Задача Поветкина на 2010 год – достучаться до Кличко

Команда российского боксера Александра Поветкина рассчитывает добиться встречи с Владимиром Кличко в 2010 году. Об этом заявил менеджер обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF Владимир Хрюнов.

 

«Конечно, нам хотелось провести этот бой в текущем году. Другое дело, как к этому отнесется сам чемпион. Бокс - такая штука, что загадывать никогда ничего нельзя. Мы претенденты, поэтому мы ждем», - отметил Хрюнов, пишет Сhampionat.ru.

По его словам, как только в лагере Поветкина получат сигнал от украинской стороны, сразу же приступят к подготовке и организации встречи.

«Очень жаль, что в 2008-ом запланирован бой с Владимиром сорвался. Причина - страшная травма Александра, которая и до сих пор вынуждает меня удивляться его мужеству. Пережить такойстресс, возобновиться и вернуться к тренировкам, поединкам - это судьба этого волевого человека», - заявил менеджер Поветкина.

«Немногие знают, что в поединке голеностоп Александра работал лишь на 75 %. Теперь травма абсолютно не тревожит Сашу. Он здоров и преисполнен решимости добиться встречи с Владимиром Кличко», - подытожил Хрюнов.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 86


Аватар пользователя street faiter
street faiter 22.02.2010 - 14:23

БАЗЗ ЭТО УЖО БЫЛО, АЛЬ ПОВОЕВАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ПО НОВОЙ?????????????

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя street faiter
street faiter 22.02.2010 - 14:59

БАЗЗ ТЫ ТАМ ЕЩЕ ПРО ТАЙСОНА ФУРИ ПИСАЛ ШО ОН ПОДОБЕН КЛИЧКО САМ СЕБЯ В НОКАУТ ПОШЛЕТ СВОИМ ЧУДО АППЕРКОТОМ ...ПО КОРПУСУ!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Maximus
Maximus 22.02.2010 - 18:42

street faiter пишет:
БАЗЗ ТЫ ТАМ ЕЩЕ ПРО ТАЙСОНА ФУРИ ПИСАЛ ШО ОН ПОДОБЕН КЛИЧКО САМ СЕБЯ В НОКАУТ ПОШЛЕТ СВОИМ ЧУДО АППЕРКОТОМ ...ПО КОРПУСУ!!!

Тайсон Фури бесподобен чего вы?)Он бьет себя,чтобы завестись,т.к соперник не может заставить его работать в полную мощь

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 22.02.2010 - 19:09

Ну иногда бывает, что перестараеться немножко да сам себя выключает!!!! ЗАТО ВЕСЕЛО!!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 22.02.2010 - 14:28

Это как на 75 %??? Один на 100 а второй на 75!!!!!!! Ну чем Поветкин не великий чемпийон?????? 

Вверх
0

Аватар пользователя Паха
Паха 22.02.2010 - 14:48

Угу,чемпион,по нырянию в бетон!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Тумм
Тумм 22.02.2010 - 15:08

Меня вот интересует, каким прибором эти 75% намеряли. Линейкой что ли?

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 22.02.2010 - 15:10

НЕТ НЕ ЛИНЕЙКОЙ!!!  САМОЧУВСТВИЕМ ВИТЯЗЯ НАВЕРНОЕ!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя критик
критик 22.02.2010 - 16:00

методом банальной эрудиции и элементарной логики, Ваша ирония в данной концепции не ассоциируется с модификацией паранормальных явлений, прогнозирующих на ту или иную абстракцию в алализируемый непринципиально конкретный отрезок времени......вобщем примерно вот-таким методом и меряли

Вверх
0

И я быстро убегаю, я за мир и за любовь...

Аватар пользователя критик
критик 22.02.2010 - 16:14

75,15%

Вверх
0

И я быстро убегаю, я за мир и за любовь...

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 22.02.2010 - 14:28

 Да, о "страшной травме" и о "мужестве и судьбе волевого человека" уже читал)).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Nik0
Nik0 22.02.2010 - 14:37

 Прям как Ахиллес

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 22.02.2010 - 14:38

 "Мы претенденты, поэтому мы ждем »  НЕУЖЕЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ ТАКОГО ВОТ ЭКЗЕМПЛЯРА!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя golodniy
golodniy 22.02.2010 - 14:51

Команда российского боксера Александра Поветкина рассчитывает добиться встречи с Владимиром Кличко в 2010 году. Об этом заявил менеджер обязательного (пожизненно) претендента на титул чемпиона мира по версии IBF Владимир Хрюнов.

«Конечно, нам хотелось провести (хоть один) бой в текущем году. Другое дело, как к этому отнесется сам чемпион(разрешит ли он нам с кем-нибудь встречаться). Бокс - такая штука, что загадывать никогда ничего нельзя(ведь соперник тоже попасть может). Мы претенденты(лошьё отменное), поэтому мы ждем», - отметил Хрюнов, пишет Сhampionat.ru.

По его словам, как только в лагере Поветкина получат сигнал от украинской стороны, сразу же приступят к подготовке и организации встречи(Начнём собирать приданное нашей невесте).

«Очень жаль, что в 2008-ом запланированый бой с Владимиром сорвался. Причина - (Разрыв жопной матки) страшная травма Александра, которая и до сих пор вынуждает меня удивляться его мужеству. Пережить такой стресс, возобновиться и вернуться к тренировкам, поединкам - это судьба этого волевого человека», - заявил менеджер-(практолог) Поветкина.

«Немногие знают, что в поединке (жопная матка) Александра работала лишь на 75 %. Теперь травма абсолютно не тревожит Сашу. Он здоров и преисполнен решимости добиться (Свидания) с Владимиром Яичко», - подытожил Хрюнов.
 

Вверх
0

"Что меня не убивает,то делает меня сильнее"

Аватар пользователя ZLOY
ZLOY 22.02.2010 - 14:51

что -то я не понял, а какой он стресс пережил?..или его пень связал и на его глазах целую неделю ел пельмени на глазах у связанного поветкина. Тогда конечно это очень жестоко и действительно страшнейший стресс для Витязя. А теперь он хочет достучаться до небес 

Вверх
0
Аватар пользователя AK47
AK47 22.02.2010 - 17:38

Рассмешил пнем,любителем пельменей)). Лови +))) 

Вверх
0
Аватар пользователя Partizan
Partizan 22.02.2010 - 14:56

 

 Главная задача у Поветкина на 2010 год найти себе соперника на ближайший бой. А насчет слов Хрюнова о том, что они ждут сигнал со стороны Кличко, так должно быть наоборот. Вызов должен исходить от Поветкина т.к. он претендент, если он, конечно хочет этого боя в этом году.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 22.02.2010 - 16:08

Задача Поветкина на 2010 год – достучаться до Кличко. -Делов то:отыскал адрес Вовы,подошел к двери,кулачком тук-тук-тук по двери!!!Володимирама выходинама на щесный паединкама!!!  

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя MARODER
MARODER 22.02.2010 - 16:17

хрюн попутол
эта витязяма должна вове-на званить а ненаабарот

Вверх
0
Аватар пользователя АртЧО
АртЧО 22.02.2010 - 17:56

Ага! Достучаться до небес)))

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 22.02.2010 - 17:57

 Достучаться?Если б было желание ты б еще в 2008 достучался до него..а если его нет...и если твой промоутер Хрюн...то тут уже ничего тебе не поможет...

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 22.02.2010 - 18:35

 Страшная травма??)
Минут пять после этого не мог успокоиться

Это та травма,когда он за корягу зацепился?

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 22.02.2010 - 18:43

Ну да!!!Это же тебе не псевдотравма руки у Кличко!!!!Это ужаснейшие происки Поветкофобов!!!Которые беспощадно и бессовестно пораскапывали, и поразбрасывали коряг!!!Опору опор,спасителя,белую надежду супертяжелого веса извести хотели!!! 

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 22.02.2010 - 21:27

Куда  выше нолана и сайкса БАЗЗЗ, эта планка - предел витязя, выше не прыгнешь, разве только что замена на ХРЮНА поможет  , но это не футбол!!!!!!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 22.02.2010 - 21:37

Базз,весь сайт, без исключения,ждёт боя Кличко-Поветкин!!!Чтобы заткнуть рот аппонентам!!!А вот на счёт того,кто победит, у каждого своё мнение!!!У меня,к примеру,противоположное твоему!!!Кого-кого,а Ветыча,думаю, Владимир сможет нокаутировать!!!Но это лично моё мнение!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя rav71
rav71 23.02.2010 - 08:29

"1) Файтер бой в этом году полюба состоится- обязательная защита!"

 Оптимисты. Этого с 08 года ждут, и ничего.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя rav71
rav71 23.02.2010 - 13:06

  Да они оба скачут, как сайгаки.))))))))) Так и в 2008 она была обязаловка, и ничего, усё в порядке. У них.)))
  

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 12:32

Базз,я не фил и не фоб!!!!Я уже неоднократно писал,что не фанатею от Кличко!!! Я просто болею за всех боксёров постсоветского пространства!!!!Но в данном противостоянии болел бы за Владимира!!!!Саня ещё не дотягивает до уровня Кличко-опыта не хватает!!!Любое мнение имеет право на существование,но на личности переходить только не надо(это я вообще!!!) Я даже согласен с тем,что последняя оппозиция как у Вовы,так и у Виталика слабовата!!!!Ну так нет никого!!!А вот,например,после боя Вита я написал,что ему пора уходить на заслуженный отдых!!!Почему то мне кажется он исчерпал себя!!! Но всё равно буду болеть за братьев!!!Они же НАШИ!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 12:59

Для меня нет русских,украинцев,белоруссов!!!Для меня есть братья славяне!!!Не очень корректно болеть по нац.признаку?????!!!!!Т.е.ты будеш болеть за Италию,Бразилию,Германию,а не за Россию в очном футбольном противостоянии??!!!За америкозов в баскетбольном???А в хоккее будеш кричать:"Вперёд Канада!!"" Что-то я не пойму!!! Базз,я тоже за красивый бокс!!!И я прекрасно понимаю,что последние бои братьев красивыми никак не назовёш!!!Но здесь возникает вопрос почему??!!Владимир избрал такую тактику т.к.опыт показал,что он не очень держит мощный и точный удар!!!Вот он и пляшет от этого!И это очень умно с его стороны!Бокс,прежде всего мозги, потом кулаки!А Виталий просто подустал,а он такой что и зарубиться мог!!!Каждый действует по способностям и возможностям!!!Братья Кличко выжали из себя всё,что можно и даже больше!!!Ребята молодцы сделали своё имя брендом,заработали кучу денег,показали неплохие спортивные результаты!!!Да,они не величайшие!!!Но свою нишу заняли!И сейчас правят баллом!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 23.02.2010 - 13:15

Баззз Паха правильные вещи говорит, Братья вложили все что только могли это пример для подражания, особенно Виталий, Что ему дал бог -он это использовал с умом, и правильно сделал, в 2009 году хоть он и бил соперников не высокого уроня , но скольких он избил, поверь а АРЕОЛЛА не какой нибудь мудачок, этот парень был на позитиве и шел как танк к своей цели!!! В целом мы Славяне прежде всего- за кличей мне не стыдно,выделяю именно  Виталия- он нашел свой корявый стиль и с ним добился высот!!! Работать надо головой , а потом кулаками,, что Виталий и показал!!! Тот же Али с умом пользовался своим ростом, конечно много заигрывался , ты посмотри к чему это привело, заработал болезнь страшную, и полюбому сейчас жалеет , что мог быть поаккуратнее!!!  Бокс -это не шутка, как говорил тренер: "Бокс- это не шахматы тут головой думать надо , если не можешь головой работать, тогда тебе верный путь в шахматы"!  

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 13:38

Файтер,спсб за поддержку!!!Вот эта фраза капец приколола:"Бокс- это не шахматы тут головой думать надо , если не можешь головой работать, тогда тебе верный путь в шахматы"! Прикольно сказано!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Железный
Железный 23.02.2010 - 14:18

street faiter пишет:
как говорил тренер: "Бокс- это не шахматы тут головой думать надо , если не можешь головой работать, тогда тебе верный путь в шахматы"! 
  - что за ахинея? Про шахматы такое мог сказать только человек который про них не знает ни хрена и само слово "шахматы" пишет с ошибкой. Либо человек с напрочь отбитой башкой!

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя street faiter
street faiter 23.02.2010 - 16:18

 Железный:  - что за ахинея? Про шахматы такое мог сказать только человек ,который про них не знает ни хрена и само слово "шахматы" пишет с ошибкой. Либо человек с напрочь отбитой башкой!

С Напрочь пробитой башкой говоришь???????
1-е где-ты первобытный ошибку лицизреть сумел в слове шахматы!!
2-е  Это юмор и по моему очень даже неплохо сказано!!!
3-е  В шахматы тебя первобытного я уделаю за пару минут!!!! 

4-е  Ответь мне на такие простые вопросы чисто по игре если, ты в этой игре шаришь и играл то ты с легкостью на них ответишь:   
 
1) Что такое гамбит Эванса по ходам??? 
2) Ферзевый гамбит по ходам????
3) Сицилианская защита по ходам???
4) Защита двух, четырех коней по ходам???
5) Что в твоем понятии блиц партия- контроль????
6) Что такое стандартный контроль???
7) Что такое быстрые шахматы, называемые темповыми, контроль????
8)Что такое цуг-цванг????
9)Что такое  Дебют, Эндшпиль, Митендшпиль?????
10)  Что такое интуитивная жертва????

ЗЫ: Горячая лошадь хорошо с места берет, но быстро обсираеться!!!!!!!
 

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 23.02.2010 - 21:26

Файтер, удовлетвори любопытство: что такое интуитивная жертва?

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 23.02.2010 - 21:40

Хороший вопрос! Отвечаю -это жертва какой либо фигуры в зависимости от ситуации, в результате ты не можешь просчитать чем это закончиться, но одно ты точно знаешь инициатива на твоей стороне, твои фигуры начинают создавать бешеную угрозу для соперника, тебе намного легче становиться играть, и появляються большие возможности (так действовали АЛЕХИН, ТАЛЬ, ФИШЕР), то есть это не форсированная жертва!!!! Ну а про форсированную жертву ты прекрасно знаешь!!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 24.02.2010 - 11:30

Ясно. Обычно так и играю. Инициатива и угрозы жертвуя фигурами. Теперь буду знать как это называеться.

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 23.02.2010 - 22:06

street faiter пишет:
Ответь мне на такие простые вопросы чисто по игре если, ты в этой игре шаришь и играл то ты с легкостью на них ответишь: 

Да кули с тобой играть, у тебяж IQ колеблется между плинтусом и банкой солёных огурцов, это из твоих комментов видно.
И кули ты мне вопросы из учебника здесь цитируешь? Я не все из этого знаю, И ЧТО? В шахматах все зависит от того самого преславутого IQ имхо. И где гарантии что ты сам будешь играть, а не прогу включишь?
Ну если настаиваешь то Е2-Е4
Валяй, твой ход!
street faiter пишет:
"3-е  В шахматы тебя первобытного я уделаю за пару минут!!!!"  

если ты не сможешь меня "уделать", ты будешь прилюдно признан пиZдаболом

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя street faiter
street faiter 24.02.2010 - 00:23

Ты Качок -перекачаный, какое преславутое айкью, в шахматах знания играют решающую роль и нестандартное мышление, нормально  будешь общаться я тебе устрою тест а пока извини, засунь белые фигуры себе в труселя вместе с е2-е4 !!!!  Откуда такая агрессия ко мне я тебе в душу залез чтоли???????? Травмировал чем????  Если ты такой ущербный я в этом виноват...тебе заданы вопросы для 4 разряда, кроме последнего ,,, если они тебя задели тогда адекватно ответь, либо проаргументируй свою позицию, а ты как дите дошкольного возраста капризничаешь!!!!

P/S:  И еще ты настолько неграмотный что делаешь ход сдесь прямо на сайте, естественно ты сам не исключаешь такой возможности подключения прог , иначе бы так не распылялся (только лох в наше время будет играть по переписке, ты бы мне еще голубя с бумажкой послал.....умора)!!!  Если хочешь матча остынь и мы обязательно договоримся!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Железный
Железный 24.02.2010 - 00:42

street faiter пишет:
делаешь ход сдесь прямо на сайте

а где его еще делать? У нас есть возможность играть в другом месте?

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя street faiter
street faiter 24.02.2010 - 00:52

Конечно есть!!!  Ты остыл и  согласен !!!!! Только помни ты не на того нарвался .... никогда не дооценивай соперника...такое может сделать только слабоумный...и помни внимательно следи за соперником.... задавай себе вопрос ...что хочет он...препятствуй его планам и одновременно проводи свои!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 23.02.2010 - 14:33

харе на шахматы гнать ))) Льюис и Кличко уже обосновали их полезность.

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 22.02.2010 - 22:33

Начали бы уже в эту дверь стучать. А то пока Хрюнов с Сашей стоят перед парадными дверями и набираются решительности, чтобы постучать,  всякие лезут через черный ход, которых через парадные сам же Саша и не пустил. 

Вверх
0

Аватар пользователя вотвам
вотвам 22.02.2010 - 23:55

Задача Поветкина на 2010 год-.....быть претендентом..

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя вотвам
вотвам 23.02.2010 - 00:10

с Хрюновым...хрустальная мечта...

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя cmoku
cmoku 23.02.2010 - 09:00

 На фотке с Кличко, Поветкин на Хрюна похож)

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 23.02.2010 - 13:42

 Мне вот уже даже интиресно, за сколько дней до боя назовут соперника Поветкина. До боя менее 20-ти дней.  

Вверх
0
Аватар пользователя ZLOY
ZLOY 23.02.2010 - 13:50

соперником Поветкина будет мешок Эверласт)))) 

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 23.02.2010 - 13:53

Мэт,да вот-вот!!!Со дня на день!!!Не сегодня-завтра!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя monorels
monorels 23.02.2010 - 14:03

соперником Поветкина будет кенгуру,уж он-то отвесит Саше по-полной.вечный претендент получит новую псих.травму и навсегда зявяжет с боксом.(этого мне хочется гораздо больше,чем очередных потуг Поветкина-Хрюнова с растяжениями и отсрочками .....)

Вверх
0
Аватар пользователя Land
Land 23.02.2010 - 16:31

Поветкофобы, вы как всегда ОЧЕНЬ остроумны)))))) Смеху некуда девать)

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 24.02.2010 - 00:30

Это я распыляюсь? Я лишь написал про дебильное высказывание в адрес шахмат, а вот ты как дите принял все на свой счет и понеслось: "первобытного", "В шахматы тебя первобытного я уделаю за пару минут!!!!", "Качок -перекачаный", "засунь белые фигуры себе в труселя вместе с е2-е4", "ты такой ущербный", "а ты как дите дошкольного возраста"... и это все ты пишешь человеку которого вообще не знаешь. Плять на адеквата никак не тянешь как бы мне этого не хотелось. Ну и как я должен относиться к таким как ты?!!!!!!!!!!!!!!!
Но еще куйня, а вот что же это за лоботамированные имбицылы, которые тебе, при всем этом, ставят плюс, а меня минусуют?!?!?!?!?! Пока по нашей многострадальной стране ходят "люди" с такими тараканами в голове, она не станет богаче в социальном плане!!!
З.Ы. По поводу программ: я абсолютно против использования прог, потому что в этом случае роль человека сводится к роли оператора который переносит ходы!!!

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя street faiter
street faiter 24.02.2010 - 00:38

Ты пойми ты заварил эту кашу железный.... ты в своем первом коменте все это к себе притянул... ты ищешь неприятности.. или они тебя сами находят....я тебя оскорблять больше не буду... ты и сам знаешь свои ошибки... на счет матча как...если такой продвинутый!!!!!!!!! Отвечай ???

Зы: Не спеши слепая в баню успеешь жопу там ошпарить.... просто поговорка...ничего личного!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Железный
Железный 24.02.2010 - 00:53

street faiter пишет:
ты в своем первом коменте все это к себе притянул...

ипать что за новая ахинея? Не надо неопределенных многоточий, поясни чем же я там притянул всю ту срань которую ты на меня вылел?
Складывается впечатление что у тебя за компом сидит 10-летний шкет, и отчаянно корчет из себя пи..додельного взрослого

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя street faiter
street faiter 24.02.2010 - 00:58

Я тебе последний раз повторяю с тобой я больше дел не имею ты немного заигрался..... оскорбления забери обратно .... свои слова будешь подтверждать в  матче ...   последний раз спрашиваю..... ты айкью свое будешь подтверждать играя против меня или нет!!!  Я тебе дам путь где можно будет играть честно там и посмотрим чего ты стоишь !!!! 

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Железный
Железный 24.02.2010 - 13:24

street faiter пишет:
ты айкью свое будешь подтверждать играя против меня или нет!!!  Я тебе дам путь где можно будет играть честно там и посмотрим чего ты стоишь !!!! 

Играть будем! Но только ты снова путаешь: Это не я буду что-то там подтверждать, это ТЫ будешь пытаться подтвердить СВОИ слова, чтобы не прослыть явным пиZдаболом!!!
street faiter пишет:
"3-е  В шахматы тебя первобытного я уделаю за пару минут!!!!"  

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя street faiter
street faiter 24.02.2010 - 19:05

Ну че понеслась: посмотрим кто из нас пиз...доболом окажеться действуй вот тебе путь на самый лучший шахматный сайт спасибо потом скажешь!!!

Гроссмейстер  набирай шахматная планета в поисковике, заходи в первый пункт, скачивай программу, устанавливай, затем на рабочем столе появиться иконка захоходи туда, регистрируйся ник мне скажешь, играем прямо сейчас , потом нажимай играть, и если че там есть чат, там пиши сообщение всем пользователям, потому что я там забанен в личке, и там словимся!!!

Матч будет из 10 партий по 1минуте  времени на всю партию , так как я тебя обещал за 2 минуты ушатать! Победителя огласим сдесь!!! Действуй !!!!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя street faiter
street faiter 24.02.2010 - 23:46

Я жду уже 5часов ....АУ... железный ,  ты мне вызов бросал или это опечатка???

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя street faiter
street faiter 24.02.2010 - 19:07

На это отвечу , что ты первый бросил  : ОСКОРБЛЕНИЕ в мой адрес : Назвав меня  человеком С ПРОБИТОЙ БАШКОЙ........ теперь уяснил . Какой ты тяжелый человек ужас просто!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Vas_net.org
Vas_net.org 24.02.2010 - 00:30

bazzz,
ты лукавишь- "тока ММА(Там я болею только за Федю, ибо он не только наш".... Федя-Украинец!
Так вот, если бы Кличко жили в России, то тогда: -"Россия БПЕРЁД",
и это есть нормально - закон джунглей...т.е. болеем за ребят из нашего двора.
..."Хотя и там(в Украине) для меня есть нормальные люди,  не все идиоты"-СПАСИБООО.
Купи зеркало.

Вверх
0
Аватар пользователя Vas_net.org
Vas_net.org 24.02.2010 - 00:32

bazzz,

Вверх
0
Аватар пользователя ZLOY
ZLOY 24.02.2010 - 16:07

на уроке математики, задача  Поветкина:
 - учитель: сколько будет 2+0+1+0 ?
- Поветкин: двадцать одно конечно же, я у Хрюна всегда в очко выигрываю;
 - учитель: садись, двойка тебе Поветкин, у тебя скоро срез знаний будет, приедет сам професор В.Кличко, а ты нефига не выучил;
- Поветкин: а у меня корешь есть
- учитель: какой еще корешь?
- Поветкин: обычный корешь, из леса, Ок зовут
- Учитель: и чем же тебе этот корешОк поможет в математике?
- Поветкин: как чем?....медсправку мне настрочит и я на экзамен не пойду
- учитель: так ты ж на второй год останешся
- Поветкин: ну и что....чай мне не привыкать, уже не первый раз остаюсь
- учитель: расстраиваешь ты меня Саша, ну никаких стремлений у тебя нет, аж обидно, куда ж ты без математики?
- Поветкин: спокойствие мистер  Тедди, я у Хрюна столько бабок в очко выиграл, что мне на полжизни хватит, зачем мне ваша математика?
- учитель: на полжизни говоришь?
- Поветкин: ну да, зачем же мне вас обманывать?...я вообще никогда не вру (в этот момент Поветкин отводит глаза)
- Учитель (про себя) блин, вот так, я пашу с утра до ночи, с занятия на занятие, распинаюсь перед этими бездарями, учу их, а он в очко и на полжизни...где справедливость?
- Поветкин (увидев колебания учителя): а хотите мистер Тедди я и вас в очко научу?
- учитель: ну, а как же все таки с учебой?  в этом году справка, а что в следующем и через год?
- Поветкин: небоись учитель, я слышал через пару лет профессор В.Кличко на пенсию собирается, так пока туда-сюда нового назначят, будет не разбериха, я в этот момент все экзамены и сдам, тем более денег выигранных у Хрюна мне хватит на экзамены. Так что мистер Тедди, правила как играть в очко обьяснить?
- Учитель (слегка задомавшись, а потом улыбнувшись) ну давай....

  

Вверх
0
Аватар пользователя Land
Land 25.02.2010 - 16:15

гений прям такие смешные анекдоты сочинять

Вверх
0
Аватар пользователя ZLOY
ZLOY 24.02.2010 - 16:32

наверное меня ждут лавры Жука))))))))))) 
навеяло название Задача Поветкина))

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 25.02.2010 - 13:53

Ага скачивай! Я через телефон в инет выхожу, где я тебе столько трафа найду чтоб прогу скачать? Я рассчитывал так поиграть (G1-F3, E2-E4 и.т.д) или что обычные деревянные доски современные гроссмейстеры брезгливо презерают?
P.S. Я-то не пиз...добол и таковым в принципе стать не могу так как я не пишу неизвестным мне людям "В шахматы тебя первобытного я уделаю за пару минут!!!!"
P.P.S Своим 1-м разрядом можешь козырять в сельском клубе...

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя street faiter
street faiter 25.02.2010 - 14:17

Я тебе про 1-й разряд не говорил, мой уровень я оставлю в тайне , зачем выдавать тебе козыри, а что ты отмаз напишешь (захожу с телефона) , в это я на 100% верил, я повторюсь шахматы по переписке в наше время  только для лохов, где гарантии, что сейчас не сядешь  подключишь уровень гросса, который я полюбому не потяну и станешь тупо повторять ходы сделанные компом....

ЗЫ: Я тебе не Гари Каспаров ...я за честную игру и "В шахматы тебя первобытного я уделаю за пару минут!!!!"- И ЭТО НЕ ПИЗДОБОЛЬСТВО.. эта фраза не так проста как ты подумал, так как при контроле времени в 1минуту (пулю) партия составит 2 минуты максимум (и есть возможность не только устроить тебе нокаут на доске ,но и по времени), так что про пиздобола ты явно палку перегнул... Сооброжалвку включай в следующий раз и не тупи!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Железный
Железный 25.02.2010 - 14:39

1. А где гарантии что ты "шахматной планете" прогу не врубишь?
2. про 1-й разрд в другой ветке прочитал твой коммент

3. "в 1минуту (пулю) партия составит 2 минуты максимум" - здесь ты что-то путаешь

4. "И ЭТО НЕ ПИЗДОБОЛЬСТВО.. эта фраза не так проста как ты подумал" - ну если ту фразу про пиздобольство считаешь глубокомысленной то здесь без коментариев, адекваты поймут!

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя Железный
Железный 25.02.2010 - 14:44

"а что ты отмаз напишешь (захожу с телефона)"
Отмазы лепишь ты! Если у меня реально нет возможности качать объемные проги - это факт!!!!!!!!!! То ты лепишь какую-то Х.У.ЙНЮ про "шахматы по переписке в наше время  только для лохов"
Сцышь так и напиши, будь мужиком уже

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя street faiter
street faiter 25.02.2010 - 16:20

А где гарантии что ты "шахматной планете" прогу не врубишь?
При регистрации ты обязательно должен заполнить поле пользовании своим интелектом!!! Если ты подключишь прогу обманом ты тут же будешь забанен!!! Это единствееный сайт где с этим строго!!!   Этим ответом ты просто себя вогнал в разряд недалеких....

3. "в 1минуту (пулю) партия составит 2 минуты максимум" - здесь ты что-то путаешь
Это что я путаю объясни ка??? 1+1 уже не можешь сложить!!! (в шахматах бывает двустороннее падение флага и в связи с этим партия будет состовлять две минуты) Сдесь тоже проявляються смутные познания о шахматах.

4. "И ЭТО НЕ ПИЗДОБОЛЬСТВО.. эта фраза не так проста как ты подумал" - ну если ту фразу про пиздобольство считаешь глубокомысленной то здесь без коментариев, адекваты поймут!
Сдесь ты просто ненашел подходящего здравомыслящего  ответа ...ты в тупике..  Включаешь просто колхозника.

Сцышь так и напиши, будь мужиком уже!!!
Это вообще комментировать неразумно... Колхоз на лицо.

ЗЫ: Ты пойми, чтобы решить наш с тобой конфликт честным образом, шахматная планета единственный способ -это сделать (это единственный профессиональный шахматный клуб  и сайт в то же время в инете ).  Мы прекрасно пониманм друг друга только в том, что мы не поедем друг к другу на родину ,чтобы решить наш спорный вопрос, нет смысла!!!   И еще если ты действительно хочешь провести тест кто из нас лучше, ты бы давно это смог сделать в интернет киоске или у любого друга, если сам конечно не утаиваешь дома свои скромные онлайн сети!! 
Помоему моих аргументов достаточно для того чтобы выявить кто из нас действительно в адеквате.. любой любитель играющий раньше в турнирах и имеющий непосредственное отношение к шахматам меня  поймет ...на этом наш с тобой разговор закончен !!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя MET
MET 25.02.2010 - 16:24

 Файтер, я вот тоже иногда поигрываю в шахматы, только не на шахпланете, а через какую-то прогу подключаюсь.. там комнаты какие-то, ты садишься к тебе садятся и играете.
Дак вот к чему это я.. лично мне не интиресно играть, когда лимит во времени в 1 минуту, в чём прикол? Игра с лимитом в одну минуту ничего не решит, так как в первую очередь она расчитана на шаблонность ходов.. кто у кого фигур больше собирёт.. а вот в длительной партии совсем другое дело. Партия в 2 минуты - это детский сад.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 25.02.2010 - 18:20

Мет пишет, поехали:
1)Файтер, я вот тоже иногда поигрываю в шахматы, только не на шахпланете, а через какую-то прогу подключаюсь.. там комнаты какие-то, ты садишься к тебе садятся и играете.
Ты скорее всего играешь в мини играх, там на ход дается по 3минуты. То есть это стандартный контроль  2 часа на 40ходов (применяется для турнирных матчей разрядников, либо профи)! Но партия естественно может затянуться более двух часов, если вы сделали боллее 40 ходов.

2) Игра с лимитом в одну минуту ничего не решит, так как в первую очередь она расчитана на шаблонность ходов.. кто у кого фигур больше собирёт-твое ИМХО.
На шаблонность ходов и и кто у кого фигур больше собирет , это  далеко не так, игра по минуте была придумана и расчитана, для тренировки мозговых вычислительных процессов на скорость, так как у профессионалов возникает в партиях такое понятие как цейт-нот (ты наверняка знаешь что это такое) и приходиться играть точно, мало того без ошибок и зевков, и при этом тратить на ход секунду, а то и доли секунд, чтобы затем довести игру к логическому мату либо, ничьей. 
Так же это тренировка такого частого процесса встречающегося в партиях как рубка флагов.. 
А самое главное - это развитие ВЕСТИБЮЛЯРНОГО АППАРАТА для быстрого реагирования в сложных ситуациях, опять же в цейт-ноте!!!

3)Партия в 2 минуты - это детский сад- сугуболичное мнение.
Вот это высказывание мет ты сам понимаешь неразумное, говорит об уровне опозиции. Я поясню-  в шахматах существуют стандартные партии, темповые партии и блиц-партии, соответственно по ним, и проводяться турниры, даже у великих чемпионов уровня В.АНАНДА, Г.КАСПАРОВА, А.КАРПОВА (То есть все шахматисты практикуют турниры как в стандарте так и в блице для повышения опыта и.т.д.)   Игра по 1минуте (пуля)- это состовляющая блица. Обычно в пулю играют опытные игроки уровня Кмс, МС иГР, естественно игра в ПУЛЮ тебя вгоняет в ступор и это для тебя нереально.
Приемущество блица:
1) Турнир можно провести в один-два дня, в отличие от стандарта, в котором до месяца может длиться состязание.
2)Быстрый набор опыта , если играешь против оппозиции классом выше.
3) Смотри пункт 2.

ЗЫ: Если ты на стороне железного, как я понял из твоего коммента, тогда пойми, опытный игрок который за свою жизнь наелся шахматами, за бесплатно не будет тратить свое время на неясноиграющего соперника в стандарте (то есть оппонент будет думать над каждым ходом очень долго до 3минут если повезет, некоторые и по 30мин. думают, мне это не надо когда я буду тратить секунды на ход)!!!!  Кто играл в chess тот поймет!!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя MET
MET 25.02.2010 - 18:57

 Ты скорее всего играешь в мини играх, там на ход дается по 3минуты.
Незнаю чесно гря, никогда не видел такого, там даётся 20,30 минут, а ты уже это время сам израсходываеш как хочеш.
А самое главное - это развитие ВЕСТИБЮЛЯРНОГО АППАРАТА 
Весь твой абзац, сводица к тому, что это мозг развивает.)
Да это и так понятно, что партия расчитана на быстрое мышление, я те у другом говорю, в таких партиях, если встречаются 2 опытных шахматиста, на ПЕРВЫЙ план выходит знание ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ того или иного ШАБЛОНА ходов, как в обороне, так и в атаке, вот и всё и поэтому мата (цель в шахматах) там практически не бывает, т.к. оппонент наперёд знает как ты будеш ходить следующий раз. А подсчёт добытых трофеев - это ерунда. А тебе написал о интиресе и цели, а ты мне пишеш как это полезно для головы.
Если ты на стороне железного, как я понял из твоего коммента, тогда пойми, опытный игрок который за свою жизнь наелся шахматами, за бесплатно не будет тратить свое время на неясноиграющего соперника в стандарте (то есть оппонент будет думать над каждым ходом очень долго до 3минут если повезет, некоторые и по 30мин. думают, мне это не надо когда я буду тратить секунды на ход)
Я не на стороне Железного. Я тебе говорю о том, что ЯВНОЕ большинство, такие как я, Железный наверно, это игроки не мастера, а так, вечерком сесть и с бутылочкой пива с кем то пошпилить и думают они не по 30 минут над ходом думают, как ты пишеш, а по 10, 20, 30 секунд.. ты же предлагаеш Железному УЗКИЙ вариант игры, в котором играют считаные люди. Что бы тебе было проще понять, скажу так, я видел когда в 10 партиях, мастер по 2-минутным партиям разыгрывал 10 с 10-ти и оппонент ничего немог противопоставить, а вот когда они садились играть в класические шахматы, когда даётся по 40 минут общего времени (по 20 на человека), спец по быстрым шахматам выигрывал максимум 2,3 раза с 10-ти.

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 25.02.2010 - 22:04

street faiter пишет:
При регистрации ты обязательно должен заполнить поле пользовании своим интелектом!!! Если ты подключишь прогу обманом ты тут же будешь забанен!!! Это единствееный сайт где с этим строго!!!   Этим ответом ты просто себя вогнал в разряд недалеких....

1. Все дело в том что никогда не играл на "шахпланете" и следовательно не знаею тамошних правил, почему это заставляет делать тебя вывод о "недалекости" одному Богу известно. Это вывод слабоумного человека.
2. Я знаю такой прекрасный ресурс как chessserver и вот там грают настоящие люди-мозги, временные рамки разные, но в среднем это 1 день на 1 ход. Вот где глубина мышления, вот в чем суть шахмат!!! А ты всё великолепие и глубину убиваешь, загоняя в 2минутные рамки. Никогда не играл и нет желания заниматься этим извращением. Не вижу прикола - по 1 минуте на человека, т.е с учетом примерно 30 ходов получаем что "игрок" должен делать ход примерно каждые две секунды. В такие шахматы иди играй с доярками за дешовым портвейном.
street faiter пишет:
И еще если ты действительно хочешь провести тест кто из нас лучше

Это тебе нужно а не мне. Это не я кидаюсь фразами "В шахматы тебя первобытного я уделаю за пару минут!!!!" Не хочешь быть пиздоболом, давай подтверждай слова делом. Попытайся понять разницу: я не отказываюсь играть, оставляя возможность игры по переписке (если ты не в курсе - так люди играли с незапамятных времен и многие играют и по сей день). А вот ты уперся в шахпланету и больше ни в какую. Думается мне ты боишься настоящей и тяжелой игры с глубоким продумыванием потому как привык играть в быстрые шахматы, набивая себе рейтинг в шахпланете.
Хотя с тобой все становится ясно когда прочитаешь такое "опытный игрок который за свою жизнь наелся шахматами, за бесплатно не будет тратить свое время на неясноиграющего соперника в стандарте"

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя street faiter
street faiter 25.02.2010 - 22:22

Железный ты опять ускользнул!!!! Ты реально нечитаешь ,что я пишу, лишь только выхватываешь отдельные фразы и переворачиваешь под себя , тебе было преведено много  аргументов и фактов, а ты опять за слобоумие цепляешся, да подхватываешь мысли мета про 2минуты!!!! Не хочешь играть, все давай закроем тему ... не пиши мне больше, ты просто не понимаешь меня!!!! В реале твои коментарии просты до безобразия и ничего в них нет логичного... Я тебе анализ с подборкой примеров (переписку с Метом ты уже тоже почитал)........  ты мне дурак, ну о чем с тобой можно разговаривать!!!

ЗЫ: Мне неприятно с тобой продолжать беседу!!! Твоя агрессивность и злоба делают из тебя негативного человека!!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя street faiter
street faiter 25.02.2010 - 19:49

Мет пишет, поехали:
1)Незнаю чесно гря, никогда не видел такого, там даётся 20,30 минут, а ты уже это время сам израсходываеш как хочеш.
Мет, я там зарегистрирован был, не играю уже четыре месяца,  по причине длительности партий,  смысл игры у меня сводиться к набору рейтинга, но контроль был по 3 мин. на ход!
Весь твой абзац, сводица к тому, что это мозг развивает.)
Я тебе описал ситуацию не только про развитие МОЗГА,  но и объяснил для чего была создана быстрая игра для информации!!!
ШАБЛОНА ходов, как в обороне, так и в атаке, вот и всё и поэтому мата (цель в шахматах) там практически не бывает, т.к. оппонент наперёд знает как ты будеш ходить следующий раз.
Ты наверное хотел сказать не про шаблон ходов, а про дебют-стартовое развитие партии, но дебют то заканчиваеться в митендшпиле и идет своя игра без тобою вымышленных шаблонов, мат -это закономерность , поверь мне он бывает на 80% в быстрой игре, просто зачастую соперник не доигрывает партию, так как приемущество даже в одну фигуру (слон, конь) , это уже 100% выигрышь матом !!! Соперник наперед знает твои ходы в дебюте потом идет своя игра запомни!!!
Тебе написал о интиресе и цели.
Ты мне написал о интересе и цели, где?  Дай догадаюсь наверно эта фраза:Партия в 2 минуты - это детский сад.  Мет Извини,но такую фразу можно понять как  высокомерие , мол я знаю что говорю.  Поэтому я тебе все и разложил по полочкам в 3-м пункте, чтобы у тебя такого мнения не возникало!!!

Я не на стороне Железного. Я тебе говорю о том, что ЯВНОЕ большинство, такие как я, Железный наверно, это игроки не мастера, а так, вечерком сесть и с бутылочкой пива с кем то пошпилить и думают они не по 30 минут над ходом думают, как ты пишеш, а по 10, 20, 30 секунд.. ты же предлагаеш Железному УЗКИЙ вариант игры, в котором играют считаные люди.
Мет я тебе подробно изъяснил по поводу узкого варианта игры повторюсь(опытный игрок который за свою жизнь наелся шахматами, за бесплатно не будет тратить свое время на неясноиграющего соперника в стандарте !!!) И поверь в моей практике тугодумов ох какое большое количество встречалось!!! В тугодумии- играют роль уровни  опонентов, я думаю ты понял!!
Что бы тебе было проще понять, скажу так, я видел когда в 10 партиях, мастер по 2-минутным партиям разыгрывал 10 с 10-ти и оппонент ничего немог противопоставить, а вот когда они садились играть в класические шахматы, когда даётся по 40 минут общего времени (по 20 на человека), спец по быстрым шахматам выигрывал максимум 2,3 раза с 10-ти.
Мет во первых мастера по 2-х минутным партиям не бывает, любое звание присваивается по стандарту!!! Во-вторых последняя часть твоего предложения самая доброкачественная и довольно близка к реальности!!! Поясняю: такие ситуации часто встречаються так как человек заигрывается за частую в одном из направлений (блиц-5минут, темповая партия до 30минут, в основном 15 мин для стороны), поэтому ему сложно перестроиться на иной лад, но есть универсалы которые махом схватывают где-то 30%.  Но у профи и ярых любителей, это перестроение в основном занимает несколько дней!!! Нужен отдых как после стандарта, так и после блица!!! Поэтому на соревнованиях по стандарту тренера запрещают играть в блиц!!!

ЗЫ: По железному: нет смысла играть по переписке ,я могу с ним и по 15минут сыграть, только честно, поэтому и предлагаю провереные условия (а это тоже большая трата моего времени). И еще: с мини игр я сбежал, потому что там за подключение к прогам не банят, и любой лох может играть на уровне Крамника, это равносильно, что лох одевает бронированый костюм и цепляет кувалды в руки и выходит хоть против Али!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя MET
MET 25.02.2010 - 22:38

 Ты наверное хотел сказать не про шаблон ходов, а про дебют-стартовое развитие партии.
Да, именно это я и имел ввиду.
Ты мне написал о интересе и цели, где? 
Вот где: "кто у кого фигур больше собирёт". Это не серйозно, в шахматах важен мат, остальное всё чепуха.. а то что в "быстрых шахматах" не так часто встречаюется мат, говорят вот эти твои слова:
просто зачастую соперник не доигрывает партию, так как приемущество даже в одну фигуру (слон, конь) , это уже 100% выигрышь матом
Да и как это понимать? В 2-ух минутных партиях может это и мат..а я тебе о класическом мате говорю, а ты мне рассказываеш о мате, который присваивается тому, у кого главных фигур больше по старшенству.. В "длинной" партии потеря "башни", коня или офицера ничего кардинально не решает.
Соперник наперед знает твои ходы в дебюте потом идет своя игра запомни!!!
 И не смотря на то, что на первые ходы (шаблонные) тратится очень мало времени оставшиеся 40, 45 секунд это очень мало для нормальной партии в шахматы. Вообщем ты можеш сколько угодно рассказывать о том, как тебе нравятся быстрые шахматы и то, как с помощью них ты себе рейтинг набиваеш, я остаюсь при своём, быстрые шахматы - это не то.. я вот когда наблюдаю за такой игрой.. это просто авантюра какая-то, некоторые ходы, в которых за просто так отдают фигуру, просто смешно на это смотреть.. это всё смотрется типа "...вот блин, не доглядел, нужно было по-другому ходить.". Вот что мне напоминают быстрые шахматы.
Мет я тебе подробно изъяснил по поводу узкого варианта игры повторюсь(опытный игрок который за свою жизнь наелся шахматами, за бесплатно не будет тратить свое время на неясноиграющего соперника в стандарте
Слушай, твои "забесплатно" уже который раз, откровенно смешат. Сдесь тебе никто не заплатит.. если ты наелся шахматами, то ненужно было поднимать эту тему.

За ньюнсы игры тебе спасибо. Кое чего не знал.. спасибо что просветил.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 25.02.2010 - 23:43

Ну ты все сног наголову перевернул я просто поражен ходом твоих мыслей... Понимаешь мы с тобой разговариваем на разных уровнях последний раз тебя просвящаю( какой-ты всетаки упертый человек и  так уверенно в себя веришь , зная поверхностные вещи об игре, из этого поста ты столько глупостей наговорил , я даже не мог поверить ,что это читаю). Хотя ранее был огрех только с детским садом!!!

Поехали:
Вот где: "кто у кого фигур больше собирёт". Это не серйозно, в шахматах важен мат, остальное всё чепуха.. а то что в "быстрых шахматах" не так часто встречаюется мат, говорят вот эти твои слова:
просто зачастую соперник не доигрывает партию, так как приемущество даже в одну фигуру (слон, конь) , это уже 100% выигрышь матом

Разжевываю для непонятливых подробнее: Эта фраза обозначает следующее, что на уровне кмс,мс,   приемущество в фигуру без компенсации за нее (компенсация- активная позиция, две или три пешки за фигуру, король соперника открыт и.т.д.) является огромным перевесом и как правило соперник сдается, так как это пустая трата времени продолжать партию (в боксе примерно, что ты без руки остался), дальше реализовать перевес в фигуру не составит никакого труда, и затем после  реализации перевеса мат будет 100% , надеюсь про реализацию приемущества не надо объяснять ( на твоем уровне ты и без ферзя пырхаться будешь и будешь до мата играть). И в блице также все как и в стандарте , только все это быстрее происходит.

а и как это понимать? В 2-ух минутных партиях может это и мат..а я тебе о класическом мате говорю, а ты мне рассказываеш о мате, который присваивается тому, у кого главных фигур больше по старшенству..
Ну вот это вобще коментировать не хочеться полнейший бред , мат постаршенству главных фигур - откуда ты это окопал сам только что придумал, может у профи на днях правила изменились, ты мет их подкоректировал!!! Мат и в Африке мат- это когда королю некуда ходить, когда все поля для скрытия короля под обстрелом вражеских фигур. 
В "длинной" партии потеря "башни", коня или офицера ничего кардинально не решает  
поверь на уровне кмс и мс в любой партии блиц или стандарт - это крах тому , кто без фигуры находиться, сдесь смело можно уходить в курительную комнату и останавливать часы, если нет видимой компенсации за эту фигуру!!!!  Дальнейшее продолжение приведет к реализации приемущества и последующему логическому завершению матом!!!

И не смотря на то, что на первые ходы (шаблонные) тратится очень мало времени оставшиеся 40, 45 секунд это очень мало для нормальной партии в шахматы. Вообщем ты можеш сколько угодно рассказывать о том, как тебе нравятся быстрые шахматы и то, как с помощью них ты себе рейтинг набиваеш, я остаюсь при своём, быстрые шахматы - это не то.. я вот когда наблюдаю за такой игрой.. это просто авантюра какая-то, некоторые ходы, в которых за просто так отдают фигуру, просто смешно на это смотреть.. это всё смотрется типа "...вот блин, не доглядел, нужно было по-другому ходить.". Вот что мне напоминают быстрые шахматы.
Мет это зависит от уровня опонентов и от концентрации - она самая важная вешь в блице!!! И я тебе это не навязываю, стандарт- это согласен очень интересно, но я играю в стандарт только с соперником либо равным либо сильнее меня по классу, так ты черпаешь бесценный опыт!!!! Но к сожалению так я раньше играл только в серьезных турнирах, где есть за что бороться, где есть стимул, стремление стать первым ....среди лучших..

Слушай, твои "забесплатно" уже который раз, откровенно смешат. Сдесь тебе никто не заплатит.. если ты наелся шахматами, то ненужно было поднимать эту тему.
Во первых я эту тему не поднимал, ее поднял железобетонный, он оскорбил меня первым и упрекнул, про шахматы, а когда ему начали излагать факты и аргументы, которые и ты мет так же любишь приводить, он начал бросать в мой адрес нелепости....  Тебя откровенно смешат .... помоему цель жизни это зработок, а когдато шахматами я зарабатывал деньги, и многие мои товарищи так же поступали, у многих это превратилось в их профессию... Профессиональный спорт любой, ведет к зарабатыванию денег и надо быть дураком чтобы за свой счет разъезжать по турнирам !!!

ЗЫ: Мет совет тебе, нелезь в дело в котором не разбираешся, твой конек это сбор информации о боксе и модераторство,  , не в обиду будет сказано!!!! Если мне не веришь, позови человека который этим серьезно занимался , он тебе все это объяснит!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя MET
MET 25.02.2010 - 23:58

Да какая обида, файтер. Я тебе свою точку зрения высказал, как я это вижу, не более того..
Ты мне вот что скажи, проводятся ли ЧМ по быстрым шахматам?

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 26.02.2010 - 00:23

Просто в твоих коментариях проскальзывает такая серьезность и вера с которой ты излагаешь свои мысли,  такое ощущение, что ты хочешь человеку навязать свое имхо!!! Ну до ладно, чемпионаты мира проводяться не только по быстрым но и по блицу, там Ананд блещет и Каспаров !!! Но щас я как-то не сильно за этим слежу, я щас в другой сфере немного вращаюсь.
Так что мет, блиц это хорошая штука, самое главное сосредоточенность то есть концентрация, вот я к примеру могу в него и слабо очень играть ,могу и сильно, от настроя все зависит, щас даже на лпнете играю не могу выше 2600 прыгнуть хот ты тресни, а знаешь в чем проблема ....стимула нет!!!!   Вот когда отдохнешь с 3месяца, тогда и ум просветляеться, а так надоедает быстро, когда много играешь, отдых постоянно нужен!!! Сам я думаю понимаешь!!! Спортсмен как говориться должен быть голодным в любом спорте!!!

ЗЫ: Мет, если я тебя где то задел в своих коментах то непарься ,я не со зла!!! 

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя MET
MET 26.02.2010 - 00:28

 Да всё нормально.. никаких обид, божеупаси, немаленькие ведь.)

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 26.02.2010 - 00:39

Вот и ладушки!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Железный
Железный 26.02.2010 - 13:53

street faiter пишет:
Во первых я эту тему не поднимал, ее поднял железобетонный, он оскорбил меня первым и упрекнул

Ну ты переписку-то перечитай внимательнее, если глазаньки сразу не видят а мозг не воспринимает. Перечитай и подумай, может появится желание извиниться за свои комментарии!

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 26.02.2010 - 00:04

Круто вы тут о шахматах завернули)). Прочитал все комменты с интересом. Я тут (дома, в смысле) по вечерам с сыном старшим шпилю в шахматишки. На его фоне (пацану 10 лет) мегагроссмейстером Васюковского межпланетного шахматного турнира себя чувствую)). А тут, оказывается, столько всякого бывает)). Апупеть!)))

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя street faiter
street faiter 26.02.2010 - 00:19

Да макси тут вязкая и плотная борьба затянулась !!!!  Все из меня выкачали!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя rav71
rav71 26.02.2010 - 00:46

  Железный, Файтер, перестаньте. Не хочется к вам мер принимать. Обсуждайте без личностей.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя street faiter
street faiter 26.02.2010 - 01:09

Рав ты где сдесь увидел брань, это спор и я в этом споре практически всю нотацию про шахматы изложил и явно одержал победу моральную!!!!И спор уже закончен я ему все объяснил, только он не хочет понимать и явно еще кинеться , но я постараюсь промолчать, так как тут любой поймет , в чем суть!!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя rav71
rav71 26.02.2010 - 01:44

 Пожалуй, ты прав. Зря я с уговорами полез. Вот есть же умные слова - не лезь в избавители. Сами взрослые люди, наверняка всё понимаете. В следующий раз сразу предупреждение вынесу. А сейчас считай, что это оно и есть.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.