Павлик - нокаутом, Мартинес по очкам

          В ночь с субботы на воскресенье (по московскому времени) чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBO американец (с польскими корнями) Келли Павлик (36-1-0, 32 КО) будет защищать свои титулы в бою против аргентинца Серхио Габриэля Мартинеса (44-2-2, 24 КО), букмекеры считают, что победить в этом поединке Павлик может только нокаутом. На победу Павлика нокаутом дают (в среднем) коэффициент 2,15, тогда как на победу по очкам коэффициент составляет 4,2. Напротив, букмекеры считают, что если кто и победит в этом поединке по очкам то это будет Мартинес. Коэффициент на победу Мартинеса по очкам составляет 3,7, нокаутом - 6,0. Разница конечно не существенная но все же...

          Для справки:
          Аргентинец, проигрывал лишь дважды и два поединка свел вничью. Первое поражение он потерпел от мексиканца Антонио Маргарито (37-6-0, 27 КО) нокаутом в седьмом раунде, десятираундового поединка (18-й поединок в карьере Мартинеса); было это в далеком 2000 г. Стоит так же отметить, что до этого злополучного боя, который проходил в Лас-Вегасе, все свои поединки Мартинес проводил исключительно у себя на родине в Аргентине, т. е. был домашним боксером. Далее следует победная серия (длинною почти в 10 лет) из 28 поединков, с довольно слабой оппозицией. ...и бой с пуэрториканцем Кермитом Синтроном (32-2-1, 28 КО) (14.02.2009), в котором была зафиксирована ничья (раздельным решением), счет судейских записок 113-113, 113-113 и 116-110 в пользу Мартинеса. 12.05.2009 - бой против американца Пола Вильямса (38-1-0, 27 КО) и проигрышь "раздельным решением"  со счетом 110-119, 113-115, 114-114. И теперь Мартинес, которому уже 35 лет, выходит на бой против Келли Павлика...

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 46


Аватар пользователя MET
MET 17.04.2010 - 22:27

 Буки умно дали кэфы.. но это не сработает. Если Келли не выиграет нокаутом, то за счёт активности возьмёт бой. 

Вверх
0
Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 17.04.2010 - 22:30

Может и так, но я думаю что Павлик его все таки нокаутирует, ведь Маргарито это удалось, а по стилю с Маргарито они очень даже похожи (оба берут за счет того, что выкидывают много ударов, постоянно давят и идут вперед)

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 17.04.2010 - 23:06

 Мартинес удивит мир,и Павлика,отправив того на пол !

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 17.04.2010 - 23:06

 Павлик-он алконафт.......мочи пьяниц !!!

Вверх
0
Аватар пользователя _LEON
_LEON 17.04.2010 - 23:17

У Мартинеса есть шанс выиграть по очкам! Общественность скажите почему не могу ставить + и - ?

Вверх
0
Аватар пользователя vet
vet 18.04.2010 - 01:07

на счёт этого боя говорить сложно, не понятно кто в какой форме.
А на счёт + и -, чото модеры мутят, не объяснят толково, надо будет другой сайт найти, а то они тебя могут, а ты их нет. Вроде бы и не так важно, но неприятно как-то

Вверх
0
Аватар пользователя Stepan80
Stepan80 17.04.2010 - 23:57

У Мартинеса нет вообще никаких шансов. Ему писдец!

Вверх
0
Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 18.04.2010 - 00:00

Тож так думаю, но наверное также все думали и о боях Вильямс - Мартинес, Мартинес - Синтрон но в итоге Мартинес отлично себя проявил..

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Duuk
Duuk 18.04.2010 - 02:59

Meny-many, если не секрет, ты сам в этом бою на что поставил?

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 18.04.2010 - 03:57

Уже поставил на победу Павлика - просто победу за 1.5, но я ставлю в основном экспрессы на футбол, ну и бокс когда он есть в линни, + наудачу взял победу Павла нокаутом в 10-м раунде, но это так для души и чтоб пощекотать нервишки...

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя street faiter
street faiter 18.04.2010 - 04:32

Мэни по моим стопам пошел!!?? СКОКО ПОСТАВИЛ В ЛИЧКУ КИНЬ!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Мужик
Мужик 18.04.2010 - 00:29

Поделитесь ссылочкой кто-нибудь?! И еще на шоу strikeforce может есть у кого?

Вверх
0
Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 18.04.2010 - 00:52

Разумеется,Пашка-нокаутом,ну и если случится чудо,Мартинес по очкам,но в этом я сомневаюсь!!!В нашей букмекерсокой конторе:Келли Павлик на победу 1.50,досрочная победа 2.2.

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя BangMan
BangMan 18.04.2010 - 03:53

А показывать где будут??

Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Ball
Ball 18.04.2010 - 04:54

Если по инету, то тут..

http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=73364&part=sports

вообще, Бенгмен, пораб уже этот адресс сохранить..)  тут гдето на 90 процентов боев ссылки есть..)

Вверх
0
Аватар пользователя BangMan
BangMan 18.04.2010 - 05:12

Спасиб Болл...запомним!))))

Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Arturo
Arturo 18.04.2010 - 04:09

Павлик ТКо8-10 , должён забить Серёгу )

Вверх
0


 

Аватар пользователя Duuk
Duuk 18.04.2010 - 09:08

 НАЧАЛАСЬ ТРАНСЛЯЦИЯ, ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ(просто можно смотреть в браузере):
http://www.sportscoverage.co.cc/ch2.shtml
Т
ам будет и Павлик с Мартинесом и, вроде как Буте с Мирандой

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Duuk
Duuk 18.04.2010 - 09:31

 Буте красавец, КО в 3 раунде Первый раз поставил дензнаки в конторе, на Буте в том числе(тотал до 9)

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя MET
MET 18.04.2010 - 09:53

 Павлик бЪет оооочень сильно. Мартинес пока бегает нормально и контратакует. 

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 18.04.2010 - 09:57

 2 первых за Мартинесом! имхо. 

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 18.04.2010 - 10:01

 Серхио пока держит.. 3 Павлик. 

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 18.04.2010 - 10:05

4 раунд.. чисто за Мартинесом. Если элли не попадёт.. по очкам пролетит. Картина очень схожа на бой против Хопа. 

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2010 - 10:06

4 Мартинес

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2010 - 10:10

5 за Павликом. Попадание не чистое но эффектно смотрелось

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 18.04.2010 - 10:16

 Нокдаун! у мартинеса.

Мартинес подсёл.. если остановится ему писта.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2010 - 10:16

Нокдаун, ща тоько бы Мартинес не рванул отыгрывать

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2010 - 10:18

Ну кагбе не совсем нокдаун

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2010 - 10:20

Похоже Мартинес садится

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 18.04.2010 - 10:21

Серхио замедлился конкретно. 

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2010 - 10:21

А Павлик начал делать то что нужно было делать с самого начала - работать в ответ

Вверх
0
Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 18.04.2010 - 10:23

Мужики дайте ссылку на бой пожалуйста

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2010 - 10:25

Мартинес выдал великий раунд

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 18.04.2010 - 10:26

 хз. я бы 10:8 поставил))))))

тупо растрел Кэлли. 

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2010 - 10:27
Аватар пользователя MET
MET 18.04.2010 - 10:30

 Павлику то, морду бЪют) 

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2010 - 10:37

Красавец Серхио. Че ж насчитали то судьи?

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 18.04.2010 - 10:40

 Шок. Мартинез красавец. Развел меня на бабки Победа над павлом UD 

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2010 - 10:39

по идее
Ледерман правильно посчитал

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 18.04.2010 - 10:39

Вот вам и Павлуша,не зря я в этом бою болел за Мартинеса.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2010 - 10:39

посмотрим - отморозки бывают - как в бою с Цитроном

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 18.04.2010 - 10:40

Название статьи оказалось пророческим)

Серхио бой взял как никрути.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.04.2010 - 10:40

Есть!!!!!!!! Отлично - давно так не болел.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 18.04.2010 - 10:45

Duuk , Буте красиво Миранду укандошил? а то я пропустил.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Duuk
Duuk 18.04.2010 - 10:52

 Да, задёргал финтами Миранду как школяра, на встречном движении поймала и апперкотом, левым вроде, свалил

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Duuk
Duuk 18.04.2010 - 10:46

 Кто в языках силён, что там Павлик грит?

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер



�������@Mail.ru Rambler's Top100