спорта, мы никак не можем пройти мимо такого явления, каким был Майк Тайсон..." - это шедевр.Я пересматривал эту передачу до дыр - иногда и сейчас ставлю.
В настоящее время, категорически не смотрю бои с русскими комментариями.Качаю все чисто на английском.Желательно - Ашбиошные комменты с Лэмпли и Келлерманом(Мерчант лучше конечно, но он суперстар - редко коментит).
Дело в том, что только в английских комментах бои не теряют свое захватывающее зрелище.Когда Тито засаживает свои хуки в бошку Майорги, и при этом Лэмпли визжит, как буд-то его бьют - это непередаваемо.Самый шик

Вверх
0
Аватар пользователя Метрический тензор в евклидовом пространстве
Метрический тен... 15.07.2011 - 15:10

Дагестанский комментатор - номер 1 для всех времен и народов. Жду, когда его возьмут на первый канал читать новости. Очень жду, когда он достанет все старые бои "великих" и сделает современный римейк со своими коментами.

Вверх
0
Аватар пользователя Celentano
Celentano 16.07.2011 - 21:53

Я стал интересоваться боксом, только благодаря Владимиру Ильичу Гендлину. Это было почти 10 лет назад. Тогда на общественных каналах бокса почти не показывали и он меня не интересовал. Своих боксеров, таких, как Костю Цзю у нас в стране почти не знали. Всё началось с того, как со скандалом сменилось руководство на канале "нтв". Прежний состав "нтв" массово перешел на канал "тв-6", который вскоре тоже запретили и закрыли, а вместо него, на какое-то время, бесплатно, показали всем канал "нтв+спорт", на котором выходила программа "Большой ринг". Я тогда открыл для себя профессиональный бокс и проникся им. Всё это выглядело свежо и ново для нашего телевидения, чувствовался профессионализм Владимира Гендлина, который создавал великолепную атмосферу. Меня очень увлекли серии, посвященные Цзю и Джуде- показали несколько боев Джуды и Цзю, а потом их совместный бой. После того как "нтв+спорт" убрали из эфира, все каналы почувствовали  интерес зрителя к боксу и бокс ворвался практически на все каналы, включая даже "тнт". Тогда был боксерский бум на тв, который сейчас, к сожалению утих.
Когда на канале «спорт» показали первый боксерский вечер, который комментировал Беленький, я был разочарован - не знал, что можно так скучно комментировать бокс. После Гендлина, слушать Беленького было очень тяжело, но со временем я привык. Отдельное спасибо Беленькому, за то, что он выпустил еженедельную передачу, посвященную лучшим боям Тайсона, где были показаны все бои Майка, до поражения Дугласу. Также была выпущена очень интересная серия передач, посвященная средневесам 80-х.
После Гендлина, я бы поставил Лазовского, который очень многое интересного рассказывал о боксерах . КПД его информативности очень велик.))

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 17.07.2011 - 08:00

Иногда  .. Вернее почти всегда  лучше без комментаторов.... Просто трансляция....  Намного  лучше....

 Что в боксе , что в футболе.....

Вверх
0
Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 05.12.2012 - 07:04

Гендлин, конечно. В последних боях он говорит всё меньше, но, в то же время, всё, что говорит - в точку. Его особенность в том, что он в прямой трансляции видит то, что ты только потом в повторном просмотре. И если вначале ты был не согласен, то потом вынужден признать его правоту.

Здоровья Владимиру Ильичу.

Вверх
0

 

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 05.12.2012 - 07:18

Гендольф и Беленький

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя MANFRIDI
MANFRIDI 05.12.2012 - 08:51

Скрипко и Шкаликов хоть поржать можно когда смотришь мегабои из Германии!

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 05.12.2012 - 10:25

Шкаликов наверное сам за себя голоснул)) стопудов читает этот форум)

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 05.12.2012 - 12:46

Александр Беленький crying

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 05.12.2012 - 16:39

Только Владимир Ильич Гендлин (ст.) профессионально преподносил информацию, широко, всеобъемлюще, поясняя и предисторию поединка и ситуацию в том весе участники которого встретились в ринге, и технику и тактику боксеров ...и многое другое.

Беленький просто не тянет, он бокса не видит и не понимает что в ринге происходит, заполняя паузы глупыми и скобрезными шутками.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100