Друзья файтньюза.

Дорогие друзья!
Мне хотелось бы чтобы на этой странице было немного позитива. Чтобы найти друзей которые схожи в мыслях насчет боксеров, узнать немного больше о пользователях следуя этой формуле:

Ваше настоящее имя: Антон.

Место жительства: Пятигорск.

Возраст: 16

Ваш любимый боксер: Рэй Робинсон.

Ваши друзья на сайте: всех кого знаю.

Мнение о сайте: отличное.

Каково ваше мнение к автору:
)))(эт я о себе.

Я заполнил формулу о себе, теперь с вашего позволения с уважением прошу таких прошу от вас. Если хотите можете что-то добавить от себя. Я понимаю что
это есть в личных данных, но не у всех, также с целью того чтобы нас знали новые юзеры. Проще говоря чтоб каждый поискал себе друга.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 175


Аватар пользователя Тим
Тим 23.02.2010 - 12:56

Надеюсь вы поймете, что я хочу всего лишь узнать побольше и другим тоже наверно интересно.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 23.02.2010 - 13:02

 Немного не в тему, но

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 13:24

Интересная идея,Тим!!!Тут много "шифраныков":кто просто не хочет заполнять,кто не считает нужным,а у кого ещё какие причины!!! Я в теме!!

Ваше настоящее имя: Павел.

Место жительства: Москва.

Возраст: 28

Ваш любимый боксер: Костя Цзю,Мохаммед Али.

Ваши друзья на сайте: Макси,Рав,Дабж,Атомик,Тим,Балу,Файтер,Незнай,Алексис,Рапид,Максимус,Херсонец,Пророк,Винсон,Айрон,Саня,Ксейро,Мэд Дог, это те которых на вскидку вспомнил!Если кого забыл извиняюсь!

Мнение о сайте: отличное.

Каково ваше мнение к автору:уже писал:хороший,добрый,отзывчивый парень!!!Юн,но не глуп!!!Растёт на глазах!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Тим
Тим 23.02.2010 - 13:39

Спасибо Паха! Еще есть нескромные?)

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 23.02.2010 - 13:36

 Тим, Паха, вам сюда :  fightnews.ru/lyubimye_boksery

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Тим
Тим 23.02.2010 - 13:42

Я понял Рав) Но здесь еще и о себе говорят. Может скажешь о себе?)))

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 13:48

Рав,немного не соглашусь с тобой!!Тут концепция немного другая!!!Тим всё-таки больше делает упор не на любимом боксёре,а именно на пользователе,как на личности!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя rav71
rav71 23.02.2010 - 13:56

  Нет, всё понятно, тут статья о другом, просто там можно о боксёрах более подробно.
  А мне о себе скромность писать не позволяет.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Тим
Тим 23.02.2010 - 14:01

Ну ладно дело твое))) Но все таки меня давно мучал вопрос: Сколько тебе лет?)

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 23.02.2010 - 14:03

Тим вот она где собака зарыта, года у всех узнать хочешь!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Тим
Тим 23.02.2010 - 14:10

В точку))) Ты в теме?)

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 14:05

А я так килишую:тем,кому скрывать нечего,написать не проблема!!!Если,конечно,не лень!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 23.02.2010 - 14:08

А потом как узнает всю личную информацию,  про детство Файтньюзовцев напишет!!!! Ай Тим, Ай стратег!!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Endry
Endry 23.02.2010 - 14:06

Наверное я тоже поучавствую,хочу найти единомышленников! Не знаю кого написать в графе ваши друзья на сайте,надеюсь что такие будут! Напишу тех с кем схожусь во мнении и которые вообще нравится как пишут! Остальных просто еще не успел понять так что не обижайтесь!                                                                                                                                                                                                                                          
Ваше настоящее имя: Андрей

Место жительства: Украина,Днепропетровск

Возраст: 27

Ваш любимый боксер: Рой Джонс,Майк Тайсон 

Ваши друзья на сайте: Незнайко,Сержант,Паха,Тим,Макси,Павлик Морозов,Дезертир

Мнение о сайте: супер сайт,жалею что не нашел его раньше!

Каково ваше мнение к автору:просто отличный парень!
.

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 15:53

Кстати,забыл внести в список друзей: Эндри,Мэт,Бэнг Мэн, Дезертир,Кросс, Павлик Морозов,Сержант,Тумм,Нубо, Злой,Мистер Рука,Мустард77,Ролла!!!!Извиняюсь!!!А из фобов Базз,Леон,Дуук,Саша Питмен(если не загоняются и на личности не переходят,а так нормальные парни)!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Тим
Тим 23.02.2010 - 14:13

Спасибо Эндри! Ты теперь у меня на заметке! Файтер хитрюга раскусил)))

Вверх
0
Аватар пользователя Endry
Endry 23.02.2010 - 14:14

ну вот и славно потихонечку втягиваюсь!  

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 23.02.2010 - 14:37

Имя: Вадим

Возраст: 22 года

Страна: Заграница.

Любимый боксер. Роберто Дюран (№1), Майк Тайсон.

Друзья: импанируют: Мет, Маски, Рав, Дабж, Атомик, Сержант, Стрит Файтер, Паха, Бульдог и др. (очень люблю читать коменты Балза).
 Мнение о сайте:
Мнение о авторе:

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Тим
Тим 23.02.2010 - 14:43

Спасибо Кросс. Видно мы с тобой еще не общались поэтому наверно ничего сказать обо мне. Ну а мнение о сайте? Ладно, это не допрос, теперь и ты у меня товарищ)))

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 23.02.2010 - 14:48

Палец вверх вот так "" означает "класс" хорошее мнение.))) Держи +

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 23.02.2010 - 15:03

Ваше настоящее имя: все тут знают как Макси, пусть так и будет)).
Место жительства: юг Украины.
Возраст: 2 Тима +1
Ваш любимый боксер: выделить кого-то одного не могу.
Ваши друзья на сайте: )) практически все, перечисленные выше Пахой, Кроссом и Эндрю.
Мнение о сайте: отличный сайт.
Мнение о Тиме: хорошее мнение.
А вообще, это все это по-детски как-то)). Пишу, плять, и ржу))).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 23.02.2010 - 15:17

2 Тима +1 )))) Макси, ты не можешь без юмора ))) напомнило потрясающий мультик про измерения удава: 2 слоненка или 38 попугаев ...

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 15:19

Макси,откуда именно,с юга!??Если не секрет!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 23.02.2010 - 15:27

 Вообще-то я курсирую, как корабль, между разными городами)). Определенное время жил в Крыму, несколько лет в Херсоне. Сейчас в Николаеве.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 15:29

Ясно!Просто я родился в Запорожье!!!Тоже, вроде бы как, юг!!! А живу в Москве,давно уже!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя nubo
nubo 23.02.2010 - 15:51

Макси, от алиментов прячешся?  

Вверх
0

...говорят в России есть человек, единственный, которому под силу остановить Кличко... его имя Поветкин (c)

galash.v

 

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 23.02.2010 - 16:17

Типа того)). От алиментов прячусь, но жену и детей за собой вожу)). Парадокс!

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Тим
Тим 23.02.2010 - 15:54

Два Тима +1. - это вообще)))) А зовут тебя наверно Максим? Ох уж эти секреты))) Рав, тоже скромняга))))

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 23.02.2010 - 16:09

Нет, не Максим)).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Тим
Тим 23.02.2010 - 16:18

Тогда уж точно Максиден))) Шучу, навеное Иаириафимфрьм?))) Тоже шучу))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 28.09.2010 - 20:13

 Может Денис ? 

Вверх
0
Аватар пользователя Ксейро
Ксейро 23.02.2010 - 15:03

Написать про себя или нет?..) Даже не знаю пока...) Кстати, с праздником, товарищи, 23 февраля сегодня!

Вверх
0

"Мне весело в бою" © Рой Джонс-младший.

Аватар пользователя street faiter
street faiter 23.02.2010 - 15:10

Всех с праздником ребята файтеры и ньюзовцы!!!!

Солнце вышло из-за речки, с бабами опять осечка,
Деньги выброшены зря и в кармане ни рубля,
К зеркалу ползешь, о! Бля!
На груди, как жар горя,
Нарисовано помадой "с 23 февраля"!!!!!!!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 15:20

Файтер +++ !!! Улыбнул стих!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Maximus
Maximus 23.02.2010 - 16:10

 Ваше настоящее имя: Максим

Место жительства: Украина,Крым

Возраст: 18

Ваш любимый боксер: Mayweather,Jones jr,Tszyu,Morales,Vargas

Мнение о сайте:

Каково ваше мнение к автору:Хороший,адекватный парень)

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 23.02.2010 - 16:16

Вот человек ближе мне по возрасту))) Учишься Максим?

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 24.02.2010 - 18:12

Тим пишет:
Вот человек ближе мне по возрасту))) Учишься Максим?

Да,Антоха,учусь в университете на 2 курсе... :)
А ты там ем занимаешься по жизни?)

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 24.02.2010 - 18:28

Учусь в 10 классе) Два с половиной года хожу на бокс.)

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 16:42

Искренне,искренне!!!Я считаю,что плохих людей нет!!!Просто у каждого в жизни были какие-либо обстоятельства,которые так или иначе повлияли на его жизнь!!!Кто-то остался хорошим и добрым,а кто-то обозлился на всех и вся!!!
У меня нет врагов на сайте!!!К Севе не очень отношусь,но только потому,что он на личности переходит,оскарбляет кого не попадя!С Панчо грызлись пару раз,но всё равно считаю его неплохим человеком,только бы палку не перегибал и, опять же, на личности не переходил!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 23.02.2010 - 18:11

БАЗЗЗ.... ты ужо сдесь, я же говорил тебе быстрее сюда, ты зачем меня про шахматы заминусил..... я все четко там изложил...я б того фоба бы за 1минуту в эту игру уделал..причем он бы собака думал по полчаса над каждым ходом .... баз я тебя некогда не цепляю....ты нормальный поц!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 18:51

Файтер,ты в реале в шахматы шпилиш??!!Я тоже кумекаю маленько!!!Можно было бы онлайн зарубиться,как-нибудь!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 23.02.2010 - 18:56

А ты зарегистрируйся на шах.планете, там и поборемса??? НИК СКАЖЕШЬ Я ТЯ НАЙДУ!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 19:05

Это гуд!!Расскажи:что,где и как!!!Как зайти и найти,дальше думаю разберусь!!!Только сразу предупреждаю:я очень долго над ходами размышляю!!!Не потому,что тормоз,просто килишую все возможные,а порой и невозможные варианты!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 23.02.2010 - 19:58

Паха набирай шахматная планета в поисковике, заходи в первый пункт, скачивай программу, устанавливай, затем на рабочем столе появиться иконка захоходи туда, регистрируйся ник мне скажешь, потом нажимай играть, и если че там есть чат, там пиши сообщение всем пользователям, потому что я там забанен в личке, и там словимся!!! Только учти я очень мощно играю сила 1 разряда 100%, а то и мастеров раньше гонял !! 

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 20:16

О.К. Файтер!Спсб за инфу!В ближайшее время займусь этим,если не запарюсь!!!Хмм,1 разряд,наверно,я тебе не соперник!!!Хотя играть умею и неплохо!Правда давно не практиковался!!!Но одно время с товарищами болели шахматами!!!Так вот,только один из них более-менее конкуренцию составлял,остальных разрывал!!!Но конечно 1 разряд не потяну!!!Тем более,если ты стабильно практикуешся!Но всё равно сыграть можно,почему бы и нет!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 23.02.2010 - 20:33

Молодца... я на этой планете рейт 2880 поднимал исключитель пользуясь своим мозгом ...без помощи прог... когда будешь регистрироваться обязательно укажи , что программой не пользуешся... там таких овец много ( за которых играет машина, дабы показать что его машина круче, чем мозговики) !!!!  И еще паха...., но там контроль времени если я не ошибаюсь (я игрю в основном по 1минуте на партию) максимум 15минут на каждого, то есть партия может продолжаться максимум 30мин...   А так заходи пару уроков тбе преподам...я с детства люблю шахматы...меня дед по молодости гонял с 7-12лет!  Щас пацан у меня хокеем занимаеться там они тоже гасят партейки после тренировок, подростет ... в бокс отдам.... У нас шас Александр Морев тренирует...знаешь такого!!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 20:42

Нет к сожалению не знаком!Я про любительский бокс интересовался только тогда,когда сам выступал!!!А шахматы, конечно,четкая игра!!!У многих спортсменов,контактных видов спорта,входит в обязательную программу подготовки!!!С удовольствием почерпну у тебя опыта!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 23.02.2010 - 20:55

А Артем Левин тебе о чем-нить говорит!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 21:08

Это не из Прокопьевска парень??!!!Так он вроде тайским занимается!Даже "мир" взял,если не ошибаюсь!
 МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 23.02.2010 - 22:17

Во во знаешь, и Морев Таец- мастер спорта международного класса неоднократный чемпион мира и европы по Таю и  ему щас  под 28 лет, со спортом завязал щас тренирует боксу и таю!!!! Сам знаешь ттравмы!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 22:27

Даа,травмы это бич профи-спортсменов!Спсб за инфу!Молодец парняга,28 лет,а уже и Европу и Мир взял!Красава!

ПЫ.СЫ. Желаю всем спортсменам здоровья,успехов и ОТСУТСТВИЯ ТРАВМ!!!

МИР ВАМ! 

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Данчик
Данчик 23.02.2010 - 21:28

Имя Данил,      Други Базз,ган,самара,дмитрий,нехохол,грек,нфс,эдитор,ну и конечно же  наталья ершова(любовница))))))Враги:неадекватные филы:особенно Мет,Шулик,Максиден,Ватаси               Нейтрален к оптолу,максимусу,златику92,ершу,дабжу,пророку и прочим                              Сайт классный!!!!      аВТОР НЕПЛОХОЙ ПАРЕНЬ,БЛИЗКО НЕЗНАКОМ! 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя MET
MET 24.02.2010 - 12:55

Враги: Шулик, пророк, мэт
Я несказанно рад, что вызываю у тебя хоть какие-то емоции, потому что ты мне, абсолюно по барабану. Ну то есть, что есть, что нет.

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 24.02.2010 - 13:03

Мэт,самое интересное,что Маэстро нейтрален к Оптолу!!!На сколько я знаю,он заядлый фанат Кличко!!!Как- то странно это???

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 16:45

Базз,ты вроде парень ничего!!!Но вот эта фраза к чему: Крос, давай вместе травить филов, а? -Ну глопость это же!!!Неужели для этого ты на сайт заходиш???!!!Прекращай!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя cross
cross 24.02.2010 - 00:42

Некрасиво получилось. Два парня с почти одинаковом погонялом. Только одного прет Тито, а другого Джо Фрезер. Нет, Базз. Ты конечно извени (ты тоже парень классный, я уверен), но я имел в виду фаната Тито. Он очень здравые коменты выдает. А филы (как и фобы) мне паралельны (не обижайтесь ребята, но с вами мы поругаемся лучше на других ветках (про средневесов)), как и весь супертяжелый дивизион (исключение, молодая гвардия (Соллис, Бойцов, Хэй)). Кличко, Валуй, Ананас (Бригс) и прочие "старперы" мне совсем до фанаря. 

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Money
Money 01.03.2010 - 17:45

Блин, даже не думал, что есть у меня единомышленник!!! Я честно думал, что 99% пользователей без хевивейтане обходятся! ни бои тяжей не смотрю, ни новости (за редким исключением) не читаю, ни являюсь ни филом, ни фобом, так как не смотрю ни братьев, ни российских, ни американских тяжей! средние и легкие веса рулят!!!!))))

Вверх
0

And still pound4pound, the best fighter in the world, Floyd "Money" Mayweather!!! (Michael Buffer after Mayweather-Pacquiao fight)

Аватар пользователя Тим
Тим 23.02.2010 - 16:38

О бедняге Оптоле никто не упомянул)))

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 23.02.2010 - 16:42

Ну я дружу с Оптолом, и шо?

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 23.02.2010 - 18:41

Ерш пишет:

Ну я дружу с Оптолом, и шо?

Я тоже к нему очень хорошо отношусь.  

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Тим
Тим 23.02.2010 - 19:47

Ничего он мне тоже друг.

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 21:44

Тим,дружище,скажи,ты всех считаеш своими друзьями на сайте???Никто у тебя не вызывает неприязни,никто не раздражает???Никто и никогда не обижал и не оскорблял???

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Тим
Тим 24.02.2010 - 13:00

Было дело воевал с Эдитором и другими модерами. Но щас все нормально.

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 16:58

Это твоё дело,конечно!!!Но мне кажется,что травить и унижать людей,не очень достойное хобби!!!Но это,конечно же,сугубо моё мнение!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 17:09

А кому-либо поклоняться и создавать кумира,вообще ГРЕХ!!!!Поэтому,лично я ,поклоняюсь только Господу Богу нашему Иегове!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 23.02.2010 - 18:06

Ты случайно не из свидетелей Иеговы?

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 18:48

Нет Спойлер!Я не сектант!Просто Иегова-имя Господа Бога,не только у свидетелей,но и у остальных христиан!!!Просто я человек,который верует!!!Не просто верит,а именно верует в Господа Бога и Господа Спасителя нашего Иисуса Христа!!!Стараюсь жить по закону Божьему,но не всё получается!Особенно трудно вот это:"Возлюби ближнего своего как самого себя!" Трудно мне возлюбить быдло и сволочей!!!Но я стараюсь!!!Господь поможет!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Сева
Сева 23.02.2010 - 18:54

 Трудно мне возлюбить быдло и сволочей!
У Бога нет быдла и сволочей.У него все дети.Даже ты.А это твое высказывание, говорит о том, что такой же верующий, как не знаю кто.
Хотя даже в библии написано, что и бесы в Бога верят, потому, что точно знают, что Он есть.Так, что сама по себе вера еще не спасение.По делам судить будут.

Вверх
0

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Гейне

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 19:02

У Бога нет быдла и сволочей. -Вот и я о том же!!!Просто мне не так просто это сделать!!!Но я стараюсь и Господа прошу,в молитвах, чтобы он мне помог!!!Забрал всю ненависть и неприязнь к людям,и дал взамен любовь,доброту и сочувствие!!!Я прочел Евангелие,поэтому не нужно мне всё это повторять!!!Я знаю,что ты терпеть меня не можеш,но я не разделяю твоего отношения!!!Скажи мне,тебе на сайте больше делать нечего,кроме как меня грузить???!!!Если это так,спешу тебя разочаровать,я по этому поводу не заморачиваюсь!!!Так что, можеш особо не стараться!!!

МИР ВАМ! И ТЕБЕ СЕВА!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Сева
Сева 23.02.2010 - 19:10

Не гневайся.Гнев один из страшнейших Грехов.Тем более на дворе Великий Пост.В который развлечения(к коим оносится и интернет) ЗАПРЕЩЕНЫ .Также грехом является ИСКУШЕНИЕ, которому ты здесь подвергаешься, заигрывая с Роллой, и нелестно отзываясь об оппонентах
  В прочем о чем это я.Ведь ты как глубоковерующий человек сам все это знаешьИ сделаешь выводы.Самое минимальное, что ты можешь сделать, как ГЛУБОКОВЕРУЮЩИЙ человек - уйти с сайта до ПАСХИ!

Вверх
0

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Гейне

Аватар пользователя Сева
Сева 23.02.2010 - 19:15

Когда втихаря минусуешь-это тоже ГРЕХ.Потому, что в этом минусе заключены несколько грехов-Ненависть, Зависть, Гордыня.
Мир тебе ПАХ! 

Вверх
0

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Гейне

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 19:20

Сева,слово даю и за него отвечаю,что когда собрался ответ тебе писать у тебя уже был минус,гадом буду если вру!!!А я поставил тебе +,как и сейчас(сам так считаю) потому как ты всё правильно сказал кроме того,что я такой же верующий как...Вот я и решил уравновесить!!!Ещё раз говорю:у меня нет неприязни к тебе!!!Всё ГУД!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Кость
Кость 28.09.2010 - 20:40

В моем - заключено только не согласие с коментом , ну и своего рода возмездие иногда , не болие . 

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 19:16

Сева,я не православный!!!И с Роллой я не заигрываю,а просто прикалываюсь!У меня есть жена,которую я ооочень люблю!!!!И поверь мне:твои нападки на меня беспочвенны!!!!И как бы ты не провоцировал я не буду с тобой ссориться!!!Это бессмысленно!

ПЫ.СЫ. С чего ты взял,что я гневаюсь??!!Я просто ответил на твой комент,также как и ты отвечаеш,и любой другой пользователь!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Сева
Сева 23.02.2010 - 19:18

 Сева,я не православный!!!
Это ключевое слово.Я так сразу и понял.

Вверх
0

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Гейне

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 19:51

Скажи мне и что в этом такого????Или обязательно нужно попу руки лобызать,носить на себе крест-орудие казни Мессии, свечечки палить и картинкам кланятся,чтобы верить в Создателя,а???Нет,я не осуждаю православие и тех,кто его проповедует!!!Каждый имеет право веровать в того и так,как считает нужным!!!Господь дал дам великое право-право выбора!!!Каждый сам выбирает,в кого веровать и как,каким жизненным путём идти!!!И я имею своё мнение по этому вопросу!

ПЫ.СЫ. Подкинут сейчас минусиков,хе-хе!!!Ловлю!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Кость
Кость 28.09.2010 - 20:36

Вот уж не думал , что тебе второй минус поставлю на одной ветке , ведь отношусь к тебе как к пользователю с искреней симпатией . Я хоть и не християнин но человек интерисующийся , Иегова это не имя християнского Бога , а слегка исковерконое звучание имени злого иудейского бога Яхве . 
П.С.: Я , если честно , думал , что ты кришнаид , основываясь на твоей подписи .

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 28.09.2010 - 20:25

 Паха , извини , при всем уважении , тут минус ...

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 23.02.2010 - 18:06

Тим, если твой город расположен на 5-ти горах, то мой нужно назвать 125-ти горск

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя street faiter
street faiter 23.02.2010 - 18:19

Я не понял а че у тя делает ФРЕЙЗ на аве, он даже в лучших боксерах не прописан!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Тим
Тим 23.02.2010 - 19:46

Я не заболел звездной болезнью) Можешь считать меня своим другом, ты мне тоже друг.

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 06.03.2010 - 09:44

 Насчёт старпёров,если ты думаешь что всегда будешь молодым,то ты глубоко ошибаешься...И еще,мой дед хорошо говорил:"доживёшь до моих лет,по собачьи гавкать будешь".

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 23.02.2010 - 18:46

БазЗЗЗЗ а че там переделывать ты любую бросай техника сама все сделает, или ты ФРЕЙЗА САМ УМЕНЬШАЛ до нужного размера???????

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Vinson
Vinson 23.02.2010 - 18:30

Мои любимые боксеры, это конечно такие бескомпромиссные бойцы как: Бенджи Синглтон, Марвин Ладсон, Джеймс Миллис!))

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя street faiter
street faiter 23.02.2010 - 19:13

Бенджи Синглтон 124боя 93,  поражения, 4 ничьи - настоящая живая мишень. Но не думайте, что он просто выходит на ринг, чтобы полежать на полу, он честно отрабатывает свой хлеб…. "  общем, если вы решили начать профессиональную карьеру боксера не забудьте позвонить Бенжи по прозвищу "Плохие новости". Он еще пару лет будет в отличной форме, для того, чтобы с треском проиграть любому лузеру..... ПРОДОЛЖАТЬ НЕБУДУ... НУ ТЫ И ОСТРЯК!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя street faiter
street faiter 23.02.2010 - 20:40

Ладно Баззз... не парься все ОК...!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя вотвам
вотвам 24.02.2010 - 00:59

Живу в Украине.город Тернополь.возраст 34.любимые боксеры...Гатти,Рой.Тайсон.Пак.открыл для себя Ломаченка...на сайте друзей нет .редко пишу в последнее время..в принципе все..(да КЛИЧКО Уважаю ..без вопросов) ..модеры по теме..я рад что на сайте есть такие люди как Паха,Незнайко и их друзья...Шулику соседу привет!!!

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Чемер
Чемер 25.02.2010 - 18:18

  вотвам
Это я тебе сосед, где Шулик (Мариуполь) а где ты (Тернополь).Хотя в каком то смысле мы все соседи.Кстати я сейчас студен-заочник ТНЕУ. Можем пивка попить, когда буду на сессии.

Вверх
0

Аватар пользователя вотвам
вотвам 25.02.2010 - 23:09

нет броблем...в личку...

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Чемер
Чемер 26.02.2010 - 09:23

Буду ехать-напишу. 

Вверх
0

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 26.02.2010 - 03:25

Ваше настоящее имя: Григорий

Место жительства: Москва

Возраст: 21

Ваш любимый боксер: Лэрри Холмс, Рой Джонс

Мнение о сайте: отличное

Каково ваше мнение к автору: Хорошее
 

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 24.02.2010 - 11:30

Идея классная!  Комментирую я  нечасто, но бываю регулярно на сайте!

Имя- Дмитрий
Место жительства Киев
Возраст 20 лет
Вашы любимые боксеры Шейн Мозли, Менни Пакьяо, Рокки Марчиано.
Мнение о сайте Сайт отличный! Кроме общего материала присутствует много личной аналитики, юмора, что очень украшает и выделяет его среди остальных.
Каково ваше мнение к автору: парень однозначно растет! 

Вообще на сайте много ребят, за которыми интересно наблюдать! Но, хоть я и не совсем фил (Кличков очень уважаю, особенно Виталия), фобы часто неадекватят.

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Rabin
Rabin 24.02.2010 - 12:15

Ваше настоящее имя: Николай

Место жительства: Киев

Возраст: 32

Ваш любимый боксер: Лебедев, Бойцов, Дюран, ОДЛХ, Рой Джонс.
Ваш любимый боец ММА: Маурисио Шогун Руа, Жан Сен Пер, Андерсон Сильва, Виттор Белфорт, Федор Емельяненко.

Ваши друзья на сайте: есть просто собеседники

Мнение о сайте: поменьше грязи о своих боксерах (Поветкин, Кличко)

Каково ваше мнение к автору: рано еще обо мнении.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 24.02.2010 - 13:18

Хочу всех от души поблагодарить кто участвовал в идее. Только жаль не узнал возраст Файтера, Мета, Шулика, Рава и других(((

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 24.02.2010 - 15:37

Тим пишет:
Хочу всех от души поблагодарить кто участвовал в идее. Только жаль не узнал возраст Файтера, Мета, Шулика, Рава и других(((

У меня в профиле всё написано.
1.Андрей;
2.Украина.г.Мариуполь;
3.31;
4.Братья Кличко(правда неожиданно?);
5.Друзья на сайте:все адекватные пользователи;
6.Сайт-ОТЛИЧНЫЙ!!!
7.Мнение об авторе:положительное.
P.S.Вотвам тоже привет!

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя вотвам
вотвам 25.02.2010 - 23:11

я перепутал...ктото был с Луцка..

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя MET
MET 24.02.2010 - 15:42

 Мне 24. 

Вверх
0
Аватар пользователя Vint_net
Vint_net 24.02.2010 - 13:25

Ваше настоящее имя: Виктор

Место жительства: Ставрополь, Россия

Возраст: 23

Ваш любимый боксер: Майк Тайсон
Ваш любимый боец ММА:Федор Емельяненко.

Ваши друзья на сайте: только знакомые!

Мнение о сайте: сайт хороший!

Каково ваше мнение к автору: Молодчина Тим, так держать, всегда с интересом читаю его статьи!
PS: Ваш любимый боксер  - это единственное число!
 

Вверх
0
Аватар пользователя Endry
Endry 24.02.2010 - 14:23

О точно Ваш любимый боксер единственное число! Как то сразу и незаметил))))) 

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 24.02.2010 - 15:56

Спасибо Винту, Мету, Шулику.

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 24.02.2010 - 16:41

Ваше настоящее имя: Игорь.

Место жительства: Украина, Черкассы.

Возраст: 21

Ваш любимый боксер: К. Цзю, М.Котто, Э.Моралес, З.Джуда, М.Тайсон, Р.Джонс, Р.Майорга Х.Л.Кастилио, А. Гатти и другие...

Ваши друзья на сайте: Евгенич, Савач, Парамон, Cаш, Зилли, Артуро, Пророк, Мет... вообще много не плохих, толковых ребят...

Мнение о сайте: может быть и не все устраивает, но сайт вполне...

Каково ваше мнение к автору: тяжело сказать, не общался)

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 24.02.2010 - 16:49

А вот я тебя помню) Ты как-то мою статью про Льюиса хвалил. Помнишь?) Благодарю за информацию.

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 24.02.2010 - 16:56

а, дада, было дело, вспомнил)

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 24.02.2010 - 20:31

Привет, ребята! Искренне рад всем, кто поддержал эту "безумную", но столь увлекательную и авантюрную идею Тима!
Итак, спешу присоединиться.
Ваше настоящее имя: Сергей.

Место жительства: Киев.

Возраст: 53, но по прикиду и по приколам в реальной жизни даю фору 17летним.

Ваш любимый боксер: люблю и уважаю всех, без исключения (даже неумех и хитрых, кроме подлых) Однако отдаю предпочтение таким бесшабашным красавам, как Насим Хамед. 

Ваши друзья на сайте: в личной дружбе не состою ни с кем, но симпатизирую очень многим. Не перечисляю только по той причине, что ужасно боюсь пропустить хотя бы одно имя. Антипатий не имею. С большим трудом переношу ситуации, когда авторы комментариев публикуют то, о чём на самом деле, думали крайне мало или вовсе не думали. Однако аргументированные мнения оппонентов всегда готов принять к рассмотрению. 

Мнение о сайте: когда был забанен под ником Незнайка в канун Нового года, думал, что от обиды хватит дед Кондратий. Но ничего - переродился и со временем стал Незнайко.

Каково ваше мнение к автору:Тиму своё мнение выражал в личку. Повторюсь. Молодец. Много работает. А, как известно, только общее количество работы может принести хороший результат. Удачи! 

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 24.02.2010 - 21:34

А я всегда удивлялся почему так мудро рассуждает Незнайко... Но честно говоря удивлен что ему столько))) Дезертир, Мустард теперь и Незнайко) Благодарю за отзыв тебе ой... вам удачи)))

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 24.02.2010 - 22:52

Тим! Не прикалывай! Мой возраст только в цифрах. А по части приколов, розыгрышей и авантюр - мне исполнилось 17 лет! Последний прикол, когда потащил приятелей типа поступать в театр импровизации. Распределили роли. Я страшно заикался. Другой прикинулся слепым, как крот. Третий то ржал, то плакал и четвёртый обладал даром исцеления всех наших изъянов. С тем и явились. А комиссия - всё люди серьёзные, мыслями в искусстве. Ну и мы прикинулись такими. Нас долго прослушивали, рассказывали о театре, о великом и вечном. А мы-то только приколоться. Чуть не поумирали, сдерживая себя от смеха! Итог - двоих приняли, двоих - забраковали! Но выпили мы все вместе. А ты говоришь! Жить надо так, чтобы она приносила тебе удовольствие! А иначе - зачем мучиться?

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 24.02.2010 - 23:03

УВАЖАЮ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 24.02.2010 - 23:01

Извини не хотел обидеть. Ты прав надо вести себя так насколько ты себя чувствуешь. Я до сих пор чувсвую себя ребенком каким-то.

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 24.02.2010 - 22:57

 Незнайко, респект тебе большой! Уважаю таких людей, как ты. 

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя MET
MET 24.02.2010 - 23:11

 Теперь только на Вы.) 

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 25.02.2010 - 00:15

Спасибо, ребята! Сам тащусь от общения с вами! Только, умоляю! Не надо на Вы! По-моему, я не заслуживаю такой оскорбухи! Давайте приколемся, что никому ничего неизвесно!
 Например на банкете на своём 50 летии, я взял первый тост и попросил гостей поддержать меня в невинной шутке-приколе. Известно, что все стараются сказать что-то о юбиляре - выпивка без тоста - пьянство. Но я попросил каждого последующего, кто  будет произносить тост быть готовым моментально переключиться на прикол, в случае появления в зале опоздавшего. Надо было переключиться и продолжать тост не обо мне, а о некоей Натальи Ивановне, дорогой нашей юбилярше. Надо было видеть глаза опоздавших! Когда попадаешь в большое собрание людей не всегда верно ориентируешься на первых секундах. Вы бы видели эти дёрганья припознившихся! Какая, нафиг, Наталья?! За иными приходилось гнаться и возвращать в зал чуть не силой. Люди не сразу врубаются в непривычный ход событий. Одним словом повеселились на славу.

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 25.02.2010 - 01:35

ладно, на Вы не будем, Многоуважаемый Сергей Батькович)

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 25.02.2010 - 13:10

 Мустард,нашего полку прибыло...А мне вот на 50 фантазии не хватило...С утра 50 раз от пола и 50 кругов на стадионе в честь праздника....

Вверх
0
Аватар пользователя Чемер
Чемер 25.02.2010 - 12:20

1.Ваше настоящее имя: Юрий.

2. Место жительства: Украина,Хмельницкая область, пгт.Чемеровцы.

3. Возраст: 37

4. Ваш любимый боксер: Ленокс. 

5. Ваши друзья на сайте: Друзья-дома, на сайте есть интересные люди.Не воспринимаю только тех, кто переходит в спорах на личности или уверенно заявляет "Завтра боксер А порвёт боксера Б".

6. Мнение о сайте: лучший сайт о боксе.

7. Каково ваше мнение к автору:
Автор не относиться к категории перечисленной в последнем предложении п.5, а значит, абсолютно позитивное.
 

Вверх
0

Аватар пользователя Тим
Тим 25.02.2010 - 12:37

Спасибо Чемер! Узнавать новое очень интересно. И не только мне.

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 25.02.2010 - 14:47

Ваше настоящее имя: Михаил

Место жительства: Ульяновск

Возраст: 26

Ваш любимый боксер: Тайсон, Ибрагимов, Бойцов..........

Ваши друзья на сайте: Друг - слово слишком громкое, чтоб называть им человека которого не разу не видел в реале. Положительные эмоции вызывают все адекватные юзеры, не зависимо от того фил он или фоб. Хотя наверное фобы мне ближе по взглядам)))

Мнение о сайте: отличное

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя MGin
MGin 27.02.2010 - 17:07

Я тоже из Ульяновска:)

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 25.02.2010 - 17:28

Тим ты случайно не из ФСБ, на всех базу данных собираешь ? Шучу
Напрмер у меня все написано в профиле, а у кого не указано они и тут вряд ли напишут.
Про друзей тебе выше отписались, что они дома, а тут только люди, с которыми твои взгляды совпадают, или расходятся.
Сайт замечательный, только иногда напрягают бесмысленные споры , которые все равно не приводят к единому мнению.
Об авторе, главное не перебарщивать с голосовалками, статьи считаю более полезным и познавательным материалом во всех отношениях, по сравнению, например, с вымышленными боями-голосовалками. 
 

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Тим
Тим 25.02.2010 - 17:55

Про друзей-я имел ввиду виртуальных, интересных персонажей либо с кем вам нравиться общаться и т.д. Про голосовалки- за последнее время всего одна. Информацию собираю чтобы получше узнать людей. Вот и все.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 25.02.2010 - 18:43

Тим колюсь только быстро напишу:
Мне 25 лет.
Любимый боец в СМЕСИ: Емельяненко Федор, Олег Тактаров, Рэм. Джексон.
Боксеры: Тайсон, Джонс.Р., К.Тзю, Джуда, Пакман, Ю.Арбачаков, Туа, Жиров Василий, Дж.Тони, Морев, Левин, Жеребцов. Самый уважаемый боксер: корифан-Колян Хромой (КМС). тренер: Роуч.
Шахматисты: Ал. Алехин, А.Карпов. лучший тренер :А. Бувальцев
Борцы: Иван Ярыгин, Ал.Карелин, братья Кирилловы!! лучший тренера : В.Захарушкин., Гаврилыч.
Друзья: Да все кто не лаеться и не кусаеться!!!
Отношение к автору: великолепное, желаю ему стать чемпионом мира в профи по боксу в супертяжелом весе!!!! Да и школу с универом закончить...подчеркну закончить (неважно как), так как будущий боксер!!!

ЗЫ: ВСЕМ ПИС, РЕСПЕКТ И много свободного  МА ЦАЙМА!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Тим
Тим 25.02.2010 - 19:32

Спасибо Файтер! Приколол: Желаю тебе стать будущим чемпионом мира в тяжелом весе)))))) Хотя, сегодня выиграл очередной бой.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 25.02.2010 - 20:26

Я из Сибири Кемеровская область , а ты че на соревнованиях выиграл или как спаринг в зале???? Когда кмс выполнишь???

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Тим
Тим 25.02.2010 - 20:49

Соревнования были 3-е место до 57 кг. Самый высокий был (176 см). Послужной список: 31-5 12 ко. Не проигрывал нокаутом. Двум своим победителям отомстил. Бои уже немного больше чем спарринг, что-то вроде подготовки на более серьезные соревнования. КМС-рановато еще).

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 25.02.2010 - 20:54

Ты был высокий или соперник самый высокий у тебя 1,76!!!  Молодец а сколько участников в весе было, ты 3-й в городе ???

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Тим
Тим 25.02.2010 - 21:26

Эт, я высокий) Точно незнаю, но по мойму там все секции города собрались.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 25.02.2010 - 21:30

Ну значит ты всяко фил.... раз ростом чутьли не с клячко, полюбы на прямых соперников держишь,, дубоджаб не раз выручал????????

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Тим
Тим 25.02.2010 - 21:47

Ага, Кличко как увидел сразу в рост дал)) Бывает держу прямых соперников на джебе, но чаше стараюсь бить боковые. Эт моя коронка.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 26.02.2010 - 09:55

С таким то ростом с башню боковые бросаешь, ну ты даешь  фобы тебя ща мигом в спасители окрестят!!!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя golden1992
golden1992 27.02.2010 - 10:27

Тим пишет:
Соревнования были 3-е место до 57 кг. Самый высокий был (176 см). Послужной список: 31-5 12 ко. Не проигрывал нокаутом. Двум своим победителям отомстил. Бои уже немного больше чем спарринг, что-то вроде подготовки на более серьезные соревнования. КМС-рановато еще).

Тим у нас с тобой практически идентичние дание: мой розт 178-179,а вес 59.....иногда и в 57 виступаю!!!....

теперь по теме:

Ваше настоящее имя Юра

Место жительства: Ровно Украина

Возраст: 17 лет

Ваш любимый боксер: даже незнаю...их очень много,может бить Рикардо Майорга!!..а вобще МАБ,Паквиао,Моралез,Мозли,Мейвезер.....Тайсон

Ваши друзья на сайте: те с кем хоть иногда общяюсь...

Мнение о сайте: Сайт супер,лучший сайт о боксе!!

Каково ваше мнение к автору: отличное!!!

Вверх
0

Аватар пользователя Тим
Тим 27.02.2010 - 15:32

Эх, жаль что далеко живешь... Многих бы вместе побили, как братья)))

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 27.02.2010 - 16:57

может бить когда-то судьба сведет на соревнованиях,времени у нас еще много!!...ведь в жизни всякое бивает!!! 

Вверх
0

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 25.02.2010 - 19:57

Тим, пора новую тему закручивать: "Враги файтньюза")).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Паха
Паха 25.02.2010 - 20:12

Нее,Макси,лучше что-то типа "Кто на сайте самый кадр","Кто мегавеселун","Без кого станет скучно",а можно и такой прикол "Кому вы ставите больше всего минусов"!!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 25.02.2010 - 20:22

Паха, тебе сообщения пришли!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 25.02.2010 - 20:31

Файтер,всё гуд!!!Получил,отписался!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 25.02.2010 - 20:24

  ЭЭЭЭхххххххх..........
   1 .  Сергей

   2.  Город - герой :  Киев

  3. 30 лет

     4.  Ну немогу одного выделить....  Много их... много....

     5.  Приятно читать коментарии без ругательств  , го....ятины, и вообще по теме... Само собой это относится к тем людям кто их пишет..
    
   6 .   Сайт отличный....  другие не прут...  
   
   7 .   Антон позитивный парень , никого не оскорбляет и интересуется мнениями остальных....  К тому же делает выводы из критики..

   Вроде всё.....))

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 25.02.2010 - 20:51

Благодарю Балу, также Железного.

Вверх
0
Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 26.02.2010 - 23:38

Мда,вот тоже решила присоеденится и оставить свои данные,хотя они у мя есть в личке,ну да ладно))))))

Ваше настоящее имя:Лана

Место жительства: Россия,Г.Омск

Возраст: 26 лет

Ваш любимый боксер:их несколько...Али,Тайсон,братья Кличко,Костя Дзю,Келли Павлик,Артуро Гатти,Насим Хамед.

Ваши друзья на сайте:друзья ток в реальной жизни,а здесь ток знакомые по переписке.Нормально отношусь ко всем кроме те,тех кто любит переходить на личности и оскорбления других посетителей сайта.

Мнение о сайте: отличный сайт,посвященный боксу,всегда можно найти и почитать свежие новости про бокс и про боксеров.

Каково ваше мнение к автору:мне пока что сложно делать выводы,но мне кажется,что Антон прикольный,позитивный,с чувством юмора парень!!

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя rav71
rav71 27.02.2010 - 12:48

  Друзья, поаплодируем Ролле !

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Тим
Тим 27.02.2010 - 12:58

Согласен) Скока тебе?

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 27.02.2010 - 13:16

Тим, ты еще не догадался? Раву 71 год (в нике все указано).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Тим
Тим 27.02.2010 - 13:33

Но тебе же не 31) Хотя если ты здесь два года все справедливо) А значит ему 73)

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 27.02.2010 - 23:28

"Согласен) Скока тебе?"
 А, была-не была ! Мне два с половиной ляма, и закончим на этом торг !!!!!!!!!

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 27.02.2010 - 23:59

Не стоит-стоит апплодировать!!!!

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя rav71
rav71 28.02.2010 - 00:44

Не понял - "стоит" или "Не стоит" ?)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 01.03.2010 - 22:51

Да,впринципе не стоит,но если хотите можете все дружно мне по оппладировать!!))))))

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 27.02.2010 - 17:11

Тим привет, вот и я наконец добрался до твоей статейки.
Меня зовут Дима.
Мне 28 лет.
Живу в Москве, переехал сюда 2,5 года назад с Красноярска.
Любимы боксер, это конечно сложный вопрос, но наверно я назову Диего Корралеса. При его однобокости как боксера, всегда поражала его настойчивость в бою, нестандартность, острейший удар и абсолютное спокойствие в самых сложных ситуациях.

Друзья, да в общем здесь я хорошо отношусь ко всем, за исключением одного водоплавающего хвостатого млекопитающего, которое имеет привычку выныривать с самыми негативными выражениями (ребята кто знает, тот поймет )))). + терпеть не могу малейшие проявления национализма, от этого сразу во мне появляется негатив. Лучше всего отношусь к: МЕТу, РАВу, белому субарику WRX (земеле), Незнайке, Макси, Артуро, кого забыл не обессутьте )), я просто давно тут небыл.

 

Мнение о сайте )) ну это мой любимый сайт )) я от него в торчу ) и от его аудитории тоже.

О тебе: ты добрый, воспитанный молодой парень, и вызываешь только положительные эмоции.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Тим
Тим 27.02.2010 - 17:31

Рад слышать Зайчик! Спасибо за отзыв.

Вверх
0
Аватар пользователя Money
Money 28.02.2010 - 00:09

Ваше настоящее имя: Алибек

Место жительства: Карачаево-Черкессия

Возраст: 19

Ваш любимый боксер: Флойд Мэйуезер

Ваши друзья на сайте: все, кто за мэя в бою против пака

Мнение о сайте: 5+

Каково ваше мнение к автору: 5+

5+ ставлю, так как красивым словом не очень владею )))
Кстати, оч круто тему придумал

Вверх
0

And still pound4pound, the best fighter in the world, Floyd "Money" Mayweather!!! (Michael Buffer after Mayweather-Pacquiao fight)

Аватар пользователя MET
MET 28.02.2010 - 00:15

 Ваши друзья на сайте: все, кто за мэя в бою против пака 
Красава)

Вверх
0
Аватар пользователя Данчик
Данчик 28.02.2010 - 00:16

мей пака декласирует! 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Ксейро
Ксейро 05.03.2010 - 22:22

   Моё настоящее имя: Эльдар.
   Место жительства: Относитесь к этому как хотите - на данный момент проживаю в Азербайджане, город Баку.
   Возраст: 16.5 лет.
   Мой любимый боксёр: Рой Джонс-младший, Принц Насим Хамед, Шугар Рей Леонард, Флойд Мейвезер-младший. Есть ещё несколько, но эти основные.
   Мои друзья на сайте: друзей у меня на сайте нет. Но есть такие, к которым я хорошо отношусь и уважаю. Это:
 *МЕТ, Дабж, Болл, Флейм, Рав (и ещё некоторые, сейчас не могу вспомнить всех сразу)- всегда очень интересно почитать их мнение.
 *Паха, Ньюзмейкер - от них всегда много новостей. Я бы даже сказал почти все. Хоть последний молчаливый, но всё равно спасибо ему за работу.
 *Пробет, Тим, Ричард - все трое пишут интересные статьи. Особенно радует Тим, который стал прогрессировать и радовать своими работами.
 *Максиден и Винсон - ну как можно представить этот сайт без шедевров (на самом деле, для меня шедевры) Максидена и угарных картинок с убойными комментариями, которые выкладывает Винсон?)
 Вот большинство. Кого забыл упомянуть - извиняюсь.
   Мнение о сайте: любимый сайт о боксе, лучший для меня.
   Мнение об авторе: классный парень) Продолжай радовать нас всех своими победами на ринге и хорошими статьями)

Вот и всё...

Вверх
0

"Мне весело в бою" © Рой Джонс-младший.

Аватар пользователя Тим
Тим 05.03.2010 - 22:30

Ксейро, спасибо тебе конечно, но и Ричард и Пробет пишут намного лучше меня. Тебе респект и удачи!

Вверх
0
Аватар пользователя Ксейро
Ксейро 06.03.2010 - 07:55

А ты стремись писать так же, как они. Твои статьи с каждым разом всё интереснееи и лучше. Может этот момент будет уже скоро) 

Вверх
0

"Мне весело в бою" © Рой Джонс-младший.

Аватар пользователя Vinson
Vinson 05.03.2010 - 23:07

Мое настоящие имя: Пантелемон.(фото скоро вылажу)

Место жительства: Россия;Краснодарский край; Сочинский район;Хостинская область; деревня:Бор

Возраст: 62 (но в душе 24, не больше)

Ваш любимый боксер: Оскар Де Ла Хоя; Рой Джонс

Ваши друзья на сайте: Конечно же моэстро интернета Данчик.))(без него скучно)

Мнение о сайте: поменьше груза!(а так все ок!!!))

Каково ваше мнение к автору: не кого не слушай и побльше позитива)))

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя MET
MET 05.03.2010 - 23:11

 62 года? O_o Серйозно штоле? 

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 05.03.2010 - 23:18

Нее. 72. и то скоро будет.)) А так не больше 25)))

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 05.03.2010 - 23:18

))) Тук-тук... Кто там пришел? Да никто не пришел, это наш Винсон с ума сошел). Гонит Винс, гонит))).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Vinson
Vinson 05.03.2010 - 23:22

Макси, не пали кантоту)))

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя MET
MET 05.03.2010 - 23:23

 Я как всегда повёлся мля)

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 05.03.2010 - 23:26

Наивный чукотский школьник))

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя Dabj
Dabj 05.03.2010 - 23:15

Никогда бы не подумал)))

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 05.03.2010 - 23:51

Да-Да! Мей всех порвет!!))

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя grek
grek 06.03.2010 - 12:30

я Андрей, мне 31, живу в Афинах. любимые - Льюис, Валеро. и ваще все кто убивает на ринге без лишних танцев!
симпатичны - Мет, Мустард. особо симпатичны - Домкрат, Ган.
сайт - за..бись
автор - пацан как пацан

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 20.10.2011 - 00:21

Ребята подгявимаемся, не держим все в себе))))

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 20.10.2011 - 02:03

Моё имя: Вова.

Место жительства: Казань.

Возраст: 22.

Ваш любимый боксер: Из современных Донейр, Х.М.Маркес,Моралес,Тарвер. Из прошлого Тринидад,Тайсон,Кальзаге,Корралес,Кастильё,Леонард и много других, всех долго перечислять. Современный бокс не впечатляетsad сплошные дутые звезды избивающие стариков, бумажные чемпионы в боях за вакантный титул против мешков, сыновья легенд, временные,регулярные,супер,серебрянные,золотые,бриллиантовые чемпионы, и даже чемпионы в отпуске.no

Ваши друзья на сайте: Друзей нет, но есть многие кого интересно почитать и с кем приятно пообщаться:Поляк, Леший, Шугар Рэй, Мейн Кампф, Лион, Дук, Балу, Боксеришка,Простой Мальчонка,Главнее,Дабж....в общем много кого...

 Негатива не к кому из юзеров нет. Считаю себя фобом, потому что бои братьев, и они сами как люди мне не приятны. Ветки о братьях стараюсь игнорировать, не вижу смысла обсуждать то, что не вызывает у меня интерес. К неадекватным юзерам отношусь положительно, с ними веселей.

Отношение к сайту: Лучший сайт о боксе. Очень прикольный,юморной сайт.

Мнение об авторе: Добрый, позитивный парень.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 20.10.2011 - 13:56

Активнее друзья

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100