Маленький симпатяжка Владимир Кличко с братом Виталием

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 53


Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 10.04.2010 - 20:31

Господа, за*бали такие темы плодить.
Они ведь место в горячих новостях занимают. Долбите свои блоги лучше.

Вверх
0
Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 10.04.2010 - 20:36

А что не так?, боксеры в детстве, ничего предосудительного, я ж не писал тебе про Кличко с Панетьери... хотя понимаю, понимаю у тебя ж на аве Хей собственной персоной....,

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 10.04.2010 - 21:12

Тему с Хэем тоже осуждаю.
А еще было 2 про то как кто-то кого-то водит в кино, покупает мороженное ну и далее по списку.
Сорри просто в твоей теме терпение иссякло.

Вверх
0
Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 10.04.2010 - 21:17

понятно значит за всех получил... козел отпущения так сказать?

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 10.04.2010 - 22:12

Не думаю.
Знаешь, бывает просто по мелочам( в данном случае по темам накопится)
Минуса не ставил.

Вверх
0
Аватар пользователя Martyr
Martyr 10.04.2010 - 20:33

Весеннее обострениефотки 30-летней давности - это такие горячие новости, такие! 

Вверх
0
Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 10.04.2010 - 20:34

 Это по ходу в ответ на тему о "симпатяшке"Хэе)))Может на сайт начнём такие темы по каждому боксёру выкладывать?Х*ули мелочиться!

Вверх
0
Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 10.04.2010 - 20:40

Да эт ответ, на тему о симпотяшке Хэе, Кстате на счет темы по каждому боксеру, а поче бы и нет? (только в одельную тему, в раздел статьи)

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 10.04.2010 - 20:45

Ну сразу видно двух великих боксеров! Кто скажет что это не так?! Да и левая Володьки уже довернута как надо ;) Если - б эту фотографию раньше... )))

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 10.04.2010 - 20:47

Этот понос не прекратится, пока за создание тем рейтинг не перестанет расти...Реально темы стали бестолковые...Раньше было лучше...

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 10.04.2010 - 20:50

 Если статья пустая не грех минус поставить - тогда ничего расти не будет.

Вверх
0
Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 10.04.2010 - 21:00

Слушай, объясни: если статья пустая, тогда объясни пожалуйста, почему она заминусована, а статья о Хее нет???
А я за тебя и многих других отвечу:  Девид Хей выглядит этаким героем, который должен спасти супертяжелый дивизион от вездесущих Братьев Кличко? Но знаешь что я вам отвечу?

Не дождетись господа КличКОфобы!!!!
Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Nik0
Nik0 10.04.2010 - 21:01

 Я тебе ничего объяснить не смогу я не в курсе.

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 11.04.2010 - 00:06

...Мэни - мани, ты правда считаешь свою статейку гениальной???

Вверх
0
Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 11.04.2010 - 02:16

Конечно

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 10.04.2010 - 21:25

витальян ты б лучше чем осуждать сам потрудился какую-нибудь новость найти перевести или статью создать, минусовать все горазды...

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 11.04.2010 - 00:21

Да ладно ты, не горячись...Мэни, если выкладывать материал, то стоящий, а не всё подряд...Я тебя не осуждал, а прямо сказал, что статья твоя фигня. Вот поэтому я и не создаю статей, потому что есть люди, которые делают это лучше меня и я ставлю таковым плюсы и читаю их труды...А создавать то что сегодня создают некоторые наперегонки, в погоне за плюсами, не хочу...я не в коем случае не беру на себя власть указывать тебе или давать совет, просто считаю в данной ситуации тебе лучше не спорить, а признать что в погоне за славой человеческой, дал слабину и поддался на соблазн(бес попутал)...хотел плюсов срубить, а тебя присадили в минуса. Думаю чем дальше ты будешь рубиться в этой теме, тем больше шишек-минусов на голову упадёт. Ничего личного.

Вверх
0
Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 10.04.2010 - 20:50

Маленький беззащитный, а посмотрите кто из него вырос настоящий мачо - гроза супертяжелого дивизиона, ЧЛен зала боксерской славы

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Nugzar
Nugzar 11.04.2010 - 03:00

просто интересно, не для спора.
Мэни, ты действительно считаешь, что Вофка будущий член зала боксерской славы?

Вверх
0

Бой выигрывается или проигрывается совсем в ином месте - за пределами ринга, за канатами, в спортзале, где тебя никто не видит, то есть задолго до того, как ты «танцуешь» под софитами. - Мухаммед Али

Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 11.04.2010 - 03:03

конечно, а ты действительно так не считаешь?

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Nugzar
Nugzar 11.04.2010 - 03:23

я думаю, что пока рано говорить о Вофке в зале, ведь впереди еще много ,я надеюсь достойных поединков с его участием, потому небитые им бойцы еще есть.Все впереди и нужно доказывать.
А Виталян? у него  можно считать закат карьеры.

Вверх
0

Бой выигрывается или проигрывается совсем в ином месте - за пределами ринга, за канатами, в спортзале, где тебя никто не видит, то есть задолго до того, как ты «танцуешь» под софитами. - Мухаммед Али

Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 11.04.2010 - 03:32

небитые боксеры будут всегда, и всегда будут появлятся все новые и новые претенденты...

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 10.04.2010 - 20:54

Велик!!! И все что с ним связано велико! Даже его детские подгузники! Их тоже надо отнести в зал славы.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Bap4uK
Bap4uK 10.04.2010 - 21:03

groza bezopasnix sopernikov na spade

Вверх
0
Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 10.04.2010 - 21:05

А кто по твоему опасен, может Хей который улизнул от обоих братьев????

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 10.04.2010 - 21:14

Хэй Веткину отступные платит, такие же какой гонорар получил Чемба-вамба за бой с великим чемпионом.

Вверх
0
Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 10.04.2010 - 21:19

а первый раз он какого съехал с боя с братьями, да и поветкину и так платить не надо он соскочит с боя снова...

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 10.04.2010 - 22:14

говорил насчет контракта не выгодного.
Я склонен верить, потому что Хэй все же стал чемпионом.
сейчас видимо условия и риски его устраивают.

Вверх
0
Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 10.04.2010 - 22:23

А чего он хотел вылести из тяжей в супертяжи почесать языком, типа я всех порву, Кличко отстой, и заполучить бой за чемпионский пояс, да еще и на выгодных условиях????????????

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 10.04.2010 - 22:26

Ну пиар у него сильнейший на данный момент.
Сумел вывести из себя чемпиона, потом его брата, потом ушел и от бабушки и от дедушки. О нем начали говорить, а тот боксер о ком говорят - ценный боксер.
Вот и вышел на Колямбу.Щелк, щелк и чемпион.
Все продумано.
А с Кличко - большой шанс огрести и за маленькие деньги. Плюс он еще тогда в весе не так адаптировался как сейчас.

Вверх
0
Аватар пользователя AlexT
AlexT 11.04.2010 - 05:13

вышел на Колямбу. Щелк, щелк... - там скорее было похоже на "крути педали, пока не дали"

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 11.04.2010 - 14:13

А сам за кого болеешь?

Вверх
0
Аватар пользователя РИСК
РИСК 10.04.2010 - 21:12

Идиотская тема,не иначе!

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 10.04.2010 - 21:17

Мачо? Хм, ну давайте назовем его великий Мачо! Я так понимаю Мачо это человек живущий в стиле "хард-кор"? А мне тут почему то видится Киса Воробьянинов, подсчитывающий сколько будут стоить соленые огурцы + сосиски... Хамы-ыы!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Alter Еgo
Alter Еgo 10.04.2010 - 21:29

Улыбнул, Саня! кисой его ещё не называли!!!!!!! 
Кстати на фото младшой, по ходу обхезался.

Вверх
0

Наши деды разгромили дивизию СС" Галичина"!

Аватар пользователя Duuk
Duuk 10.04.2010 - 22:04

 Думаешь он прилип к мерину?

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Zayats
Zayats 10.04.2010 - 21:39

а мне фотка понравилась) Виталик уже тогда по ходу со сломанным носом был_)))
но только фотка....

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 10.04.2010 - 22:16

Да гайморит лечили поди...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Rocky
Rocky 10.04.2010 - 22:27

а где узи вовки кличко а раньше небыло такова так какова хрена тогда детей без родителей показывают это запрещено

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 10.04.2010 - 22:28

давайте всётаки больше о боксе

Вверх
0
Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 10.04.2010 - 22:30

Хочу обратится к тем кто ставит минусы к каждому моему коменту:
Вы, да да именно вы, те кто ставит минуса к каждому моему коменту не вчитываясь и не вдумываясь в написанное, вы конченные ПИ..АРАССЫ!!!!

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Тим
Тим 11.04.2010 - 00:01

Довели человека. Ты так сильно не заморачивайся, меня вон тоже здесь минусами приветствуют.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 11.04.2010 - 03:35

Мэни пять баллов

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 10.04.2010 - 22:59

Браво! И это "фанат бокса" с положительным рейтингом! Я дружок тебя не минусовал, не могу! А ты давай резвись:))))))))))

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 11.04.2010 - 02:18

Да никто не минусовал, а откуда тогда минусы?

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя gordan23
gordan23 11.04.2010 - 01:17

нахрена такие темы создавать ?

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 11.04.2010 - 03:39

Вы че детей минусуете? На фотку хоть гляньте, перед тем как пальчиком в минус тыкать.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Данчик
Данчик 11.04.2010 - 05:20

Глядя на фото вита с вофкой-вспомнил,спартанцы таких скидывали со скалы!

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 11.04.2010 - 05:32

Ну ты жаришь смешно конечно, но теперь глядя на братьев, спартанец и помышлять об этом не смог бы

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 11.04.2010 - 15:07

Основным оружием спартанцев была отвага , которая базировалась на духовном представлении о мироздании и своем месте в нем после смерти. ( Хоть и языческом, но все-же...)Они не боялись смерти! Все остальное было тоже на высоте, но не было главным. Так чему мог позавидовать спартанец...??? Бздливому морганию... только при попытке соперника нанести удар? Боязни собственной инициативы в атакующих действиях...? Менталитету битого и потому хитрожопого лиса...? Или "Мерседесам последних моделей" и др. потребительским ценностям...? Телу...? Да тело ценилось у язычников, но не у их воинов! Такие ребятишки попросту не выживали или выживали в горах в качестве пастухов. Таких не было в Фермопильском проходе. Уверен.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Alter Еgo
Alter Еgo 11.04.2010 - 07:24

Даня, после бани, твой юмор стал более тонкий! Вот ведь как красиво и завуалированно тв братанов к уродам причислил! Ржу нимагу! Лови+ 

Вверх
0

Наши деды разгромили дивизию СС" Галичина"!

Аватар пользователя Данчик
Данчик 11.04.2010 - 06:32

точно-он бы их скинул не думая!!!!

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Данчик
Данчик 11.04.2010 - 14:09

спасибо брат)

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!



�������@Mail.ru Rambler's Top100