Амир Хан: «Мне нужен реванш с Прескоттом, а не с Майданой и Макклоски»

Чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Амир Хан (25-1, 17 КО) отверг возможность проведения реваншей с Маркосом Майданой и Полом Макклоски, которых он победил в конце прошлого и начале этого года, соответственно. При этом Хан не исключает, что в будущем проведет повторный поединок против Брейдиса Прескотта (24-2, 19 КО) – единственного боксера, который на данный момент сумел одолеть Амира.

«Еще раз драться с Майданой? Не прошло и полугода с тех пор, как я его побил, поваляв в нокдауне, а он уже начал хныкать, умаляя побить его еще раз, – цитирует Хана World Boxing News. – Нет, у меня другие цели: я хочу драться с Джудой, Брэдли и Прескоттом. Зачем мне Майдана и Макклоски, если я с ними уже расправился?»

Одну из целей Амир должен осуществить 23 июля, когда должна состояться его объединительная встреча с чемпионом IBF Забом Джудой (41-6, 28 КО).

Автор: Антон Горюнов

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 07.06.2011 - 18:21

)))))))))))))))

Вверх
0

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 07.06.2011 - 18:23

Это не Хан сказал..... Это сказал  BazZz.......  ))))))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 07.06.2011 - 18:29

BazZz одобряет yes

Майдана пусть наберётся мужества и даст реванш Моралесу... Хотя вот с Пресскотом нах ненадо, он вообще никто, а что было раньше уже не важно. Это было вообще в прошлом весе и Хан тогда тока набирал обороты. Брэддис в последних боях выглядел как говно, так что ну нах. Лучче Джуду отхерачить, а то он вякает много...

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 08.06.2011 - 02:00

Баз,один из немногих случаев,когда я с тобой согласен на счет Хана!
Майдана пусть наберётся мужества и даст реванш Моралесу.yes

Хотя вот с Пресскотом нах ненадо, он вообще никто, а что было раньше уже не важно. Это было вообще в прошлом весе и Хан тогда тока набирал обороты. Брэддис в последних боях выглядел как говно, так что ну нах
Тоже согласен,думаю что Хан его уделает в реванше,хоть я и не люблю совсем Хана как боксера,но думаю он победит в реванше!
Но согласись....все недоброжелатели будут ему всегда вспоминать эту осечку с Прескотом.Похер что Прескот выглядел в прошлых боях как УГ,но если Хан не выйдет на реванш,ему это всегда будут вспоминать,так как Хан проиграл.Будут говорить,что ссыт.
Так что реванш нужен. Согласен со мной?

Лучче Джуду отхерачить, а то он вякает много...
Ну с Джудой контракт то вроде подписали,скоро бой будет,посмотрим че там будет.А вдруг Заб с испугу ебнет Хана,во смех будет)
А если серьезно,Хан должен по очкам бой брать,у Джуды десткая психика,будет нервничать под обстрелом.

Вверх
0
Аватар пользователя Leonid
Leonid 08.06.2011 - 08:15

Как никто?? Он тот кто ложил на канвас "чемпиона" причем дважды!!!! Он не может себя считать настоящим чемпионом пока не возьмет реванш за то позорное поражение!!

Вверх
0

Убивать ради мира -  трахаться для целомудрия...

Аватар пользователя grek
grek 07.06.2011 - 18:29

во-во! давай с Джудой!yes

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 07.06.2011 - 19:21

оставьте Джуду Маркесу, чел заслужил войти в историю первым чемпом в 4 весах !

Вверх
0


 

Аватар пользователя Duuk
Duuk 07.06.2011 - 19:27

Отстал от жизни... первый мексиканский чемп в 4х весах уже давно Хорхе Арсе :)))

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя MET
MET 08.06.2011 - 02:09

У него один титул временный.. так что не совсем полноценно.

Вверх
0
Аватар пользователя Rossoneri
Rossoneri (не проверено) 07.06.2011 - 19:32

Пока что это только слова в исполнении Хана. Сразу надо было организовывать реванш с Прескотом, а не устраивать бой с Джудой

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100