Мейвезер: Мозли думает о только о гонораре

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший заявил, что Шейн Мозли мечтает только о большом гонораре. Напомним, что Мозли является следующим соперником Мейвезера.

"У Шейна нет другого выхода, кроме как драться со мной. Его карьера уже заканчивается. Но он не уйдёт, пока не заработает гонорар, сравнимый с моим. Однако я только за один бой с де ла Хойей заработал больше, чем Шейн за всю карьеру. Сейчас у Мозли большие финансовые проблемы из-за развода. Поэтому деньги ему очень нужны. А бой со мной — отличная возможность подзаработать", — приводит слова Мейвезера boxingscene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя Паха
Паха 17.02.2010 - 12:05

Ох, Мэюшка,Мэюшка,кто бы говорил!!!!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 17.02.2010 - 12:09

А почему бы и нет !!!! Срубить бабла да положить горизонтально балабола, чтоб не повадно было!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Vaha-007
Vaha-007 17.02.2010 - 12:19

Кто кто, а Мозли никогда не думал только о деньгах

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 17.02.2010 - 12:29

   Ну  Мэй  открыл Америку...  От гонорара никто ещё не отказывался...  А если ещё Денежного Красавчика рубануть....  Джэк-пот гарантирован....  Ну а сам Флойд просто так выбрал Мозли... Ради интересу... )))

Вверх
0
Аватар пользователя Monk
Monk 17.02.2010 - 12:45

Да уж чья бы корова мычала)) У нас только Мэюшке можно о деньгах думать. Всем остальным стыдно должно быть))) думать о хлебе насущном. Это он так призывает всех задуматься о жизни после жизни, наверное)), типа, все в этом мире пыль да песок. Просто Мэй очень любит и пыль, и песок.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 17.02.2010 - 13:09

Что вы понимаете? Мей вообще бесплатно дереться... Только на проезд до зала берет... Не то что некоторые, понимаешь... о гонорарах думают...

Вверх
0
Аватар пользователя Demonlover
Demonlover 17.02.2010 - 13:58

Статья немного урезана, там еще Мэй говорит, что Шейн (да..да... именно Шейн) был заганан в угол... и вынужден согласится на бой....
http://box-club.ru/meivezer-vse-dorogi-vedut-k-meivezeru.html
Просто жесть, оказывается это Шейна загнали в угол для встречи с Флойдом ("Внутренний страх улетучится, если шире раскрыть рот.") {#3}

Поклоники Флойда, как вы можете верить словам этого парня и его семейки, если вся эта орава постоянно кого то гнобит, что все чмыри, неумехи, химики ...и только он (Флойд) Величайший..непревзойденный и несравненный....Вы верите этому???? Да он талантлив не спорю, но не Великий, и уже никогда не будем им (лично для меня)
По поводу несдачи анализов, тема заезжена донельзя....понятно фанаты обоих боксеров стоят на своих версиях, высказывают свои мнения...и так до бесконечности...Я даже писал, что возможно все это сделано специально, для того чтобы заставить Флойда биться с Мозли...http://box-club.ru/shein-mozli-u-floida-ne-bylo-drugogo-vybora-krome-kak-soglasitsya-na-boi.html#comment-76138
но даже если это не так....
то....

Приводят примеры...и всегда есть разворот в любую сторону...
Лично мне кажется такой пример более точным (про анализы)..... Парень (Пак) всю жизнь занимается спортом, решает поступить например в институт ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА, готовился к экзаменам, предметы по которым ему сдавать известны годами...и вот он час экзамена...вроде все сданы на отлично...и тут один (заметьте не все) член из комиссии или завистливый абитуриент (Флойд и Ко), говорит, слышь парень, ты очень силен по всем предметам, наверняка ты использовал шпаргалки при поступлении,  давай ка, только для тебя, мы сделаем доп. экзамен, ты будешь сдавать рисование и не важно, что пока другие его не сдают (возможно??? мы потом его введем для всех), но сейчас будь добр сдай...Скажите дорогие болелы Флойда (просто поставив себя на место абитуриента (не завистливого), не Пака...а абитуриента сдавшего все экзамены) Вы бы послали нах... этого члена....или бы сдавали изо (один из всех поступающих, причем за всю историю этого института), не важно можете вы рисовать или нет, просто ситуация...
Но я уверен, если рисование было бы в программе по сдаче экзаменов, тогда никаких вопросов  вообще бы не возникло... (конечно если после всего, член комиссии или завистник не потребуют вдруг сдать еще доп. по пению)

У Пака есть гордость, несомненно, а деньги в этой жизни к счастью - не решают все...

Вот даже бедняжка Малиньяги, который тоже (как Флойд и Ко) не сомневается в применении химии Паком, сразу же согласился на бой с ним, как только появилась эта возможность, и без сдачи крови (лицемерие???, храбрость???, понятно что срубить бабла и жизнь уже не дорога...) т.е. он по круче Флойда будет...(не боится)
Фишка про 10 лямов за перевес, которые запросил Пак ( и на которые теперь опирается Флойд и его фанаты), что мы вот согласились, а он на тесты нет...
так извините, просто был пример с Маркесом (еще раз), вот за этот подвиг Флойда можно опустить на землю (но вы продолжаете им восхищаться), Пак решил избежать перевеса.
Биться и таскать на себе парня тяжелей себя на 5-6 кило (так и было с Маркесом) или  использовать (вы так считаете) препараты при подготовке к бою и которые не будут уже действовать в бою (Пак согласен сдать кровь после боя), как по вашему это нормально....Лично мне кажется что перевес , да еще такой, по круче химии будет (если она есть вообще, примеров у Пака нет, только домыслы), тем более ставки очень высоки, но ведь Флойд мог бы сразу послать Пака с 10 лямами нах.. и был бы прав (нужно торговаться), нет ему нужно другое... втоптать в грязь парня который был признан всеми специалистами лучшим...(Эго Флойда не может этого терпеть)....
и если вы в своей жизни еще не научились отличать плохого парня от хорошего (по многим факторам), то это ваша проблема...

И напоследок для.... понимания ситуации

"Ложь подобна тяжкому удару: если рана и заживет, рубец останется". (Саади)
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья. (Ш. Руставели) -
это и есть оружие Флойда...

Проглотить обман способны многие, но разжевать его - лишь единицы. (Джордж Сэвил Галифакс) - про всех нас (время рассудит, кто был прав)

P.S.

Если бы ложь, подобно истине, была одноликою, наше положение было бы значительно легче. Мы считали бы в таком случае достоверным противоположное тому, что говорит лжец. Но противоположность истине обладает сотней тысяч обличий и не имеет пределов. (Мишель Монтень)

Вверх
0

Esse Quam Videre

Аватар пользователя street faiter
street faiter 17.02.2010 - 16:18

Чувак ты где был раньше, с такими аргументами. Аргумент про вес маркеса в бою с меем идеален!!! Меня  в ветке про гонорар меж паком и меем ваще жестко заминусили, вот этот пост туда и надо мож скопируем!!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя nJlACTuJluH
nJlACTuJluH 17.02.2010 - 15:06

Demonlover пишет:
Приводят примеры...и всегда есть разворот в любую сторону...
Лично мне кажется такой пример более точным (про анализы)..... Парень (Пак) всю жизнь занимается спортом, решает поступить например в институт ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА, готовился к экзаменам, предметы по которым ему сдавать известны годами...и вот он час экзамена...вроде все сданы на отлично...и тут один (заметьте не все) член из комиссии или завистливый абитуриент (Флойд и Ко), говорит, слышь парень, ты очень силен по всем предметам, наверняка ты использовал шпаргалки при поступлении,  давай ка, только для тебя, мы сделаем доп. экзамен, ты будешь сдавать рисование и не важно, что пока другие его не сдают (возможно??? мы потом его введем для всех), но сейчас будь добр сдай...Скажите дорогие болелы Флойда (просто поставив себя на место абитуриента (не завистливого), не Пака...а абитуриента сдавшего все экзамены) Вы бы послали нах... этого члена....или бы сдавали изо (один из всех поступающих, причем за всю историю этого института), не важно можете вы рисовать или нет, просто ситуация...
Но я уверен, если рисование было бы в программе по сдаче экзаменов, тогда никаких вопросов  вообще бы не возникло... (конечно если после всего, член комиссии или завистник не потребуют вдруг сдать еще доп. по пению)

очень хорошо всё описано, но есть только одно НО! ему не  РИСОВАНИЕ сдавать пришили, а сказали всего лишь ВЫВЕРНУТЬ КАРМАНЫ! в поисках шпаргалок... а он: это унизительно! что за херня! и вообще я боюсь, что в карманах иголки!))))))))))))))))))))))))))

p.s. Мейвезер я считаю гандон редкостный, но тут он поймал так поймал! команда Пака обосралась по полной программе... сам Пакиао выставил себя прост тупым человеком! какая ему политика? такие нелепые отмазы даже председатель ЖЕКа не лепит! до этого случая я был поклонником Пакиао, после - ярый противник!(((((((((((

Вверх
0
Аватар пользователя Demonlover
Demonlover 17.02.2010 - 16:08

Заметь предлагает не комиссия, а такой же абитуриент....
Абстрагируйся от бокса, стань на время абитуриентом....
Думаю как и здесь, реакции были бы разные, но 90% послали бы нах.. такого умника...

Вверх
0

Esse Quam Videre

Аватар пользователя street faiter
street faiter 17.02.2010 - 16:23

У меня в универе,когда я учился, из всей группы в 30 человек, два ботаника бы согласились сдать этот экзамен, по причине, того, что они бы подумали что это обязалово, ведь нужно не подмочить свою репутацию четырехглазого !!! А остальные 28 накуй бы послали к епени матери!!!! ИТОГО путем несложных вычислений получаем около 93%!!!

ПРИЧЕМ ЭТИ БОТАНИКИ МУЖ и ЖЕНА

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Сосискин
Сосискин 17.02.2010 - 20:41

Пример чесно говоря не очень,если ты помнишь Пак согласился сдавать доп.анализы,но только за 24(!?) дня до боя, а за 14 дней уже неканает.Так значит дело не в принципе и не в фобиях к иголкам.А дело в том что за 24-ёх дневный микроцикл можно успеть проколоть, например: эпокрин 4000 (или чтонибудь типа) и вывести его, а за 14 дней уже сложнее.Так что Пак в этой истории выглядит куда более хило чем на ринге.

Возможно современные правила забора анализов у проф.боксёров менее объективны чем у олимпийцев, но может это специально и сделано чтоб этот спорт был более зрелищным.Ну пошпиговались чутка ну успели всё вывести к бою и слава богу,зато зрелишно как.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 17.02.2010 - 14:21

 Ублюдок! Чего там о нем говорить.Бокс - боксом, но эта гнилушка просто не может спать если кого не польет грязью. Отпрыгается от Шейна и ... новые вопли этой бандерложьей "семейки" начнутся!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя street faiter
street faiter 17.02.2010 - 14:30

"бандерложья "семейка"-  В  ЯБЛОЧКО!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 17.02.2010 - 14:34

Я тоже ненавижу Флойда как человека!Но уважаю его как спортсмена!Сам по себе он тварь, конечно, редкая!У нас на сайте быдла тоже хватает,которые считают,что"все гандоны,а Я супер!!!"Но это жизнь!!Кто-то хороший и добрый человек,а кто-то быдло и мразь!!!Так что давайте сосредоточимся на БОКСЕ!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 17.02.2010 - 14:37

Ты чето седня не в духе паха!!!!! ИДИ СХОДИ ПРИМИ ДУШ , ВЫПЕЙ ЧАШЕЧКУ КОФЕ, А ПОТОМ ОПЯТЬ НА САЙТ С БОДРЫМ НАСТРОЕНИЕМ!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 17.02.2010 - 15:13

Да портят настроение с самого утра!!!Кофе вообще не пью!Пойду чайка с лимоном накачу!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 17.02.2010 - 15:15

Ну вот и ладушки!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Bap4uK
Bap4uK 17.02.2010 - 14:24

Cольет старпер подороже и на достойную пенсию

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 17.02.2010 - 14:39

В свое время из их  бандерложьей семейки -РОДЖЕР, ПОРОЧИЛ ИМЯ КОСТИ ТЗЮ,  за одно это они достойны такого звания!!!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 17.02.2010 - 15:05

Болею за Шейна!!!А Роджер мудак ещё тот !!!!Да там вся семейка ублюдки!!!!Но как боксер,Мэй талант!!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Vinson
Vinson 17.02.2010 - 15:03

Шейн выруби ега нахер!  Столько уже народу этого ждет! Вот тогда и посмотрим, что он скажет!?

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя ЛИК
ЛИК 17.02.2010 - 16:25

странно, что мейвезер упомянул про бой с де ла хойей, ведь шейн встречался с ним АЖ два раза-)
а вообще чушь и бред. лично я давно отношусь к словам этого человека(и его команде паноптикумов) как к чему то афористическому и не больше того. например, мевезер ст. после боя меве-одлх чётко сказал: бой выйграл оскар, а потом пошёл спокойненько праздновать победу со своим сыном и братом...вот это "дело" 

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 17.02.2010 - 16:38

КУЛИ ГОВОРИТЬ - ОБЕЗЬЯНЫ!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Vinson
Vinson 17.02.2010 - 19:22

Не думаю, что Флойд перестанет быть всем интересен после поражения. Все эти его разговоры, что весь мир только и ждёт, как бы его побили, и поэтому проигрывать ему никак нельзя, почти цитата с речей раннего Али. Мохаммед ведь тоже сначала слепил себе имидж…  вредного и заносчивого парня. Такой классический уличный забияка, которого, ну, так и тянет проучить. Но ведь пережил Али поражение от Фрезера, и даже стал потом любителем публики хотя поведение-то несильно менял.

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя Endry
Endry 18.02.2010 - 18:07

Если Мэй проиграет нокаутом в одну колитку то думаю будет очень интересный реванш! Большая интрига!  

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 18.02.2010 - 23:14

 Если Мэйвезер проиграет( чего видимо не планируется ...), будет очень интересно посмотреть на проявления его ублюдочной психики. Он "посыпется." 100 в гору!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя nik172
nik172 19.02.2010 - 11:07

Не волнуйся отмазка будет как всегда первоклассная!!!

Вверх
0
Аватар пользователя nik172
nik172 19.02.2010 - 11:09

Буду болеть за Шейна!!!!!!
Но увы, реалии жизни пророчат иное

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 19.02.2010 - 13:00

 Да, да, да. Одна 2-ух метровая реалия уже пытается грамотно свалить, хотя сдесь не об этом. Но "реалии" те же.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин



�������@Mail.ru Rambler's Top100