Мейвезер: "Я не оставлю Мозли ни одного шанса"
Флойд Мейвезер-младший уверен, что его противника Шейна Мозли 1 мая ждет такая же неудача, как Рикки Хаттона, Оскара Де Ла Хойю и других боксеров, которые пытались одолеть «Красавчика».
 
«40 бойцов пытались победить меня, и все они потерпели крах, - сказал Мейвезер boxingscene.com. – Рикки Хаттон, Оскар Де Ла Хойя, Хуан Мануэль Маркес. Все они провалились. И Мозли - не исключение. Он всего лишь боец НВО, а за то, чтобы увидеть мои бои по телевизору, люди платят деньги. Благодаря мне он получит самый большой гонорар в карьере. И когда я разделаюсь с ним, он вернется на НВО. Я побил Де Ла Хойю и основал свою компанию, Мозли побил Де Ла Хойю дважды, и теперь работает на него, как обычный подчиненный».
 
На этом Флойд не остановился и обвинил Мозли в употреблении стероидов.
 
«Мозли любит говорить о том, что Антонио Маргарито принимал запрещенные препараты, но и сам Шейн использовал стероиды. Как можно обвинять кого-то в том, что ты делаешь сам?»
 
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя street faiter
street faiter 07.03.2010 - 17:46

Опять за старое!!!! Понеслась бандерложья сущность!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя ФИЗРУК
ФИЗРУК 07.03.2010 - 17:57

А что то Мозли он не заставил кровушку сдать по олимпийской методе? Увееееренный !

Вверх
0
Аватар пользователя Артём Колчин
Артём Колчин 07.03.2010 - 22:14

Да, получается, против пака он не так уверен - сам себе репутацию портит. Такой хитрожопый, а с этим ходом явно лоханулся!

Вверх
0

Ринг - мой дом, где я всё контролирую. Все действия и желания идут от меня лично, а не от того, что думает соперник. Если он меня ударил - это не потому, что он так захотел, а потому, что я так хочу! Костя Цзю

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 07.03.2010 - 18:04

А этот мартышонок от Мозли добро уже получил. Вот и визжит... Как обычно.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя лотерейный билет
лотерейный билет 07.03.2010 - 20:32

Вот однозначно, он языком работает быстрее чем джебом... Ему бы в "разговорный жанр", ему бы цены не было... 

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 07.03.2010 - 21:00

Да лан без таких как Мей Тони и Хэй былоб скучшна. Просто воспринимать это серьезно ненадо.

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 07.03.2010 - 22:11

4 5
ЛУЧШИЙ БОКСЕР СОВРЕМЕННОСТИ ДЕМОНСТРИРУЕТ СВОЮ БЕЗУПРЕЧНУЮ ТЕХНИКУ БОЯ, ИЛИ КАК ЗЛАТОЙ ДЕДУШКО ЗАБАВИЛСЯ ПЕРЕД ЗОЛОТЫМ ДЕМБЕЛЕМ)))

 

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя Money
Money 07.03.2010 - 22:41

  

Вверх
0

And still pound4pound, the best fighter in the world, Floyd "Money" Mayweather!!! (Michael Buffer after Mayweather-Pacquiao fight)

Аватар пользователя Vinson
Vinson 07.03.2010 - 23:13


Я ЗЛАТЫЙ ДЕДУШКА И НЕ ЕПЁТ!!!

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя nik172
nik172 07.03.2010 - 22:29

Пиздобол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100