Дэвид Туа проигрывает нокаутом!

На этом видео Дэвид Туа проигрывает техническим накаутом легендарному кубинцу-аматору Феликсу Савону.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 58


Аватар пользователя kcg
kcg 18.02.2010 - 20:55

это для тех кто думает,что Туа-железобетонный)))

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 18.02.2010 - 20:59

к чему это автор? Америку открыл? или это аргументы в некчемных спорах филов с фобами? тогда это просто глупо.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 18.02.2010 - 21:05

НИХЕРА НЕ ПОЙМУ КАК ОН РАНЬШЕ НЕ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ!!!  ДА ЭТО ДАВНО УЖЕ ВИДЕЛ!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Женек
Женек 18.02.2010 - 22:40

cesar пишет:
к чему это автор? Америку открыл? или это аргументы в некчемных спорах филов с фобами? тогда это просто глупо.

Дружище, посто на ютубе лазил. Увидел это видео. Был удивлен))) Я люблю Туа. Он реально жосткий панчер.
Пипец, а вы меня сразу засирать начали...

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 19.02.2010 - 02:14

Вот сейчас такой трэкер Торрентс.ру закрыли......Я там этот бой в отличном качестве выложил.Там Туа молодой и не опытный просто.Я думаю,в основном те ребята,которые боксом интересуются,давно это видели.

Вверх
0
Аватар пользователя NFS
NFS 19.02.2010 - 10:31

Торрентс.ру закрыли - не хера не закрыли: http://rutracker.org

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 19.02.2010 - 04:08

Женек пишет:
cesar пишет:
к чему это автор? Америку открыл? или это аргументы в некчемных спорах филов с фобами? тогда это просто глупо.

Дружище, посто на ютубе лазил. Увидел это видео. Был удивлен))) Я люблю Туа. Он реально жосткий панчер.
Пипец, а вы меня сразу засирать начали...

не обижайся-просто выглядит как глупая провокация.а это видео вроде уже здесь вылаживали раньше.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 18.02.2010 - 21:00

   И что ???????   В профи  это было ?? И вообще к чему это ??   Туа знают все а Савон так и остался любителем....

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 18.02.2010 - 21:07

 О Боооооооже, не может быть.. O_O 

Вверх
0
Аватар пользователя lebedev
lebedev 18.02.2010 - 21:11

А еще удар у него тряпошный 

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 18.02.2010 - 21:16

БЕЗУСЛОВНО БЕЗУДАРНЫЙ БОЕЦ ВАЩЩЕ БЕЗУДАРНЫЙ СЛОВ ПРОСТО НЕТ!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Vinson
Vinson 18.02.2010 - 21:24

Вообще Дэвид Туа красавела, всегда восхищал его убийственный левый крюк, который заставлял всех соперников работать с ним исключительно от обороны.

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя lebedev
lebedev 18.02.2010 - 21:30

Не воспринемай буквально , для меня туа лучший в этом весе на данный момент.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 18.02.2010 - 21:36

ДА Я ТВОЮ ШУТКУ ОЦЕНИЛ ,ПРОСТО ПРОДОЛЖИЛ!!! КСЛИ ЧЕСТНО Я КУЕЮ НАД ТУА, ЭТО ВАЩЕ РОВЕНЬ ТАЙСОНУ ПОЧТИ!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя czbeos
czbeos 19.02.2010 - 02:20

street faiter пишет:
ДА Я ТВОЮ ШУТКУ ОЦЕНИЛ ,ПРОСТО ПРОДОЛЖИЛ!!! КСЛИ ЧЕСТНО Я КУЕЮ НАД ТУА, ЭТО ВАЩЕ РОВЕНЬ ТАЙСОНУ ПОЧТИ!
Почему почти??Тайсон сейчас жопу шире плеч отрастил,а Туа нас вместе с тобой кулаками задавит))Перед боем с Кэмероном на фото ляжки штангиста-тяжеловеса.Да и в бою кулак с тонну давлением....А то все орут Пак стероид))

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 19.02.2010 - 09:01

И не говори чеб +++!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Volk Larsen
Volk Larsen 19.02.2010 - 11:59

A to Tajson vas oboih s4as neodoleet?

Вверх
0

Аватар пользователя t1ger
t1ger 20.02.2010 - 04:08

ну так Пэк за фанатов врубится если че

Вверх
0
Аватар пользователя knockout
knockout 18.02.2010 - 21:35

 последний удар Дэвида - это как лишний стакан.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 18.02.2010 - 21:36

ХУЖЕ- ЛИТР чистого СПИРТА!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя knockout
knockout 18.02.2010 - 21:46

 плюс нах

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 19.02.2010 - 11:05

 Ужас!!! Он точно людоед - избивает людей которые уже не в сознании!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 18.02.2010 - 21:12

Я в шоке! Почему мне раньше глаза не открыли???

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 18.02.2010 - 21:17

 Это ж надо,с такого короткого расстояния без замаха,из неудобной позиции и так ударить....Савон просто супер.

Вверх
0
Аватар пользователя golodniy
golodniy 19.02.2010 - 13:52

да где он супер,в финале Ибрагимову поплыл,судья его вытащил откровенно!!!

Вверх
0

"Что меня не убивает,то делает меня сильнее"

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 20.02.2010 - 00:49

 тогда получается Ибрагим круче Туа

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 18.02.2010 - 21:23

А давайте посмотрим как Туа в детсадике бился. Там наверно тоже падал.  

Вверх
0

Аватар пользователя lebedev
lebedev 18.02.2010 - 21:54

Предлогаю обсудить любительскую карьеру Хопкинса

Вверх
0
Аватар пользователя t1ger
t1ger 20.02.2010 - 04:39

))))))это в смысле чемпионат среди тюремщиков?

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 18.02.2010 - 22:15

ну ты Женёк отмочил, я как увидел аж зубочистку выронил!

Вверх
0


 

Аватар пользователя Женек
Женек 18.02.2010 - 22:43

Arturo пишет:
ну ты Женёк отмочил, я как увидел аж зубочистку выронил!

Та идите вы все н.... знатоки сраные. Я лично первый раз это видео увидел. Не знал что ему соску били.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 18.02.2010 - 23:02

Да ладно Женек, не обижайся, нормальное такое видео..мне понравилось.

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 19.02.2010 - 10:41

 А твоей авке наверное неочень )))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 19.02.2010 - 02:24

Эх мал ты ещё да зелен Женёк!Какой то......

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 19.02.2010 - 21:01

Женек пишет:

Та идите вы все н.... знатоки сраные. Я лично первый раз это видео увидел. Не знал что ему соску били.


 

сранные-не-сранные, а этот бой давным давно видели! Так что : УЧИ МАТ ЧАСТЬ, студент!!!!!!!!!!!!

Вверх
0


 

Аватар пользователя Ерш
Ерш 18.02.2010 - 23:04

А Туа там на счет шесть уже стоял..

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 18.02.2010 - 23:07

Саввон его головой ударил.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 19.02.2010 - 00:09

Где место Туа в мировом боксе, а где у всяких любителей!

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 19.02.2010 - 00:12

У Савона, думаю, место получше будет))). Тех, кто трижды выигрывал Олимпиаду, на пальцах одной руки можно посчитать.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 19.02.2010 - 02:27

maxiden31 пишет:
У Савона, думаю, место получше будет))). Тех, кто трижды выигрывал Олимпиаду, на пальцах одной руки можно посчитать.
В том то и дело))Большинству Олимпиада нафиг не нужна,всё шлемы эти.Я ниразу не смотрел,ну так чтоб специально ждать трансляции...Профи рулит!

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 19.02.2010 - 04:05

maxiden31 пишет:
У Савона, думаю, место получше будет))). Тех, кто трижды выигрывал Олимпиаду, на пальцах одной руки можно посчитать.

согласен. если его в профи выпустили боюсь мир бы очень разочеровался и в Тайсоне и в Льюисе с Холиком. тоже самое относится и к Стивенсону. это действительно те люди которые жили боксом,а не деньгами им заработанными.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 19.02.2010 - 07:52

Ну кому какая судьба...Вот наш любимый Маскаев как начинал http://www.youtube.com/watch?v=ADhZ-qD7sm8
К сожалению Роберто Баладо потом погиб в автокатастрофе

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 19.02.2010 - 09:03

БЕДНЫЙ ОЛЕЖКО ДАЖЕ в любителях раняли!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя czbeos
czbeos 19.02.2010 - 14:27

Ну и Олежка Кличка уронил))))В столовой задев плечом....Вообще слава Маская пошла после того,как он Рахмана выбил за ринг.И это была его счастливая звезда.И Рахману разок повезло,самого Льюиса уронил..Короче не стоит пенсионерам кости перемывать))А Туа молодцом держится!Узнать бы секрет допинга.

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 19.02.2010 - 10:52

 Ничего в этом страшного нет все когда-то пропускали и падали. Вот есть богатырь зовут Ратибор Татаринцев (татуировка возле глаза как у Тайсона манера ведения боя тоже) но после дебютного поражения сдулся (больше его никто в профи не видел) соседи говорят что в том бою он был сам не свой (как говорят тренера боксер выглядит в бою так - как позволяет ему соперник).

Вверх
0
Аватар пользователя NFS
NFS 19.02.2010 - 10:50

Ты лучше видео выложи как Олежко отмудохал Виталянчика. 

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 19.02.2010 - 11:00

 http://www.youtube.com/watch?v=AWYELQvvMhc&feature=related на тебе лучше нокаут Олежки от Витакера.

Вверх
0
Аватар пользователя NFS
NFS 19.02.2010 - 11:19

промой зырки:нокаут Виталянчика от Олежки! 

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 19.02.2010 - 11:31

 Тот нокаут был только в голове у твоего Олежки
http://sportidet.ru/?p=1477

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.02.2010 - 08:44

Бытует мнение, что у Савона косяки с подбородком и выносливостью были. Уверен на 100%, что в прфессионалах Дэвид бы его укатал..

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.02.2010 - 10:02

Если бы не кубинский железный занавес возможно и не было бы царствования в хеви ненавистных тебе Кличков

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.02.2010 - 09:58

Каких людей потерял профи бокс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя NFS
NFS 19.02.2010 - 11:21

 Женек, а ты в курсе,что Тайсон Льюису нокаутом проиграл? а Земля то круглая!
   

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 19.02.2010 - 12:20

Любительский бокс одно, профи - совсем другое дело. Сколько олимпийцев расстворились в профи. Туа создан для профессионалов и все тут.

Вверх
0


Аватар пользователя Rocky
Rocky 19.02.2010 - 18:41

неужели туа был таким тонким мальчиком

Вверх
0
Аватар пользователя NFS
NFS 19.02.2010 - 19:31

Арреолу глянь в любителях: дрищ. 

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 20.02.2010 - 00:38

дауж любительский бокс не показатель,  весь потенциал боксёра определяет профи бокс

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky