Дзинзирук: Хэй "наедает" вес ради денег

"Хэй молодец, очень постарался подгореть ажиотаж вокруг боя, - пишет Дзинзирук в своем блоге на sport.tochka.net. - Если говорить о шансах на успех обоих боксеров, то они предпочтительней у Володи. По большинству боксерских параметров он превосходит своего соперника - по технике, тактике, жесткости.

Все, что нужно боксеру супертяжелого дивизиона, у Кличко есть. К тому же он опытный и быстрый боксер. Володя должен победить. Просто нельзя делать ошибки.

У Хэя очень быстрые удары, и это не мудрено, ведь он не супертяж. Хэй "наедает" вес для того, чтобы заработать больше денег. Поэтому он владеет хорошей быстротой удара, передвижением по рингу. Но Володя тоже не мальчик, для своего веса он бьет быстро и жестко. Плюс на его стороне техника, тактика и опыт.

Что касается психологической неустойчивости Володи, о которой когда-то говорили, то можно сказать, что в последних поединках наш земляк существенно изменился. Он уверен в себе, в своих силах. Сейчас он действительно самый сильный боксер мира".

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 49


Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 25.06.2011 - 22:38

Британцы отдают предпочтение Хэю,Украинцы Кличко...хотел болеть за Хэя,но теперь надеюсь на обоюдный нокаут!))
...примерно в 7 раунде,а до этого пусть по паре раз побывают нокдаунах ))...как представлю,что еще и после боя разговоры неделю не утихнут...:))

Вверх
0
Аватар пользователя pim
pim 26.06.2011 - 04:29

имеет дело раскрутка расейчкаеа мегачемпиона когда Клички уйдут придет он Ужасный Паветкин - Доктор Клоун Коряга Паветкнин!

Вверх
0
Аватар пользователя НКВД
НКВД 26.06.2011 - 10:12

Дэинзирук - это позорник, которого Мартинес сделал как кутенка?  Он все еще имеет право голоса?

Вверх
0

На Референдуме 1991 года подавляющее большинство граждан проголосовало за СССР

Аватар пользователя Жаник
Жаник 26.06.2011 - 12:36

Думаю если Вы уважаемый имеете право голоса оставвлять здесь коменты, то  Сергей тем более. А на счет позорника перебор, Дзин нормальный боксер, не очкавал с Мартинесем 4 раза вставал, позорно по моему, когда боксер как Шейн в последнем бою пробегал, откровенно избегая боя. Пакмэн много звезд в одну калитку вынес и не думаю что их можно называть позорниками (Котто,Оскар,Моралес и т.д.)

Вверх
0
Аватар пользователя Lekktor
Lekktor 26.06.2011 - 11:52

Проиграть Мартинесу и обосраться в чехове, чувствуешь разницу виподаун?

Вверх
0
Аватар пользователя НКВД
НКВД 26.06.2011 - 12:39

виподаун - это вы про себя?  Нашли у себя 47 хромосому? А Дзинзирук безударный шлепошник, который был позорно слит и ничего с этим не поделаешь...

Вверх
0

На Референдуме 1991 года подавляющее большинство граждан проголосовало за СССР

Аватар пользователя НКВД
НКВД 26.06.2011 - 12:39

виподаун - это вы про себя?  Нашли у себя 47 хромосому? А Дзинзирук безударный шлепошник, который был позорно слит и ничего с этим не поделаешь...

Вверх
0

На Референдуме 1991 года подавляющее большинство граждан проголосовало за СССР

Аватар пользователя Luka Pacheli
Luka Pacheli 26.06.2011 - 18:24

Vip хватит отмораживаться, все прекрасно понимают что это ты. Только ты мог такой дебильный ник себе взять.

Вверх
0

...не такой уж и "простой  парень"...энтот Саня...
 

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 26.06.2011 - 13:04

да будет вспоминать этот Хэй с какого он острова прилетел....в висе на канате как Чамберс. Пацан дохлый он, ни с Поветкиным, ни с Ляховичем не дрался. 

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 26.06.2011 - 13:08

ещё затрахали фразой  "психологическая неустойчивость". Где-то подхватили и пошлО......ну и скажите нормально - трусость. И заодно сами проверьте на том, о ком говорите )))

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Rossoneri
Rossoneri (не проверено) 26.06.2011 - 13:20

Мнение использованного окраинского презерватива Сереги Дзинзирука интересно разве что бомжам у свалки. Победа Хэя неминуема и она все расставит по своим местам. Грядет эпоха новых открытий и перемен

Вверх
0
Аватар пользователя someone
someone 26.06.2011 - 13:25

Rossoneri пишет:
Мнение использованного окраинского презерватива Сереги Дзинзирука интересно разве что бомжам у свалки.

модераторы, да забаньте вы уже этого долбоеба. сколько ж можно уже хуйню эту читать... мало того, что, сцуко, тупорылое хамло, так еще и разжигатель йопаный. тфу, бля...

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя Rossoneri
Rossoneri (не проверено) 26.06.2011 - 13:40

Два пальца в зад засунь, полегчает, ну или кричи громче, глядишь услышат.

Вверх
0
Аватар пользователя Serhio
Serhio 26.06.2011 - 13:52

По опыту говоришь?

Скажи вот еще что, только чесно, как часто тебя в армии пистили?

Вверх
0

Аватар пользователя someone
someone 26.06.2011 - 13:58

Серхио, да какая нахуй армия? ты посмотри на фото его, оно ж, плять, в школе еще опущенное чмо фашистское...

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя Rossoneri
Rossoneri (не проверено) 26.06.2011 - 14:10

Это тебя пиздили, а меня уважали, потому что я всегда был в коллективе

Вверх
0
Аватар пользователя Serhio
Serhio 26.06.2011 - 22:02

Та не... Таких как ты обычно заставляют туалеты мыть аж до дембеля.
По ходу, так у тебя и было.

Вверх
0

Аватар пользователя someone
someone 26.06.2011 - 13:56

Два пальца в зад засунь, полегчает, ну или кричи громче, глядишь услышат.

пшел нах, смерд...

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 26.06.2011 - 16:24

О уважаемый,образование и культура просто прут из вас с неудержимой силой...))какой говорите вуз закончили,и закончили ли? )

Вверх
0
Аватар пользователя someone
someone 26.06.2011 - 16:54

Вася, я не претендую на звание "мистер Вежливость" и с фашистско-расистско-антисемитским отребьем провокаторским засланным общаюсь на их языке. даже с  диким зверем можно "договориться", это я тебе как охотник говорю, но с шакалами надо по-шакальи и не иначе. мы ведь с тобой нормально общаемся, правда ведь? кстати, предлагаю на "Ты"? а на счет вуза... закончил, не беспокойся, в Питере учился СПБГУП.

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 26.06.2011 - 17:00

Да,мы общаемся нормально,ты не много в напряженном тоне....
я стебусь просто,по поводу твоего комента в другой ветке )
 этому парню как то делал замечание,он не понимает...что толку сотрясать воздух перед...
а по поводу оскорблений,фашизма и всего прочего...админы наверно загорают,иначе не понятно почему подобные персонажи еще не в "бане"

Вверх
0
Аватар пользователя someone
someone 26.06.2011 - 17:16

ты извини если че, меня и правда иногда заносит... нервы, знаете ли, не в писту))) но это усе хуйня... ты скажи лучше, када ты ветку про собак создашь?

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 26.06.2011 - 17:18

ДА НИ ЧЕ )
вот как раз сижу и фото отбираю,скоро выложу )

Вверх
0
Аватар пользователя someone
someone 26.06.2011 - 17:27

я себе дога хочу датского шопестец, но, плять, у меня и без него три собаки и четыре кота))))) скоро и меня сожрут нахуйcrying

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 26.06.2011 - 17:47

Тему открыл...ВЭЛКОМ ))

Вверх
0
Аватар пользователя Serhio
Serhio 26.06.2011 - 13:50

Нацык.

Вверх
0

Аватар пользователя НКВД
НКВД 26.06.2011 - 13:53

Мнение использованного окраинского презерватива Сереги Дзинзирука" - Сильно, сильно))) Я думаю о нечто подобном. но как то боюсь быть в Бане - +5 за смелость!!!

Вверх
0

На Референдуме 1991 года подавляющее большинство граждан проголосовало за СССР

Аватар пользователя Serhio
Serhio 26.06.2011 - 13:57

А ты себе ник поменяй на "Гитлер", один смысл будет.

Вверх
0

Аватар пользователя НКВД
НКВД 26.06.2011 - 14:02

Вы по моему путаете уважаемый. Фашисты маршируют в других городах и поддерживаются другим государством. Ветеранов бьют и убивают. срывают георгиевские ленточки тоже не в РОссии. Я не хочу ссориться, просто все знают, где живут фашисты!

Вверх
0

На Референдуме 1991 года подавляющее большинство граждан проголосовало за СССР

Аватар пользователя Serhio
Serhio 26.06.2011 - 22:06

Завали свою нациско-политическою речь. И не пиши эту хуйню на сайте о боксе, как по мне я бы таких неадыкватов как ты только бы по нику банил.

Вверх
0

Аватар пользователя НКВД
НКВД 26.06.2011 - 23:04

Избиение ветеранов это нек х--ня((((( Как вам кажется. По поводу бокса - 2 июля Хэй выбьет мозги ВоФФки. так как скорость Хэя он не погасит. Давайте впредь о боксе и говорить. а то как то неудобно общаться с людьми, которые наносят столько оскорблений окружающим((

Вверх
0

На Референдуме 1991 года подавляющее большинство граждан проголосовало за СССР

Аватар пользователя Сержант
Сержант 27.06.2011 - 14:50

Россонери, я тебя предупреждал. Эпоха перемен уже началась.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя НКВД
НКВД 26.06.2011 - 13:59

Rossoneri - Давай Друг в личке обмениваться подобным, а то забанят и через неделю мы не сможем отметить на сайте свой Триумф! Не стоит, мы все знаем что к чему, ОДНАКО - беседы стоит вести культурно, так мы подчеркиваем свое высокое происхождение в отличие от... Ну ты понял!

Вверх
0

На Референдуме 1991 года подавляющее большинство граждан проголосовало за СССР

Аватар пользователя someone
someone 26.06.2011 - 14:00

))))))))))))))))))) сцуко))))))))) два фашиста, плять. я в акуе....

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя Rossoneri
Rossoneri (не проверено) 26.06.2011 - 14:12

Поддерживаю НКВД, заманчивая мысль

Вверх
0
Аватар пользователя Rosoneri
Rosoneri (не проверено) 27.06.2011 - 16:53

Ну и ну )

Вверх
0
Аватар пользователя someone
someone 27.06.2011 - 17:12

нквдneri, ты вернулос? так быстроcrying

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя НКВД
НКВД 26.06.2011 - 14:08

Предлагаю перейти на тему бокса... НАцсрач и оскорбления ни к чему хорошему не приведут. ВСЕ ЗАКОНЧИЛИ!!!

Вверх
0

На Референдуме 1991 года подавляющее большинство граждан проголосовало за СССР

Аватар пользователя НКВД
НКВД 26.06.2011 - 14:17

Глядя на фотку ХЭя понимаешь какую глупость сморозил дзинзирук (видно удары Мартинеса не прошли даром))))))))))))))))))) как подобный рельеф можно наесть я ума не приложу? Там произошел переход в супертяжи исключительно за счет грамотно накачанной мышечной массы!

Вверх
0

На Референдуме 1991 года подавляющее большинство граждан проголосовало за СССР

Аватар пользователя НКВД
НКВД 26.06.2011 - 15:55

Вообще нормальных чемпов с постсоветского пространства мало.. Всего трое заслуживают чего то - Цзю. Арбачаков и Назаров. Остальные или не набрали пока славы или держатся на гнилых контрактах и покупке оппонентов (Кличко)

Вверх
0

На Референдуме 1991 года подавляющее большинство граждан проголосовало за СССР

Аватар пользователя Arturo
Arturo 27.06.2011 - 16:08

ну ясный пень!!

Вверх
0


 

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 26.06.2011 - 19:07

"Плюс на его стороне техника,".... - о какой технике речь?????

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.06.2011 - 21:03

А не расскажешь чем интересен бой Цзю - Хаттон? Так, чисто поржать )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Serhio
Serhio 26.06.2011 - 22:08

НКВД-ты больной неадекват и Россонери только хуже.

+1000000 :)))))))))))))

Вверх
0

Аватар пользователя НКВД
НКВД 26.06.2011 - 23:08

Вест я рад. что все так получилось.... только мне кажется. что 2 июля радоваться будем мы!

Вверх
0

На Референдуме 1991 года подавляющее большинство граждан проголосовало за СССР

Аватар пользователя Serhio
Serhio 27.06.2011 - 13:22

Когда кажеться - креститься надо :)

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 27.06.2011 - 17:13

West3 пишет:
Как Хэттон карал австралийца.

А Кличко не германец (или американец, где он там больше живет)? Костя не смотря на то что живет в Австралии не мало делает в России.
И где ты там увидел кару? Это было хуже чем Лебедев - Джонс.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя СапЁр
СапЁр 27.06.2011 - 14:28

Дзынзырук тоже в последнем бою ради денег вес наел.cheeky

Вверх
0

Ареола, Солис, Джонсон, Питер: "Пусть думают что мы спортсмены".

Аватар пользователя someone
someone 27.06.2011 - 14:30

СапЁр пишет:
Дзынзырук тоже в последнем бою ради денег вес наел.cheeky

ну дык по себе ж и судитcool

Вверх
0

Suum cuique



�������@Mail.ru Rambler's Top100