Заб Джуда может провести бой с Виталием Демьяненко
Как сообщает Figthnews, экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Заб Джуда (38-6, 26 KO) может провести свой следующий бой против небитого боксёра из Казахстана Виталия Демьяненко (18-0-0, 11 KO). По слухам, встреча этих боксёров может состояться в конце мая или начале июня. Точное место проведения боя пока неизвестно, но в качестве одного из вариантов называется Москва. Однако, согласно сообщениям Демьяненко, Джуда настаивает на проведении боя в США. Боксёры продолжают вести переговоры и близки к подписанию контракта.
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Паха
Паха 13.04.2010 - 00:41

Ох-хо-хо,Виталя!!!А не рановато,а???Заб,конечно,уже не тот,но тем не менее!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Тим
Тим 13.04.2010 - 00:42

Интересно посмотреть

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 13.04.2010 - 00:46

Ну ладно хоть этот не с Кличко

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Паха
Паха 13.04.2010 - 00:53

!!!И то правда!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 13.04.2010 - 00:53

сколько жь они Забу предложили, за просто так бы с таким драться не стал

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя rapid
rapid 13.04.2010 - 01:01

И сколько он может Джуде предложить за бой ?

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Bushido
Bushido 13.04.2010 - 05:05

Семки 

Вверх
0

...

Аватар пользователя Arturo
Arturo 13.04.2010 - 01:02

ипать! а у Заба-то уже 6 поражений!!! Капец, а как всё было прекрасно!

Вверх
0


 

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 13.04.2010 - 01:06

Человек примерно имеющий всё что бы быть лучшим...
Так и не случилось этого...

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 13.04.2010 - 01:15

Ну почему не случилось ? Был чемпом IBF в 63 там не сложилось из-за Кости, зато стал абсолютом в велтере, по-моему очень даже неплохо У других талант, а чемпами так и не становятся, так что не все уж так у него плохо.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 13.04.2010 - 01:36

Его карьера - это сплошное невезение: 1) проигрыш Кости - Заб попал под сильного опытного боксера в начале карьеры, но это было не главным фактором в этом бою я уже писал, что судья по моему мнению поступил неправильно, что не сосчитав до десяти остановил бой, Джуда был в состоянии продолжить.... 2) Корри Спинкс - Заб слишком просто отнесся к этому бою (помоему единственное объяснение этого поражения, 3) Карлос Бальдомир - снова Заб недооценил соперника, отнесся к подготовке к этому бою без должного профессионализма 4) Мэйвезер - он вполне мог его побить, но после поражения от Бальдомира нужно было сделать перерыв, провести бой с кем то другим... 5) Котто - удары по яйцам сделали свое гнусное дело, Заб потерял Концентрацию 6) Клотти - во первых - это явно не вес Заба, как и в бою с Котто, ну и конечно рассечение из за которого остановили бой, Который Джуда вполне ждолжен был выигрывать..

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Ball
Ball 13.04.2010 - 01:54

Что за гнилые отмазки?
Лузер Джуда. лузер и идиот.. всегда им был и всегда им будет.. 
И оправданий он не заслуживает..  Свой талант он полностью реализовал, на большее он и небыл способен..
 

Вверх
0
Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 13.04.2010 - 02:06

А если без эмоций

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя MABEPAHAXP
MABEPAHAXP 13.04.2010 - 12:56

В основном согласен с Ball'oм. Джуда проигрывал сам из-за себя. "Щас выступаем на расслабоне" (с)
С тобою, Meny-many, согласен по бою с Котто. Яйцебола надо было дисквалифицировать. Но он был дойной коровой, поэтому на это никто не решился, к сожалению.

Вверх
0

Аватар пользователя тайлер
тайлер 13.04.2010 - 01:49

 По мне, Джуда с кем бы не дрался, смотреть интересно. У него красивый бокс. Конечно, парняга все сделал, что бы не стать великим, но до сих пор, если будет в ударе, может огорчить любого в своей категории. 

Вверх
0
Аватар пользователя WhiteRabbit
WhiteRabbit 13.04.2010 - 12:30

Без Джуды было бы скучно. Сколько интересных моментов он нам подарил...

Вверх
0

Я воплотил свой предматчевый план - я шёл вперёд и получал в лицо

Рендалл Кобб



�������@Mail.ru Rambler's Top100