Фроч: "Я уничтожу Буте и о нем навсегда забудут"

После выхода в финал турнира Super Six Карл Фроч пообщался с прессой.

На этот раз речь шла о его возможной встрече с непобедимым чемпионом мира по версии IBF во втором среднем весе Лучианом Буте.

"Я знаю, почему Буте всем рассказывал, что он хочет дабы победил Глен Джонсон - он боится меня. И теперь, после моей победы над Гленом, нашей встрече в ринге ему избежать не удастся.

И я могу вам сказать: я уничтожу Буте и о нем навсегда забудут. Ведь я собираюсь забрать у него чемпионский пояс, и я сделаю это", - рассказывает Карл.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 39


Аватар пользователя BazZz
BazZz 07.06.2011 - 19:11

Фроч сделает отбивную из Бутэ

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 07.06.2011 - 19:15

после той куйни которую он демонстрировал в бою со старым шарпеем Гленом - неуверен !

Вверх
0


 

Аватар пользователя Irish
Irish 07.06.2011 - 20:06

Буте пожалуй лучший бади-панчер со времен Васи Жирова, канадо-румын уроет англичашку.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Money
Money 07.06.2011 - 20:08

Лучший бодипанчер - чел на моей авеcool

Вверх
0

And still pound4pound, the best fighter in the world, Floyd "Money" Mayweather!!! (Michael Buffer after Mayweather-Pacquiao fight)

Аватар пользователя Irish
Irish 07.06.2011 - 20:09

И он тоже не плох, но не так убиственнен как Буте.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Destroyer
Destroyer 07.06.2011 - 20:25

Очень интересный намечается бой. хотелось бы чтобы состоялся. Шансы есть у обоих.  бы даже сказал 50 на 50. таких боев с такими раскладами посленее время очень мало.

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 07.06.2011 - 21:46

БУтэ с  топомапи никогда не дрался - о каких 50/50 ты говоришь :??????????

99 на 1 в пользу Фроча 

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 07.06.2011 - 21:48

БУтэ с  топомапи никогда не дрался

Часто это не показатель.

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 07.06.2011 - 22:04

а что тогда показатель ???? 

Буте - это второй Лемье, тока еще с целкой

Вверх
0
Аватар пользователя Destroyer
Destroyer 07.06.2011 - 23:40

philthy rich пишет:
БУтэ с  топомапи никогда не дрался - о каких 50/50 ты говоришь :??????????

 99 на 1 в пользу Фроча

ниче себе ты расклад написал)
Уверен что кондиций Буте хватит с лихвой для того чтобы на равных драться с Фрочем. Возможно в чем-то даже получше.
Да именитых соперников у Фроча больше - но и проводит он с ними бои мягко говоря не на отлично. 

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 08.06.2011 - 00:02

Буте - домашний чемпион, влетевший андраде. 

А по корпусу он вырубает - потому что бухает с соперниками жестко до боя и  у них потом печень болит. 

на буте посмотришь - реально лицо алкаша маститого, аксакала стакана. 

Вверх
0
Аватар пользователя Destroyer
Destroyer 08.06.2011 - 21:27

philthy rich пишет:
Буте - домашний чемпион, влетевший андраде. 

А по корпусу он вырубает - потому что бухает с соперниками жестко до боя и  у них потом печень болит. 

на буте посмотришь - реально лицо алкаша маститого, аксакала стакана. 


Думаю реванш с Андраде показал Ху ис Ху)) 
Какая разница кто как выглядит? Фроч на фейс тоже совсем не интелектуал - и что с того)))))
Ощущение что к Буте у тебя личная неприязнь) Что он лично тебе плохого сделал? Признавайся)

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 08.06.2011 - 21:39

та потому шо заипали домашние французско-канадские беженцы с рымунскими корнями (или кто там буте в реале?) 

первый норм соперник и привет. пиздюлину выхватили и за канадский листок прятатся

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 07.06.2011 - 20:31

Но для начала Буте должен побить рассового афро-нигриллу Менди в Бухаресте ))) А уж потом будем говорить о бое с Фрочем. Один йух, я, как и подобает всем Irish'ам, буду болеть против пафосного англичашки ))))

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 07.06.2011 - 21:48

Фроч тоже не топ мягко говоря)))))

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 07.06.2011 - 22:04

Зато он боксирует с лучшими и побеждает их 

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 07.06.2011 - 21:50

Я Буте лучшеб с Кесом глянул, вот там будет настоящая мясорубка и кто-то из них двоих наверника слёг бы нахер.

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 07.06.2011 - 22:05

Кесслер по очкам оч уверенно 

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 07.06.2011 - 22:19

Кес мне с Буадлой не очень понравился.. я сам в начале к Кесу склонялся.. но сейчас хз. Потолок Буте не виден, он конечно боксирует с какими-то чмырями (не считая Андраде), но видно что работает в бою не на полную катушку. С Кесом был бы мегабой. Исход предсказать тяжело. 

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 07.06.2011 - 22:25

не смотрел.  Андраде жахнул бутэ в первом в хлам. во втором не повезло - с цзю пресс не подкачал)))ахахаххаахх

Кстати хотел скачать кес-фроч - так на рутрекере на раздаче никого нету(((( 

можна откуда нибудь скачать??? спс

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 07.06.2011 - 22:39
Аватар пользователя Adriano
Adriano 07.06.2011 - 23:56

Да был бы супер бой!
И пояс есть, есть за что рисковать Кесслеру. Все же после двух боев с Уордом и Фрочем он здоровья потерял. Но за пояс можно и подраться.
Дай Бог удачи Кесслеру!

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 07.06.2011 - 21:55

Хоть мне Фроч и нравится, но с Джонсоном он показался медлительным. Да еще плюхи способен пропускать. А от Буте пропускать без тяжелых последствий не получится. Вот и посмотрим, какой у Фроча подбородок.
Вопчем бой надеюсь будет интересным, а я поставлю на Буте.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Duuk
Duuk 07.06.2011 - 22:20

Что-то Фроч попутал, разве у него с Буте следующий бойblush
Заглядывать за спину такого бойца как Ворд очень опрометчиво на мой взгляд, видел из боёв Буте только последних 4 примерно штуки. И ни в одном бою Лучан не дал повода усомниться в своём превосходстве... думаю, что он лучший в этом весе и участникам спер6 повезло что у него был контракт(вроде как) с другим телеканалом и потому он не попал в турнир. Буте отоварить должен любого, хоть Фроча, хоть Ворда, а Кесслер так вообще его клиент. То что у него проканало с Фрочем с Буте не прокатит ... и свой левый апперкот Румын приземлит в конце-концов либо в печень Кесу, либо в челюсть... 

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 07.06.2011 - 22:55

также  говорили и про абрахама с кесом  - что они поприбивают всех участников турнира. в итоге - маемо те що маемо. 

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 07.06.2011 - 22:22

Скайбет кстати котировки дал:

Уорд 1.5 (по очкам на Уорда котировок пока нет, нокаутом 9.00), Фроч 2.5 (по очкам 3.25, нокаутом 8.50)

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 07.06.2011 - 23:03

Думается мне, Фроч переработает Уорда... В любом случае, Андре ждёт очень тяжёлый бой, уверен что если он выиграет, то очень близко... На самом деле у англичанина есть немаленький шанс в конце хлопнуть Уорда, держит он имхо неочень, и боя избегает откровенно, опять же в концовке... 

Ставить наверное не буду, в прогнозистах, но еслиб ствол к башке приставили и спросили - на кого ставишь машину и дом - сказал бы - всё таки на Фроча wink

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 07.06.2011 - 23:21

у Фроча не будет преимущества в габаитах - скорее наоборот. Корявя техника и тактика работать с дистанции не прокатят 

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 07.06.2011 - 23:04

не слабо так оценили Фроча. Почти равный бой.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 07.06.2011 - 23:14

Фроча его девка на подвиги вдохновляет. Без нее он середняк. С нею - разобьет на морально-волевых и Уорда, и Буте, и Хопа.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 07.06.2011 - 23:22

Это он ее вдохновляет. ))) 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 07.06.2011 - 23:52

какбэ мало сомневаюсь в том что Фроч грохнул бы Буте.   Лучиан однообразен, и в его мегакрутости всегда сомневался.  в супермидле его вальнут немало ребят имхо.  

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 08.06.2011 - 00:04

Чето посмотрел на других сайтах Фроч и с Хопкинсом хочет и с Буте, про Ворда только ничего не говорит... когда вообще финал по срокам, знает кто-нибудь?

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Тим
Тим 08.06.2011 - 00:57

Хороший бой конечно, но сначала надо дождаться финала Фроч-Уорд, а там уже и Буте, и Кесслер и возможно Диррелл подтянутся

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 08.06.2011 - 01:28

Дирелл поубивает их всех 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 08.06.2011 - 10:14

Что-то Фроч разухарился, не берусь судить о его перспективах, но пусть сначала Уорда пройдет, а там поглядим.

Вверх
0
Аватар пользователя Бодипанчер
Бодипанчер 08.06.2011 - 10:27

С Буте поинтереснее чем с велосипедистом Уордом, тот от Фроча будет бегать весь бой и выиграет по очкам. А с Буте будет заруба. Уорд пусть с Диррелом боксирует, два сапога пара.

Вверх
0

Ждем, что когда-то Пакмен встретится с Мейвезером, а Поветкин с Кличко....

А в это время UFC убивает бокс: Силва-Соннен, Джонс-Мачида, Веласкес-Дос Сантос, Оверим-Леснар, Диас-Би Джей Пенн .  Битвы будут что надо

Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 08.06.2011 - 21:36

Уорд его первым номером перебьет нахер

Вверх
0
Аватар пользователя Бодипанчер
Бодипанчер 08.06.2011 - 10:27

С Буте поинтереснее чем с велосипедистом Уордом, тот от Фроча будет бегать весь бой и выиграет по очкам. А с Буте будет заруба. Уорд пусть с Диррелом боксирует, два сапога пара.

Вверх
0

Ждем, что когда-то Пакмен встретится с Мейвезером, а Поветкин с Кличко....

А в это время UFC убивает бокс: Силва-Соннен, Джонс-Мачида, Веласкес-Дос Сантос, Оверим-Леснар, Диас-Би Джей Пенн .  Битвы будут что надо



�������@Mail.ru Rambler's Top100