Рой Джонс: «Сейчас идеальный момент для боя с Хопкинсом»
Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший полагает, что его матч-реванш с Бернардом Хопкинсом, который должен состояться 3 апреля, почти через семнадцать лет после их первой встречи, вовсе не является запоздалым и бессмысленным. «Меня спрашивают: "Почему ты собираешься драться с Бернардом, уже слишком поздно! Зачем вам вообще этот бой?", — пишет Джонс в своем блоге на сайте 8countnews.com. — Другие говорят: "Чемпион, тебе нечего доказывать!" или "Он ничего не доказал". Я отвечу. Во-первых, время не имеет значения, все события происходят в назначенный для них срок, и Рой Джонс-младший боксирует, когда приходит время боксировать. Этот бой назревал уже очень давно. Поверьте, я знаю, что он боится меня. Это факт! Он также завидует мне и пытается подтолкнуть меня, когда — как ему кажется — я готов упасть».
 
«Я говорю "как ему кажется", поскольку он полагает, что я потерял хватку. (Отлично, пускай так и думает.) И меня уже тошнит от его разглагольствований насчет основ [бокса]. Как будто я не знаком с основами! Я боксирую с раннего детства. Вы правда верите, что я начал летать по рингу и нокаутировать соперников безумными ударами в возрасте десяти лет? НЕТ! Я изучил все, чему учатся другие, а затем выработал собственный стиль и сделал себе имя. Он опирался на основы на протяжении всей карьеры и также сделал себе имя. Это нормально. Когда мы впервые встретились, мой стиль, очевидно, оказался лучше. Он прочувствовал каждый мой удар и до сих пор видит все это в страшных снах. Что если бы мы сразу встретились снова? Результат был бы тем же. Сейчас настало время узнать, кто из двух боксеров, у каждого из которых имеется собственный стиль, сможет победить. Сейчас лучшее время для этого. По правде говоря, оно просто идеальное».
 
«И у Бернарда, и у меня были победы и поражения. Мы оба сумели подняться после них. Этот бой будет частью и моего наследия, и наследия Бернарда. Зрители будут в восторге от него — иначе просто и быть не может, поскольку [Хопкинс] годами копил зависть и нам есть, что доказывать. Это Рой Джонс-младший. Я бил соперников и бил рекорды в боксе. И я снова поднимаюсь. Вот мой ответ».
 
 
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 34


Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 21.02.2010 - 21:42

 -  Ну что ты ему скажешь ?????????????????????????

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 21.02.2010 - 21:47

Ну вот как можно сомневаться в Рое Джонсе?
Let's get ready to rumble!

Вверх
0
Аватар пользователя BangMan
BangMan 21.02.2010 - 21:49

Надери завистнику зад Рой...и сделай это красиво!!!))

Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 21.02.2010 - 22:02

ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕГА БОЙ,        РОЙ ДЖОНС ПОСТАВЬ ЖИРНУЮ ПОБЕДНУЮ ТОЧКУ В КАРЬЕРЕ!!!! БОЛЕЮ: ВПЕРЕД ЧЕМП!!!!!!!!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя PIT
PIT 21.02.2010 - 22:15

Ну, Роюшка ДЕБИЛ........
хочет на последок и выигранный бой проиграть...
уже песок сыпиться, а успокоиться никак не может....

Вверх
0
Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 22.02.2010 - 09:22

Несмотря,на то что тебя минусуют, PIT ты в самую точку попал именно так и есть!А болеют почти все за Роя и я в том числе но только болезнь моя за Роя разум мне не туманит а вот Рой с головой не дружит, а так удачи ему в этом сомнительном предприятии

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 21.02.2010 - 22:15

Болею за Роя, но чувствую получит он по чердаку... 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя cross
cross 21.02.2010 - 22:45

Кто ставит минусы ребятам? Вполне здравые мысли без оскарблений и с уважением к боксерам. ИМХО, победит Хоп, но я за Роя. 

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 21.02.2010 - 22:54

Хорошо сказано, красава, теперь только делом подкрепить осталось, победа за Роем. Только , что потом? Продолжать нельзя и не важно какой будет результат, выиграет или проиграет.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛИК
ЛИК 21.02.2010 - 22:57

ребята, напомните, в каком весе будет бой? имхо, это принципиально важно. очевидно, что рой неважно держит удар от крупных ребят, но ему вполне по силам выдержать удар средневеса (вспомнить бой с тито). так что если они будут биться до полутяж. веса, то я бы на рдм поставил (причём 70к 30), а вот если поплывут выше по весам, то рой может просто отхватаить плюху и свалиться...

Вверх
0
Аватар пользователя vet
vet 21.02.2010 - 23:05

у роя шансов почти нет в любом весе 

Вверх
0
Аватар пользователя vet
vet 21.02.2010 - 23:00

пора бы и форману с али встретится 

Вверх
0
Аватар пользователя Арчибальд
Арчибальд 23.02.2010 - 19:37

 Ты что?! Форман убьет Величайшего. 

Вверх
0
Аватар пользователя vet
vet 23.02.2010 - 22:06

Тут тоже самое Хопкинс хоть и проиграл первый бой, сейчас сохранился на много лучше, будет одностороннее избеение. Можете меня минусовать, но это правда. 

Вверх
0
Аватар пользователя Игорь_76
Игорь_76 21.02.2010 - 23:03

Разница между стилем Роя образца 1993 года и 2010 года такая же как между трактором и велосипедом !

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 21.02.2010 - 23:11

Стиль, думаю, тот же самый, а возможности организма для его качественного воплощения разные.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Vinson
Vinson 21.02.2010 - 23:38

Смысл этого боя такой: болею за Роя, но ставлю на победу Хопа   
Базар Роя перед боем оценивать нет смысла – просто парню нужно удачно продать билеты и ничего личного между ними нет!

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя masta
masta 22.02.2010 - 00:38

 очень надеюсь на то, что слова Роя не разойдутся с делом...буду болеть за Джонса, но очень уж хорош стал Хопкинс

Вверх
0
Аватар пользователя Водолей 1991
Водолей 1991 22.02.2010 - 08:44

как в него не верить???
величайший вне зависимости от исхода следущего боя.

Вверх
0
Аватар пользователя Summerman
Summerman 22.02.2010 - 11:01

Болею за Хопа. Победит Хоп :)
у Роя после последних 3 нокаутов с головой вава

Вверх
0
Аватар пользователя ratibor
ratibor 22.02.2010 - 12:56

Хоп нокаутирует Джонса.Этот бой как все помнят должен был состояться в 2002 году(в прямом эфире после своих побед Хопа над Даниэлсом , а Роя над Келли когда они скандалили  ) но не смогли тогда договориться.Тогда можно было бы посмотреть кто действительно из них лучше.И шансов как мне кажется больше на победу было у Джонса.Сейчас Джонс и половины показать не сможет от прежних своих возможностях.Очень печально всё.Нах..ему надо ещё одно избиение в ринге да ещё от того кого он в своё время уже побеждал.....

Вверх
0
Аватар пользователя ФИЗРУК
ФИЗРУК 22.02.2010 - 13:06

Хоп победит пора заканчивать с этим понторезом!

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 22.02.2010 - 13:39

будет повторение боя Рой-Кальзаге,очень грустное зрелище.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 22.02.2010 - 15:56

Кто -нибудь,обьясните мне смысл сиго мегафайта. Я кроме как люгких денег из ничего ,здесь не вижу.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Bap4uK
Bap4uK 22.02.2010 - 18:06

Pit если Рой победит . можно после боя мы у тебя спросим кто дебил?

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 22.02.2010 - 19:08

"Во-первых, время не имеет значения, все события происходят в назначенный для них срок"
Молоток Рой, красиво сказал!
Ей, все те персонажи кто не только считает себя умнее Роя да еще и заявляет об этом привселюдно, вы знаете что означает эта фраза?

Вверх
0
Аватар пользователя monorels
monorels 22.02.2010 - 20:00

очень не хочется видеть Роя проигравшим.каждый проигрыш его мне очень болезненно достается,как,наверное,многим.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 22.02.2010 - 20:15

ПАрни не критикуйте роя , ему уже нечего терять, он все давно уже потерял, давайте лучше подбодрим старину!!! Его достижения остануться в наших сердцах!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 22.02.2010 - 20:29

Правильно,Файтер!!!Молодца!!!Плюса тебе!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Миг
Миг 22.02.2010 - 22:39

Рой возьмется за ум (слишком принципиальный бой), перестанет понтоваться, начнет работать в ринге, и победит по очкам. (Предположение) 

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Martyr
Martyr 23.02.2010 - 01:33

Меня радует, что мотивации Рою Джонсу не занимать. Хотя его золотое время уже прошло. 

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 23.02.2010 - 11:53

Жалко Роя, понять можно, нехочется покидать ринг после таких нелепых поражений. Но ведь каждый новый такой бой, ещё больше перечеркивает былые заслуги...

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 23.02.2010 - 12:10

Как может поражение Грину или там Кальзаге перечеркнуть прошлые победы? С чего такое заключение?

Вверх
0
Аватар пользователя Данчик
Данчик 23.02.2010 - 22:09

Буду за Хопа,всё карьеру не любил роя---и считаю этот бой востановлением справедливости 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!



�������@Mail.ru Rambler's Top100