Проблемы с сайтом

 Кирилл, привет.
Пишу с удалённого компьютера, так как со своего ip на сайт зайти немогу. Также на сайт не может зайти максиден, максимус, мэд дог и ещё пара юзеров, которые со мной связывались через icq и Контакт. Я незнаю с чем это связано, разбиритесь пожалуйста.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 119


Аватар пользователя Vinson
Vinson 17.03.2010 - 14:13

Пля сайт только сегодня заработал..что это было??

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя MET
MET 17.03.2010 - 14:15

У меня как не работал, так и не работает. Пишет
"Невозможно найти удалённый сервер.

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 17.03.2010 - 14:16

Рубяты,сайт работает со вчерашнего дня!!!Я в 20-00 по Московскому зашел!!!Всё гуд,только время неправильно выставлено!И сноски "цитировать" нет! Я в БК отписался Мету,Макси,что сайт запустили!!!Тишина!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя MET
MET 17.03.2010 - 14:17

Паха, нехера не работает. Максиден, я так и не можем зайти, а судя по той "активности" что сейчас, то не только мы.

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 17.03.2010 - 14:22

Мет,может еще работы не закончены???Потому как есть еще глюки кое-какие!!!Я вчера в течении дня раз 100 заходил-ни куя!!!А вечером-БАЦ,есть контакт!!

ПЫ.СЫ. Ребята модеры,не в обиду,ну хоть бы один кто-то висел на сайте да разъяснил что,как и почем!!!Не бережёте вы нас!!!Абидна,да!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Паха
Паха 17.03.2010 - 18:34

Мля,как же хорошо на родном сайте!!!Опять минусиков кто-то втихаря наставил!!!Мелочь,а приятно!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Shulik
Shulik 19.03.2010 - 12:35

 У многих такая хрень.Я не могу зайти тоже.

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Newsmaker
Newsmaker 17.03.2010 - 14:17

Переезжали мы... :)

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 17.03.2010 - 14:34

Не на Калыму случайно переехали?)))

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.03.2010 - 14:35

на родину мешков.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя PROBET
PROBET 17.03.2010 - 14:17

У меня в понедельник было, что то типа: на сайте идёт обновление движка, возвращайтесь позже...
а со вторника всё ок 

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 17.03.2010 - 14:19

У меня заработал только сегодня. до этого не мог найти сервер.

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.03.2010 - 14:25

Саня, слушай внимательно и по возможности пожалуйста транслируй всем:

если нет возможности зайти на сайт, пройдите по адресу http://95.169.186.44/

это временно. спасибо за понимание.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя MET
MET 17.03.2010 - 14:34

 Кирилл, я когда этот адрес примет более "божеский" вид?) 

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.03.2010 - 14:36

саш, это не от нас зависит. скажем так - информация о новом адресе, по которому сейчас "прописан" fightnews.ru обновилась пока не у всех интернет-провайдеров планеты.
по моим ощущениям, сегодня к вечеру должно обновиться везде.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя MET
MET 17.03.2010 - 14:40

 Ясно, ну чтож бум ждать) 

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 18.03.2010 - 03:29

 Вот оно что!! У меня тоже не пахало теперь с работы не пашет ))) понятно.

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 17.03.2010 - 14:44

 На Укртелекоме уже всё фурычит нормальком.

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 17.03.2010 - 14:58

 У меня тоже не работает! Пишет 502 Bad Gataway !
Спасибо МЕТу,помог другим способом зайти сюда...
А так все равно не пашет(

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.03.2010 - 15:00

насколько я могу судить, основная масса людей на сайт таки попадает. за вчерашний день 15 тысяч просмотров, за сегодня (по факту полдня) - уже чуть больше 6.

ничего страшного не произошло.

сайт переехал. переехал на свой, настоящий(а не виртуальный) железный, высокпроизводительный (и честно говоря дороговатый, но не будем об этом) сервер. примерно такой:

для фанатов железяк, да и так, чисто похвастаться конфигурация у нас такая:

Процессор   Core™2Quad 4x2,4 GHz
ОЗУ   4096 МБ (4ГБ)
ПЗУ   2 x 750 ГБ SATA

физически он находится в Германии.
при переезде у нас возникли небольшие трудности с доменом, но к 12.00 вчерашнего дня (16 марта) мы их решили.

нахуа?

ребята, поймите нас правильно. нам не нужен переезд ради переезда. нам неприкольно тратить время на изучение серверов, программного обеспечения и графика работы обновления данных о доменах. у нас тоже есть семьи и у некоторых даже дети.

сайт растет, развививается и временами возникает ситуация, когда потребности железа уже не удовлетворяют требованиям и количеству посетителей.
так, например, находясь на прошлом хостинге нас вынудили выключить рейтинг, облако тегов и пару-тройку других функций, что впрочем не сильно помогло: эпизодически сайт все же вис или был недоступен: 502 bad gateway.

и ху.... что дальше?

вместе с сервером у нас появился новый и надежный друг - админ =). наша задача на ближайшую неделю - оптимизация работы железа, ускорение работы. да-да, я знаю что сайт работает достаточно шустро, однако это по нашему мнению не предел. по нашим оценкам можно ускорить отдачу страниц еще в 1,5-2 раза.

дальше - прикручивание выдранных с мясом функций, вроде рейтинга юзеров, уведомлений о ответе на коммент, облака тегов и т.д.

PS
Пользуясь случаем, напоминаю, что каждый из вас может ЛИЧНО поспособствовать развитию проекта, помочь материально. Все возможные варианты,как это можно сделать можно найти на странице "Помощь проекту": http://fightnews.ru/help

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 17.03.2010 - 15:18

 Хороша железячка....

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 17.03.2010 - 22:22

 Просто супер! +100000
Ребята, думаю стоит сказать Кириллу большое-пребольшое спасибо!

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя GUN2010
GUN2010 19.03.2010 - 11:16

Отстой
Конфигурация самого низкого уровня, а память просто смех, у рядового узверя столько же на простом писюке. Сразу видно узают 32-битную глючную софтину.

А возгласы восхищения или от небольшого ума или от холуйского подлизайства, ыыык, стремнотень

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 19.03.2010 - 11:35

Видно также что ты тоже не сильно шурупаешь в подобных вещех. Ну ка ответь на такой вопрос, сколькож озу задействуется?

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя GUN2010
GUN2010 19.03.2010 - 12:03

сначало научись грамотно задавать вопрос, а потом вякать, на 64 битах задействуется все в объеме, что сейчас в состоянии создать.

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 19.03.2010 - 12:19

Я тебя не спрашиваю сколько видит 32 битная ось, я спрашиваю сколько задействуется

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя GUN2010
GUN2010 19.03.2010 - 12:31

опять глупый вопрос, гражданин спрашивает про конкретный какой то случай, не озвучивая его.
Если тебя интересует мой писюк, то в пики усе под 99%.

Тем более интелевские сервера в плане работы с памятью ховно, у амд архитектура круче

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 19.03.2010 - 12:56

Ты и так все понял, следовательно вопрос не глупый. 4 гига просто хватает в данном случае а не потомучто 32 битная ось стоит, может там и 64 битная стоит, просто 4 гига уже хватает, можно и больше поставить но просто простаивать будет. А так память недорого стоит, не будет хватать - добавят, а вот изначально дохрена ее чтобы лишь бы было просто больше чем у какого то среднестатического пользователя это просто глупо. Так само и я могу памяти и 8 гиг влупить и поставить 64 битную ось но нахрен не надо это, у меня сейчас 32 винда хр видит 3,25 гига и нет не то что потребности в большем количестве озу а и даже во всех 4096 метрах и соответственно 64 битной оси поскольку максимальный пик загрузки который был у меня 2600 метров.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя GUN2010
GUN2010 19.03.2010 - 13:27

Я не знаток текущего момента интелевского барахла, с железяками сервачныим годков три назад обращался, патаму прошу строго не судить, но сервак не на xeon-ах вызывает у меня сомнения, скорее привароченная рабочая станция с усиленным охлаждением.
Ну а я старонник оптеронов, старой сказевой архитектуры дисковых массивов и многопроцесорности вкупе с многоядерностью, люблю шикарное, авто шо делать.
Железо конечно давно обогнало кривой код, и мало кто умеет толково писать под 64 бита и параллелить процессы.

Ну а если работать с приличными базами данных на скуле, то памяти много не бывает, чем больше тем лучше и на 64 битах все вертится просто на загляденье

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 19.03.2010 - 14:10

серверные решения крайне неумно мерять виндой. больше в общем-то и сказать нечего, потому как весь этот ваш тред про железо раскрывает техническую неполноценность обоих спорящих.

по производительности: при 100 юзерах он-лайн сервер загружен на 2-3%. ну это конечно инфа для тех, кто понимает (с), а не тех, кто меряет производительность железа на Windows 7 со всеми наворотами.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя GUN2010
GUN2010 19.03.2010 - 15:57

ярлыки то клеить тоже много ума не надо, тут каждый о своем, я про железо, вот и говорю -скромное. Признаю, линуксы не узаю и не собираюсь, а 2008 сервачная ось мягкотелых довольно приличная штука

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 19.03.2010 - 16:03

Отстой
Конфигурация самого низкого уровня,

чего там было про ярлыки-то? =)

я не знаю насколько ты далек от никсов, но я не знаю кем нужно быть, чтобы назвать сервак с 4 ядрами - "конфигурацией самого начального уровня". уж даже мне, вообще далекому от всего этого очевидно, что "самый начальный" это как минимум одноядерные машины, а самый-самый низкий - так вообще на атоме.

и да, никсы в разы более эффективны, чем винда. ее даже и не рассматривали никогда всерьез в нашем проекте.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя GUN2010
GUN2010 19.03.2010 - 16:34

не смеши, одноядноядерное уже наверное не выпускают, 4 ядра это типа уже стандарт, так чта пальцевать не чем.
легенды про никсы это треп "высоколобых" никсойдов, ни куя подобного

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 19.03.2010 - 16:37

 уровень компетентности в вопросе понятен. спасибо за комментарий.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя GUN2010
GUN2010 19.03.2010 - 17:06

уровень одноядерной компетентности понятен ))) и вам того же, да если руки под никсы заточены, а не под винду, то на винду неча пенять

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 19.03.2010 - 16:21

Пля Editor ты вообще ниче не понял что я говорил, я говорил о целесообразности оперативки более 4Gb а не о серверах или осях

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 19.03.2010 - 16:41

оптльчик, не хами. а не то... не то напишу какую-нить страшную правду про кличко =)

понимаешь, мы тут врлде как вполне определенную железку обсуждаем. и ганя про нее же высказался. ничего общего с домашними компми у нее нет.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Optol
Optol 19.03.2010 - 16:47

Я знаю про то что ничего общего нету, я про то что 4 гига оперативки достаточно и брать дополнительно еще чтобы лишь бы просто было больше чем у обычных пользователей нету смысла и этих 4 гиг хватает.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя MET
MET 19.03.2010 - 16:56

 Я непомню сколько видит Линукс, но виндна видит 3,6 гб.. но это так.. между прочим.

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 19.03.2010 - 16:58

У меня 3.25 хр 32

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Optol
Optol 19.03.2010 - 17:18

А вообще компы нахрен не нужны я считаю, интернет мобилы при союзе всего это не было и хорошо было. Меня вполне устраивали начало 90х, там своровать можно шо то было, там тепловоз на металл сдать, а для игр мне и 8 хватало и никаких компов не надо было, во времена были. В те времена подняться можно было реально у кого голова варила. Никто не знал что такое интернет и он соответственно никому не нужен был.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя GUN2010
GUN2010 19.03.2010 - 17:08

ламер, 64 бита видит сколько пожелаешь

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 19.03.2010 - 17:15

 Речь шла о 32 в посте у Оптола, ламер. 

Вверх
0
Аватар пользователя GUN2010
GUN2010 19.03.2010 - 17:25

учи матчасть, шудра)))

Кирюша, если не затруднит, выложи такое же по линуксам, тока юниксы не приплетай

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 19.03.2010 - 17:31

 бггг. ты чего этим хотело сказать то, одаренное ты наше, м?

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя GUN2010
GUN2010 19.03.2010 - 17:38

чаво ты хотела мне не ведамо, я выложил справку по винде и оперативной памяти

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 19.03.2010 - 19:00

и  все-таки.

зачем ты притащил сюда эту херню?

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя GUN2010
GUN2010 19.03.2010 - 19:38

Херня, т.е. информация не соотвествует действительности?
Ты лучше расскажи что у тя за ось вертится и т.п., думаю народу будет интересно.
Картинка для ламера, что бы понял, что 32 винда хавает 4 Гига ( для ламера еще, 32-я разрядами можно обресовать максимум 4 Гигабайта, но кроме памяти часть адресов расходуется для других целей (например адресация портов, и др.)

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 19.03.2010 - 19:51

херня = непонятно зачем здесь размещенная и непонятно кому адресованная таблица.

ось: freebsd 8.0
фронт-энд: nginx 0.8.34
бэк-энд: apache 2.2.13
php: 5.2.11
mysql: 5.4.2

+ кое-чего подшаманили с разметкой дисков, чтобы быстрее статику отдавать.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Optol
Optol 19.03.2010 - 20:37

Gun2010 Ты это вообще кому рассказываешь? Если ты думаешь что только ты знаешь то что ты пишешь то ты сильно ошибаешься.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Nik0
Nik0 19.03.2010 - 17:22

 Ребята вы не о том спорите и нихчего не понимаете в серваках. Ваши утверждения правильные только для домашних окошек - на серверных всё иначе.

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 19.03.2010 - 17:24

 по-моему им пофиг =) остается читать и смеяться, смеяться, смеяться.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя GUN2010
GUN2010 19.03.2010 - 17:26

что именно

Вверх
0
Аватар пользователя GUN2010
GUN2010 19.03.2010 - 17:09

не юли Кирюша, почти домашний компец ))) только шумноват

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 19.03.2010 - 17:45

смеюсь тебе в лицо.

давай, на досуге собери домашний комп такой же конфигурации, чтобы помещался в стандартную стойку 1u высотой и при этом не умер бы от перегрева в первые пару минут после включения.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя grek
grek 20.03.2010 - 15:51

а чё спорите! самое лучшее, это самое дорогое и все тут

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 17.03.2010 - 15:06

Привет всем!!! Наконец-то (Мету спасибо!!!) я попал сюда. Честно говоря, уже и всякую надежду потерял))).
Очень рад снова оказаться на Файте!

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.03.2010 - 15:16

добро пожаловать домой, мсье поэт!

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 17.03.2010 - 15:24

Файт - лучший в мире сайт! Я очень счастлив, что снова тут)). Мету большое спасибо - подсказал, поддержал словом добрым в трудную минуту)). Пахе тоже респект - сообщил, что сайт заработал, когда я уж и отчаялси совсем.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Паха
Паха 17.03.2010 - 18:33

Да не за что,Макси!!!Я ещё вчера и тебе,и Мету отписывался(как только сюда прорвался,часов в 8 по нашему или в 7 по-Киевскому),но какого-то х.. сообщения на БК не отправлялись!!!Я штук 10-12 настрочил,а потом заипался!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.03.2010 - 18:54

 это все происки заклятых друзей

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Паха
Паха 17.03.2010 - 19:04

 Может это и смешно звучит,Кирилл,но я тоже так подумал!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя за правду
за правду 17.03.2010 - 15:27

..только сегодня смог прорваться на сайт..вы ж так больше не пугайте..правда за нами..

Вверх
0

Аватар пользователя grek
grek 17.03.2010 - 15:30

нннда! я уже взрадовался было)))) филы зайти не могут, им решили устроить маленький геноцид!

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 17.03.2010 - 15:31

оооо бля! только упомянул, все нарисовались)))

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 17.03.2010 - 15:34

))) куды ж вы без нас, а мы без вас))

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 17.03.2010 - 15:37

У меня вопрос: сайт будет теперь все время по новому адресу http://95.169.186.44 или как? Что в закладках сохранять, короче?))

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.03.2010 - 15:40

нет, не все время. пока на серверах ваших провайдеров эти два адреса не "склеются".

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Тим
Тим 17.03.2010 - 15:44

Вчера, только один раз смог зайти потом снова... Сейчас уже нормально. Был с нашими на БК, но как говорится в гостях хорошо, а дома лучше))) Честно очень переживал за этот лучший сайт о боксе!

Вверх
0
Аватар пользователя 047
047 17.03.2010 - 19:02

 Вчера удалось зайти, но на некоторых страницах выскакивала ошибка 502.
Сегодня все ОК!
Работы модераторов не видно. Шлангуют?

Вверх
0

vmotyka.livejournal.com

Аватар пользователя npopok
npopok 17.03.2010 - 22:25

Ребята, никогда не думал что буду так сильно скучать за сайтом и всеми Вами!!!) 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 17.03.2010 - 22:27

Те же ощущения были и у меня, когда сегодня утром попал на сайт))

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Паха
Паха 17.03.2010 - 22:31

Макси,Пророк +100000000000!!!
Вообще как-то не по себе было все эти дни!!!Рад,что снова всё нормально!!!

ПЫ.СЫ. Кирилл,большое спасибо, что делаеш всё возможное для того, чтобы сайт хорошо функционировал!!!Для общего удобства и блага!!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя rapid
rapid 17.03.2010 - 22:57

Урра заработало !!!!!  

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Паха
Паха 17.03.2010 - 23:02

!!!!

Здорова,Рапид!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя rapid
rapid 17.03.2010 - 23:07

Здорово Паха

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Ерш
Ерш 17.03.2010 - 23:21

А мне почему то показалось, что меня забанили))

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 17.03.2010 - 23:27

Почему? Если забанили на сайт все равно ведь можно заходить.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 17.03.2010 - 23:29

Пока ни разу не банили, вот и показалось))

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 17.03.2010 - 23:30

Тим,ну ты то в курсе!!!А меня ни разу не банили!!!!По сему я и не представляю каково это!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Паха
Паха 17.03.2010 - 23:28

Ёрш, и у меня разок такая мысль маякнула!!!Но я её сразу откинул!!!Т.к. не за что!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Тим
Тим 17.03.2010 - 23:37

Понятно. Хорошо что, все это позади.

Вверх
0
Аватар пользователя Predator
Predator 18.03.2010 - 00:47

Большое спасибо тебе Олег (пророк)!...что помог пробить адрес.
P.s. Кирилл вы так больше не пугайте. Если бы не сайт вконтакте то я бы сюда не попал...
БОЛЬШОЕ спасибо за приятные хлопоты.
Файт лучший!!!!!

Вверх
0

Марк Цукерберг не будь жлобом, дай щырым украинцам украинский офис Facebook)))

Аватар пользователя BangMan
BangMan 18.03.2010 - 01:58

Спасиб Максидэн!!!А то уже думал все...карачун настал ФН!)))) 

Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 18.03.2010 - 02:15

Завсегда пожалуйста))

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя rav71
rav71 18.03.2010 - 01:58

  Сегодня днём пытался выйти с телефона - выдаёт "Бэд гейтуэй". Это из-за того же ?
  С компьютера нормально.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 18.03.2010 - 02:01

 У меня та же песня,скорее всего у оператора ещё не обновилась информация.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 18.03.2010 - 02:03

Рав, а на телефоне у тебя какой браузер?

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 18.03.2010 - 02:16

  Без понятия.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Тим
Тим 18.03.2010 - 02:23

Советую браузер UСWЕВ, я с него нормально захожу.

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 18.03.2010 - 23:28

блин, классно снова сюда попасть! ПРОРОК - ещё раз сенкс, спас ты меня! ))

Вверх
0


 

Аватар пользователя Arturo
Arturo 18.03.2010 - 23:29

тупит, правда, сайт как-то )

Вверх
0


 

Аватар пользователя cmoku
cmoku 19.03.2010 - 00:23

Заепался вас искать, ребята)) взяли съехали со старого айпишника, а на DNS-серверах инфа нифига не обновилась :( 

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 19.03.2010 - 03:19

Смотрю, что реально САЙТ НЕ РАБОТАЕТ. Сегодня, по моим наблюдениям, комментов - как кот наплакал, штук 30-40, не более. И это за целый день!!! Тишина гробовая. Может, опять сложности с заходом на сайт?

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 19.03.2010 - 03:46

  Ну так и есть.... Вчера заходил как обычно а сегодня болт ...Только через ссылку....

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 19.03.2010 - 03:53

Да, не весело((. Предсталяю, сколько народу не знает о существовании этой самой сцилки.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Optol
Optol 19.03.2010 - 11:31

Я только сейчас смог зайти

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя street faiter
street faiter 19.03.2010 - 11:40

Здоровы ребяты только сегодня заработало!!!! Все остальные сайты перерыл .....вообще непонравились, Файт рулит и хорошо что работает...

зы: бягу в рейт прогнозистов ставочки сделаю

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 19.03.2010 - 12:54

И снова здравствуйте 

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 19.03.2010 - 12:56

Здорова, земляк!)

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 19.03.2010 - 13:00

неделя без срача - в СС так не пытали)))) Макси, а настроек комментов тока у меня нет?  

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 19.03.2010 - 13:22

)) Это да, кличкосрач - святое, перерывов быть не должно. А настройки у меня вроде как все есть. Может, у тебя недогружается страница?

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 19.03.2010 - 13:27

Та не, вроде догружается. просто настроек как таковых не стало. Там где было количество комментов на страницу и тд. Нема нихера. И новые комменты че то снизу вылазят,а не вверху...Короче тревожно как то))))))) 

Вверх
0
Аватар пользователя за правду
за правду 19.03.2010 - 13:36

..Кирилл, что за хрень?!..вчера опять целый день не мог зайти на сайт..когда прекратится этот беспредел?!..правда за нами..

Вверх
0

Аватар пользователя rav71
rav71 19.03.2010 - 13:44

   Не додумался циферки записать. Вчера опять не мог зайти.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя за правду
за правду 19.03.2010 - 15:43

..Рав, кинь мне ссылочку, через которую можно на сайт заходить..

Вверх
0

Аватар пользователя MET
MET 19.03.2010 - 15:47
Вверх
0
Аватар пользователя за правду
за правду 19.03.2010 - 15:52

..спасибо МЕТ..а то я уже с этим сайтом как на наркотиках сижу..день не зайду, ломки начинаются))))))..правда за нами..

Вверх
0

Аватар пользователя 047
047 19.03.2010 - 13:47

 При переходе на другую страницу - САЙТ НЕ РАБОТАЕТ!((((

Вверх
0

vmotyka.livejournal.com

Аватар пользователя Тим
Тим 19.03.2010 - 20:00

Нужную вещь сделали внизу страницы.

Вверх
0
Аватар пользователя king
king 19.03.2010 - 22:05

блин у меня тож некоторое время не работало но щас всё нормально))))

Вверх
0

если я проиграл это не значит что нельзя было выиграть.(Че Гевара)

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 20.03.2010 - 05:46

 Только сегодня зашел, думал уже все, пестец любимому Файтньюузу, искал другие источники.........убедился лично, лучшего сайта про бокс не найти!)
  

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Duuk
Duuk 20.03.2010 - 10:48

 Думалось, всё сайту кердык. В недоумении начал присматриваться к другим местам... Но рад что похороны были преждевременными

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 20.03.2010 - 11:46

Ну кто заепенил весь ШРИФТ выделенным?? Пилять, ну неужели не видно, что это полный атас??

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя rav71
rav71 20.03.2010 - 15:06

   Вроде усё хорошо, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить !)))))
 Теперь все проблемы с переездом решены ?

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя grek
grek 20.03.2010 - 15:55

я обнаружил страшную поломку
вместо столба - актуальные темы сегодня, висит перечень юзеров онлайн!
актуальные темы, ооочень важная функция! без нее я не могу находить спрятавшихся филов!

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 20.03.2010 - 18:50

 Это не поломка а оптимизация - теперь ты можешь нажать на ник(онлайн юзера) и кнопочку следить что-бы увидеть темы в которых юзер поддерживает разговор )))

Вверх
0
Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 20.03.2010 - 17:58

 ну наконец-то сайт заработал, почти неделю не мог зайти

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/



�������@Mail.ru Rambler's Top100