Пресс-конференция Абрахам-Диррелл

Вчера в Детройте (штат Мичиган, США) состоялась заключительная пресс-конференция участников первого поединка второго круга турнира боксеров второго среднего веса Super Six World Boxing Classic, в котором не имеющий поражений экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам из Германии встретится с американцем Андре Дирреллом. Интересно отметить, что из десяти американских экспертов, опрошенных сайтом FanHouse.com, лишь один отдал предпочтение своему соотечественнику, который, по его мнению, сумеет за счет своего атлетизма избежать нокаута и победить большинством судейских записок. Остальные девять полагают, что Абрахам слишком опытен, силен и чрезвычайно уверен в себе, и, даже проиграв начальные раунды более подвижному сопернику, он с успехом сумеет наверстать это во второй половине боя, и, возможно, прекрасная физическая форма спасет Диррелла от нокаута, но не от поражения по очкам. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя Bad Intentions
Bad Intentions 26.03.2010 - 18:15

Диррел может лехко выиграть одним джебом.
Диррел нокаутом в последних раундах

Вверх
0

Я не читаю газет, зачем зря трепать нервы? Отчет о матче перестал быть репортажем — теперь это отзывы, цитаты и перечисление тренерских ошибок. Алекс Фергюсон

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 26.03.2010 - 18:11

Визуально Артур мощнее высокого и дрыщеватого Диррелла. Но разница в росте, конечно, существенная.
Хз, как оно там будет в бою, но американские эксперты перегибают с такими ставками.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя rapid
rapid 26.03.2010 - 18:25

Всего 7см не такая уж существенная 

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 26.03.2010 - 18:28

Приличная все равно. Для супертяжей, может и не существенная, а тут, при изначально меньшем росте, достаточно ощутимая.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя BangMan
BangMan 26.03.2010 - 18:34

Ставлю на Диррела по очкам...но болею за Артура!!

Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя kokos5
kokos5 26.03.2010 - 19:09

Аветик отправит его назад в любоки. Америка начиная со своих экспертов уже ждёт новую звезду, правда для начала не мешало бы ему имиджмейкера своего уволить......если конечно он у него есть))

Вверх
0

You tokina me? (Р.Дениро)

Аватар пользователя MABEPAHAXP
MABEPAHAXP 26.03.2010 - 19:54

Болею в этом турнире за Абрахама. Удачи!

Вверх
0

Аватар пользователя Zayats
Zayats 26.03.2010 - 20:01

всегда симпатизировал Тейлору....и в бою с Артуром тоже болел за американца, но теперь хочется что-бы Артур разнес всех в этом турнире....

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 26.03.2010 - 23:39

Абсолютно солидарен, очень сильно болел за Тейлора, но после его ухода всецело переживаю за Артура...

Вверх
0

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя flame
flame 26.03.2010 - 20:10

Зайчик,мы с Тейлором оба пролетели ))) А жаль я хотел посмотреть его с Уордом. Диррелл выше Абрахама на 10 см и руки у него длинее . уверен.что он не будет бездействовать как с Фрочем и на дальней перестучит Артура. Кстати Диррелл не так уж и слабо бьет,при желании он может вальнуть,так что ждем боя.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Zayats
Zayats 26.03.2010 - 20:13

))), да пролетели...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя asd1
asd1 26.03.2010 - 20:36

Думаю интересный бой будет, ждем. Диррел визуально Тейлора напоминает, одной комплекции, кстати посмотрел У Тейлора рост 185 рич 189, у Диррела 188/191. разницы почти нет. Абрахаму не привыкать, вот у кого был чудовищный рич, так это у Миранды 197 см. Так что думаю это цифры решающей роли играть не будут, все решит тактика на ринге.

Вверх
0
Аватар пользователя Bad Intentions
Bad Intentions 26.03.2010 - 21:29

какойто дибильный фанат абрахама ставит минусы
завтра увидим из какова дерьма сделан абрахам

Вверх
0

Я не читаю газет, зачем зря трепать нервы? Отчет о матче перестал быть репортажем — теперь это отзывы, цитаты и перечисление тренерских ошибок. Алекс Фергюсон

Аватар пользователя Mr-Ice
Mr-Ice 26.03.2010 - 22:04

Посмотреть бы Дирелл поджарый малый,здается мне Арчи поразгадывает его.

Вверх
0
Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 26.03.2010 - 22:52

 Этот день мне как-то очень сильно напоминает дни перед другими боями Абрахама. В голосовании абсолютное большинство голосовали за победу Артура, а в комментариях лилась одна желчь на Артура. Перед боями с Мирандой, Тейлором тут многие так же писали, что вот Артур в этом бою уже точно проиграет. А может это не потому что вы так думаете, а потому что вы так хотите? Прямо-таки новая группа артурофобов образовалась)))
Мой прогноз - Артур кокнет Диррела в первой половине боя. 

P.S. Bad Intentions   не хорошо материть человека без причин. Интересно что  ты скажешь после боя. И что ты сказал бы Абрахаму в лицо.))

Вверх
0
Аватар пользователя kokos5
kokos5 26.03.2010 - 23:33

Поддерживаю....у человека особое мнение которое любителей настоящих зрелищьных боёв с нокаутами не интересно. 
bad_intentions - не забудь зайти в топ с результатом боя, если конечно такое событие достойно твоего внимания)).

Вверх
0

You tokina me? (Р.Дениро)

Аватар пользователя Bad Intentions
Bad Intentions 26.03.2010 - 23:22

Я скажу в лицо кому угодно и любому другому.
ты не в тему со своим остроумием.
P.S. Gaikan умничай после боя

Вверх
0

Я не читаю газет, зачем зря трепать нервы? Отчет о матче перестал быть репортажем — теперь это отзывы, цитаты и перечисление тренерских ошибок. Алекс Фергюсон

Аватар пользователя Мамикон
Мамикон 27.03.2010 - 00:25

 пистец. Дирол нокаутом?? Тут появился фоб, главный Артурофоб!))))))
Bad, я вот очень очень и очень сомневаюсь, что ты скажешь боксеру, а тем более боксеру, который обладает мощнейшим ударом, в лицо такое оскорбление типа "из какого дерьма ты сделан". Понты тут не нужно гнать. Сейчас лучше молчи, после боя зайдешь на эту страницу и еще вот на эту http://fightnews.ru/node/25488?page=1 и извинишься перед Артуром и его болельщиками:) мы тебя простим, мы незлопамятные. А если не извинишься, найдем тебя, дадим адрес Артурчику и покажем ему твой коммент))))
Конечно же, Аветик его победит, нокаутом ли, очками ли, или своими чугунными яйцами, хз чем, но победит! Это однозначно!.

Вверх
0

да здравствует адекватность!

Аватар пользователя Bad Intentions
Bad Intentions 27.03.2010 - 00:49

pashel ti!

Вверх
0

Я не читаю газет, зачем зря трепать нервы? Отчет о матче перестал быть репортажем — теперь это отзывы, цитаты и перечисление тренерских ошибок. Алекс Фергюсон

Аватар пользователя Мамикон
Мамикон 27.03.2010 - 01:05

зачем ты сейчас извиняешься, дождись боя, потом))) и нервничать не нужно.
букву В в начале ника замени на G:)

Вверх
0

да здравствует адекватность!

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 27.03.2010 - 01:32

 Ссылки на бой будут?

Вверх
0
Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 27.03.2010 - 02:41

Бад т.е по твоим словам получается, что ты готов произнести эти же слова перед Артуром и получить от него апперкот?)))
Надеюсь увидеть тебя тут после боя))

Вверх
0
Аватар пользователя balagur
balagur 27.03.2010 - 02:56

Артур победит нокаутом в 10 раунде.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100