Поздравляем Тамплиера с Днем Рожденья!

Тамплиер, с рождением тебя, счасть, здоровья, удачи и понимания!

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

ФН

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 38


Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 23.06.2011 - 23:55

С праздником Тамплиер, я смотрю ты на сайте, удачи! 27 это не срок.

Вверх
0
Аватар пользователя dlj
dlj 24.06.2011 - 00:07
Вверх
0

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя Referee
Referee 23.06.2011 - 23:58

Поздравляю от души, Андрей, тезка мой! Всего самого наилучшего в жизни желаю!  smiley 

ЗЫ
Не поверите, но сам токо заметил и уже было намылился сам тему создавать, но перепроверил и увидел что уже есть. )) По Киеву еще целый час есть на поздравления, да и завтра тож можно, лучше позже чем никогда.. )

 

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 24.06.2011 - 00:01

С праздником,Тамплиер !!!!! Всех тебе земных благ !!!!! Всегда уважал тебя за трезвость мысли и сдержанность в общении!!!!!

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя toyota
toyota 24.06.2011 - 00:07

  тебе  и   остальное само придёт, с Днём Рождения!

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 24.06.2011 - 00:09

с праздничком! 27- это уже дохуя, хехе)))

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 24.06.2011 - 00:16

Всем спасибо за поздравления. smileyЯ сегодня толком и не праздновал, с сегодняшнего дня в отпуске, как раз сейчас пакую вещи, а завтра с самого утра на юга, вот там и отпраздную по полной:))))

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Arturo
Arturo 24.06.2011 - 00:20

c праздником, друже! Здоровья , всех благ и 27 - это не много, но время уже полетело, так что не зевай wink

Вверх
0


 

Аватар пользователя Кличко Чемпионы
Кличко Чемпионы 24.06.2011 - 00:23

С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и творческих узбеков!!!

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 24.06.2011 - 00:29

ну вот наконец тему создали)
еще раз з Днем Рождения!

Вверх
0

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 24.06.2011 - 00:36

С днем Рождения. Наши всех сильней!!!

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 24.06.2011 - 00:36

С Днём Рождения Андрей, здоровья и удачи во всём!

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 24.06.2011 - 00:40

Тамплиер! С днём рождения! Я так понял, что у тебя в жизни наметилось большое количество перемен. Сужу по тому, что ты стал намного реже отписываться. Выражаю скромную надежду, что все эти перемены носят исключительно положительный характер. А, если что-то и не совсем, то, пользуясь случаем, желаю, чтобы всё у тебя было на пять с плюсом! Будь здоров и весел!

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 24.06.2011 - 00:47

Спасибо за поздравления. А отписываться я стал реже, потому как повысили меня в должности и соответственно работы и забот стало больше, а свободного времени меньше. Я теперь почти как "легендарный" Данчик, тоже замначальника:)))))))

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Lekktor
Lekktor 24.06.2011 - 01:12

С днюхой!!!

Вверх
0
Аватар пользователя kristal
kristal 24.06.2011 - 01:20

Поздравляю !

Вверх
0
Аватар пользователя Адекватный
Адекватный 24.06.2011 - 01:20

Поздравляю и желаю нечто в этом роде:


Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 24.06.2011 - 05:28

С Днюхой, Тамплиер! Желаю тебе прежде всего удачи. Всё остальное к умному человеку и так придёт. 

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 24.06.2011 - 06:17

Всего тебе самого хорошего,удачи!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 24.06.2011 - 08:36

С Днюхой!

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Arm
Mr.Arm 24.06.2011 - 08:59

С Праздником! Счастья.

Вверх
0

"В неудачный день кто угодно может нанести один удар и нокаутировать тебя. Такое случается. Но я по-прежнему считаю его лучшим боксером во всех весовых категориях" Майк Тайсон о Рое Джонсе

Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 24.06.2011 - 09:33

мощно поздравляю! Всех благ)))

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 24.06.2011 - 10:00

Всего.всего...........

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 24.06.2011 - 10:48

Сднем рождения, побольше побед!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 24.06.2011 - 10:52

Присоеденяюсь, Тамплиер. С Днюхой! Здоровья и успехов )

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 24.06.2011 - 10:55

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! ВСЕХ БЛАГ.

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя rav71
rav71 24.06.2011 - 11:50

С Днём Рождения , Тамплиер ! Настойчивости в достижении жизненных целей !

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Serhio
Serhio 24.06.2011 - 12:20

Удачи во всем и много бабла! ))

Вверх
0

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 24.06.2011 - 12:30

Большой любви ,  немалого достатка , много счастья  и ......крепкого здоровья всего этого достичь !!!!!!!   ))

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 24.06.2011 - 13:01

С Днюхой Дружищще!!!
Всего наилучшего!
Наведи шороху на югах!)))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя MET
MET 24.06.2011 - 13:03

С прошедшим.. всех благ и хорошо отдохнуть.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.06.2011 - 13:21

Поздравляю Тамплиер, удачи тебе во всех начинаниях )

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя PROBET
PROBET 24.06.2011 - 13:48

С Днюхой тебя:))) 

Вверх
0
Аватар пользователя Чемер
Чемер 24.06.2011 - 14:41

Мои поздравления землячку!!! Извини за опоздание!!!

Вверх
0

Аватар пользователя gordan23
gordan23 24.06.2011 - 15:04

С Днем Рождения Тамплиер

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 24.06.2011 - 15:10

С днем рождения!

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 24.06.2011 - 16:22

Прийми и  от меня,хоть и запоздалые,но от всей души,поздравления.С Днюхой тебя,всех благ и ОТЛИЧНО отдохнуть в отпуске!!!

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Talames
Talames 26.06.2011 - 14:30

Шибко извиняюсь, дружище!!! Я  по делам шлялся, там инета нет. С днём рождения!!! Здоровья, достатка, удачи!

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.



�������@Mail.ru Rambler's Top100